Четверг, 25 Апреля 2024, 15:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Benz [675]
Результаты поиска
BenzДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 17:17 | Сообщение # 61 | Тема: Импорт игрового уровня из 3d max в UDK
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Quote (maksick74)
Мдя, а это лишь всего 3 процента игрового уровня пытаюсь перевести с таким геморов, как буду дальше даже и не знаю) Казалось бы что может проще просто импортнуть на движок и дальше уже начать настройку, боюсь представить что дальше будет)

Да там все просто и логично. Практикуйся дальше и все будет становится все легче и понятнее.
BenzДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 03:47 | Сообщение # 62 | Тема: С чего начать?
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
http://www.youtube.com/watch?v=-voj8yBAAg0
http://www.youtube.com/watch?v=qBdIOH_7WB8
BenzДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 03:33 | Сообщение # 63 | Тема: Импорт игрового уровня из 3d max в UDK
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
попробуй - http://www.youtube.com/watch?v=ZiGmbH8nl_A

Добавлено (13.08.2012, 03:33)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Benz - Понедельник, 13 Августа 2012, 03:33
BenzДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 03:31 | Сообщение # 64 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Zzzmey, Может развертка для лайтмапы кривая. В контент браузере найди модель и посмотри 1-ый UV канал, правильная ли на нем развертка.

Сообщение отредактировал Benz - Понедельник, 13 Августа 2012, 03:34
BenzДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 21:18 | Сообщение # 65 | Тема: Как всё делается
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Ну кто будет столько писать? Форум почитать не вариант?
BenzДата: Четверг, 09 Августа 2012, 05:01 | Сообщение # 66 | Тема: Я псих? А вы?
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Я вот сейчас заметил тенденцию среди друзей и знакомых - все повально начали удаляться из контакта/одноклассников и пр. Нет ну я конечно нейтрально к этому отношусь, и понимаю что пишут о соц. сетях, но по моему удаляться - это крайний случай. Такое ощущение, что они делают это для того чтобы выделиться. Это как публично "уйти" с сайта, например. Можно же просто не заходить в свой акк.
BenzДата: Четверг, 09 Августа 2012, 04:54 | Сообщение # 67 | Тема: Как набраться опыта?
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
artbiff, Нууу блин. Попробуй по точнее излагать свои мысли... И иногда пользоваться поисковиком. Референсы это то, от чего ты отталкиваешься в создании модели. Например фотография того, что ты моделируешь или арт который нарисовал художник, и по которому ты делаешь модель.
BenzДата: Четверг, 09 Августа 2012, 01:03 | Сообщение # 68 | Тема: Нужен пак 3D моделей из игры Prototype/Prototype2
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
В смысле кривое? После рипа в максе все криво? Там нужно FOV поставить.
Другого нет, разве что специализированный софт сделанный фанатами этой игры. Например как у Сталкера или HL2. Можно поискать в гугле, но не думаю что что-то найдется.


Сообщение отредактировал Benz - Четверг, 09 Августа 2012, 01:09
BenzДата: Четверг, 09 Августа 2012, 00:45 | Сообщение # 69 | Тема: Я псих? А вы?
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
Отсутствие акка в соц сетях говорит о том, что поциэнт замкнут в себе, необщителен, является отбросом общества, который способен на терр-акт.

facepalm
BenzДата: Четверг, 09 Августа 2012, 00:42 | Сообщение # 70 | Тема: Нужен пак 3D моделей из игры Prototype/Prototype2
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
lapendown,
Quote (Benz)
Ничего присваивать себе в своей игре я не буду, просто нужны эти модели, т.к. моя игра очень схожа с этой. Модели изменю.

Я не знаю что за проект ты создаешь, но на начальном этапе я думал тебе никто ничего не скажет если ты возьмешь и будешь использовать чужие модели как болванки. Затем ты их конечно заменишь.
Quote (lapendown)
Сейчас опробую

Только учти, не все модели будут рипаться полностью. Например большие объекты придется рипать несколько раз. Поскольку в играх используются различные методы оптимизации типа lod, зоны, порталы и т.д. Выдирается только то, что в данный момент в кадре на экране.


Сообщение отредактировал Benz - Четверг, 09 Августа 2012, 00:46
BenzДата: Четверг, 09 Августа 2012, 00:17 | Сообщение # 71 | Тема: Я псих? А вы?
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
но к соц. сетям вообщем. Действительно замкнутые люди чаще прячут в глубине души некие эмоции, за частую негативные, которые со временем сливаются в террористические акты, убийства и т.п.

Какая связь между соц. сетями и террористическими актами & убийствами? Они там душу изливать что-ли должны... Если они там о своих эмоциях напишут, в лучшем случае один из десяти ответит по делу и без троллинга.
BenzДата: Четверг, 09 Августа 2012, 00:10 | Сообщение # 72 | Тема: Нужен пак 3D моделей из игры Prototype/Prototype2
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
lapendown, http://gcup.ru/publ/nachalo_zakhvatov_92_ripov_obektov_v_3d_ripper_dx_razvernutyj_variant/3-1-0-249 Такой вариант не подходит?

Сообщение отредактировал Benz - Четверг, 09 Августа 2012, 00:11
BenzДата: Среда, 08 Августа 2012, 17:49 | Сообщение # 73 | Тема: Я псих? А вы?
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Прочитал. Зачем обсуждать эту желтую прессу? А вообще это больше похоже на троллинг или провокацию (со стороны этих ПСИХиатров)
BenzДата: Вторник, 07 Августа 2012, 17:20 | Сообщение # 74 | Тема: Время
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Пока это все покрыто железным занавесом. Но в судьбу я не верю. Ведь отчасти смысл жизни в свободе - если ты не свободен, то грош цена такой жизни.
BenzДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 05:17 | Сообщение # 75 | Тема: Время
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Ну эта тема поинтереснее других будет. Если бы смог вернуть прошлое, я бы этого делать не стал. Заново прожить свою жизнь, но только по другому? Как же тогда учиться на ошибках. Хм... Не правильно это как-то. Если говорить о грешках, я хоть и сожалею о некоторых вещах, но во первых жалеть почти не о чём, во вторых если даже и есть, то не я в ответе за эти поступки или же такой вариант: я так сказать пришел к осознанию того, что был не прав, или запутался. Ну а если вдруг..... то я бы меньше времени проводил за компьютером; больше общался с друзьями; сделал бы так, чтобы я не расстался с девушкой; побольше бы занимался самообразованием;)); осуществил бы свою мечту; ну и некоторые мелочи...

Сообщение отредактировал Benz - Понедельник, 06 Августа 2012, 05:18
BenzДата: Пятница, 27 Июля 2012, 01:30 | Сообщение # 76 | Тема: Найдена дорога в ад
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Предлагаю модераторам закрыть тему.
BenzДата: Четверг, 26 Июля 2012, 17:30 | Сообщение # 77 | Тема: Найдена дорога в ад
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Ад они нашли... ну да... Как можно такое вообще постить?
BenzДата: Четверг, 19 Июля 2012, 16:00 | Сообщение # 78 | Тема: Подросток на Тайване умер после 40 часов игры в Diablo 3
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Нашел интересный реферат, почти по теме... Те кто знает - молодец, просьба не флудить. А кто нет - советую прочитать, не ленитесь, будет польза. Здесь он просто необходим)) Влияние двигательной активности на организм человека.

Сообщение отредактировал Benz - Четверг, 19 Июля 2012, 16:01
BenzДата: Среда, 18 Июля 2012, 03:31 | Сообщение # 79 | Тема: Подросток на Тайване умер после 40 часов игры в Diablo 3
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Ужас...

Добавлено (18.07.2012, 03:31)
---------------------------------------------
Ведь есть те которые целый день сидят, лично знают таких.

BenzДата: Вторник, 17 Июля 2012, 22:16 | Сообщение # 80 | Тема: Ошибки CryЕNGINЕ 3
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Есть ограничение на один меш - около 65.000 треугольников. На всякий случай...
Форум игроделов » Записи участника » Benz [675]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг