Пятница, 29 Марта 2024, 12:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » CaptainHunt [532]
Результаты поиска
CaptainHuntДата: Среда, 10 Февраля 2016, 18:05 | Сообщение # 81 | Тема: [Gamiron №11] Point of Overheating
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как я уже говорил идея очень хорошая. Но реализация не очень, примитивно. Просто ходить и задевать датчики надоедает, не видно в чём фан. В шапке не указан жанр, поэтому непонятно в каком направлении идти. Если это головоломка, то что нужно делать? В общем, по моему это хороший проект, но до полноценной игры пока далеко. Успеха! smile

WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться
CaptainHuntДата: Среда, 10 Февраля 2016, 17:52 | Сообщение # 82 | Тема: [Gamiron 11] Warm:Below zero
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игрушка понравилась. Весело. Когда пробовал режим "Start tutorial", то когда дошёл до большого столба, составленного из глыб, не понял как его преодолеть. Всё делал как в справке - жал ЛКМ или ПКМ, чтобы выбрать предметы и ещё рубил.

WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться
CaptainHuntДата: Среда, 10 Февраля 2016, 17:43 | Сообщение # 83 | Тема: Легенда о Руфе (The Legend of Rufa)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Одна из лучших игр на 11-м Гамироне. Всё сделано красиво и "стильно". Хорошо подобрана фоновая музыка. Хорошая система подсказок. В игру очень приятно играть. Мой респект.

WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться
CaptainHuntДата: Среда, 10 Февраля 2016, 17:35 | Сообщение # 84 | Тема: [Gamiron №11]Legendary Snowflake Defence 2016
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не знаю как у других, у меня вот что получилось: при запуске появилась заствка "Made with Unity" а, затем всё зависло, при этом прога попросилась в интернет, я конечно не пустил. Я её попытался закрыть, но не тут то было, не закрывается ни чем. Открыл диспетчер задач и попытался убить процесс, не убивается! Пришлось перезагружать комп. Больше запускать не захотелось. У меня у одного такая проблема? SYPIAC, без обид. Просто написал, что есть, не больше, не меньше.

WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться
CaptainHuntДата: Среда, 10 Февраля 2016, 17:30 | Сообщение # 85 | Тема: [Gamiron #11] North lab
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игра очень понравилась, хотя все уровни не прошёл. При запуске что-то пытается прописаться в реестр, не пустил, но на играбельность не влияет. Очень понравился эффект "мокрого места" после того, как убиваешь очередную букашку. Понравилось, что букашки не тупые, есть како-то ИИ у них. Да, и справка хорошо написана. Одна из лучших игр на 11-м Гамироне, по моему.

WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться
CaptainHuntДата: Среда, 10 Февраля 2016, 17:19 | Сообщение # 86 | Тема: [Gamiron #11] -98 по F
был не раз
Сейчас нет на сайте
Идея хорошая. Также понравилась фича - энциклопедия. Для меня было трудно "войти" в игру. Оформление, в т.ч. энциклопедии - слабо. Игра требует серьёзной доработки. Успеха! smile

WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться
CaptainHuntДата: Среда, 10 Февраля 2016, 16:50 | Сообщение # 87 | Тема: [Gamiron #11] Lick Lamppost
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не понял, как играть и что делать в игре. В шапке темы непонятно. что делать в игре, оторвать язык от столба? Нет справки в дистрибутиве.

WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться
CaptainHuntДата: Среда, 10 Февраля 2016, 11:00 | Сообщение # 88 | Тема: Снежки(Gamiron №11)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Задумка хорошая. Поиграл в режиме "Тренировка". Сначала удалось взять 1 снежок правой рукой и кинуть, потом нажимая на R, снова пытался взять снежок, вроде взял левой рукой, но ЛКМ (бросить) уже не работала. Нажал Space, чтобы выйти в меню, вышел, но когда снова походил и поппытался снова войти в меню, не получилось, хотя преложение войти в него через Space по-прежнему было.

Понравилось как другие кидают снежками друг в другу. Очень занимательная игра. Было бы приятнее играть, если сделать графику ещё лучше.


WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться
CaptainHuntДата: Вторник, 09 Февраля 2016, 18:07 | Сообщение # 89 | Тема: Ice guns [Gamiron №11]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Прикольная игра, понравилась. (Как обычно, что что-то пытается прописаться в реестр (ох уж этот GMS!))

WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться
CaptainHuntДата: Вторник, 09 Февраля 2016, 18:01 | Сообщение # 90 | Тема: Opposition [Gamiron #11]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игра понравилась. Всё динамично происходит, только успевай двигаться и стрелять. Ретро-стиль и жанр напомнили старую игрулю "Into the Eagle's Nest" для ZX Spectrum. (Странно, что в данном случае GM не пытался мне что-то прописывать в реестр, как обычно при запуске игр, сделанных на нём).

WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться
CaptainHuntДата: Вторник, 09 Февраля 2016, 17:51 | Сообщение # 91 | Тема: [Gamiron 11] Hugar's Quest
был не раз
Сейчас нет на сайте
Очень хорошая игра в своём жанре. Привлекательное меню. Понравился простой, но интересный эффект в меню - название игры растягивается/сужается, возьму на вооружение себе. Не понравилось, что что-то пытается прописаться в реестр (ох уж этот GMS!) без моего ведома. Одна из лучших игр на 11-м Гамироне.

WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться
CaptainHuntДата: Вторник, 09 Февраля 2016, 17:40 | Сообщение # 92 | Тема: [Gamiron #11]Fish Defence (время рыбалки)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Идея хорошая. Понравилась система подсказок и сообщений. Но поиграть не удалось. Игра зависла после того, как я купил что-то, закрыл окно и потом снова его открыл. Закрыть я его уже не смог, кнопка "Close" не работала, пока я не нажал ESC и тогда появилось предложение выйти из игры. В меню кнопки "Options" и "Creds" не работают, т.е. при попытке на них кликнуть ничего не происходит. Кликание кнопок в меню по идее должно как-то анимироваться, это стандарт для игр, здесь они не анимаируются.

WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться
CaptainHuntДата: Вторник, 09 Февраля 2016, 17:24 | Сообщение # 93 | Тема: [Gamiron №11] Icy horror (Обновление 07.01.2016)
был не раз
Сейчас нет на сайте
OneKey, а-а, понятно. А то хотелось узнать где там что и как.

WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться
CaptainHuntДата: Вторник, 09 Февраля 2016, 08:45 | Сообщение # 94 | Тема: [Gamiron11] Lumberjack Story
был не раз
Сейчас нет на сайте
Очень понравилась графика. Когда подходил поговрить с Leonardo Lynch, игра зависала, т.е. на какую бы кнопку клавы/мыши не жал, нет отклика. Повторюсь графика очень порадовала. И игровое окружение тоже хорошо сделано.

WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться
CaptainHuntДата: Вторник, 09 Февраля 2016, 08:42 | Сообщение # 95 | Тема: [Gamiron №11] Icy horror (Обновление 07.01.2016)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Когда начал играть, не понял куда бежать, так как нет карты (или так задумано - без карты? или она где-то есть, а я не увидел?). Буду потом ещё пробовать сориентироваться в игре.

WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться
CaptainHuntДата: Вторник, 09 Февраля 2016, 08:36 | Сообщение # 96 | Тема: [Gamiron #11] Frostage
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приятная игра, играется легко.
Когда пауза, то выходит обычное окно, а нельзя было сделать графическое (мелочь. но было бы приятнее)?


WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться
CaptainHuntДата: Вторник, 09 Февраля 2016, 08:34 | Сообщение # 97 | Тема: Playful Ice [Gamiron #11]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игра понравилась. Надо немного думать. Используется хорошая физика. Я это люблю в играх. Графика примитивная, может так задумано, но можно и красивее сделать. Почему-то не услышал музыки, даже фоновой (да, в пред. посте это уже заметили).

WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться
CaptainHuntДата: Вторник, 09 Февраля 2016, 08:29 | Сообщение # 98 | Тема: Ice dragon's lair (GAMIRON №11)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игра понравилась во всех отношениях. И графика и соответсвие теме и система сообщений. Очень понравились эффекты. Как он разбивает глыбы - вообще класс! :)
Одна из лучших на 11-м Гамироне.


WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться
CaptainHuntДата: Вторник, 09 Февраля 2016, 08:27 | Сообщение # 99 | Тема: [2D, приключения]Ран 2: Миссия "Зима"[Gamiron 11]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Прикольная аркадная игрушка с незатейливой музыкой. Понравилась.

WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться
CaptainHuntДата: Вторник, 09 Февраля 2016, 06:20 | Сообщение # 100 | Тема: [2D] Криотерапия / Сryotherapy [Gamiron #11]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
Ну это к создателям GMS
Да, я кстати это и в других играх на GMS замечал. Может там в движке где-то есть настройки, чтобы отключать это? Если нельзя отключить, это большой минус для юзеров, заботящихся о безопасности своей системы. Или где-то в справке по движку может написано. что там пытается прописаться в реестр.


WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться
Форум игроделов » Записи участника » CaptainHunt [532]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг