Среда, 01 Мая 2024, 03:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Vadim_U [161]
Результаты поиска
Vadim_UДата: Пятница, 07 Октября 2011, 16:57 | Сообщение # 81 | Тема: Конкурс(не на сайте у меня в школе)
участник
Сейчас нет на сайте
У меня в школе конкурс и мне хотелось бы узнать какой лучше взять ЯП
Вот что нужно
- Программирование (системные программы, прикладные программы, учебно-контролирующие программы, игровые программы, компьютерные сети, базы данных).

Вот как оцениваются
программирование:
- Соответствие программного продукта условиям задания - 10 баллов;
- Творческий подход при создании программ (креативность) - 20;
- Стиль программирования - 10 баллов;
- Эффективность использования технических и программных возможностей - 10 баллов;
- Актуальность, оригинальность замысла и содержания - 15 баллов;
- Интерфейс и дизайн - 10 баллов;
- Корректность работы программы - 10 баллов;
- Сложность проекта, эффективность использования технических и программных возможностей - 15 баллов.

Кто какой посоветует ЯП. Я думал Object Pascal на делфи. и Что лучше писать? Ваши советы. Сейчас учу Сшарп но знаю его на 3-5процентов


Критика должна учить, но не убивать.
Vadim_UДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 22:25 | Сообщение # 82 | Тема: Ищу команду для создания MMORPG на Game maker
участник
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, Jericho, он создатель игр типа "убийца" ГТА, крайзис и похожих он может сделать на ГМ убийцу ВоВ

Критика должна учить, но не убивать.
Vadim_UДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 22:20 | Сообщение # 83 | Тема: Конкурс по 001 GAME CREATOR
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (server-doom3)
What?

Проще говоря заявки недодадут, за сайт УГ

Добавлено (26.09.2011, 22:20)
---------------------------------------------
дай людям 1000руб


Критика должна учить, но не убивать.

Сообщение отредактировал Vadim_U - Понедельник, 26 Сентября 2011, 22:20
Vadim_UДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 22:16 | Сообщение # 84 | Тема: CreateGame.3DN.RU
участник
Сейчас нет на сайте
Amri, да я не заходил на сайт так почитал пару постов и сделал вывод

Критика должна учить, но не убивать.
Vadim_UДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 22:07 | Сообщение # 85 | Тема: CreateGame.3DN.RU
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (_LeVoID_)
Штраф, немалый.
родителям только


Критика должна учить, но не убивать.
Vadim_UДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 21:50 | Сообщение # 86 | Тема: CreateGame.3DN.RU
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (фурилон)
Плагиат имеет юридическую ответственность.
ему нет 14 лет хренас(извините) два что ты ему сделаешь


Критика должна учить, но не убивать.
Vadim_UДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 21:47 | Сообщение # 87 | Тема: Конструктор фермерных игр
участник
Сейчас нет на сайте
server-doom3, Да ты еще и убийца Фермера нету конструкторов на такие игры

Критика должна учить, но не убивать.
Vadim_UДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 21:46 | Сообщение # 88 | Тема: Конкурс по 001 GAME CREATOR
участник
Сейчас нет на сайте
server-doom3, аааааа ты сделал убийцу гцапа

Критика должна учить, но не убивать.
Vadim_UДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 21:42 | Сообщение # 89 | Тема: [2d] Lost Anreas
участник
Сейчас нет на сайте
noTformaT, Евгений и что ему учить может юньку, хотя я за "мап" не знаю что "ОНО" такое.

Критика должна учить, но не убивать.
Vadim_UДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 21:33 | Сообщение # 90 | Тема: Unity 3D-Учебник
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Termin8)
книга весит 2 Гига? Куда катится мир..

Видио наверное будет гиг 50


Критика должна учить, но не убивать.
Vadim_UДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 21:26 | Сообщение # 91 | Тема: T-GAMEZ - игровой сайт
участник
Сейчас нет на сайте
server-doom3, иди учи хоть что нибудь начни к ГМ потом переходи на системы посложней, ну а если тебе нравится создавать сайты учи хтмл, пхп(больше не знаю сайтов не делал). И перестань тролить

Добавлено (26.09.2011, 21:26)
---------------------------------------------
server-doom3,

Quote (server-doom3)
Убил бы его...

Зачем и как?


Критика должна учить, но не убивать.
Vadim_UДата: Пятница, 19 Августа 2011, 23:05 | Сообщение # 92 | Тема: 3D Action Maker 2
участник
Сейчас нет на сайте
Графика как у юнити ))) красиво

Критика должна учить, но не убивать.
Vadim_UДата: Пятница, 19 Августа 2011, 23:00 | Сообщение # 93 | Тема: Newbie Game Creator
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (nilrem)
Думал скачать, а файл то удален.
Действительно, а можно перезалить ?


Критика должна учить, но не убивать.
Vadim_UДата: Пятница, 19 Августа 2011, 22:03 | Сообщение # 94 | Тема: Нужен художник. Рисовать для игры наруто.
участник
Сейчас нет на сайте
Nekit_Hiuga, кто то нарисует, а ты скажешь гОвно. Да и какая оплата тебе 13 лет рублей 100 ? За такие большие деньги тебе только на пейнте что-то нарисуют. И то не факт.

Критика должна учить, но не убивать.
Vadim_UДата: Пятница, 19 Августа 2011, 21:17 | Сообщение # 95 | Тема: AiDi
участник
Сейчас нет на сайте
Интересная программа у меня была похожая но очень тупая =(, а и обновите ссылку на скачивание.

Добавлено (19.08.2011, 21:17)
---------------------------------------------
V1talik30, а PaulJE, говорит правду может вы сделаете мини сервер на который будет отправятся наши базы данных. И что бы можно было скачать новою базу данных.


Критика должна учить, но не убивать.
Vadim_UДата: Пятница, 12 Августа 2011, 22:18 | Сообщение # 96 | Тема: Какая игра с конкурса №6 вам больше понравилась?
участник
Сейчас нет на сайте
Как по мне это New Age. В Когда-то на Руси! куча багов (((((

Критика должна учить, но не убивать.
Vadim_UДата: Суббота, 25 Июня 2011, 15:43 | Сообщение # 97 | Тема: Используем Zombie Engine...
участник
Сейчас нет на сайте
Ruevit-shadow, а когда будет Релиз??

Критика должна учить, но не убивать.
Vadim_UДата: Суббота, 25 Июня 2011, 15:34 | Сообщение # 98 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
у кого есть скрипт разрушения? и объясните как сделать разной урон от оружия

Критика должна учить, но не убивать.
Vadim_UДата: Среда, 22 Июня 2011, 23:14 | Сообщение # 99 | Тема: Обсуждение курса "Основы С++ для начинающих..."
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (JoraKornev)
И почему на оф-сайте я ни нашел файла с таким названием "Microsoft Visual Studio Team System 2008


............................................______ __........................
....................................,.-‘”...................``~.,..................
.............................,.-”...................................“-.,............
.........................,/...............................................”:, ........
.....................,?........................... ...........................\,.....
.................../.................................................. .........,}....
................./.................................................. ....,:`^`..}....
.............../.................................................. .,:”........./.....
..............?.....__............................ .............:`.........../.....
............./__.(.....“~-,_..............................,:`........../........
.........../(_....”~,_........“~,_....................,:`..... ..._/...........
..........{.._$;_......”=,_.......“-,_.......,.-~-,},.~”;/....}...........
...........((.....*~_.......”=-._......“;,,./`..../”............../............
...,,,___.\`~,......“~.,....................`..... }............../.............
............(....`=-,,.......`........................(......;_,,-”...............
............/.`~,......`-...............................\....../\...................
.............\`~.*-,.....................................|,./.....\,__...........
,,_..........}.>-._\...................................|........... ...`=~-,....
.....`=~-,_\_......`\,.................................\... .....................
...................`=~-,,.\,...............................\............. ..........
................................`:,,.............. .............`\..............__..
.....................................`=-,...................,%`>--==``.......
........................................_\........ ..._,-%.......`\...............
...................................,<`.._|_,-&``................`\..............


Критика должна учить, но не убивать.
Vadim_UДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 15:27 | Сообщение # 100 | Тема: Есть разница между Visual Studio между 2008 и 2010?
участник
Сейчас нет на сайте
zodiak, спасибо справка мне без разницы где. Можно закрыть тему.

Критика должна учить, но не убивать.
Форум игроделов » Записи участника » Vadim_U [161]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг