Суббота, 27 Апреля 2024, 17:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » PMiAK49:) [235]
Результаты поиска
PMiAK49:)Дата: Суббота, 25 Июня 2011, 19:11 | Сообщение # 61 | Тема: Всем курящим
участник
Сейчас нет на сайте
У курящего человека всё выработана на рефлекторном уровне, вод вы сможете перебороть свой рефлекс и дотронуться до раскалённого чайника не отдёрнув руку, так же и курящий человек не может перебороть тягу к курению...
PMiAK49:)Дата: Пятница, 24 Июня 2011, 19:27 | Сообщение # 62 | Тема: L.A. Noire
участник
Сейчас нет на сайте
А будет локализация от 1С? или только переведут текст, с одной стороны русская озвучка это конечно же хорошо но вод качество перевода оставляет желать лучшего, с другой стороны читать текст тоже не очень то и удобно... dry
PMiAK49:)Дата: Четверг, 23 Июня 2011, 15:39 | Сообщение # 63 | Тема: Как заработать в интернете?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
А мне как раз таки надо, чтобы официально.

Лично я таким заработком не занимался, работал только с партнёрками, вод парочка: http://igrun.com/, http://partner.alawar.ru/, и http://partner.gameboss.ru/ (внимание! играть на этих сайтах особенно на первом не рекомендую!) Ещё слышал что в ботве или в бодалке не плохо зарабатывают...
PMiAK49:)Дата: Вторник, 21 Июня 2011, 23:23 | Сообщение # 64 | Тема: Duke Nukem Forever
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Не думаю, что разработка следующей части займет столько же времени.

Года два и надеюсь следующий Дюк будет на 3 Унреале dry
PMiAK49:)Дата: Вторник, 21 Июня 2011, 17:32 | Сообщение # 65 | Тема: Duke Nukem Forever
участник
Сейчас нет на сайте
Якудза, В Дюке главное не сюжет а различные фишки, типо уменьшение Дюка или противника, реалистичность, различные головоломки, мини игры, ну и конечно же без придельная крутость! biggrin
Щас по инету пошарил нашёл инфу по сюжету (не рекомендую читать тем кто ещё не дошёл до 7-8 главы)

Кстати наткнулся на интересную инфу:
PMiAK49:)Дата: Вторник, 21 Июня 2011, 16:40 | Сообщение # 66 | Тема: Duke Nukem Forever
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Нет, это как бы цель

Так этож Дюк всем и так понятно что он спасёт мир! biggrin
Quote (Якудза)
Ты либо тугодум, от того, что не можешь понять сюжет игры вовсе. Либо попросту специально преувеличиваешь, чтобы оспорить.

А чего там преувеличивать единственный хоть какой то сюжет был это в начале и до момента когда
остальное просто мочилово, погони и т. д. ну под конец немного конкретных миссий...
PMiAK49:)Дата: Вторник, 21 Июня 2011, 13:48 | Сообщение # 67 | Тема: Duke Nukem Forever
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
как раз-таки из-за таких умников, как ты, я и узнал эту концовку раньше покупки.

Я тебе не говорил концовки я всего лишь сказал небольшой отрывок из игры... всё перечисленное под твоим спойлером это концовки из разных игр!
Quote (Якудза)
В COD 6 тоже сюжета нема, просто американцы мочат нехороших русских

Ну там есть как бы сюжетные моменты, то есть каждая миссия сделана не просто так а всю игру ты идёшь к какой то цели! А в Дюке нет такого ты тупо бежишь не известно куда и всех мочишь! wink Сюжет Дюка: Спасаешь мир от Пришельцев!
PMiAK49:)Дата: Вторник, 21 Июня 2011, 10:43 | Сообщение # 68 | Тема: Duke Nukem Forever
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Нафига сюжетные моменты перед всеми писать?
Да я вообще из сюжета не чего не сказал, подумаешь кто то сдохнет... хотя там сюжета нету просто Дюк спасает мир от Циклойдов! dry
PMiAK49:)Дата: Понедельник, 20 Июня 2011, 20:14 | Сообщение # 69 | Тема: Duke Nukem Forever
участник
Сейчас нет на сайте
Ура! я наконец то прошёл дюка! happy Игра понравилась, уж очень длинная
И кстати было ощущение что я в халфу играю!
PMiAK49:)Дата: Вторник, 14 Июня 2011, 18:26 | Сообщение # 70 | Тема: Как заработать в интернете?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (lvovand)
только трафик нужен большой и качественный

Конечно от 300 хостов в день, вод по этому большинство и не может работать в таких партёрках но я решу эту проблему! wink
PMiAK49:)Дата: Вторник, 14 Июня 2011, 18:02 | Сообщение # 71 | Тема: Как заработать в интернете?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Flameberge)
дык, делись.

Пока не хочу... позже будет сайт где я сам лично буду упрашивать вас зарабатывать реальные деньги biggrin кстати появляются новые партнёрки например по продаже ювелирных изделий есть возможность самому регулировать цену и получать по 30% от стоимости товара, так же есть довольно таки старая партнёрская программа где предлагают открыть собственный интернет магазин по продаже лекарств различных препаратов и т. д. но в этой партнёрке я не стал работать, короче не хочу я зарабатывать на чужом горе... wink
PMiAK49:)Дата: Вторник, 14 Июня 2011, 16:39 | Сообщение # 72 | Тема: Как заработать в интернете?
участник
Сейчас нет на сайте
Поварёнок, Не люблю на рекламе зарабатывать, я мог бы посоветовать более выгодные партнёрские программы где по 5000 руб в день можно рубить но зачем... cool
PMiAK49:)Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 23:56 | Сообщение # 73 | Тема: Как заработать в интернете?
участник
Сейчас нет на сайте
nebros, На варезниках обычно такое бабло рубят wink
PMiAK49:)Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 03:03 | Сообщение # 74 | Тема: Сюжет про Смита в жанре RPG
участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, не согласен с оценкой я ставлю 0.1 из 5 потому что там есть хоть какой то текст!
PMiAK49:)Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 02:55 | Сообщение # 75 | Тема: Сюжет про Смита в жанре RPG
участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, biggrin
Quote (FERAMON)
фактов своей оценки!

А где собсна оценка?
PMiAK49:)Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 23:14 | Сообщение # 76 | Тема: Реальный зароботок в интернете
участник
Сейчас нет на сайте
PMiAK49:)Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 16:15 | Сообщение # 77 | Тема: Mafia 1
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Anthem)
Что-то мистер в голубом не напоминает Вито

Ну Вито много раз переделывали например в некоторых трейлерах он тоже не похож на Вито представленного в игре:
PMiAK49:)Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 15:04 | Сообщение # 78 | Тема: Mafia 1
участник
Сейчас нет на сайте
MrWolf, а мне Генри было жалко самый печальный момент в игре, а вод в конце игры у мня шок был когда Джо сел в машину по собственной воли не зная что убьют, а перед этим он спас жизнь Вито! sad
PMiAK49:)Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 12:16 | Сообщение # 79 | Тема: Mafia 1
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
Может они засунут это куда-то в DLC??

Ну под конец второй части мы в месте с другом Джо убиваем мистера Анджело! вроде бы в пред последней главе...
PMiAK49:)Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 11:20 | Сообщение # 80 | Тема: Mafia 1
участник
Сейчас нет на сайте
Я не являлся фанатом мафии и не следил за разработкой Мафии 2 но это игра мне очень понравилась, я могу ещё раз 20 пройти вторую часть, не забываемая атмосфера отличный сюжет, а эти киношные заставки! я ради них можно сказать всю игру проходил, и сделано так что нет скучных однообразных заданий, все главы уникальны, ну если бы разрабов не торопил издатель то выглядело всё намного лучше! не было ошибок в тексте не правильных дат и т. д. ну иногда когда тупо бегаешь по городу не чем заняться нет мини заданий, вод прям чего то не хватает, но не понятно чего, моё любимое занятие в Мафии 2 это грабить автозаправки, или заниматься паркуром бегая от ментов! biggrin


многие жаловались что под конец сделали будто бы мы убиваем Томаса Анджело, а вы пересмотрите концовку первой части, его убивают Вито и Джо! видимо в момент создания первой части у разработчиков был уже сюжет для второй части, либо это был один сюжет и его решили разделить на две части... точно не знаю
Форум игроделов » Записи участника » PMiAK49:) [235]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг