Пятница, 26 Апреля 2024, 16:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Andrey_M [2140]
Результаты поиска
Andrey_MДата: Понедельник, 02 Июня 2014, 22:08 | Сообщение # 81 | Тема: Идея проекта от GCUP [Global Topic]
старожил
Сейчас нет на сайте
Итак, пипл, пипл, скайп! Сдавайте свои скайпы, в конфу все, товарищи!

Добавлено (02.06.2014, 22:08)
---------------------------------------------
У меня скайп: andrey-mironenko-a


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Понедельник, 02 Июня 2014, 21:53 | Сообщение # 82 | Тема: Идея проекта от GCUP [Global Topic]
старожил
Сейчас нет на сайте
andrey-mironenko-a

Создам конфу где будем обсуждат

Добавлено (02.06.2014, 21:53)
---------------------------------------------
СКайп давайте !


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)

Сообщение отредактировал Andrey_M - Понедельник, 02 Июня 2014, 21:53
Andrey_MДата: Понедельник, 02 Июня 2014, 21:34 | Сообщение # 83 | Тема: [Gcup - own project] Проект от гцапа - голосование по жанру!
старожил
Сейчас нет на сайте
Голосуйте! http://gcup.ru/forum/16-39632-1 - ориг. тем

Люди, голосуйте за проект! ВЫбирайте жанр! Это поможет проекту и гциапу в целом!
Пожалуйста, голосуйте! От вас зависит будущее всего проекта!


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)

Сообщение отредактировал Andrey_M - Понедельник, 02 Июня 2014, 21:45
Andrey_MДата: Понедельник, 02 Июня 2014, 21:25 | Сообщение # 84 | Тема: Идея проекта от GCUP [Global Topic]
старожил
Сейчас нет на сайте
Ферасет, создавай тему! Ты, как будущий руководитель команды)

ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Понедельник, 02 Июня 2014, 21:07 | Сообщение # 85 | Тема: Идея проекта от GCUP [Global Topic]
старожил
Сейчас нет на сайте
Надо создавать тему, проект, и всё такое.

А не дискутировать насчет коммунизма и политики.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)

Сообщение отредактировал Andrey_M - Понедельник, 02 Июня 2014, 21:08
Andrey_MДата: Понедельник, 02 Июня 2014, 20:05 | Сообщение # 86 | Тема: Идея проекта от GCUP [Global Topic]
старожил
Сейчас нет на сайте
Я могу генерировать "Вкусные" идеи. Звучит странно, но это так. То есть отдельные концепции к оружию, окружению и т.д.

Я уже в теме. Остальное за следующ.! !


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Понедельник, 02 Июня 2014, 14:41 | Сообщение # 87 | Тема: Идея проекта от GCUP [Global Topic]
старожил
Сейчас нет на сайте
Я согласен.

ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Четверг, 22 Мая 2014, 23:27 | Сообщение # 88 | Тема: Сценарист [На энтузиазме]
старожил
Сейчас нет на сайте
Готов поработать геймдизайнером или сценаристом, или по совместительству smile тут уж как мне получиттсся. На энтузиазме или за деньги. Можно и на энтузиазме, у меня запросы небольшие, в основном работаю для портфолио...

http://pastebin.com/LDBhmzX9
http://pastebin.com/Ks1Jnrqe
Вот рассказ.

Морское море) Рассказ, короче.
http://pastebin.com/XN5fhZ5A

Зарисовки, короче, тоже рассказ. Коротеенькиий...
http://pastebin.com/mJhjgZak

Вот пример сценария .
http://pastebin.com/UeMQ5tMD
А вот ещё один:
http://pastebin.com/heGy2AFX

Готов поработать на энтузиазме или за деньги. Пишите мне andrey-mironenko-a (Скайп)


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)

Сообщение отредактировал Andrey_M - Четверг, 22 Мая 2014, 23:28
Andrey_MДата: Среда, 23 Апреля 2014, 17:22 | Сообщение # 89 | Тема: Игру с какими персонажами вы бы скорее купили?
старожил
Сейчас нет на сайте
Оставь таких. Они классные.

ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 20:45 | Сообщение # 90 | Тема: Игры о конфликте Украины и России
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
Тогда в Тибете не будет коммунизма. Как ты на такое можешь пойти?

Все у них будет.

Наверно, рекламка накручивает, но суть то в актуальности этого.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 19:46 | Сообщение # 91 | Тема: Игры о конфликте Украины и России
старожил
Сейчас нет на сайте
В мире было очень много плохих моментов, и этот крик девелоперской, так сказать, души, не заслуживает никакого вообще осуждения.
Великая депрессия, испанка, красные кхмеры, чума, тибет, косово, было много конфликтов.

И этот чих в виде украины лишь малая доля его.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 19:41 | Сообщение # 92 | Тема: Игры о конфликте Украины и России
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Gorilla ()
Андрей, не, там нажиться как раз на горячей теме. Это как были игры типа в Яныка яйцом кинь или Путину в кимано в щи дай. Такие игрухи всегда появлялись в разгар чего-то там.

Игра бесплатная.

Цитата Gorilla ()
Главное не зомбироваться на политике, и не поливать друг-друга овном, а то негромкие хлопки пуканов в последнее время не смолкают с обеих сторон )

Да.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 18:43 | Сообщение # 93 | Тема: Игры о конфликте Украины и России
старожил
Сейчас нет на сайте
Нет, ну девелоперы просто делают игры на животрепещущие темы. Русская игра имеет гораздо лучшее качество чем наших хороших друзей украинская. Это я заметил.

В чем проблема? Это не желание нажиться, а желание показать свое отношение к миру.

Я, кстати, собираюсь сделать игру о революции в Тибете и отделении его от Китая. Сейчас набегут китайцы и будут требовать запрета? biggrin


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Вторник, 15 Апреля 2014, 19:08 | Сообщение # 94 | Тема: Скорострельность
старожил
Сейчас нет на сайте
Как реализовать скорострельность?
Например у пистолета там 20, а у винтовки 100, вот так как то.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Пятница, 11 Апреля 2014, 23:10 | Сообщение # 95 | Тема: Greensphy - набор в команду
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Infinite ()
2. Распределение обязанностей между участниками разработки.
3. Разработка документации к проекту.
4. Начало разработки - сборка тех. демо.

Надеюсь, что это у нас получится.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Четверг, 10 Апреля 2014, 10:56 | Сообщение # 96 | Тема: Greensphy - набор в команду
старожил
Сейчас нет на сайте
Infinite, в принципе, все уже сказал Nitor. До тебя работал у одного человека, AndyLy вроде его ник тут.

Цитата Nitor ()
Людям надо давать шанс. Не всегда у людей есть возможность сделать самому качественный проект, а не очередной клон Flappy Bird. Но в команды их не берут из-за отсутствия готовых работ.

Вот-вот.

Ведь для получения работы нужен опыт работы, а для опыта работы нужна работа. Так дайте мне работу, и будут и примеры.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 22:58 | Сообщение # 97 | Тема: Greensphy - набор в команду
старожил
Сейчас нет на сайте
Могу поучавствовать в качестве геймизайнера, извините за неопытность. Может, смогу помочь в создании документации. скайп: andrey-mironenko-a

ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Среда, 02 Апреля 2014, 00:10 | Сообщение # 98 | Тема: Вопрос
старожил
Сейчас нет на сайте


Я опять наткнулся на планету фиолетовых - уже четвертый раз.
Фиолетовые никогда не уклоняются от ответов. Они всегда говорят правду. Они никогда не проявят инициативу.
Я знал эти три правила, по которым полагалось общаться с этим странным народцем. Однако, как и всегда после аварии, по спине пробежал неприятный холодок, предвещая что-то нехорошее.

Я вылез из кабины и осмотрел корабль. К сожалению, уцелела только посадочная капсула - все остальное придется грубо приваривать к ней. И взлетать придется старым, но очень неудобным способом. Может, удастся выйти на орбиту, а потом - ждать, пока кто-то не откликнется на зов.

Вдалеке забрезжил слабый рассвет - солнце здесь было огромный красным гигантом, и его света едва-едва хватало на прогрев этой маленькой планетки.

В лучах красного зарева поблескивали огоньки серого пояса мусора - неизменного спутника населенных планет.

Судя по его количеству, орбиту заполнена под завязку. Хотя никаких объектов, кроме мусора, незаметно - к чему бы это? Может, у них светомаскировка?

От этой мысли по коже побежали мурашки. Война. Старое занятие враждующих планетных цивилизаций, которые не захотели перейти к свободному образу жизни.
Мы - захотели. И сейчас хотелось благодарить судьбу за это больше всего.

Потянуло холодком, и я спрятался в кабину. Вскоре я смог заснуть.

Проснулся я от того, что кто-то прикоснулся ко мне чем-то влажным. Я поднялся и осмотрелся вокруг. Но это оказалась лишь гигантская улитка, заползшая в кабину погреться. Я отпустил ее и огляделся еще раз.

На другйо стороне от моей шлюпки спряталась гигантская колония фиолетовых. Кристаллы сверкали среди матовой монотонности, и этот замысловатый орнамент продолжался до горизонта.

Я начал разговор по форме, так как больше тут нечего было делать.
- Что это за планета?
- Третья планета в система альфа кирилоса третьего сектора шестого надсектора пятого рукава...
- Что представляет из себя эта планета? - я знал, что фиолетовые не прервутся.
- Планета массой 1,12342414 земных масс, спутников нет, атмосфера азот тринадцать процентов кислород восемьдесят процентов...
- Тьфу... - мне совсем не надо было выслушивать лекцию о данной системе и ее планетах. Но фиолетовые не прерываются, пока не задан другой вопрос. - Какая жизнь тут проживает?
- Кремнийорганические формы жизни возраст триста пятьдесят восемь миллонов лет...
- А ещё? - задал я простой вопрос, который заставлял всех фиолетовых давать дополнительную информацию. Ведь нет смысла ее не давать...
- Белковая форма жизни на ранней стадии развития возраст...
- Ладно, ладно... - я почувствовал, что разговор заходит в тупик. Хотя какой разговор с ними? Они не поддерживают разговор, потому что нет смысла его поддерживать. - Как я могу починить свой корабль?
- По разному, - проговорили фиолетовые. Было ясно, что они не знают. И не могут ответить, даже если знают. Потому что нет смысла уточнять.
- Как починить мой корабль?
- Протереть маршевые двигатели, почистить сопло, отшлифовать стекла...
Это означало "Все в полном порядке". Черт, как им объяснить это?
- Как вывести мой корабль на орбиту?
- Через несколько дней произойдет взрыв красного гиганта, в результате которого корабль будет выброшен на окологалактическую орбиту...
Черт, как? То есть осталось несколько дней? Печально, конечно... Но ладно, надо попробовать!
- Как вывести корабль на низкую планетарную орбиту?
- Необходимо достигнуть космической скорости на высоком участке выведения...
Ну эти фиолетовые совсем невыносимы! Все! Беру бластер и вырубаю ко всем чертям, пусть сдохнут... черти... хотя как они сдохнут, они и не живут ведь.
- Почему вы отвечаете на вопросы?
- Потому что нет смысла не отвечать.
Очевидно же, что нет смысла не отвечать. Вот только что тут толку?
- Зачем вы распространятесь? Зачем загрязняете планету? Ваше тело отвратительно. Вы поглощаете материю. Вы живете за счет всех остальных. КАК? ВАМ НЕ СТЫДНО? ГАДЫ!!! ГАДЫ!!!!!
- Мы всегда распространяемся, поглощая при этом материю. Мы не испытываем эмоций. Мы не можем не распространяться.
Все. Все кончено, я иду спать. Завтра чудесный день, а послезавтра и не будет вовсе.

Я проспал полтора дня. Во сне мне пришла странная идея, от которой я сначала отшатнулся, но потом подумал: эх, все равно скоро ничего не будет тут.

- Где можно купить детали для моей ракеты?
- За горой, через лес и налево.

Я никогда так не бежал. Ветви хлестали мне по щекам, но я не замечал ничего, ни о чем не думая и будучу поглощен целью.

- Ракетный бак в какую цену?
- Тридцать семь.
- Ядерник хороший сколько стоит?
- Тридцать девять.
Я дал автомату сто и просто покатил перед собой детали, зная, что никуда не опоздаю.

Холодный ветер вентилятора дует в лицо, и на заднем экране виднеется вспышка сверхновой.

Никогда не бойтесь задавать вопросы прямо - иначе некому будет спрашивать.

© Андрей Мироненко

mironenko.andrey.a@gmail.com


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 19:38 | Сообщение # 99 | Тема: [2d] Без названия
старожил
Сейчас нет на сайте
Я так знаю, что сыро. Скоро обновление, не волнуйтесь!

ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 19:11 | Сообщение # 100 | Тема: [2d] Без названия
старожил
Сейчас нет на сайте
Пиши go и жми ентер два раза.

Сейчас попробую типа диалогов сделать.

Добавлено (01.04.2014, 19:11)
---------------------------------------------
Выложил скрины

Добавлено (01.04.2014, 19:11)
---------------------------------------------
Оцените!


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Форум игроделов » Записи участника » Andrey_M [2140]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг