Суббота, 27 Апреля 2024, 00:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » graniza [336]
Результаты поиска
granizaДата: Суббота, 21 Марта 2015, 20:23 | Сообщение # 21 | Тема: Посоветуйте магазин комплектующих
GraNiza-DeveLoper
Сейчас нет на сайте
Хочу обновить моего старичка. Посоветуйте сайты комплектующих. Что можете сказать о Регарде?

granizaДата: Четверг, 20 Ноября 2014, 20:20 | Сообщение # 22 | Тема: Помощь в программировании
GraNiza-DeveLoper
Сейчас нет на сайте
Люди добрые, здравствуйте. Помогите мне с одним вопросом - Как научиться хорошо программировать на Unity? Поделитесь своим опытом, ну кто уже, так сказать, Мудрец, который сделал уже пару игр. Знаю на форуме есть такие, пожалуйста, раскройте тайну.

granizaДата: Четверг, 24 Июля 2014, 12:59 | Сообщение # 23 | Тема: Ищу работу (модератор сайта, художник, моделлер)
GraNiza-DeveLoper
Сейчас нет на сайте
Ребят, ищу работу. Готов выложиться на все сто. Нужно немного денюшек-4000 руб.
Могу поработать модератором на сайте, есть опыт в рисовании, моделю в Блендере.
Также могу и в других отраслях работать.


granizaДата: Четверг, 24 Июля 2014, 12:35 | Сообщение # 24 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
GraNiza-DeveLoper
Сейчас нет на сайте
Цитата Fr0sT ()
Народ!Сделал уровень одной моделью,а деревья и камни раскидал уже в редакторе.Виснет,когда смотрю даже издалека на это все,когда отворачиваюсь,не виснет,на камере прорисовку не такую далекую даже поставил.Чего сделать?Скриптом отключать видимость объектор если далеко отошел?Дык даже когда среди деревьев хожу виснет.

Может полигонов куча?


granizaДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 21:18 | Сообщение # 25 | Тема: [3d] Kingdom of ants
GraNiza-DeveLoper
Сейчас нет на сайте
Жанр: симулятор
Пространство: 3D
Среда разработки: Unity 3D
Похожие игры: Empire of the ants
Описание:
Игрок выступает в роли матки муравейника. Она отдает своим муравьям приказы: принести еду, строить муравейник и др. На вас будут нападать другие насекомые, вы же должны обороняться, сохранив матку.
Геймплей:
Помогать муравьям находить еду, материалы для строительства муравейника.
Недавно поиграл в Empire of the ants, вдохновился этой идеей. Да и к тому же мало игр про муравьев)

Что сделано:
Сюжет 70%
Музыка 0%
Графика 0%




Сообщение отредактировал graniza - Воскресенье, 01 Декабря 2013, 21:18
granizaДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 11:33 | Сообщение # 26 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №6"
GraNiza-DeveLoper
Сейчас нет на сайте
stalker5889, ) Все понял!

granizaДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 11:20 | Сообщение # 27 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №6"
GraNiza-DeveLoper
Сейчас нет на сайте
Вот например есть персонаж. Ему нужно выживать. Рядом есть ручей, он хочет пить. И я курсором кликаю на ручей и он начинает пить. Это прямое управление?)

granizaДата: Пятница, 29 Ноября 2013, 18:14 | Сообщение # 28 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №6"
GraNiza-DeveLoper
Сейчас нет на сайте
Считается ли управление как в Xcom Enemy Unknown как прямое? Там указывать надо куда идти, атака, защита.

granizaДата: Понедельник, 28 Октября 2013, 16:19 | Сообщение # 29 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
GraNiza-DeveLoper
Сейчас нет на сайте
NEBR, А можно поподробнее об Admob?



Сообщение отредактировал graniza - Понедельник, 28 Октября 2013, 16:23
granizaДата: Понедельник, 28 Октября 2013, 15:49 | Сообщение # 30 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
GraNiza-DeveLoper
Сейчас нет на сайте
NEBR, А там вроде как нужно заплатить 25 баксов, чтобы был статус разработчика Google?

granizaДата: Понедельник, 28 Октября 2013, 13:46 | Сообщение # 31 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
GraNiza-DeveLoper
Сейчас нет на сайте
Есть вопросы:
1.Как добавить рекламу в игру на андроиде, созданную в Юньке? Какие программы нужны, скрипты?
2.Что нужно сделать, чтобы игру увидели в Google Play?
3.Вообще есть ли уроки - как добавить монетизацию в игру?


granizaДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 16:50 | Сообщение # 32 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
GraNiza-DeveLoper
Сейчас нет на сайте
Цитата NEBR ()
graniza, вот тут на русском, начало. Если заинтересует, есть забугорный вариант, полее подробно и доведен до конца

Интересует)
А лучше б еще уроки по всяким там Touch и тд, ну описание всех функций androida'a




Сообщение отредактировал graniza - Воскресенье, 27 Октября 2013, 17:03
granizaДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 16:20 | Сообщение # 33 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
GraNiza-DeveLoper
Сейчас нет на сайте
Подайте пожалуйста пару уроков по созданию 2D на Юньке!)

granizaДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 15:11 | Сообщение # 34 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
GraNiza-DeveLoper
Сейчас нет на сайте
Скажите пожалуйста, например я хочу продать модель в Asset's Store. Я должен платить разработчикам что-либо?

granizaДата: Пятница, 30 Августа 2013, 14:04 | Сообщение # 35 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
GraNiza-DeveLoper
Сейчас нет на сайте
А почему у меня не заходит в Asset Store? У меня free версия. На ней нельзя чтоль?

granizaДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 16:30 | Сообщение # 36 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
GraNiza-DeveLoper
Сейчас нет на сайте
А если покупать Android Pro, то надо покупать лицензию Unity 3d PRO?

granizaДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 12:35 | Сообщение # 37 | Тема: Набор в команду для проекта
GraNiza-DeveLoper
Сейчас нет на сайте
А я и не говорил, что это окончательный сюжет уже, он будет дорабатываться. Писал, чтобы хоть немного было понятно о чем будет игра.

granizaДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 00:17 | Сообщение # 38 | Тема: Набор в команду для проекта
GraNiza-DeveLoper
Сейчас нет на сайте
shubniggurath, Сарказм?
OpenGOO, Потому что я считаю, что на данный момент актуальный, легкий, функциональный движок - это unity3d.
Jeo, Спасибо) да в 3 части намудрили делов)


granizaДата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 22:03 | Сообщение # 39 | Тема: Набор в команду для проекта
GraNiza-DeveLoper
Сейчас нет на сайте

Название: Desef
Жанр: хоррор, экшен
Вид: от первого лица
Пространство: 3D
Сюжет (на данный момент):
Молодой, процветающий городок Брайтхилл. Рост людей в городе быстро рос. Никто не знает, чем он так привлекал людей.Но однажды, этого городка просто не стало. Ходят легенды об одном человеке...монстре... Люди его прозвали Desef. Он был огромного роста, страшный и сильный. Некоторые полагают, что он поглотил город во тьму. Он всё и всех уничтожал...каждого.И вот, вы ехали на машине. На дороге он увидел, как что-то странное пробежало, не увидел поворота и слетел с трассы. Он остался жив. И вышел на какую-то тропинку.Тропинку...в забытый город...Брайтхилл.
От себя хочу добавить, хочется добавить в игру малый открытый город, немного хардкора, вообще я вдохновился игрой Silent Hill, тем городом.
Еще подробностей расскажу уже с человеком, кто готов со мной работать.
Значит, на данный момент требуется:
- Программист на Unity 3d(знающий человек JS или C#)
- Левел Дизайнер, тот человек, который сможет сделать запоминающийся город
- 3D моделлер (хочется человека, который бы делал модели как у меня(смотрите внзиу) и лучше)
Итак, кем же буду я? Я буду сценаристом, 3D моделлером, немного программистом, а также могу попробовать себя в других областях деятельности.
Безусловно, надо показать свои работы. Вот некоторые из них (я делал скриншоты из Unity3d, так как blend файлы хранятся на портативном жестком диске, а его сейчас нет, мало ли что) ):

Фонарик



Кухонный нож


Тарелка


Вилка

Ложка

Топор


Пень


Винчестер






Текстуры мои.
Также умею делать анимацию, делал риг рук и анимировал их.

Итак, люди нужны отзывчивые, не кидалы, адекватные, общительные.
Ах да, работать будем безвозмездно, так сказать для опыта (если в будущем будет продажа, то поделим) ).
Писать здесь или скайп graniza42.
Показ портфолио обязателен!




Сообщение отредактировал graniza - Воскресенье, 16 Июня 2013, 22:11
granizaДата: Вторник, 11 Июня 2013, 20:29 | Сообщение # 40 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
GraNiza-DeveLoper
Сейчас нет на сайте
Помогите сделать анимацию, когда стоишь(idle). То есть у меня есть анимация, мне нужно, чтобы когда стоишь и когда другие анимации не работают, то все время проигрывается анимация idle.

Форум игроделов » Записи участника » graniza [336]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг