Вторник, 23 Апреля 2024, 14:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » МистерИкс [968]
Результаты поиска
МистерИксДата: Вторник, 02 Октября 2012, 20:29 | Сообщение # 81 | Тема: Сыграем в Dungeons and Dragons?
Текстовик
Сейчас нет на сайте
GroT, не бойся, это не стрелялка какая-нибудь. Тут вообще все дело ограничено воображением - читай вики.


Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Вторник, 02 Октября 2012, 20:11 | Сообщение # 82 | Тема: Сыграем в Dungeons and Dragons?
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Я бы с удовольствием.


Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Вторник, 02 Октября 2012, 19:30 | Сообщение # 83 | Тема: Какой выбрать редактор для рисования в вектор стиле?
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Adobe Flash, различного рода portable-версии.


Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 17:43 | Сообщение # 84 | Тема: Как изменить скорость анимации?
Текстовик
Сейчас нет на сайте
image_speed


Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 17:18 | Сообщение # 85 | Тема: Использование уровней из других игр
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (Myxach)
использование чужого контента в личных целях это если продаёшь
а так это просто FUN с ресурсами другой игры

У всего в любом случае есть авторские права. Тебя в любой момент могут попросить прикрыть лавочку.
А то, что на энтузиаста и его проект большой компании наплевать, уже другое дело.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 15:12 | Сообщение # 86 | Тема: [2.5D][Тактическая RPG...]
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (ress)
Через гугл и я могу перевести.

А он говорил что-то про гугл? Нет?
Если тебе доступен лишь английский на уровне десятого класса, это не значит, что другие люди не могут изучать и знать другие языки.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 13:16 | Сообщение # 87 | Тема: BIANIW GAMES COMPANY
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (HuGu)
Aaron_Jel,
Это так важно?

Для него это принципиально. Отвечай побольше, если скажешь, что ты школьник, он закидает тебя гневными воплями о несостоятельности и неспособности создавать команды.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 12:13 | Сообщение # 88 | Тема: Использование уровней из других игр
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (Myxach)
можно токо если он не собраться эту игру продавать

Вообще говоря, нельзя в любом случае, так как это является использованием чужого контента в личных целях без разрешения.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 11:35 | Сообщение # 89 | Тема: Три Пути - [Text Quest]
Текстовик
Сейчас нет на сайте
noname, я в курсе, но спасибо. Уже давно планирую отправить на конкурс, вот третий эпизод только доделать нужно.


Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 00:31 | Сообщение # 90 | Тема: MMORPG Платформер "Век Бивней"
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (doxl)
Эволюция бивней

Скорее, деградация, если в таком порядке. А впрочем...



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 20:09 | Сообщение # 91 | Тема: помогите с samsung galaxy gio
Текстовик
Сейчас нет на сайте
stinger, батарею доставать не пробовал?
Или подзаряжать? ;)



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 20:03 | Сообщение # 92 | Тема: Нечестно!!! :(
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (Sh_o0_ter)
Я, в отличии от него, грамотный)))) MasTerilDar, без обид)

Ну-ну.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 19:24 | Сообщение # 93 | Тема: Выбор электронной книги
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
А "низкая" - это сколько? Просто у глаза вроде 30 обновлений в секунду....если на ридере меньше, то мерцать будет.

Ты ничего не понял. Пока ты не листаешь страницу, на экране изображение статичное. Не меняется, не мерцает. В этом и заключается плюс. Они даже на солнце не отсвечивают абсолютно, можно читать в любую погоду.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 19:06 | Сообщение # 94 | Тема: Полицейские застрелили вооруженного человека. Якутск (видео)
Текстовик
Сейчас нет на сайте
По-моему, это уже слишком. Сколько за время существования форума и дорог в ад успели найти, и подростков убить дьяблой, и прочих наплодить ШОКИРУЮЩИХ СЕНСАЦИЙ НЕ ПРОПУСТИТЕ - не перечесть.


Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 19:03 | Сообщение # 95 | Тема: Выбор электронной книги
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
А какая у них ФПС? В смысле у чернил.

Скорость обновления экрана низкая. Для чтения подойдет, для чего-либо другого - нет, разве что в змейку поиграть на моем покетбуке можно, и то подтормаживает.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 17:09 | Сообщение # 96 | Тема: Нечестно!!! :(
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (MasTerilDar)
да, но всё равно, шапка хрень(

И копирайтеров бы нормальных. Частично копипаста, частично безграмотный текст.
Впрочем, это уже оффтоп.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 16:56 | Сообщение # 97 | Тема: Выбор электронной книги
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
Я имею в виду "чренильные" экраны...Как они там называются...не помню. Короче, книга где-то 4000-5000 рублей стоит, но глазам пофиг зато.

Электронные чернила. Я о них и толкую. Все остальные читалки - просто планшеты с минимальным функционалом.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 16:48 | Сообщение # 98 | Тема: Нечестно!!! :(
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (MasTerilDar)
почему я не могу нарисовать норм шапку для сайта rts-on.ru

Заодно и пропиарился, да?

Я бы тоже хотел поплакаться в жилетку, но у меня все на данный момент просто прекрасно - завидуйте ;)



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 16:47 | Сообщение # 99 | Тема: Пиксель - арт.
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (Rafl)
Чердак норм, а вот труба да, точней основание трубы, не по наклонной нарисовано.

Щьерт поберьи, я хотел сказать про трубу, но откуда-то вылез чердак.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 16:46 | Сообщение # 100 | Тема: А как Вы создали свою команду?
Текстовик
Сейчас нет на сайте
МистерИксСофтвейр - полгода на рынке интерактивной литературы.
... Ладно-ладно, я просто состою как геймдиз и сценарист при Алькатразовском проекте. Собралась целая банда (ох, я хотел сказать, организованное сообщество, да) из 2д- и 3д-артистов, а также кодера, звуковика и, собственно, меня. Рецептом успеха делиться рановато, а о том, что побудило Алексея на создание команды, проще спросить его самого.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
Форум игроделов » Записи участника » МистерИкс [968]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг