Пятница, 03 Мая 2024, 21:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Benz [675]
Результаты поиска
BenzДата: Суббота, 14 Июля 2012, 00:52 | Сообщение # 81 | Тема: Прощай русская Википедия.
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Не понял связи между алкоголем и развалом страны.
Quote
ничего хорошего из сухого закона не выйдет. Это как запретить людям, например, стричься или принимать душ

Ну конечно, это как принять душ. Боюсь для большинства этих самых пьющих, алкоголь вошел в привычку. Я уже не говорю о том, чтобы выпить за "компанию". Вот тебе и принять душ. Сухой закон может и не нужен, но нужно хоть какие-то меры предпринимать. На демографическую ситуацию в стране смотришь, и как то не по себе становится. Меня больше беспокоит не то, сколько человек в стране и в каком количестве этого алкоголя употребляет. Все таки мы в "свободной" стране живем, так сказать. Гораздо важнее понимают ли они зачем они это делают, и последствия алкоголя. Наверное речь о свободе разума.

Добавлено (14.07.2012, 00:52)
---------------------------------------------
Да, кстати... Пора заканчивать оффтоп.

BenzДата: Вторник, 10 Июля 2012, 03:18 | Сообщение # 82 | Тема: Прощай русская Википедия.
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Вырисовывается интересная картина.
BenzДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 00:33 | Сообщение # 83 | Тема: EURO 2012
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Испания 4-0 Италия. Без шансов wink
BenzДата: Суббота, 30 Июня 2012, 00:02 | Сообщение # 84 | Тема: Русскоязычная документация.с офф сайта.(Опрос
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Однозначно будет польза, но у эпиков грядет обновление (унрил енджин 4) и кто знает, быть может и бесплатный инструментарий обновится вслед за ним. Хотя и говорить об этом рано. Поэтому не знаю на сколько это актуально. Советую сосредоточиться на какой-то отдельной области (в работе над переводом), программировании например, поскольку по другим аспектам много доступной информации на русском.
BenzДата: Пятница, 29 Июня 2012, 21:05 | Сообщение # 85 | Тема: Nuclear War2 Battle for the Last City
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Автору.
BenzДата: Пятница, 29 Июня 2012, 16:56 | Сообщение # 86 | Тема: Работы в 3D
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
BenzДата: Пятница, 29 Июня 2012, 16:20 | Сообщение # 87 | Тема: Какой рост у игроделов?
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
BenzДата: Пятница, 29 Июня 2012, 16:19 | Сообщение # 88 | Тема: Какой рост у игроделов?
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
176

Сообщение отредактировал Benz - Пятница, 29 Июня 2012, 16:19
BenzДата: Пятница, 29 Июня 2012, 00:41 | Сообщение # 89 | Тема: EURO 2012
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Италия 2-1 Германия... В каком мире я сегодня проснулся?! Нет, не верю что немцы могли проиграть.
BenzДата: Среда, 27 Июня 2012, 23:02 | Сообщение # 90 | Тема: Unreal Engine 4 - Demo
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Исходя из системных требований удк, боюсь спросить, какое железо нужно для него.)
BenzДата: Вторник, 26 Июня 2012, 15:56 | Сообщение # 91 | Тема: EURO 2012
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Болел и болею за Германию smile
BenzДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 11:50 | Сообщение # 92 | Тема: Хочу поставить себе ubuntu, он а как ж игры под Win?
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Ramesses, незнаю как ты этот скайрим заставил работать, но как я не шаманил, банальный гта са запустить без тормозов не удалось.
смотрю вроде - и крайзис играют, и нид фор спид, а у меня вот такой вот казус.
BenzДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 01:08 | Сообщение # 93 | Тема: Создание команды переводчиков
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Если это действительно будет реализовано, то это будет очень-очень хорошо. Как начнете работать, я подкину много полезного для перевода.
BenzДата: Четверг, 21 Июня 2012, 12:17 | Сообщение # 94 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Ага, спасибо.
Про set/select id я и раньше знал, и использовал. Просто было интересно, может там свои премудрости в работе с удк.
Нашел таки на ютубе хороший урок по этой теме, оставляю >>ссылку
BenzДата: Четверг, 21 Июня 2012, 00:10 | Сообщение # 95 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Quote (Bs1)
1) через материал айди

можно по подробнее.
Quote (Bs1)
но развертка лучше.

возможно. это и на дравколах скажется хорошо. но на объектах где используется в основном тайловый метод текстурирования, такой способ наверное не подойдет
Quote
Можно, но это тупо, тебе придется все склеить в один объект.

согласен... это дополнительный гемор и грабли для оптимизации в дальнейшем.
BenzДата: Среда, 20 Июня 2012, 23:59 | Сообщение # 96 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
1) можно ли импортировать объект в УДК, на который наложено несколько текстур, и как это сделать? вменяемых уроков не нашел. нашел только импорт моделей без материалов. как я понял эти материалы нужно настраивать самому для каждого объекта... + ещё ограничение - на 1 объект=1 текстура. так ли это? в юнити я просто экспортировал в фбх в два клика.
2) возможно ли импортировать в УДК сразу несколько объектов (то есть scene-export). и к тому же миновать возню с материалами?
BenzДата: Среда, 13 Июня 2012, 01:43 | Сообщение # 97 | Тема: Помогите с выбором 3D редактора для Linux
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Quote (galerians)
(Blender не предлогать)

Можно поинтересоваться почему?
А ничего лучше на лине и нет.
Советую Эти уроки (раз, два, три, четыре
Сам по ним освоил некоторые азы.
BenzДата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 18:29 | Сообщение # 98 | Тема: Помогите найти Движок или Конструктор игр
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Тут сколько хочешь есть.
BenzДата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 21:35 | Сообщение # 99 | Тема: Space Dread (Ужасы Космоса)
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте


Сообщение отредактировал Benz - Воскресенье, 08 Апреля 2012, 21:36
BenzДата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 21:32 | Сообщение # 100 | Тема: Space Dread (Ужасы Космоса)
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Martin69, нет, бываю там иногда.
Форум игроделов » Записи участника » Benz [675]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг