Среда, 24 Апреля 2024, 08:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум игроделов » Записи участника » PMiAK49:) [235]
Результаты поиска
PMiAK49:)Дата: Суббота, 12 Февраля 2011, 00:57 | Сообщение # 221 | Тема: seo оптимизация
участник
Сейчас нет на сайте
Всё что хочу сказать, так это то что хороший сайт за пол года сам в поисковиках подымется! wink Например достаточно соблюдать правила: http://help.yandex.ru/webmaster/?id=1108938 Я очень давно занимаюсь раскруткой сайтов, поверьте мне если не будет копипаста и уникальная тема все эти чёрные SEO, дорвеи, платные раскрутки, нахрен не будут нужны.... Вод смотрите чем больше ссылок на ваш, тем больше шанс подняться в поисковиках, вы идёте регать сайт в каталогах но зачем? Если поисковики больше половины каталогов банят! не проходит ваш сайт! плохо поисковики относятся к каталогам, зачем регать сайт в 7000 каталогах? если толку почти не будет? Единственный способ это предлагать партнёрки что бы пользователи размещали баннеры с ссылкой на ваш сайт и реклама сайта тоже поможет.... Хотя может быть я ошибаюсь! по крайней мере на 50% Я ПРАВ или нет smile
PMiAK49:)Дата: Пятница, 11 Февраля 2011, 23:40 | Сообщение # 222 | Тема: Как заработать в интернете?
участник
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, Почему не кто из моих друзей не идёт на Форекс чего все боятся? dry
Quote (cougraAcc)
Для меня их 3 фриланс, покер и проституция(шучу:))
Для меня Покер, Заработок на сайтах (столько всего что не перечислить), и сбор налогов с банкоматов biggrin
PMiAK49:)Дата: Пятница, 11 Февраля 2011, 23:29 | Сообщение # 223 | Тема: Как заработать в интернете?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
а прогон по каталогам это примитив я это даже за раскрутку не считаю:)
Этот способ кому помогает а кому нет.... Чёрное SEO либо поможет либо убьёт сайт одно из двух, щас уже многие наживаются продавая литературу по чёрному сео dry Ну чёт мы отошли от темы! Не ужели Фриланс единственный способ заработка? dry Что на счёт Форекса?
PMiAK49:)Дата: Пятница, 11 Февраля 2011, 23:15 | Сообщение # 224 | Тема: Как заработать в интернете?
участник
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, Есть много спсобов бесплатных, в полне легальных biggrin
PMiAK49:)Дата: Пятница, 11 Февраля 2011, 22:22 | Сообщение # 225 | Тема: Как заработать в интернете?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
Остальное требует больших вложений, а с партнерок ты много не поимеешь, что бы чистую прибыль с них тянуть ты в раскрутку своего сайта вложить должен будешь
Чёрное SEO мой выход! wink
PMiAK49:)Дата: Пятница, 11 Февраля 2011, 22:05 | Сообщение # 226 | Тема: Как заработать в интернете?
участник
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, Ну почему же фриланс, это как бы собственный бизнес, открываешь сайт есть одно место где подешофке можно домены покупать они предлагают партнёрскую программу регаешься у них тебе дают скрипт ток нужен сайт с поддержкой PHP MySQL Zend скрипт ставишь на сайт настраиваешь и через их систему продаёшь домены, например 150-200 руб смотря сколько этот домен стоит у них, вкладываться совершенно не надо! wink
PMiAK49:)Дата: Пятница, 11 Февраля 2011, 21:50 | Сообщение # 227 | Тема: Как заработать в интернете?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (XDAS)
Реальный заработок в инете - это фри-ланс
НЕ соглашусь вы не знаете интернета а как же продажа доменов? А хостинги? А SEO? а различная раскрутка сайтов? а интернет магазины? Продажа ссылок? Разработка сайтов, перепродажа Дизайнов?
PMiAK49:)Дата: Среда, 09 Февраля 2011, 14:31 | Сообщение # 228 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
участник
Сейчас нет на сайте
Lord_F, Там немного с задержкой отвечают но зато помогут 100%
PMiAK49:)Дата: Среда, 09 Февраля 2011, 14:08 | Сообщение # 229 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
участник
Сейчас нет на сайте
Lord_F, Иди на форум к Огасоде тебе там точно помогут! wink
PMiAK49:)Дата: Среда, 09 Февраля 2011, 14:05 | Сообщение # 230 | Тема: Индустрия в дерьме
участник
Сейчас нет на сайте
LibertyClaw, а сайто строение? Википедия например dry конечно сайты люди делают за деньги, но когда сайт делаешь для себя и для посетителей то ведь это не ради денег!
PMiAK49:)Дата: Среда, 09 Февраля 2011, 13:40 | Сообщение # 231 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
участник
Сейчас нет на сайте
Lord_F, Через Кизмет не советую, слишком долго да и проблемы были когда камеру ставишь от 3 лица камера сквозь стенку проходит, лучше через UScript где то даже готовый скрипт валялся dry
PMiAK49:)Дата: Среда, 09 Февраля 2011, 13:35 | Сообщение # 232 | Тема: Проблемы с мышью
участник
Сейчас нет на сайте
аТнОтХоАн, Лазерные проводные мышки разбирал, в собирании обратно трудностей не возникало, ты на всякий случай как будешь разбирать фоткай этапы разбора wink чтоб потом собирать было легче, а то я в тот раз пластиковую хрень где лазер идёт не той стороной поставил, а так проблем совсем не было...
PMiAK49:)Дата: Среда, 09 Февраля 2011, 13:20 | Сообщение # 233 | Тема: Компьютер отключается сам по себе
участник
Сейчас нет на сайте
аТнОтХоАн, Что за игры? у мня из за некоторых игр домашний комп вырубался. А последний раз решил кинконга на ноут установить операционка Windows 7 64 как думаете что случилось после установки дров старфорц? Комп вырубился и перестал загружаться, спасибо востановке системы biggrin а то пришлось бы целый день комп переустанавливать и дрова ставить.
PMiAK49:)Дата: Среда, 09 Февраля 2011, 12:42 | Сообщение # 234 | Тема: Что должно быть на футуристичном оружии?
участник
Сейчас нет на сайте
LibertyClaw, Ржавчину натекстурь, потёртости сделай, трещины так же можно...
PMiAK49:)Дата: Среда, 09 Февраля 2011, 12:34 | Сообщение # 235 | Тема: Создание сайта на заказ
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ТяжолыйМолот)
к в смысле тысячи?
Думаю килограммы biggrin
или соглашусь с версией что это копейки. dry
Форум игроделов » Записи участника » PMiAK49:) [235]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг