Четверг, 18 Апреля 2024, 22:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TeRoMe [346]
Результаты поиска
TeRoMeДата: Вторник, 31 Августа 2010, 13:23 | Сообщение # 81 | Тема: Кто умеет готовить?
участник
Сейчас нет на сайте
А я обожаю хлеб с солью. Привычка - в столовой обязательно кусок хлеба захвачу и соли насыплю biggrin
TeRoMeДата: Вторник, 31 Августа 2010, 11:58 | Сообщение # 82 | Тема: FIL
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Angevengelist)
Не понравилость, что в разделе Высшая школа, рассматривается работа с движками

Да, стоило б
1. Конструкторы (Игростроение для маленьких)
2. Движки (Для уже знающих парочку конструкторов)
3. ЯП (для тех, кто желает стать асами и изучил какой-нибудь движок)
TeRoMeДата: Вторник, 31 Августа 2010, 11:17 | Сообщение # 83 | Тема: Combat Force
участник
Сейчас нет на сайте
ZiP, а вот это не стоило делать. У всех есть дурацкие проекты, но это не значит, что не нужно совершенствоваться.

По поводу игры: игра класс, что еще сказать)

TeRoMeДата: Вторник, 31 Августа 2010, 11:07 | Сообщение # 84 | Тема: Кто умеет готовить?
участник
Сейчас нет на сайте
Готовлю себе чай с бутербродами, вареные яйца, а больше ничего и не требуется)
итс окей ту би хагей
TeRoMeДата: Вторник, 31 Августа 2010, 11:04 | Сообщение # 85 | Тема: Оцените дизаин сайта - pishy3d.ucoz
участник
Сейчас нет на сайте
Прилично. Выше тройки, но ниже пятерки, а вот до четверки, думаю, дотягивает biggrin

Quote (pishy3d)
Почему, если стандартный укозовский дизаин просят посмотреть, то про него много чего пишут, ругают, но пишут, а когда просят посмореть нормальный дизаин, никто смотреть не хочит?

Когда показывают стандартный сайт, все готовы стать в очередь, чтобы его обос*ать. А тут дизайн свой, унижать некого.
TeRoMeДата: Вторник, 31 Августа 2010, 10:57 | Сообщение # 86 | Тема: Осторожно облачность (Scirra construct)
участник
Сейчас нет на сайте
Весело, но мало, нужны фишки. Например, выпадающие из домов/людей бонусы - супермолния, смерч какой-нибудь и прочие погодные явления. Сделай город большим, но чтоб туча могла по нему передвигаться. Сделай людей, которые пытаются бороться с непогодой (зонтик +10 защита biggrin ) и рабочих, которые отстраивают дома. Люди пусть могут вообще эвакуироваться за пределы города. Нужны режимы вроде "уничтожь всех за время" или "не дай ни одному сбежать из города".
TeRoMeДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 16:39 | Сообщение # 87 | Тема: А вы можете раздавить куриное яйцо одной рукой?
участник
Сейчас нет на сайте
"под рукой первой оказалось правая рука", хм, звучит забавно)
TeRoMeДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 16:22 | Сообщение # 88 | Тема: Отслеживание процесса
участник
Сейчас нет на сайте
lol
TeRoMeДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 15:51 | Сообщение # 89 | Тема: Осторожно облачность (Scirra construct)
участник
Сейчас нет на сайте
Забавная мини-игра. =)
Quote

если люди успевают спастись т.е. добежать до
другого здания то вы получаете - 5 очков.

Может, теряете, а не получаете?

И еще: иногда игра вылетает при нажатии старта.

Сообщение отредактировал TeRoMe - Понедельник, 30 Августа 2010, 15:51
TeRoMeДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 15:21 | Сообщение # 90 | Тема: Отслеживание процесса
участник
Сейчас нет на сайте
В общем работает, как античит (а-ля кс)?
TeRoMeДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 15:13 | Сообщение # 91 | Тема: А вы можете раздавить куриное яйцо одной рукой?
участник
Сейчас нет на сайте
Что за... я теперь чуть весь в желтке не оказался! biggrin

Только давить начал, оно сразу лопнуло. То ли я крутой силач, то ли что-то не так с яйцом)

Добавлено (30.08.2010, 15:13)
---------------------------------------------

Quote (darthRevan)
но не факт что мозги варить будут.

Да, после такого они варить точно не будут.
TeRoMeДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 11:22 | Сообщение # 92 | Тема: [2D] - Corovaneer
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Evkoev)
Одно дело - писать с ошибками самим , другое - советовать неправильно писать другим людям.
Утренняя пробИжка? НабИг разбойников? БИг трусцой?
ФедорТьма, окончательно исправь на "набегать" , и если обладаешь природной грамотностью или просто уверен в своём написании - не слушай горе-граматеев.
Во всяком случае сверяйся с орфографическим словарём в случае каких-то несоответствий.

кхм... у меня по русскому всегда стояла 5, но в данном случае набИгать - особенность. Читал письмо, с которого и пошли все эти "корованы"?

Добавлено (30.08.2010, 11:22)
---------------------------------------------
Почитайте, если кто не въехал

TeRoMeДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 21:13 | Сообщение # 93 | Тема: Угадай правду!
участник
Сейчас нет на сайте
Ага)
Следующий думает, что я нуб.
TeRoMeДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 21:12 | Сообщение # 94 | Тема: [2D] - Corovaneer
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ФедорТьма)
набегателя.

исправь, ошибочка)
TeRoMeДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 21:09 | Сообщение # 95 | Тема: Постоянное выполнение скрипта
участник
Сейчас нет на сайте
Но это если он использует score и lives, а не dengi и zhizni))
TeRoMeДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 20:55 | Сообщение # 96 | Тема: Есть мнения о хостинге ivonline.ru?
участник
Сейчас нет на сайте
TeRoMeДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 20:51 | Сообщение # 97 | Тема: [2D] - Corovaneer
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (GECK)
А вот здесь и правда ошибка. НабИгать.

+1, тоже хотел заметить.
TeRoMeДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 20:45 | Сообщение # 98 | Тема: Naruto The Story of a Ninja
участник
Сейчас нет на сайте
И очень подходящий к темке (без обид)

Добавлено (29.08.2010, 20:45)
---------------------------------------------
Хоть бы написали, о чем (подробнее, а не "ето игра про наруто и все тут"), на чем делаете, когда выйдет, кто разрабатывает...

TeRoMeДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 20:41 | Сообщение # 99 | Тема: Есть мнения о хостинге ivonline.ru?
участник
Сейчас нет на сайте
Мне тоже, кстати)
TeRoMeДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 20:31 | Сообщение # 100 | Тема: Naruto The Story of a Ninja
участник
Сейчас нет на сайте
Это раздел "Идеи для реализации", но здесь я не вижу даже идеи.
Форум игроделов » Записи участника » TeRoMe [346]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг