Пятница, 26 Апреля 2024, 16:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TeRoMe [346]
Результаты поиска
TeRoMeДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 12:22 | Сообщение # 41 | Тема: Я не понял почему ТЛТ снял 12 репы, и забанил на 14
участник
Сейчас нет на сайте
vlados, да, увы
TeRoMeДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 12:22 | Сообщение # 42 | Тема: Я не понял почему ТЛТ снял 12 репы, и забанил на 14
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Lorderon)
Если ты несогласен с админами - необязательно вопить об этом на каждом шагу, надеясь, что тебя услышат.

Раз ты сидишь и не встреваешь - ты автоматически согласен с админами. Вот и молодец! Иди себе, общайся на сайте! А я не согласен с админами и высказываю это прямо.
TeRoMeДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 12:15 | Сообщение # 43 | Тема: Я не понял почему ТЛТ снял 12 репы, и забанил на 14
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Lorderon)
В баню вас всех надо!

Да сколько угодно.
Quote (Lorderon)
Читали правила форума? Необсуждать действия Администрации ресурса. Даже если они не правы, по правил (которые они устанавливают) вы не имеете право обсуждать их действия. Если вы несогласны с правилами, то вы свобоодны! Нечего тут сидеть!

Я здесь если и сижу, то не ради администрации. С ее политикой категорически не согласен, подлизываться, в отличие от некоторых, не собираюсь. Надеешься на халявные плюсики от тлт?

Добавлено (01.11.2010, 12:15)
---------------------------------------------
Если ты согласен с админами - необязательно вопить об этом на каждом шагу, надеясь, что тебя услышат.

TeRoMeДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 12:12 | Сообщение # 44 | Тема: Я не понял почему ТЛТ снял 12 репы, и забанил на 14
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (vlados)
А гкап, для новичков

Не факт. Проекты новичков здесь жестко критикуют. Хотя помогают, если дело касается теории. Но помочь могут и на других сайтах, на гцупе свет клином не сошелся.


Сообщение отредактировал TeRoMe - Понедельник, 01 Ноября 2010, 12:13
TeRoMeДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 12:07 | Сообщение # 45 | Тема: Я не понял почему ТЛТ снял 12 репы, и забанил на 14
участник
Сейчас нет на сайте
Многим просто идти некуда... мало нормальных русскоязычных сайтов по геймдеву, мало.
TeRoMeДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 12:03 | Сообщение # 46 | Тема: Угадай правду!
участник
Сейчас нет на сайте
Следующий, да.
Следующий следует за следовавшим до него, следовавшим за тем, что до следовавашего за тем, кто следовал...
TeRoMeДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 11:56 | Сообщение # 47 | Тема: Я не понял почему ТЛТ снял 12 репы, и забанил на 14
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (vlados)
TeRoMe, он написал, что я рекламирую сайт!!!

Я об этом же. Неисповедимы пути админские... biggrin
TeRoMeДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 11:35 | Сообщение # 48 | Тема: Я не понял почему ТЛТ снял 12 репы, и забанил на 14
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (vlados)
Посмотрите в репутации (там сылка на тему) за что он меня забанил.

Насчет сайта - да, странно. Банить за вопрос о сайте.


Сообщение отредактировал TeRoMe - Понедельник, 01 Ноября 2010, 11:35
TeRoMeДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 11:02 | Сообщение # 49 | Тема: Я не понял почему ТЛТ снял 12 репы, и забанил на 14
участник
Сейчас нет на сайте
Как и пользователь Кэп, был забанен за то же самое, причем еще и за "оскорбление администрации" (слово "черт", обращенное совсем не к администрации, с какого рожна?)

Добавлено (01.11.2010, 11:02)
---------------------------------------------

Quote
Оскорбление в адрес администрации - в подписи приписка "черт".

В какой еще подписи? Только в ответе на понижение репутации.
TeRoMeДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 00:22 | Сообщение # 50 | Тема: Фантастика vs Фэнтези
участник
Сейчас нет на сайте
"Три закона роботехники" (если не ошибаюсь, именно так называется книга) Азимова - замечательная вещь. Увлекательно, всем советую)
TeRoMeДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 00:14 | Сообщение # 51 | Тема: Путешествие Горса: Уничтожение Вэленчен
участник
Сейчас нет на сайте
Не холиварь, маленькое животное. Куда хочу - туда и валю.
TeRoMeДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 23:57 | Сообщение # 52 | Тема: Путешествие Горса: Уничтожение Вэленчен
участник
Сейчас нет на сайте
Игру видел на МГ, мне нравится. Продолжай в том же духе. Разве что есть парочка багов (или это уже другая версия?)
TeRoMeДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 23:54 | Сообщение # 53 | Тема: Испорти желание
участник
Сейчас нет на сайте
А получил машину пространства. Т.е. обыкновенное авто.
Хочу салют.
TeRoMeДата: Среда, 01 Сентября 2010, 22:52 | Сообщение # 54 | Тема: Text War
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Dragon6)
К сожелению нет, он ушел

Быть может, он еще где-то среди нас - дубль-акки еще никто не отменял biggrin

А так, остается надеяться, что игру перезальет кто-то из тех, кто качал ее тогда.

Добавлено (01.09.2010, 22:52)
---------------------------------------------
Оп, я обнаружил исходник этой игры на сайте и компилировал, ловите, кому надо
http://rghost.ru/2508059

TeRoMeДата: Среда, 01 Сентября 2010, 22:44 | Сообщение # 55 | Тема: Поздравления пользователей
участник
Сейчас нет на сайте
Хеппи бездай.
hands holiday icecream cake
TeRoMeДата: Среда, 01 Сентября 2010, 22:42 | Сообщение # 56 | Тема: приключение КУБИКА 2
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
лолшто, у тебя вообще их нет.

надейся, надейся.
TeRoMeДата: Среда, 01 Сентября 2010, 22:40 | Сообщение # 57 | Тема: приключение КУБИКА 2
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (REI123)
и пройдусь по вашим проектам

у меня на этом сайте их нет =D

Quote (REI123)
.щя сделаю первый уровень

жду))
TeRoMeДата: Среда, 01 Сентября 2010, 22:36 | Сообщение # 58 | Тема: 1 сентября
участник
Сейчас нет на сайте
Тоже)
TeRoMeДата: Среда, 01 Сентября 2010, 22:35 | Сообщение # 59 | Тема: приключение КУБИКА 2
участник
Сейчас нет на сайте
В любом случае, это лучше, чем соседний проект. Продолжай, вот только моделировать все-таки попытайся получше)
TeRoMeДата: Среда, 01 Сентября 2010, 22:31 | Сообщение # 60 | Тема: Адахама Зейт ("Комиксы на странице 7 и 10" :) )
участник
Сейчас нет на сайте
Уж лучше б я в таком случае родился слепым и не увидел такой "проэкт" и его автора.
И предыдущий пост, кстати - не сарказм, а пожелание.
Форум игроделов » Записи участника » TeRoMe [346]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг