Пятница, 10 Мая 2024, 22:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9846]
Результаты поиска
TLTДата: Пятница, 29 Августа 2008, 21:01 | Сообщение # 9801 | Тема: Создание Локаций
Сейчас нет на сайте
нужно сделать 3д0локацию и перевести её в 2Д-графику?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 29 Августа 2008, 20:58 | Сообщение # 9802 | Тема: Legends Hokkaido
Сейчас нет на сайте
ну только если ты согласен, что её купят 2-3 человека... и никто больше её не оценит, т.к. дорого для подобного проекта, чтобы покупать, а бесплатно не предоставляется. И я не вижу там ничего японского, и графики качественной не вижу, и сюжета вменяемого не вижу, и вообще нифига нет - только воздух! Есть воздух, есть мысли его продать...

Поэтому придержите коней пока - делайте игру.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 23 Августа 2008, 21:11 | Сообщение # 9803 | Тема: Stratagus
Сейчас нет на сайте
Quote (DarkDeivel)
уже делаю

Кстати, года 3 назад я тоже хотел сделать на нем оригинальную стратегию, где хотел сделать персонажей МУРАВЬЯМИ, подразделив оных на: военный, рабочий, летающий и пр. - прикольная, на мой взгляд, идея. Жаль что сейчас нет ни сил ни времени на её реализацию. А тогда я забросил всё после того, как сгорел мой винчестер с наработками - крах.

Классный двиг, и вообще Варкрафт 2 - рулево!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 23 Августа 2008, 03:39 | Сообщение # 9804 | Тема: Stratagus
Сейчас нет на сайте
Всё поясненно. Качай готовую игру и разбирайся.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 23 Августа 2008, 02:29 | Сообщение # 9805 | Тема: Resident Evil: Last Hope
Сейчас нет на сайте
Ну пока не на что посмотреть, нечего почитать. позже ещё раз загляну вам на сайт...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 14 Августа 2008, 19:55 | Сообщение # 9806 | Тема: Скриптовые языки
Сейчас нет на сайте
Питон тоже очень популярен.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 13 Августа 2008, 22:04 | Сообщение # 9807 | Тема: Помогите! Хочу создать игру...
Сейчас нет на сайте
Quote (jay)
А можете помочь элементарно... Например, где скачать программу для создания игроков, а не редактирования, дальше как вводить чаров (знаю, что в папке дата, в файле селектет.деф, но что вписывать). Ещё, как вставить фоновую музыку, и заднюю картинку. Это элементарные вещи, можно сказать составляющие...

Редактор бойцов для MUGENа - http://www.streetmugen.com/Download/Tools/mcm20b-dev356.zip, дополнительные утилиты - http://www.streetmugen.com/Download/Tools/custom.zip.

Может за тебя сделать игру?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 13 Августа 2008, 18:33 | Сообщение # 9808 | Тема: Torque Game Engine
Сейчас нет на сайте
Quote (Corsar)
только нету 100$ на него.

Unigine - тоже профессиональный движок, да и стоит недорого.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 13 Августа 2008, 18:32 | Сообщение # 9809 | Тема: Хочу создать файтинг
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
M.U.G.E.N - самое популярное решение.

да и самое практичное, наверное.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 28 Июля 2008, 13:06 | Сообщение # 9810 | Тема: Нужен движок или исходник симультора рыбалки?
Сейчас нет на сайте
а нафига делать игру именно для мобилы? можно было бы сначала сделать на PC. А вообще, графику для подобной игры сделать - это только начало. Сложное - программирование (пусть и на скрипте), т.к. жанр нестандартный - нужно изрядно помучиться. Всегда удивляли люди, которые хотят сразу и всё (в даннном случае ещё на мобилу и симулятор).

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 28 Июля 2008, 13:02 | Сообщение # 9811 | Тема: Конструктор Java игр
Сейчас нет на сайте
Сперва на PC попробуй сделать игру, а потом прыгай на другие платформы.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 28 Июля 2008, 13:01 | Сообщение # 9812 | Тема: Самая сложная игра!
Сейчас нет на сайте
Battletoads - самая сложная игра на Денди (NES), особенно на двих. С трудом даётся даже на эмуляторе с сохранениями.

Quote (GC-Vic)
А я вот не смог даже понять геймплей игры под названием DOMINIONS II THE ASCENSION WARS - ужасная игра.

А это TBS жанра игрушка - по определению сложная. А она не сетевая?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 28 Июля 2008, 12:58 | Сообщение # 9813 | Тема: Fife
Сейчас нет на сайте
Да интересное предлагает движок... кстати, на официальном сайте движка есть моды для Фалаута 1 и 2, сделанные при помощи редактора FIFE!

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 28 Июля 2008, 12:56 | Сообщение # 9814 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
Сейчас нет на сайте
Ничего против ДДТ не имею... но не слушаю, лднако. С детства слушаю КИНО - эту группу и уважаю больше всех представителей русского рока. Жаль Цой погиб, а новых песен не будет.

Ещё неплохая группа Наутилус Помпилиус или Юпитер, в общем Бутусов.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 14 Июля 2008, 16:41 | Сообщение # 9815 | Тема: Какое кино вы смотрите?
Сейчас нет на сайте
посмотрел этот фильм, тоже понравился - боле менее хороший фильм по качеству, да и сюжет прикольный + всякие фантастические новые фишки. В общем, фильм удался.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 14 Июля 2008, 16:40 | Сообщение # 9816 | Тема: Браузерная Ролевая игра
Сейчас нет на сайте
да ну... браузереную игру создать само сложно на данный момент. Это новое, относительно, направление игр тут технологие разные и сложные, требуют кое-каких познаний. Я думаю, это нереально создать любителю что-то типа.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 14 Июля 2008, 16:37 | Сообщение # 9817 | Тема: Ассоциации
Сейчас нет на сайте
шутер

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 14 Июля 2008, 16:36 | Сообщение # 9818 | Тема: Меню
Сейчас нет на сайте
Quote (Arones)
А для форума меню зделать что б разворачивалось например: Форум GameCreating.org.ru >> Создание игр и всё, что с этим связано >> Конструкторы игр.

это как?

типа разделы форума собрались внести в меню сайта? Тогда меню будет длинное и бестолковое, где нагромажденно много лишнего.

А со статистикой луше сделать для пункта статистика. А конструкторы отобрать в ручную.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 14 Июля 2008, 16:33 | Сообщение # 9819 | Тема: Как пользоваться Fighter Maker'а?
Сейчас нет на сайте
можно узнать как назвается данный шрифт, и в прогу вписать любой другой. Для этого достаточно немного капнуть в хакс-редакторе.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 14 Июля 2008, 16:32 | Сообщение # 9820 | Тема: Ваша любимая игровая раса
Сейчас нет на сайте
За людей голос.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9846]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг