Суббота, 27 Апреля 2024, 03:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » romonbom [110]
Результаты поиска
romonbomДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 21:49 | Сообщение # 41 | Тема: Поддержка отечественного проекта
почетный гость
Сейчас нет на сайте
дело в том что все мы делаем проекты смотря на западные, но при это делаем с русской "душой" в итогде получается унылый клон где америка порабощает россию, ведь не так, что то я давно не видел шутеров тут с русскими как гг, а то одни джеки да джоны неуловимые.

Добавлено (19.02.2012, 21:49)
---------------------------------------------
надо брать хорошее с запада, а не плохое, а большинство здесь плохо отличают, что хорошо, что плохо

romonbomДата: Суббота, 18 Февраля 2012, 10:43 | Сообщение # 42 | Тема: Про-реслинг
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ну pg wwe такое pg wwe, ну а смотрят это так же как я не понимаю зачем смотреть мма, я конечно иногда посматриваю, не знаю как вам но мне надоедает смотреть когда два бойца пол матча пытаются сделать друг другу захват на полу, и или же один отвернется и тут кик в голову, нокаут, я не говорю, что все матчи фигня, но за частую такое есть, а те кто занимается БИ те часто любят смотреть не вве, а там даже тна, рох, и инди всякие, ибо там чаще всего есть кровь, меньше разговоров, техника отличная.
romonbomДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 23:59 | Сообщение # 43 | Тема: Про-реслинг
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (_LeVoID_)
Шоу классное, трюки хорошие, сюжет - дерьмо. Я не фанат реслинга, но посмотреть могу. happy

согласен, когда была аттитуда, было норм, но сейчас санта барбара, хотя сюжет сины с кейном ниче се так.

Добавлено (17.02.2012, 23:59)
---------------------------------------------
кстати в понедельник будет элеминейшен чембер, там будет сина против кейна, жду этого матча, надеюсь что кайн проиграет, но сина станет хилом, и тогда будет весело, а еще матч за титул в тяж. весе, интересно сантино там выкинут иль он выйграет xDD

romonbomДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 23:17 | Сообщение # 44 | Тема: Про-реслинг
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
это уже не реслинг

ну сперва появился шут реслинг, потом он разделился на мма(урезаны и запрещены многие броски и удары) и про реслинг(шоу с сюжетом), а шут реслинг сейчас это почти тот же самы про реслинг но только победитель не определен, поэтому как и в мма там стараются любой ценой удержать соперника.

Добавлено (17.02.2012, 23:17)
---------------------------------------------

Quote (LunarPixel)
трюки классные

как и мексиканский прям, но там еще на хардкор акцент, когда в мексиканском там даже не всегда удары скока летают и борются за маски.
romonbomДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 22:46 | Сообщение # 45 | Тема: Про-реслинг
почетный гость
Сейчас нет на сайте
и замечу в реслинге выносливость иногда большая нужна чем в других видах, ибо ты изматываешся выполняя броски и тд, да еще и тебе надо следовать канонам, делать ультра шоу

Добавлено (17.02.2012, 22:46)
---------------------------------------------

Quote (ahno)
Покажи-ка. :3

японские промоушены посмотри, и да может все слышали о бусидо, это тот самый шут реслинг про который я говорю.
romonbomДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 22:43 | Сообщение # 46 | Тема: Про-реслинг
почетный гость
Сейчас нет на сайте
хотя есть и про реслинг промоушены где все по настоящему, во сновном это инди там крови аж тошнит.
romonbomДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 22:41 | Сообщение # 47 | Тема: Про-реслинг
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ну к примеру у нас в россии у меня в городе щас идет слух что появится промоушен с 2умя шоу про и шут реслинга, шут это по настоящему когда все.

Добавлено (17.02.2012, 22:41)
---------------------------------------------
интересно даже разницу увидеть

romonbomДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 22:39 | Сообщение # 48 | Тема: Про-реслинг
почетный гость
Сейчас нет на сайте
у нас в России его не любят часто изза того что всем кажется что там все просто, на самом деле там травмы по тяжелее мма бывают, одна бомба или суплекс неправильный чего стоит.
romonbomДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 22:36 | Сообщение # 49 | Тема: Про-реслинг
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
Это связано с тупостью тех, кто смотрит.. с таким же успехом можно посмотреть боевик, обзавестись автоматом и пойти врагов отстреливать. smile

ну или тупостью тех кто ждет от реслинга спорта, люди же ходят в театр, а тут тот же театр тока с применением боевых искусств.

Добавлено (17.02.2012, 22:36)
---------------------------------------------
на самом деле приемы могут помочь и при самообороне я к примеру станнер использую, только делаю его жестко, зажимаю голову очень сильно.

romonbomДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 22:33 | Сообщение # 50 | Тема: Про-реслинг
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Aut)
Для меня это просто показуха за бабло.

при чем здесь показуха, к примеру в мма вы не увидите хайфлаерских приемов, которые очень красиво выглядят.
romonbomДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 22:32 | Сообщение # 51 | Тема: Про-реслинг
почетный гость
Сейчас нет на сайте
мне нравится вве чисто изза реслеров, хотя в тна там стинг, но чем то меня тна раздрожает.
romonbomДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 22:30 | Сообщение # 52 | Тема: Про-реслинг
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ну тут написали что реслинг не дает физическую форму, то и могу сказать что и бокс не дает форму, ибо оттачивается техника ударов а не мышцы, а по поводу того что не которые спорят что мма там лучше этих ваших реслингов, это тоже самое что сравнивать гта с варкрафтом, реслинг не сколько спорт, а шоу, его смотрят как шоу а не как спорт, может поэтому на западе нет таких негодований, ну еще есть шут реслинг, это тоже самое но как в мма все по настоящему там часто крови больше чем в хардкор матчах.
P.S. к примеру я могу предсказать исход боя в мма, чем в реслинге.

Добавлено (17.02.2012, 22:30)
---------------------------------------------

Quote (Rollcage)
- Рестлинг и другие подобные бои – это ШОУ. А бойцы в нём Актёры…

а ты не понял по чему я написал РАЗВЛЕЧЕНИЯ а не спорт?
romonbomДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 21:04 | Сообщение # 53 | Тема: Про-реслинг
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Привет всем, решил создать тему о про реслинге, интересно узнать кто еще кроме меня увлекается данным видом развлечений?

Сообщение отредактировал romonbom - Пятница, 17 Февраля 2012, 23:20
romonbomДата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 23:37 | Сообщение # 54 | Тема: Вселенная Half-Life
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Insurgency очень классный и качественный мод для хл2, даже модом не назвать как полноценная коммерческая игра.
romonbomДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 20:10 | Сообщение # 55 | Тема: Вселенная Half-Life
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Опять же, субъективно. Для кого-то и "московский апокалипсис" лучшая фпс, т.к не любитель жанра.

ну да, но дело в том что хл реально заслужил такого звания, ибо не зря он дофига наград в свое время получил.
romonbomДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 19:41 | Сообщение # 56 | Тема: Вселенная Half-Life
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Не вижу смысла тратить время на УГ типа халвы. Лучше в Масю Эф первую погонять wink

эх ты провокатор, твой масс эффект по сравнению с хл ничто, ибо хл одна из самых лучших игр в жанре фпс.
romonbomДата: Суббота, 28 Января 2012, 18:04 | Сообщение # 57 | Тема: FreeBSD как сердце сервера
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ну всегда лучше собирать компьютер самому
romonbomДата: Суббота, 28 Января 2012, 17:53 | Сообщение # 58 | Тема: FreeBSD как сердце сервера
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Alatriste, да можешь ставить ее свободно на сервер, она собственно как линукс но где то хуже гдето лучше.
romonbomДата: Суббота, 21 Января 2012, 14:20 | Сообщение # 59 | Тема: Конец света!!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
народ, что вы заладили конец света, конец света и тд, не бойтесь если будет конец света значит его кто то отключит, а значит и кто то включит xDD
romonbomДата: Среда, 18 Января 2012, 21:49 | Сообщение # 60 | Тема: SOPA/PIPA
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Твиттер, Гугл, Википедия и все черти которые против - это все те ресурсы, на которых не может быть "не лицензионного контента", по сути.

а теперь посмотри на тех кто за, это те самые как ты говоришь "черти" которым в основном не важны потери от пиратства, а с таким законом они смогут убрать более мелких, но талантливых конкурентов.
Форум игроделов » Записи участника » romonbom [110]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг