Пятница, 10 Мая 2024, 02:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » PMiAK49:) [235]
Результаты поиска
PMiAK49:)Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 21:29 | Сообщение # 101 | Тема: Проверка платных архивов...
участник
Сейчас нет на сайте
Buran, Решебники хорошо прут стабильный доход! цена вообще не пишется так что смс многие отправят... 10 рублей ставить нельзя, цена ставиться от 30 рублей если где то написано 10 рублей это лохотрон! либо это подписка то есть будут снимать деньги каждый день или раз в неделю... wink Решебники прут лучше любого уникального контента когда я выкладываю файлы на unibytes.com многие отправляли смс за VIP скачивание хотя можно нажать нет спасибо и скачать бесплатно biggrin
PMiAK49:)Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 20:23 | Сообщение # 102 | Тема: Нудержался) Котэ продакшенс.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
Хотя у кота такая рожа XD

Да он просто под кайфом biggrin
PMiAK49:)Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 19:05 | Сообщение # 103 | Тема: Нудержался) Котэ продакшенс.
участник
Сейчас нет на сайте
Опасный тип за сигарету убьёт! А что тогда сделает с тобой за пачку сигарет? dry
PMiAK49:)Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 19:02 | Сообщение # 104 | Тема: Какой хостинг выбрать?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (alexteen)
а на том же hostinger.com.ua доступно и php, и mysql

И долго ли там твой сайт протянет его могут закрыть в любой момент например из за малого количества посетителей... ещё плюс ко всему бывает что твой сайт вообще не открывается... Да и нет гарантий что через месяц не поставят рекламу на твой сайт или заставят платить...
PMiAK49:)Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 18:16 | Сообщение # 105 | Тема: Проверка платных архивов...
участник
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, Ну у мня с одного сайта ток по 200 человек в день смс отправляет... Поверьте люди останутся без наказанные из за того что там роль играют большие деньги и кто там простите будет жаловаться на Адверта! сервис? сотовый оператор? Им только + был от такого хорошего человека! а обычный смертный из за 90 рублей в суд подавать не будет! wink

Добавлено (17.05.2011, 18:16)
---------------------------------------------
Люди подскажите какой стиль должен быть в платном архиве у решебника? Распаковщик? установщик? или ещё что то?

PMiAK49:)Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 16:25 | Сообщение # 106 | Тема: Проверка платных архивов...
участник
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, Бывает такое что сами адверты не следуют правилам напрмер пишут слово: "Бесплатно" теперь адвертам запрещено писать такое на своих сайтах либо выбирать другой биллинг но там ниже отчисления за смс...

Добавлено (17.05.2011, 16:25)
---------------------------------------------

Quote (K0DAK47)
Но не уголовное дело.

Ну эт уже слишком там Адверты со всего мира кого там судить за 90 рублей судить? не кто не несёт ответственности за содержимое архива! Адверты не являются авторами запакованного файла... Судить Адверта за то что он берёт деньги за доступ к файлу? dry
PMiAK49:)Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 16:07 | Сообщение # 107 | Тема: Проверка платных архивов...
участник
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, Лохотрона не какого нет просто я всеми силами и уловками пытаюсь что бы человек не подумал что это лохотрон и отправил смс, а если человеку сказать что это платно да ищё все деньги снимут с мобила он врятли это сделает! И ещё многие путаю Адвертов с мошенниками которые предлагают пеленгаторы или чтение чужих смсок и т. д. Адверты это такие же пользователи как и вы которые зарабатывают на платных архивах!

Quote (K0DAK47)
В результате этих соглашений авторов нельзя привлечь к уголовному делу.

Не всегда если в архиве будет вирус то на адверта налагаются штрафные санкции и все заработанные средства не будут выплачены и в добавок ещё забанят...
Так же если написано что отправка смс бесплатная или стоит 6 рублей налагаются штрафные санкции и т. д.
PMiAK49:)Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 14:55 | Сообщение # 108 | Тема: Проверка платных архивов...
участник
Сейчас нет на сайте
netkiller, biggrin Нет, я даже не математик в отличии от мавроди...
PMiAK49:)Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 13:31 | Сообщение # 109 | Тема: Проверка платных архивов...
участник
Сейчас нет на сайте
Eyks001, там от 30 до 300 рублей я ставлю 90 рублей ну в зависемости от оператора плюс минус 5-10 рублей а мне от этой суммы достаются жалкие 45 рублей sad

Добавлено (17.05.2011, 13:31)
---------------------------------------------
+ ещё от суммы заработанной за неделю 10% снимаю из за того что например у пользователя не хватило денег оплатить смс или он ушёл сильно в минус! sad

PMiAK49:)Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 13:20 | Сообщение # 110 | Тема: Проверка платных архивов...
участник
Сейчас нет на сайте
Kafkianskiy, на них и рассчитывается! да и не умрут они с голода если у них 100 рублей с мобилы снимут! dry
PMiAK49:)Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 13:04 | Сообщение # 111 | Тема: Проверка платных архивов...
участник
Сейчас нет на сайте
horax, Вод например стиль: само распаковывающийся архив

Ну внушает доверие? конечно тут есть один минус при нажатии Распаковать нет полосы распаковки чтоб прям в конце полоска остановилась и потребовала отправить смс, а не сразу как здесь!
PMiAK49:)Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 12:34 | Сообщение # 112 | Тема: Проверка платных архивов...
участник
Сейчас нет на сайте
Kafkianskiy, А мне кажется наоборот если человек видит какой нить не официальный само распаковывающийся архив сразу думают что внутри вирус, ещё я делал например, пользователь запускает решебник (стиль: установщик Adobe Reader ) а там ему пишут для коректной работы необходимо установить обновления Adobe Reader biggrin
PMiAK49:)Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 12:21 | Сообщение # 113 | Тема: Проверка платных архивов...
участник
Сейчас нет на сайте
horax, biggrin не обязательно, ты просто должен поверить что это не лохотрон!
PMiAK49:)Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 11:59 | Сообщение # 114 | Тема: Проверка платных архивов...
участник
Сейчас нет на сайте
Хочу проверить паляться ли мои архивы антивирусниками, ну и ещё хотелось бы узнать на сколько правдоподобно архивы выглядят, какое психологическое воздействие наносят пользователю! biggrin

Архив № 1
Архив № 2

Для тех кто не хочет качать:


PMiAK49:)Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 11:25 | Сообщение # 115 | Тема: Какой хостинг выбрать?
участник
Сейчас нет на сайте
tifaso, Я испробовал все бесплатные хостинги лучше юкоза не нашёл! wink
PMiAK49:)Дата: Воскресенье, 08 Мая 2011, 10:33 | Сообщение # 116 | Тема: Мой первый сайт на тему кино
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MG-Journal)
С одинаковой скоростью.
Могу не согласиться в Онлайн просмотре видео закачивается и одновременно проигрывается!
PMiAK49:)Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 21:38 | Сообщение # 117 | Тема: Мой первый сайт на тему кино
участник
Сейчас нет на сайте
VinoVoz, У меня нет собственной программы, на варезнике можно будет работать с любой программой с условием что пользователь будет нашим рефералом.... smile
PMiAK49:)Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 21:27 | Сообщение # 118 | Тема: Мой первый сайт на тему кино
участник
Сейчас нет на сайте
VinoVoz, И куда ты будешь свой файл платный выкладывать? dry На любом варезнике тебя сразу забанят!
PMiAK49:)Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 20:49 | Сообщение # 119 | Тема: Мой первый сайт на тему кино
участник
Сейчас нет на сайте
VinoVoz, Нет брать за ссылку деньги эт другое это "Подписки" когда переходишь по какой нить ссылке и тя просят отправить смс... мы берём деньги после скачивания, то есть мы берём деньги за доступ к файлу! happy smile

Добавлено (07.05.2011, 20:49)
---------------------------------------------
На счёт варезника у меня тут спрашивали, Я открою сайт где каждый пользователь сможет заработать после регистрации вам выдаётся программка логин и пароль, вы через программу превращаете бесплатный файл в платный и добавляете на мой варезник всё ждёте денег smile

PMiAK49:)Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 20:36 | Сообщение # 120 | Тема: Мой первый сайт на тему кино
участник
Сейчас нет на сайте
Первое обмана не какого нет все сервисы предоставляющие возможность превращать бесплатный файл в платный ЗАПРЕЩАЮТ!!!: писать не достоверную стоимость, писать что это бесплатно так же запрещают делать пустышки, паковать в платный архив всевозможные вирусы, битые файлы... А в последнее время операторы вводили новые правила вод одно из них:
Уважаемые адверы.
Участились жалобы на слова "бесплатно", "скачать бесплатно" и т.д. которые некоторые из адверов размещают на своих сайтах с архивами. Пришло требование от операторов не использовать подобные формулировки на ваших сайтах. Просьба снять подобные фразы со словом бесплатно с ваших сайтов в течении 48 часов.

Добавлено (07.05.2011, 20:36)
---------------------------------------------

Quote (VinoVoz)
Там может быть обман в стоимости смс, написано часто бывает одно, а на деле все дороже.
Обычно мы не пишем стоимости вообще стоимость смс от 30 рублей, в среднем ставим 90-150 так как не у каждого пользователя на мобиле лежит 300 рублей!
А если какой то адверт напишет на своём платном файле что смс бесплатно или стоит 6 рублей то его рано или поздно забанят...
Форум игроделов » Записи участника » PMiAK49:) [235]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг