Вторник, 07 Мая 2024, 03:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » PMiAK49:) [235]
Результаты поиска
PMiAK49:)Дата: Суббота, 04 Июня 2011, 12:02 | Сообщение # 81 | Тема: Как заработать в интернете?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
Да грядет великий проект! и мы станем миллионерами. А заработаем мы на файлообменниках!

Нет не на файлообменниках, ну есть один файлооменник где 2 бакса платят за одну отправку смс, есть ещё два где за 1000 скачиваний платят 1000 рублей!
Ну эт пожеланию, у меня будет более современный способ... biggrin
PMiAK49:)Дата: Пятница, 03 Июня 2011, 23:17 | Сообщение # 82 | Тема: Как заработать в интернете?
участник
Сейчас нет на сайте
Ждите скоро я открою варезник где вы сможете не плохо зарабатывать! wink а пока я занят созданием другого сайта где будут предложены самые популярные программы...
PMiAK49:)Дата: Пятница, 03 Июня 2011, 15:40 | Сообщение # 83 | Тема: Как заработать в интернете?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Buran)
Честным путем много денег не заработаешь.

Ну даже не знаю можно ли назвать работу адверта совсем честной? dry
Но вообще работа адверта законна!
Quote (netkiller)
это ты про остальные 23 страницы этого топика? 99% - это треш, причем треш который забирает ваше время, за которое вы могли получить в 99 раз больше, если бы работали на нормальной работе.
Ну ещё не один человек в мире не сколотил состояние на нормальной работе а вод кто зарабатывал в интернете стали достаточно богатыми...
Quote (noTformaT)
ага, расскажи это совету майкрософт, ейплу, гуглу, или любой корпорации (вктонтаке, майл ру, яндекс), они что, обворовывают нас?

Ну нет абсолютно честной компании или корпорации, где то под воровали, где то налоги не заплатили, или компания понесла какие не будь убытки пришлось сэкономить на качестве товара... (я конечно не имею ввиду какую не будь конкретную компанию но всё таки такое бывает у большинства) и кстати вконтакте по миллиону в день получает от одних смсок! ну возможно я преувеличиваю biggrin
PMiAK49:)Дата: Четверг, 02 Июня 2011, 21:46 | Сообщение # 84 | Тема: Как заработать в интернете?
участник
Сейчас нет на сайте
В интернете можно много денюшек заработать даже имея обычный юкозовский сайт с 2000 хостов в день, можно зарабатывать по 100 тысяч рублей в месяц...
PMiAK49:)Дата: Понедельник, 30 Мая 2011, 20:18 | Сообщение # 85 | Тема: На чём писать сайты для заработка?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (GregIlya)
Я бы при виде первого предложения отправить СМС закрыл бы сайт и добавил его адресс в hosts файл что бы никогда больше никогда в жизни не лицезреть его))

Я тоже... и почему ты думаешь что если ты не отправил смс то не отправят другие! там же не написано что все деньги снимут!
Quote (GregIlya)
Лет 5 назад в лёт на смс можно было денег поднять,но щас уже не то...Народ уже не ведётся на такое...

Во первых поколения меняются тысячи зелёных новичков которым не давно подключили интернет отправят смску!
5 лет назад? 2 года назад ток открылись партнёрские программы по заработку на смсках!
PMiAK49:)Дата: Понедельник, 30 Мая 2011, 18:14 | Сообщение # 86 | Тема: На чём писать сайты для заработка?
участник
Сейчас нет на сайте
NeZnayu, biggrin Скажу одно... это просто бизнес!
Quote (NeZnayu)
отпугивания посетителей

ага эти посетители и сами не прочь заняться таким делом...
PMiAK49:)Дата: Понедельник, 30 Мая 2011, 17:19 | Сообщение # 87 | Тема: На чём писать сайты для заработка?
участник
Сейчас нет на сайте
Для заработка не так важно на чём написан сайт, ну если конечно же ты его не хочешь продавать! Люди покупают сайты что бы иметь постоянную прибыль а ты хочешь получить большую сумму денег сразу, это не так выгодно... лучше зарабатывать на созданных сайтах: Реклама, убирание рекламы за смс, Вход на сайт за смс, просмотр материала за смс, регистрация за смс, переход на скачивание за смс, скачивание за смс, открытие скаченного файла за смс, + МТ и Псевдо подписки.
Пример:
сайт 1000 - 2000 хостов в день...
заработок в месяц:
Реклама: от 3000 до 6000 руб (возможно больше так как заработком на рекламе не занимался)
Вход на сайт за смс: (цена 10 руб) 108000 руб всё зависит от стоимости входа...
Просмотр материалов за смс: (цена 90 руб смс) на сайт пришли 1500 человек из них 600 человек отправили смску 540000 руб
регистрация за смс: (цена 90 руб) допустим что в день будут регаться 40 человек 36000 руб а если будут 500 человек в день 450000 руб в месяц smile
переход на скачивание за смс: (цена 90 руб) ну человек 600 от 2000 пришедших смогут отправить смс за переход на скачивание файла! 540000 руб
скачивание за смс: (цена 90 руб) терь допустим 1000 человек перешло на скачивание человек 600 отправят смс ну 540000 руб в месяц...
открытие скаченного файла за смс: (цена 150 руб) 1000 человек скачало из них как минимум 100 отправит смс но предположим что отправило 500 получается 900000 руб в месяц!
Но это ещё не всё!
+ МТ и Псевдо подписки: в день 500 человек отправило смс и теперь каждую неделю у каждого пользователя будет сниматься по 30 руб, в неделю у нас выходит 6000 руб это только от тех пользователей которые отправили смс в первый день, но ведь у нас прирост 500 человек в день...

Ну возможно где то я преувеличил на счёт денег, есть такая теория у Адвертов что из 100 человек отправят смс всего 10 из 1000 100 смсок из 10000 1000 смсок и т. д. (извиняюсь если где то ошибся в подсчётах)
PMiAK49:)Дата: Понедельник, 23 Мая 2011, 11:14 | Сообщение # 88 | Тема: Нужен дизайн для сайта на тему icq!
участник
Сейчас нет на сайте
Прошу мне помочь найти дизайн на тему icq обыскал весь инет нашёл только 4 дизайна и то там была тематика на продажу уинов...
Находил ещё дизайны но там либо ссылка битая либо ссылки нет вообще... У кого какие идеи?
(делать самому не хочется слишком муторно) сразу говорю дизайн нужен для юкоза...
На каких сайтах можно поискать?
PMiAK49:)Дата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 14:58 | Сообщение # 89 | Тема: Конец света уже рядом
участник
Сейчас нет на сайте
Конец света был у меня в квартире свет вчера отключали! biggrin
PMiAK49:)Дата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 00:45 | Сообщение # 90 | Тема: Оформление Ucoz` кого сайта!
участник
Сейчас нет на сайте
Brain, А мне кажется что это информеры... dry кроме самой верхней конечно же!
PMiAK49:)Дата: Суббота, 21 Мая 2011, 18:41 | Сообщение # 91 | Тема: Мой первый сайт на тему кино
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Да, вот только оно будет засорять кэш браузера, а надо ли это?

Не волнуйся комп твой от этого не сгорит, да и очистить кэш браузера не составит труда всего один клик мыши!
Quote (K0DAK47)
Тем более можно посмотреть фильм через видеоплеер

Не удобно...
Quote (K0DAK47)
который не режет качество картинки, в отличие от онлайн видеохостингов.

С чего ты взял что в онлайн просмотре качество хуже?


Сообщение отредактировал PMiAK49:) - Суббота, 21 Мая 2011, 18:42
PMiAK49:)Дата: Суббота, 21 Мая 2011, 18:15 | Сообщение # 92 | Тема: Мой первый сайт на тему кино
участник
Сейчас нет на сайте
VinoVoz, А с чего ты думаешь что я думаю что он против этого! biggrin

Добавлено (13.05.2011, 23:34)
---------------------------------------------
Повторяю всем кто ещё не заходил на мой сайт и не смотрел фильмы в HD 720 качестве! biggrin

Добавлено (21.05.2011, 18:15)
---------------------------------------------
Сообщаю радостную новость для тех кто ещё не посмотрел фильмак Я - Четвёртый вы можете его посмотреть прямо сейчас в HD качестве бесплатно! biggrin
Смотреть фильм Я - Четвёртый!

Сообщение отредактировал PMiAK49:) - Суббота, 21 Мая 2011, 18:15
PMiAK49:)Дата: Суббота, 21 Мая 2011, 14:21 | Сообщение # 93 | Тема: Конец света уже рядом
участник
Сейчас нет на сайте
Конец света был отложен по техническим причинам связи со множеством багов!
PMiAK49:)Дата: Пятница, 20 Мая 2011, 18:27 | Сообщение # 94 | Тема: Конец света уже рядом
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
Мы все сгорим в АДУУУУ от Солнца!

Загар полезен... а мазь от загара из титанового отражающего сплава можно купить уже сейчас всего лишь за 9999999 евро! АпокалипсисГрадо территория низких цен!
PMiAK49:)Дата: Пятница, 20 Мая 2011, 18:18 | Сообщение # 95 | Тема: Конец света уже рядом
участник
Сейчас нет на сайте
У нас щас аномально жарко! Думаю конец света приближается! biggrin
PMiAK49:)Дата: Пятница, 20 Мая 2011, 18:16 | Сообщение # 96 | Тема: Конец света уже рядом
участник
Сейчас нет на сайте
Надо побыстрее за купиться путёвками в рай или ад надеюсь не все ещё скупили! biggrin
PMiAK49:)Дата: Пятница, 20 Мая 2011, 18:10 | Сообщение # 97 | Тема: Конец света уже рядом
участник
Сейчас нет на сайте
О конец света уже завтра, надо будет за купиться попкорном, а в каком формате будет в 3D или IMAX 3D? Надеюсь в этот раз со спец эффектами не подкачают!
Надеюсь будет не банальное начало! biggrin
PMiAK49:)Дата: Среда, 18 Мая 2011, 11:35 | Сообщение # 98 | Тема: Проверка платных архивов...
участник
Сейчас нет на сайте
миха, вод из за таких как ты Адверты страдают biggrin меня ты сможешь понять только тогда когда станешь Адвертом!
Адверт зарплата в месяц: 180000 руб
Получение заработной платы: раз в неделю.
Образование: не требуется
Опыт работы: не требуется
Возраст: не имеет значения
Место жительства: не имеет значения
Для работы требуется: компьютер, интернет, правая или левая рука
Остальное не имеет значение! biggrin


Сообщение отредактировал PMiAK49:) - Среда, 18 Мая 2011, 11:35
PMiAK49:)Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 23:18 | Сообщение # 99 | Тема: Какой хостинг выбрать?
участник
Сейчас нет на сайте
anton-gar, Ну и что кто же не хочет сделать свой собственный сайт на халяву! biggrin
PMiAK49:)Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 22:28 | Сообщение # 100 | Тема: Какой хостинг выбрать?
участник
Сейчас нет на сайте
Master_Chief, Как кто ты усугубляешь ситуацию по мне так юкоз не чем не изменился за последние годы нового они не чего не добавили... Насчёт глюченности я глюков на юкозе не замечал так мелкие недочёты в HTML тем более сам напортачил...

Добавлено (17.05.2011, 22:28)
---------------------------------------------
Ну как бы не говорили о Юкозе на нём всё равно будут делать сайты, кстати сайты сделанные на юкоз занимают лидирующие позиции в поисковиках...

Форум игроделов » Записи участника » PMiAK49:) [235]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг