Четверг, 25 Апреля 2024, 15:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » InsDes [115]
Результаты поиска
InsDesДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 20:32 | Сообщение # 81 | Тема: Как создать всплывающую подсказку?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
message_size(x,y) // размер
message_background(back) // фон
message_button(sprite) // кнопка
message_position(x,y) // позиция
smile


InsDesДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 20:25 | Сообщение # 82 | Тема: Пауза
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Эм... if keyboard_check_pressed(ord('P')) {show_message_ext('Pause',0,'Resume',0)}
biggrin


InsDesДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 14:26 | Сообщение # 83 | Тема: PixelArt Battle #2 - Постапокалипсис
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Поучавствовал бы, с удовольствием, если бы не проект, над которым надо работать! sad

InsDesДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 20:57 | Сообщение # 84 | Тема: [2D] "eVo" [Эволюция - Симулятор] ехе 0.01!!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сделал выбор планеты, пару стандартных названий и возможность написать своё! smile

Добавлено (12.09.2011, 20:57)
---------------------------------------------
Прошу раскрыть ваш творческий потенциал, кому не лень, попридумывайте разные названия планет, клеток, животных, которые будут рандомно меняться как стандартные. Например: Планета - Тигонклус, Клетка - Анаскирим и так далее, чем больше, тем лучше! happy


InsDesДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 23:32 | Сообщение # 85 | Тема: [2D] "eVo" [Эволюция - Симулятор] ехе 0.01!!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нашел замечательного человека Grendaiser, с которым объединяемся в команду InsDes Games. С завтрашнего дня начинаем активную разработку, ждите новостей! smile

InsDesДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 20:09 | Сообщение # 86 | Тема: Команда InsDes
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Kornival, Оставьте свое мнение при себе уважаемый, выучили словечко теперь кидаться им нужно везде, понтуясь на право и налево? Если что-то не нравится, спешите покинуть топик...

InsDesДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 15:52 | Сообщение # 87 | Тема: Команда InsDes
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Kornival, Что-то когда LunarPixel создал команду в свою честь таких возражений не было...

InsDesДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 15:19 | Сообщение # 88 | Тема: PixelArt Battle #1 - Голосование
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, Опа...И правда.



Сообщение отредактировал InsDes - Суббота, 10 Сентября 2011, 15:20
InsDesДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 14:50 | Сообщение # 89 | Тема: Проблема с Партиклом
почетный гость
Сейчас нет на сайте
tracer07, Нет, я тоже встречался с этой проблемой и не смог её решить...

InsDesДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 14:17 | Сообщение # 90 | Тема: PixelArt Battle #1 - Голосование
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Kamskii,

По сабжу, очень понравилась первая работа. Остальные тоже не отстают! smile




Сообщение отредактировал InsDes - Суббота, 10 Сентября 2011, 14:17
InsDesДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 14:06 | Сообщение # 91 | Тема: Команда InsDes
почетный гость
Сейчас нет на сайте

InstanceDestroy()

Команда InsDes тепло приветствует всех, кто хочет присоединится...
Я разрабатываю небольшие игры разнообразных жанров...
Кого я ищу:
Художника, пускай далеко не самого лучшего, владеющего пиксель-артом.
Сценариста, который может придумать грамотную историю, диалоги и т.д.

Сейчас я работаю над игрой "eVo", подробнее о которой вы можете узнать, перейдя по соответствующей ссылке...
Заявки можете оставлять в этой теме или в ЛС в нижеприведенной форме:
Quote
1. Имя
2. Возраст
3. Опыт, стаж в своей области
4. Примеры работ (мини-сценарии, рисунки)
5. Контакты, по которым с вами можно связаться




Юзербар:




Сообщение отредактировал InsDes - Суббота, 10 Сентября 2011, 14:26
InsDesДата: Пятница, 09 Сентября 2011, 20:59 | Сообщение # 92 | Тема: [2D] "eVo" [Эволюция - Симулятор] ехе 0.01!!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
serg-kkz, Таких кодов в моей игре не было... Или ты попытался взломать/декомпилировать?

InsDesДата: Пятница, 09 Сентября 2011, 20:45 | Сообщение # 93 | Тема: [2D] "eVo" [Эволюция - Симулятор] ехе 0.01!!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо всем отписавшимся. На грядущих выходных собираюсь серьёзно взяться за разработку...
Насчет диз-дока, он пишется, и будет, обязательно, без него я не могу.
serg-kkz, Немного не понял... Это на каком языке? И вообще что этот код значит? smile


InsDesДата: Пятница, 09 Сентября 2011, 15:19 | Сообщение # 94 | Тема: Подскажите во что поиграть
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ТС... Имхо те игры которые у меня сейчас стоят на компе: BLUR - захватывающие гонки, где главное не скорость, а пару зарядов за багажником.. Fallout New Vegas - просто очень интересная игра. Один раз поиграешь в Fallout, заинтересуешься всей историей, а ваш STALKER просто унылое создание по сравнению с Fallout...



Сообщение отредактировал InsDes - Пятница, 09 Сентября 2011, 15:19
InsDesДата: Пятница, 09 Сентября 2011, 14:46 | Сообщение # 95 | Тема: [2D] "eVo" [Эволюция - Симулятор] ехе 0.01!!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну да, понимаю... Просто разрабатываю медленно, ибо много дел каждый день.
Quote (allxumuk)
А если серьёзно, никому нафиг не нужен исходник этой демки, ещё же ничего не реализовано.

Согласен, просто ведь все равно найдутся энтузиасты, декомпиолирующие каждый *.exe
Quote (noTformaT)
ммм, проект же на гм, какая там защита?

Секреееет biggrin
Quote (noTformaT)
Мне нравится оформление, пиксельартово

Благодарю
Quote (serg-kkz)
exe что ли упаковал

Не совсем так...
Йакуд, Что ты представляешь под "начал делать игру не с того"? Приоритет, конечно же на геймплее... Ну так как это моя первая игра, и я еще учусь, буду стараться сделать лучше, интересней...




Сообщение отредактировал InsDes - Пятница, 09 Сентября 2011, 14:47
InsDesДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 22:10 | Сообщение # 96 | Тема: Переход из одной комнаты в другую, при уничтожении всех бло.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Лер_да_Рим)
ААА Лунный Пиксель оставь хоть один вопрос МНЕЕЕ!!!! Ты что, задротишь в этом разделе день и ночь?!

haha Развеселил... +1 biggrin


InsDesДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 22:08 | Сообщение # 97 | Тема: [2D] "eVo" [Эволюция - Симулятор] ехе 0.01!!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Добавил версию 0.01... Уже можно посмотреть на наше "существо", покусать им кусочки мяса, плавающие в воде... smile
(Люди, можем не пытаться декомпилировать, стоит защита)


InsDesДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 19:23 | Сообщение # 98 | Тема: PixelArt Battle #1 - Итоги
почетный гость
Сейчас нет на сайте
DeNeL, Пока что нельзя, наверно...



Сообщение отредактировал InsDes - Четверг, 08 Сентября 2011, 19:23
InsDesДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 18:09 | Сообщение # 99 | Тема: [2D] "eVo" [Эволюция - Симулятор] ехе 0.01!!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Alexis-63, Zizilk, Не флудите, оставьте свои мнения при себе...

InsDesДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 17:52 | Сообщение # 100 | Тема: Пиксель - арт.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Neia)
как мало человеку для счастья надо)

biggrin Это точно


Форум игроделов » Записи участника » InsDes [115]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг