Пятница, 03 Мая 2024, 20:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » graniza [336]
Результаты поиска
granizaДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 21:52 | Сообщение # 81 | Тема: Подскажите игру...
GraNiza-DeveLoper
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, Спс, а еще есть?

granizaДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 21:26 | Сообщение # 82 | Тема: Подскажите игру...
GraNiza-DeveLoper
Сейчас нет на сайте
Подскажите какую-нибудь игру, где там строить робота или существ? С хорошим геймплеем.

granizaДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 01:05 | Сообщение # 83 | Тема: EURO 2012
GraNiza-DeveLoper
Сейчас нет на сайте
Мож пойти к соседу Принцу Пенсии и взять у него телевизор времни? Хотя врядли это поможет...

granizaДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 00:39 | Сообщение # 84 | Тема: EURO 2012
GraNiza-DeveLoper
Сейчас нет на сайте
ВСЕ!! Отыгрались мы! Скоро с какими-нибудь бомжами играть будем и то проиграем



Сообщение отредактировал graniza - Воскресенье, 17 Июня 2012, 00:40
granizaДата: Вторник, 12 Июня 2012, 13:58 | Сообщение # 85 | Тема: Поздравления пользователей
GraNiza-DeveLoper
Сейчас нет на сайте
У меня сегодня день рождения!!! В День России!!! booze



Сообщение отредактировал graniza - Вторник, 12 Июня 2012, 13:59
granizaДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 19:53 | Сообщение # 86 | Тема: Помогите вспомнить игру!
GraNiza-DeveLoper
Сейчас нет на сайте
Не,не вот пример Section 8: Prejudice. Наподобие этой

granizaДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 19:25 | Сообщение # 87 | Тема: Помогите вспомнить игру!
GraNiza-DeveLoper
Сейчас нет на сайте
Quote (Jericho)
А есть какие то более отличительные черты, например цвет костюма главного героя, планета на которой все происходит?

Вообщем он типо как кибер, т.е. человек в костюме нуу робота. А про планету я ваще не знал как она называлась, просто рубился и не задумался


granizaДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 19:16 | Сообщение # 88 | Тема: Помогите вспомнить игру!
GraNiza-DeveLoper
Сейчас нет на сайте
Quote (Jericho)
или darkvoid

Ну там никак не свобода
Quote (Jericho)
может Tribes??

Я же писал 2007-2011
Quote (Bassel)
Mass Effect?

Ну там нундный геймплей


granizaДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 19:04 | Сообщение # 89 | Тема: Помогите вспомнить игру!
GraNiza-DeveLoper
Сейчас нет на сайте
Quote (Bassel)
ой даже и не знаю. Может какой нибудь Unreal Tournament или Lost Planet?

нее


granizaДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 18:47 | Сообщение # 90 | Тема: Помогите вспомнить игру!
GraNiza-DeveLoper
Сейчас нет на сайте
Quote (Bassel)
а игра от первого или 3его лица?

а вот это не очень помню, от первого скорее всего...


granizaДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 18:20 | Сообщение # 91 | Тема: Помогите вспомнить игру!
GraNiza-DeveLoper
Сейчас нет на сайте
Quote (Bassel)
На чем летать?

Эмм...незнаю ну типо ранец,джетпак


granizaДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 18:13 | Сообщение # 92 | Тема: Помогите вспомнить игру!
GraNiza-DeveLoper
Сейчас нет на сайте
Quote (Demix)
Каких годов примерно ?
И жанра?

ну жанр-Sci-fi,шутер
Годов...ну не древняя,где-то 2007-2011


granizaДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 17:57 | Сообщение # 93 | Тема: Помогите вспомнить игру!
GraNiza-DeveLoper
Сейчас нет на сайте
Ребят, помогите вспомнить игру! Вот крутится в голове название, а вспомнить не могу. Вообщем в игре там как-бы свобода, там еще летать можно , что-то вроде sci-fi. Вообщем там крутой геймплей. Может кто знает?

granizaДата: Четверг, 31 Мая 2012, 13:16 | Сообщение # 94 | Тема: Помощь с сюжетом!
GraNiza-DeveLoper
Сейчас нет на сайте
Помогите пожалуйста с сюжетом! Что-то нет вдохновения. Могу сказать что вид в игре о 1-ого и от 3-ого лица. Хотелось бы, чтобы не только одному человеку понравилось, но и всему обществу.

granizaДата: Понедельник, 28 Мая 2012, 22:22 | Сообщение # 95 | Тема: [3D]Day z free.
GraNiza-DeveLoper
Сейчас нет на сайте
Смартфокс

granizaДата: Вторник, 22 Мая 2012, 21:31 | Сообщение # 96 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
GraNiza-DeveLoper
Сейчас нет на сайте
Тоже нормуль...




Сообщение отредактировал graniza - Вторник, 22 Мая 2012, 21:47
granizaДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 13:34 | Сообщение # 97 | Тема: Люди скажите пожалуйста какой конструктор 2D-игр лучше?
GraNiza-DeveLoper
Сейчас нет на сайте
Однозначно Констракт! Его очень легко понять, удобный интерфейс, все понятно. smile

granizaДата: Вторник, 08 Мая 2012, 23:23 | Сообщение # 98 | Тема: Бесплатный двиг на любом ЯП
GraNiza-DeveLoper
Сейчас нет на сайте
Quote (Roovie)
А на юнити как я понял нужно сначала преобрести Про версию чтоб можно было сделаную игрулю продать?

Ну ты забубенил... Почему все время продавать? Сначала просто сделай, а потом уже думай! А так чтобы продавать игры на юньке нужно приобрести про версию.




Сообщение отредактировал graniza - Вторник, 08 Мая 2012, 23:24
granizaДата: Вторник, 08 Мая 2012, 23:11 | Сообщение # 99 | Тема: Бесплатный двиг на любом ЯП
GraNiza-DeveLoper
Сейчас нет на сайте
Quote (Bs1)
UDK заточен под все,лишь бы руки были прямые,и UDK довольно хорошо оптимизирован.Вот у меня комп трехлетней давности,но самый новый удк идет нормально)

Это да, но мое конечно мнение, что Unity легче выучить. В UDK просто уже все программы есть и их надо долго изучать, а в юньке написал свою и все...




Сообщение отредактировал graniza - Вторник, 08 Мая 2012, 23:12
granizaДата: Вторник, 08 Мая 2012, 23:07 | Сообщение # 100 | Тема: Бесплатный двиг на любом ЯП
GraNiza-DeveLoper
Сейчас нет на сайте
Да тот же Unity! Только помни в мире все не бесплатно! Нужно своими ручонками писать скрипты! А так он поддерживает большие миры и тд. Только не понимаю, потянут ли у тебя большие миры с твоим, как ты говоришь железом?

Форум игроделов » Записи участника » graniza [336]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг