Суббота, 04 Мая 2024, 12:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » AndVolkoV [187]
Результаты поиска
AndVolkoVДата: Вторник, 23 Февраля 2016, 16:21 | Сообщение # 81 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, EvilT, Я сейчас покраснею shy
Цитата falcoware ()
Уникальность

Больше половины моделей взяты из Asset Store, но код писал самостоятельно, кое-что подсматривал в доступных туториалах,
террейн сделан вручную, модель ГГ с помощью MakeHuman. Звуки тоже из бесплатных источников.

Однако, главным своим достижением при работе над Alone in Winter считаю
возможность добавить в игру бессчетное количество языков. Причем это может сделать сам пользователь,
просто добавив отредактированный файл в папку Language в _Data-папке игры, уже после установки в любое время.
Например:

или
Вот что, думаю, уникально по-настоящему.

P.S. Перевод сделан на скорую руку с помощью Google Translate. Причем можно перевести весь текст из игры сразу.


Сообщение отредактировал AndVolkoV - Вторник, 23 Февраля 2016, 16:22
AndVolkoVДата: Вторник, 23 Февраля 2016, 08:44 | Сообщение # 82 | Тема: [Gamiron 11] Alone in Winter
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата vladhad22 ()
Очень круто получилось

AndVolkoVДата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 06:19 | Сообщение # 83 | Тема: [Gamiron 11] Alone in Winter
участник
Сейчас нет на сайте
Вчера отправил игру Фалко, а утром она уже на gafree.com cool
AndVolkoVДата: Вторник, 16 Февраля 2016, 23:41 | Сообщение # 84 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Если я правильно понял, то почитай про Resources в официальной документации.
AndVolkoVДата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 12:22 | Сообщение # 85 | Тема: [Gamiron 11] Alone in Winter
участник
Сейчас нет на сайте
Думаю, с такой картинкой можно было занять призовое место:


Осталось дотекстурировать несколько моделей. И Фалко получит новый Шедевр biggrin dollar
AndVolkoVДата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 08:19 | Сообщение # 86 | Тема: [Gamiron11] Lumberjack Story
участник
Сейчас нет на сайте
Paranoid_Android, Поздравляю с победой hands
AndVolkoVДата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 21:17 | Сообщение # 87 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #11
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Tyr_Anassazi ()
Юнитисты могут вздлохнуть с облегчением

Фууух
AndVolkoVДата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 20:05 | Сообщение # 88 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #11
участник
Сейчас нет на сайте
Поздравления победителям. Благодарности судьям. booze
Приятно, что победил Paranoid_Android: я голосовал за него в пользовательском голосовании. happy

falcoware, Я на неделе отправлю свою игру. Пока что доделываю. Осталось совсем немного cool
Новости в теме проекта.
AndVolkoVДата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 20:03 | Сообщение # 89 | Тема: [Gamiron 11] Alone in Winter
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата EvilT ()
ток сильно ухоженная как для заброшенной

Да. Не получается у меня пока делать "заброшенность" cry . Постараюсь с этим что-нибудь сделать. wacko
Хотя может быть она не настолько заброшенная. В начальной идее этот домик находился в оставленном на зиму лагере контрабандистов, а рядом должен был быть сарай с самогонным аппаратом. И в одной из концовок ГГ мог погибнуть от рук прибывших на этот остров тех самых контрабандистов (если точнее, то застрелен; с одного выстрела).

Добавлено (14 февраля 2016, 20:03)
---------------------------------------------
Разработка продолжается cool

AndVolkoVДата: Четверг, 11 Февраля 2016, 16:15 | Сообщение # 90 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №11"
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата LunarPixel ()
подведение итогов конкурса переносится на грядущее воскресенье

Ожидаемо. Судьи, наверняка, приложили значительные усилия для того, чтобы оценить все проекты. Я себя с трудом представляю на их месте. Хочется прочитать судейские комментарии об играх, можно даже после оглашения результата. Судьям желаю терпения wink
AndVolkoVДата: Среда, 10 Февраля 2016, 18:37 | Сообщение # 91 | Тема: Голосование за проекты конкурса "Gamiron №11"
участник
Сейчас нет на сайте
Я очень долго колебался с выбором и едва не проголосовал за другую игру, но я голосую за
Paranoid_Android - LumberjackStory
AndVolkoVДата: Вторник, 09 Февраля 2016, 21:45 | Сообщение # 92 | Тема: [Gamiron 11] Alone in Winter
участник
Сейчас нет на сайте
Кстати, постепенно заменяю некоторые модели. Заменил "избушку" smile


Осталось приделать крылечко и "украшения"(сеть рыболовную, например)
Далее террейн, деревья и т.д.
Подумал и решил - буду использовать бесплатные ассеты с AssetStore. В титрах обязательно укажу какими ассетами пользовался. smile
AndVolkoVДата: Вторник, 09 Февраля 2016, 16:30 | Сообщение # 93 | Тема: [Gamiron11] Lumberjack Story
участник
Сейчас нет на сайте
Paranoid_Android, Мне понравилось smile Но еще сыровато (хотя не настолько как у меня wacko ).
Я встретил вот такой баг: Хочешь ударить противника, а удара не происходит, точнее урон-то цели наносится, но не проигрывается анимация удара (не замахивается), хотя система частиц (которая следует за топором) воспроизводится.
И еще один незначительный баг: что-то иногда, видимо, с аниматор контроллером происходит, при возвращении в меню.
Еще бы сохраненки сделать и добавить выбор русского языка. Рассчитываю, что разработка еще продолжается. up
AndVolkoVДата: Суббота, 06 Февраля 2016, 14:04 | Сообщение # 94 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №11"
участник
Сейчас нет на сайте
Ordan,
Может быть срок окончания приема заявок был месяц, а не до предпоследнего дня.
А общий срок разработки два месяца. И тоже ведь можно так сделать:
на судейское голосование принимать проекты с популярными темами. Или каким-нибудь образом
набравшие определенное количество голосов. smile

Добавлено (06 февраля 2016, 14:04)
---------------------------------------------
А так же можно было бы через раз проводить "скоростные Гамироны" со сроками разработки месяц и меньше.

AndVolkoVДата: Суббота, 06 Февраля 2016, 01:15 | Сообщение # 95 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Я так сразу навскидку не скажу. Мне надо в редакторе попробовать.
Если раньше никто не поможет, то думаю, разберемся.
AndVolkoVДата: Суббота, 06 Февраля 2016, 01:03 | Сообщение # 96 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
ZVEN, ParticleSystem.Play() запускает, ParticleSystem.Stop() останавливает. Но информация, как обычно, в документации подробней. Вот. smile
AndVolkoVДата: Четверг, 04 Февраля 2016, 10:23 | Сообщение # 97 | Тема: [Gamiron 11] Hugar's Quest
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
Мне интересно в остальном игра как по ощущениям?

Я не помню за собой, чтобы я играл в подобные игры (карточки на память), но мне понравилось.
Может есть возможность сделать несколько уровней сложности, от казуальной до хардкорной smile
Считаю, что стоит довести игру до ума, может добавить пару врагов с разными способностями, но не "перегружая" игру в целом.
AndVolkoVДата: Среда, 03 Февраля 2016, 23:29 | Сообщение # 98 | Тема: [Gamiron 11] Alone in Winter
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
Встретил какие-то баги с изображением
Да, есть такая проблема. Попробую обновить движок, на предыдущих версиях такой проблемы не было. sad
Но избушка - то рядом, метрах в пяти слева от персонажа.

Видимо, нужно было сделать, чтобы ее сразу было видно. Сразу не подумал. И нужно будет сделать возможность крафтить указатели, на которых будет указываться расстояние до жилища.
Цитата Raven84 ()
поиграв минут 10

Спасибо smile

И пара вопросов к попробовавшим игру: Стоит ли дальше развивать проект? Как считаете есть ли у него какие-нибудь перспективы (в первую очередь на Фалько wink )?
AndVolkoVДата: Среда, 03 Февраля 2016, 11:39 | Сообщение # 99 | Тема: [Gamiron 11] Hugar's Quest
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
А вообще пишу я сюда, чтобы сказать вам, что я забрасываю разработку игр! Да-да, вы не ослышались! Можете про меня забыть... Но лишь на месяцок! :D
Так как вот-вот выходит XCOM2!!!
biggrin Аналогично.

А по игре: это лучшее, во что я успел поиграть из игр для конкурса. Конечно же не хватает сохранения достижения после выхода из игры.
AndVolkoVДата: Среда, 03 Февраля 2016, 10:19 | Сообщение # 100 | Тема: Летсплеи игр от Игоря Николаевича
участник
Сейчас нет на сайте
grisha2000, Сейчас голосование "Выбор GCUP". С меня подписка, хочу видеть летсплеи smile
Форум игроделов » Записи участника » AndVolkoV [187]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг