Пятница, 26 Апреля 2024, 13:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » PMiAK49:) [235]
Результаты поиска
PMiAK49:)Дата: Вторник, 12 Июля 2011, 22:45 | Сообщение # 41 | Тема: Мой очередной варез портал!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (getName)
Тему закрыть, автора - на кол!

Спасибо добрый человек только вод с твоим сообщением я не очень согласен... biggrin
PMiAK49:)Дата: Вторник, 12 Июля 2011, 22:38 | Сообщение # 42 | Тема: Мой очередной варез портал!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (SarCasm)
Какой придурок будет платить за сомнительную распаковку архива?

Видимо находятся, ну и часто архив не выглядит как распаковщик а выглядит как инсталлятор какой либо программы...
Quote (Levin)
я не обманывал, я лишь не всё сказал здесь не выйдет. Это обман.

Нет не обман если ты чего то не знаешь это твои проблемы... это просто бизнес wink
PMiAK49:)Дата: Вторник, 12 Июля 2011, 21:53 | Сообщение # 43 | Тема: Мой очередной варез портал!
участник
Сейчас нет на сайте
Levin, Что?
PMiAK49:)Дата: Вторник, 12 Июля 2011, 21:48 | Сообщение # 44 | Тема: Мой очередной варез портал!
участник
Сейчас нет на сайте
Kornival, Что, обманывать? с чего ты взял что обманывать? С каких пор не раскрытая полностью информация считается обманом?

Всё законно (конечно я не с этим сервисом работаю тут проценты слишком маленькие)


Сообщение отредактировал PMiAK49:) - Вторник, 12 Июля 2011, 21:49
PMiAK49:)Дата: Вторник, 12 Июля 2011, 21:36 | Сообщение # 45 | Тема: Мой очередной варез портал!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Kornival)
Я и Levin устроим тебе рекламу

Отлично поможете мне раскрутить сайт biggrin
PMiAK49:)Дата: Вторник, 12 Июля 2011, 21:29 | Сообщение # 46 | Тема: Мой очередной варез портал!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Levin)
пхаха, я тебе такой софт бесплатно скачаю.

И чё? Не кто же не знает что на моём сайте софт будет платный, а узнают только после скачивания... wink
Quote (Levin)
на 1 бесполезный сайт стало больше

Так он создан для получения прибыли а не для постоянных пользователей!
Quote (Levin)
он наверно торрент файлы будет тырить с других сайтов. И если я не ошибаюсь, тогда такие сайты запрещены.

Первое: Я ещё даже не планирую делать торрент трекер, а вы во всю его обсуждаете. Второе: Добавлять софт будут пользователи а не я!
PMiAK49:)Дата: Вторник, 12 Июля 2011, 19:53 | Сообщение # 47 | Тема: Мой очередной варез портал!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
И того и другого навалом.

Я делаю не просто так а для получения прибыли, то есть софт будет платным, а пользователи будут на нём зарабатывать!
Quote (vicu2010)
А на Юкзе второе не сделаешь

К сожалению сделаешь юкоз теперь поддерживает php wink
PMiAK49:)Дата: Вторник, 12 Июля 2011, 19:22 | Сообщение # 48 | Тема: Мой очередной варез портал!
участник
Сейчас нет на сайте
Наконец то я доделал свой сайт, сам не знаю почему он так долго разрабатывался, некоторые детали я не доделал либо они находятся в тестовом режиме.
Ну надеюсь в скором времени он мне принесёт немного денег, сейчас конечно все файлы находящиеся на сайте пока что не запакованы в платные архивы!
Я являюсь адвертом (не мошенником) и соблюдаю данные правила:


Адрес сайта: wtope.do.am
http://wtope.do.am/
Оцениваем сайт!
Теперь я возьмусь за новый проект где пользователям будет предоставляться возможность получать огромные деньги! wink только пока не решил что это будет варезник или торрент трекер...


Сообщение отредактировал PMiAK49:) - Понедельник, 18 Июля 2011, 22:00
PMiAK49:)Дата: Среда, 06 Июля 2011, 16:28 | Сообщение # 49 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. DeathMatch
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (472zet)
у нас нед моделлеров и скриптеров на UDK

А из сталкера модели нельзя перекинуть? Там можно и без скриптов с помощью кизмета!
PMiAK49:)Дата: Среда, 06 Июля 2011, 16:24 | Сообщение # 50 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. DeathMatch
участник
Сейчас нет на сайте
А чё не на UDK делали? Было бы на много легче, DM там уже есть а перекинуть локации из сталкера не составило бы труда!
PMiAK49:)Дата: Среда, 06 Июля 2011, 14:25 | Сообщение # 51 | Тема: Как поменять прицел в cs 1.6 на курсор?
участник
Сейчас нет на сайте
Якудза, Я не читер, но что бы сделать хедшот мне достаточно секунды у мня даже были хедшоты через ящики, хочу отточить своё мастерство до совершенства, сейчас специально играю на читерских DM серваках где все пользуются аимами, для меня это идеальное место для тренировки! happy сегодня всю ночь играл валил одного за другим (практически все попадания были в голову стрелял из М16 и добивал Ночным Ястребом), сам не ожидал от себя такого...
PMiAK49:)Дата: Вторник, 05 Июля 2011, 23:37 | Сообщение # 52 | Тема: Как поменять прицел в cs 1.6 на курсор?
участник
Сейчас нет на сайте
Якудза, Вод в поинт бланке можно абсолютно любой курсор ставить, а в кс постоянно какие то заморочки
PMiAK49:)Дата: Вторник, 05 Июля 2011, 22:55 | Сообщение # 53 | Тема: Как поменять прицел в cs 1.6 на курсор?
участник
Сейчас нет на сайте
Man, ну смена курсора в контре не запрещёна же, ещё видел у некоторых на видео рядом с прицелом расположен курсор для удобства...

Добавлено (05.07.2011, 22:55)
---------------------------------------------
ну кто не будь подскажет как поменять прицел?

PMiAK49:)Дата: Вторник, 05 Июля 2011, 22:27 | Сообщение # 54 | Тема: Как поменять прицел в cs 1.6 на курсор?
участник
Сейчас нет на сайте
Buran, Мне так удобнее

Добавлено (05.07.2011, 22:27)
---------------------------------------------
Мне чё на мониторе маркером курсор рисовать? biggrin

PMiAK49:)Дата: Вторник, 05 Июля 2011, 22:15 | Сообщение # 55 | Тема: Как поменять прицел в cs 1.6 на курсор?
участник
Сейчас нет на сайте
Играю в кс делаю хедшоты из Ночного Ястреба, но бывает не с первого раза так что хочу поставить место прицела курсор от мышки, может у кого то есть плагин на такой случай, у меня бывает такой глюк что курсор мышки появляется в середине экрана в самой контре но потом пропадает как сделать такой эффект постоянным? dry
PMiAK49:)Дата: Суббота, 02 Июля 2011, 20:08 | Сообщение # 56 | Тема: Подскажите прогу для записи видео в cs 1.6
участник
Сейчас нет на сайте
Вод решил записать видео игры в контру, но не могу определиться с выбором программы пробовал записывать фрапсом если бы не одно но размер трёх минут видео весит 2 гига! Может есть какая прога для сжатия но каждый раз сжимать это самоубийство! Качал прогу UVScreenCamera но там для хорошего сжатия нужны кодаки но они не поддерживают виндовс 7 и бывают глюки со звуком, записывал сейчас через консоль терь не могу найти куда демка сохранилась...
PMiAK49:)Дата: Вторник, 28 Июня 2011, 21:59 | Сообщение # 57 | Тема: Как заработать в интернете?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
Неа, и не буду

Эт зря за то время что ты напишешь одну статью можно уже штук 20-30 перепродать!
PMiAK49:)Дата: Вторник, 28 Июня 2011, 21:34 | Сообщение # 58 | Тема: Как заработать в интернете?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
Лучше статьи писать За рерайт в тысячу знаков берут в среднем 0.8 у.е. Ну если ты новичок, то ставь 0.6

А вы не пробовали покупать статьи у одних людей и продавать их на различных сайтах по более высокой цене? wink
PMiAK49:)Дата: Вторник, 28 Июня 2011, 20:14 | Сообщение # 59 | Тема: Как заработать в интернете?
участник
Сейчас нет на сайте
Фалко зарабатывает на вас а не вы на нём, он платит копейки для того что бы привлекать пользователей, единственный заработок который я вам рекомендую это варезники, создайте варезник раскрутка много времени не займёт примерно 2 месяца и будет у вас от 100 хостов в день а дальше сами распоряжайтесь как сливать трафик...
PMiAK49:)Дата: Суббота, 25 Июня 2011, 20:20 | Сообщение # 60 | Тема: Всем курящим
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Flameberge)
а еще курение расслабляет мозг

Оно не расслабляет а сужает сосуды...
Форум игроделов » Записи участника » PMiAK49:) [235]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг