Четверг, 25 Апреля 2024, 20:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Andrey_M [2140]
Результаты поиска
Andrey_MДата: Пятница, 19 Декабря 2014, 13:43 | Сообщение # 21 | Тема: Конкурс художников
старожил
Сейчас нет на сайте
Тему просили...
Кровь и бластер


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Четверг, 18 Декабря 2014, 21:47 | Сообщение # 22 | Тема: Конкурс художников
старожил
Сейчас нет на сайте
Заранее записываюсь, однако есть вероятность, что отменю заявку) В общем, предварительно записываюсь)

ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Четверг, 18 Декабря 2014, 21:35 | Сообщение # 23 | Тема: Осознанные сновидения для геймера
старожил
Сейчас нет на сайте
Можно перед сном, когда уже почти засыпаешь, выпить стакан крепкого чая. И лечь спать.

Будут сны, но не обязательно осознанные) Но их можно сделать таковыми с помощью вышеуказанных техник)


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Среда, 17 Декабря 2014, 13:03 | Сообщение # 24 | Тема: Как относитесь к падению рубля?
старожил
Сейчас нет на сайте
Скоро с беларусами сравняемся.

Больше всего бесит, когда говорят, что "доллар растёт". Блинтогда получается , доллар растет, евро растет, фунт растет, юань тоже растет, драхма какая-нибудь растет... а рубль не падает, нет) biggrin


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Вторник, 16 Декабря 2014, 13:27 | Сообщение # 25 | Тема: Конкурс художников
старожил
Сейчас нет на сайте
Помню, в октябре последний конкурс проводился. Да, неплохо было бы.

Не знаю. я бы так же устроил голосовалку, рандомную систему выбора жанра и темы рисунка.
Хотя стиль рисования можно оставить свободным. Все-таки вектор и растр - разные вещи, знаю одно, можно ничего не смыслить в другом. Многим может просто не повезти)

В остальном ничего нового придумать не могу.

Ещё вариант - сделать общую для всех тему... с максимальной интерпретацией.
В общем, удачи с конкурсом. Я, кстати, тоже буду участвовать, если начнется)


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 20:53 | Сообщение # 26 | Тема: Фонарь и стекло
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата shubniggurath ()
Пубертатный период в разгаре....

А что именно не так? Понимаю, что поздновато написал, но хотелось бы конкретики.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Суббота, 06 Декабря 2014, 13:53 | Сообщение # 27 | Тема: Для игроделов (ВАЖНО!)
старожил
Сейчас нет на сайте
И ещё... ну не могу молчать...
Цитата Имянуил ()
Как на квартиру влияет очищение от мусора? или на воду влияет очистка от ядовитых примесей? Риторический вопрос на самом деле.
Кто вопит из-за убранного на дворе навоза? - свиньи и куры.

Нацисты в сороковых годах тоже хотели очистить мир от грязи и мусора. Напомнить тебе, как это закончилось, для мира и для самих "очистителей"?

Хотел промолчать, но не смог... Да, боюсь, эта дискуссия продолжится ещё долго.
Парадокс - тема о борьбе с троллингом превратилась в его яркий пример и площадку его применения. wacko


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Суббота, 06 Декабря 2014, 13:39 | Сообщение # 28 | Тема: Для игроделов (ВАЖНО!)
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Имянуил ()
Ждём до завтрашнего вечера.

Рекомендую валить в Мексику на всякий случай, а то мало ли... cool

Короче, лунарпиксель сказал всё по делу, и не добавишь ничего. Действительно, подожду до завтра. Надеюсь, что адекватности в твоем общении, Имянуил, станет немного больше, и мы нормально поговорим.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Суббота, 06 Декабря 2014, 13:13 | Сообщение # 29 | Тема: Для игроделов (ВАЖНО!)
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Имянуил ()
Молчание администрации и невмешательство более опытных старших коллег приближают неизбежное.

Не понял, то есть ты считаешь, что троллинг (я имею в виду именно сетевую манипуляцию, а не проплаченные оскорбления и срыв обсуждений) в сети направлен в поддержку враждебных нам сил? Просто скажи, да или нет.

Цитата Имянуил ()
автор темы для них никто, я пока делаю им скидку, и мы все ждём.

То есть ты ещё и типа одолжение нам делаешь. Ну прекрасно. Интересно, что ты сделаешь, когда перестанешь "делать нам скидку"?

Короче, хочешь, отвечай, хочешь, нет, но я своё мнение сказал: Сетевой троллинг является частью интернет-культуры, хочешь ты этого или нет.
Делай скриншот, тебе же нравится компромат собирать.

Ну и напоследок:
Код
2.1.4 Обсуждение политических тем категорически запрещено.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)

Сообщение отредактировал Andrey_M - Суббота, 06 Декабря 2014, 13:26
Andrey_MДата: Суббота, 06 Декабря 2014, 13:04 | Сообщение # 30 | Тема: Для игроделов (ВАЖНО!)
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Имянуил ()
погугли "альтернативное топливо" или альтернативную энергетику, оторвись немного от зомбификатора, и тогда узнаешь, что не нужны (даже вредны) ни дороги, ни нынешние средства передвижения.

Альтернативное топливо... Погуглить, говоришь? Так вот, тогда уж мысли шире, потому что применение ветровой или геотермальной энергетики и масла вместо бензина никак не связана ни с заменой средств передвижения, ни с дорогами как таковыми.
Прошу не подтасовывать факты, товарищ.

Цитата Имянуил ()
К твоему сведению. "бред" - это официальный медицинский термин. Если у тебя есть полномочия ставить такой диагноз конкретному пациенту, и разглашаешь его, значит ты нарушаешь законы медицинской этики. т.е. подсуден. Если не имеешь компетенции - подтверждаешь необходимость присутствия цензуры в интернете. Именно с каменным лицом для подобных невежд.

Не помню, чтобы где-то судили за устную неправильную постановку диагноза лицом, не относящимся к медицинским профессиям. Снова мимо.
Если он не имеет компетенции, это говорит только о неправильном выборе выражения мысли, причем мысль весьма здравая cool Опять подтасовка фактов, опять мимо.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Суббота, 06 Декабря 2014, 12:31 | Сообщение # 31 | Тема: Для игроделов (ВАЖНО!)
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Имянуил ()
Неужели все ваши способности и методы достижения кайфа ограничены т.н. "троллингом"??? Люди, которым есть что выдать миру доброго и светлого, не будут против.

А почему вдруг троллинг стал чем-то "тёмным" и злым? И почему это люди, дающие миру добро и свет (а такие есть, я уверен) должны быть против троллинга?
Естественно, что троллинг мешает организованному общению, что, в частности, доказывает и эта тема. Но это, говорю в третий раз, часть сетевой культуры, которая путём сетевого общения видоизменялась и принимала свой нынешний облик на протяжении около 30 лет.
Культура не может быть однозначно хорошей или плохой, и сетевая культура - не исключение.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Суббота, 06 Декабря 2014, 12:14 | Сообщение # 32 | Тема: Для игроделов (ВАЖНО!)
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Имянуил ()
Тут прощать нечего - вполне обоснованная и логически обоснованная реакция. Украинский политсайт только один - множественное число недопустимо. Если ты прогаммист - делай выводы (если не программист, то рыбак - однозначно).

Не придирайся. Я имел в виду новостные сайты. Тем более, сейчас их со спокойной совестью можно назвать политическими.

Цитата Имянуил ()
Инициатива отнюдь не моя. Посмотри хотя бы выступления Задорнова на тему интернетных кнопкотыков. Если учесть, что данная проблема обозначена, причем многими (известными и официальными личностями) и уже давно, то вполне естественно допущение, что проблема будет решена. Если логикой не обделен, то сам придешь к такому же выводу (хотя множественное число украинских сайтов несколько обламывает надежды).

Я уже говорил своё мнение - те, кого ты называешь "кнопкотыками", являются частью интернет-культуры. Можешь думать что хочешь, но я уверен, что предложенный тобой метод борьбы, как и любая агрессивная борьба с этим, вызовет соответствующую ответную реакцию.

Цитата Имянуил ()
У меня уже есть хорошая подборка подобных шедевров.
Молодой человек обращается к оппоненту, который старше его в разы, не зная возможностей и способностей этого человека, и искренне считает, что старший не думает над своими словами - блестящее подтверждение моральной деградации. Или врожденной глупости? Тоже заскринил.

Тоже знакомо. Ты тупо ушёл от темы. Даже отвечать не буду.



ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Суббота, 06 Декабря 2014, 11:42 | Сообщение # 33 | Тема: Для игроделов (ВАЖНО!)
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Имянуил ()
Мы все побывали не на одном форуме игроделов, и прекрасно знаем, что хороших, оригинальных идей у нас предостаточно. Толковые идеи не пробиваются именно из-за засилия зомбированных американской пропагандой сущностей.

Прости, ты какой-то странный. То есть ты предупреждаешь о наличии цензурирующих законов, а в следующем посте сразу рвешься их выполнять, срывать покровы и сдавать властям biggrin

Спасибо за ссылки, конечно, но ресурсы по приведенным тобой ссылкам малозначимы для большинства форумного населения.

В общем, говори, что хочешь, но
Код
2.1.4 Обсуждение политических тем категорически запрещено.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)

Сообщение отредактировал Andrey_M - Суббота, 06 Декабря 2014, 11:44
Andrey_MДата: Суббота, 06 Декабря 2014, 11:39 | Сообщение # 34 | Тема: Для игроделов (ВАЖНО!)
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Имянуил ()
Пришло время очистить наш интернет от нечисти.

Цитата Имянуил ()
Всех, кого достают хамы и так называемые "тролли" - делайте скрины, и кидайте мне в личку, благо они распоясались конкретно, и недостатка в компромате у нас нет.

Цитата Имянуил ()
Получится прекрасное подтверждение морального разложения.

Я, конечно, против оскорблений и толстого троллинга в интернете...
Но это всё является частью сетевой культуры, а ты предлагаешь это взять и с корнем вырезать. Нехорошо.

Хочу уточнить, что мой пост никоим образом не осуждает правила нашего форума, а также не нарушает законы РФ. Всё.

P.S.
Цитата Имянуил ()
С официальной поддержкой.

Прости, но в приведённых тобой ссылках на ролики из ютуба и украинские политсайты нет ни слова о поддержке российскими властями твоей инициативы.
Кроме того, даже администрация данного сайта ещё не сказала о твоей идее ни слова.
Так что, какая нафиг официальная поддержка? Думай, что говоришь.

У меня пока всё.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 17:41 | Сообщение # 35 | Тема: Безоблачные времена...
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата arahis ()
Я помню времена когда в Ворде был помошник в виде: скрепки, кошки, Эйнштейна и т.д.

У меня и сейчас такой же biggrin Стоит до сих пор на компе)

Может, я тут и не олдфаг, но помню, как переписывал игру на несколько дискет и относил другу) Там "склеивали" и играли.
Хотя это и тогда было уже устаревшей технологией...


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)

Сообщение отредактировал Andrey_M - Понедельник, 01 Декабря 2014, 17:43
Andrey_MДата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 17:11 | Сообщение # 36 | Тема: Фонарь и стекло
старожил
Сейчас нет на сайте
Anthem, Спасибо! Поддержал молодого писателя)

Жду ваших отзывов и мнений!

Добавлено (30 ноября 2014, 17:11)
---------------------------------------------
Нет, я не надеялся на шквал отзывов, конечно, но хотелось бы чуть больше ваших мнений о моем творчестве.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Среда, 26 Ноября 2014, 20:06 | Сообщение # 37 | Тема: Фонарь и стекло
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Anthem ()
Со временем пройдет:)

Не деморализуй меня)


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Среда, 26 Ноября 2014, 17:51 | Сообщение # 38 | Тема: Фонарь и стекло
старожил
Сейчас нет на сайте
Оцените рассказик.
http://pastebin.com/c2dBL21W

Не первый опыт в литературе, конечно, но я старался)
Поверьте, мне очень нужна ваша оценка.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 16:42 | Сообщение # 39 | Тема: Концепт-художник
старожил
Сейчас нет на сайте
Приветствую всех, заглянувших в эту тему.

Есть желание порисовать для какого-либо игрового проекта.
Основная и единственная направленность - концепт-арт и скетчи.
Оплаты не требую, рисую для портфолио. Однако если кто-то решит материально помочь начинающему, буду очень рад. biggrin

Портфолио: https://imgur.com/a/hjpMK/.
Рисунков довольно мало, но и опыт не очень большой. Портфолио пополняется.

Если буду кому-нибудь нужен, пишите в ЛС или скайп andrey-mironenko-a
Большую часть времени сейчас я свободен, пишите в любое время, отвечу.

Добавлено (24 ноября 2014, 16:42)
---------------------------------------------
Исправил ник скайпа, ранее был указан некорректный никнейм

В настоящий момент ЗАНЯТ
, предложений не принимаю


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)

Сообщение отредактировал Andrey_M - Среда, 10 Декабря 2014, 20:59
Andrey_MДата: Воскресенье, 23 Ноября 2014, 22:22 | Сообщение # 40 | Тема: Набираю команду.
старожил
Сейчас нет на сайте
Может, лучше тему в проектах создать? Слишком много вопросов о проекте.

Сюжет немного простоват, но в целом неплох. Короче, если будет надо, я могу помочь с концептами. Но ничего не обещаю.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Форум игроделов » Записи участника » Andrey_M [2140]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг