Понедельник, 06 Апреля 2026, 19:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
TLTДата: Четверг, 11 Декабря 2008, 18:10 | Сообщение # 9781 | Тема: XRGame Installer
Сейчас нет на сайте
Простая программа для создания установочных файлов. Позволяет создать сжатый win32-executable за несколько шагов. Не имеет ограничения на количество файлов, включаемых в дистрибутив. Функция создания встроенных патчей.
Особенности:
+ Многоязычный интерфейс (Английский, Русский, Немецкий)
+ Добавление картинки в левую часть установочного файла
+ Окно лога с функцией автозаписи в файлы
+ Создание установочных файлов для модификаций игр серии Gothic
+ Возможность создания ярлыка (с дополнительными настройками)
+ Возможность записи в Системный Реестр
+ Запуск файла после инсталляции
+ Проверка установочной директории на содержание файлов
+ Отображение полного времени создания установочного файла
+ Выбор степени сжатия
+ Поддержка предформатирования HTML текста
+ Сохранение и загрузка проектов
+ Проверка на существование GothicStarter (G2 Add-On)

Скачать тут - КЛИК>>>


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 11 Декабря 2008, 18:08 | Сообщение # 9782 | Тема: Мир японских кроссвордов
Сейчас нет на сайте
Мир японских кроссвордов v4.5. Хотите иметь одну из лучших программ для игры в японские кроссворды и их создания, на которую я потратил тысячи часов работы? Чтобы был красивый дизайн, быстрый автоматический поиск всех решений, профессиональный редактор, очень большая коллекция из цветных и черно-белых японских кроссвордов, поддержка популярных форматов файлов других программ, автоматическая или ручная пометка разгаданных чисел, подсказки при решении, сохранение отложенных игр, Ваших рекордов, а также настройка стиля отображения японского кроссворда? Вы имеете возможность скачать такую программу прямо сейчас и получите ещё возможность создавать японские кроссворды в редакторе программы, где можно вводить непосредственно сами числа, нарисовать новую картинку или импортировать её из файлов bmp, jpg, gif, png, ico, а также полностью настроить внешний вид: шрифт, цвет и толщину линий и тд. Готовый японский кроссворд можно распечатать на принтере, экспортировать в EMF, WMF или BMP файлы или вставить в документы типа MS Word. Правила решения японских кроссвордов есть на сайте и в справке программы. Если Вам жутко не понравится программа, то не забудьте мне об это сообщить, чтобы я съел свою шляпу.

Скачать тут - КЛИК>>>


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 11 Декабря 2008, 18:06 | Сообщение # 9783 | Тема: EasyCreator
Сейчас нет на сайте
Программа EasyCreator предназначена для создания автозапусков. Автозапуск - такая программа, которая облегчает доступ к файлам на диске. Она представляет собой оболочку для всех этих файлов. Такую оболочку, например, можно записать на компакт-диск.

Основные функции и возможности:
- Возможность выбора заголовка, фонового цвета, фоновой картинки, градиента, логотипа и размеров будущего автозапуска.
- Новая удобная система добавления файлов, названий, крэков, локализаций и описаний в автозапуск.
- Функция автоматического копирования всех файлов, которая избавляет пользователя от лишних действий.
- Большое количество поддерживаемых эффектов. Например, выбор шрифта, цветов оформления, плавное появление и исчезновение, полупрозрачность окон и полей, проигрывание мелодии и звуков, использование скинов.
- Такие приятные мелочи, как прилипание к краям экрана, кнопки "Обзор" и "О диске", а также возможность сворачивания или полного закрытия при старте установки какого либо файла из автозапуска.
- Сразу же после создания автозапуска вы прямо из EasyCreator сможете записать его на CD! Причем это намного легче и быстрей, чем в аналогичных программах. Помимо этого можно создать ISO образ автозапуска для передачи его по сети или дальнейшей записи.
- Наличие в программе информационной панели со всеми выбранными параметрами автозапуска.
- Возможность сжатия файла автозапуска после его создания. Поддерживается ручной режим сжатия и автоматический.
- Кроме создания исполняемого файла, программа также может создать файо Autorun.inf, который необходим для автоматического старта автозапуска с диска.
- Удобный и понятный интерфейс, значительно облегчающий работу с программой.
Бесплатность, русский интерфейс и множество других приятных возможностей делают программу EasyCreator лучшей в своем роде.
Что нового в версии 1.3:
- Запись данных на CD, создание файла образа, очистка RW, и т.д.
- Улучшенное автоматическое копирование всех файлов
- Ускорение создания файлов
- Эффект полупрозрачности
- Полупрозрачность полей описания и списка файлов
- Градиентная заливка фона
- Кнопка "Свернуть"
- Кнопка "Обзор"
- Кнопка "О диске"
- Возможность сворачиваться/выходить при запуске программ
- Прилипание к краям экрана
- Улучшенные списки файлов: перемещение, различные стили, подсказки, одновременное прокручивание и т.д.
- Подписи и подсказки к кнопкам в левом меню
- Если нет крэков и руссификаций, то кнопки недоступны
- Исправлена ошибка сохранения проекта
- Исправление множества ошибок и недоработок
- Уменьшения размера за счет отдельно скачиваемых скинов
Заходите на форум для обсуждения и тестирования программы!

СКАЧАТЬ тут - КЛИК>>>


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 11 Декабря 2008, 18:03 | Сообщение # 9784 | Тема: Mess Box AR 4.0 Beta
Сейчас нет на сайте
Mess Box AR – это гибкий и удобный инструмент для создания мультимедийных приложений, не требующий от пользователя никаких знаний в программировании. Инструмент позволит вам создавать фотоальбомы, музыкальные плееры, небольшие программы для расчетов, интерактивные мини презентации, игры и красочные меню. Весь процесс создания вашей программы будет сводиться к простому правилу: нажал-выбрал-добавил. Среда полностью избавит вас от написания непонятных скриптов, от вас не потребуется никаких знаний в программировании.

Особенности:
- Абсолютная поддержка скинов - красочных обложек (42 скина)
- Возможность создавать огромные по размеру приложения Exe с большим количество ресурсов
- Огромный набор действий для ваших кнопок, тектов и т.д. (более 70 разнообразных действий)
- Удобный визуальный редактор
- Создание программ с неограниченным количеством форм и меню
- Поддержка стилей Vista и XP
- Возможность создавать 3D Текст с анимацией (OpenGL)
- И множество других возможностей, которые ты откроешь в ходе знакомства с программой.
Программа бесплатна только для стран СНГ.

Скачать тут>>>


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 11 Декабря 2008, 18:00 | Сообщение # 9785 | Тема: aswGameTools
Сейчас нет на сайте
aswGameTools - это набор программных средств для создания игр, тренажеров и просто для внедрения 3D графики и звука в любое приложение. Вам не нужно быть специалистом в области 3D графики. Описанные примеры помогут Вам легко включить все возможности aswGameTools в свои программы. Несмотря на простоту использования, aswGameTools создана для разработки комплексных систем, таких как военные тренажеры.

Достоинствами aswGameTools является:
работа с понятиями высокого уровня (ландшафт, дерево, небо, текст, камера,...);
использование объектов сцены, созданных с помощью распространенных 3D редакторов, таких как 3DS Max;
работа с большими, открытыми территориями;
быстрые функции определения высоты ландшафта в любой точке;
поддержка большого количества типов текстур (bmp, jpg, tiff, dds,...);
различные типы источников света;
использование звуков в сцене;
позиционирование источников звука и слушателя, эффект объемного звучания;
создание сцен и ландшафтов, включая расстановку источников света и звука с помощью утилит aswGameTools.

Скачать тут - КЛИК>>>


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 11 Декабря 2008, 17:40 | Сообщение # 9786 | Тема: Stratagus
Сейчас нет на сайте
Quote (Goblin)
Хочу этот Stratagus включить

да нужно компилировать, т.к. он распространяется в исходниках, вроде. Или скачать на сайтах пользователей уже откомпилированную версию.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 11 Декабря 2008, 17:38 | Сообщение # 9787 | Тема: FALLOUT
Сейчас нет на сайте
Х.З. Кста, недавно же в России уже второго челдона осудили на 2,5 года условного срока за Торенты. =)

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 06 Декабря 2008, 20:31 | Сообщение # 9788 | Тема: Помогите создать Варгейм стратегию?!
Сейчас нет на сайте
GML полностью описан в официальной справке.

В Гамаке есть много всяких дополнительных библиотек, которые расширяют 3D возможности... Но чего сверхестественного от него все равно ждать не приходится.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 06 Декабря 2008, 16:18 | Сообщение # 9789 | Тема: Помогите хочу сделать свою 1 игру! На чём сделать 3DFPS?
Сейчас нет на сайте
Quote (новичок(вааще))
хочу создаать чото типа контры или дума 3 (язык програмирования не знаю)

нужно учить ПИТОН и научиться пользоваться данным движком. То есть для тебя ЗОМБИ ЭНДЖИН не подходит.

Качай FPS Creator или FPS Creator X10 - будет намного проще, и программирование не нужно для прямых FPS.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 06 Декабря 2008, 16:15 | Сообщение # 9790 | Тема: Помогите создать Варгейм стратегию?!
Сейчас нет на сайте
Движки разные бывают - есть графические, есть физические. есть игровые - в них встроены все необходимые дфижки и библиотеки (физика, АИ и пр.).

КОНСТРУКТОР - это СИСТЕМА,В которую входит ДВИЖОК и библиотеки и обязательно GUI (графический пользовательский интерфейс): редактор уровней, редактор персонажа и мн. др. Разные конструкторы и их комплектация варьируется, но Движок+GUI - всегда.

Создать стратегию с тактическими элеметнами - СЛОЖНО. Без программирования сдесь НЕ обойтись. поэтому тебе нужен какой-нибудь движок + изучить для него язык программирования (скриптовой или какой ещё...)

В конструкторе реализовать тоже можно, например в Game MAker - нужно учить встроенный скриптовой язык GML (прост в освоении), чтобы реализовывать сложные функции игры.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 06 Декабря 2008, 15:25 | Сообщение # 9791 | Тема: Машэнимия - вопросы
Сейчас нет на сайте
Ещё Quest 3D хорош для этого дела.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 06 Декабря 2008, 14:14 | Сообщение # 9792 | Тема: Машэнимия - вопросы
Сейчас нет на сайте
Я бы рекомендовал использовать Blender - самый мощный из бесплатных вариантов, анимация там может приближаться по качеству к Пиксаровским шедеврам (при наличии умений).

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 05 Декабря 2008, 15:51 | Сообщение # 9793 | Тема: На чём создать РПГ типа Nox или Newerwinter Nights?
Сейчас нет на сайте
Quote (Maxxim)
GML

В официальнгом тутоке к прогамме. Python - загугли - столько сатов дастся с этим добром.
Quote (Maxxim)
есть вопросик,могу я создать хорошую РПГ с нормальным по размером миром в Гейм СТудио а7 ?

В 3D Game Studio? Конечно!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 05 Декабря 2008, 15:47 | Сообщение # 9794 | Тема: Хочу создать MMORPG схожую на TZ
Сейчас нет на сайте
Tony_Chopper, излагай четче, что тебе нужно.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 03 Декабря 2008, 21:59 | Сообщение # 9795 | Тема: На чём создать РПГ типа Nox или Newerwinter Nights?
Сейчас нет на сайте
Quote (Maxxim)
Nox

Это, насколько я помню, клон Диабло с 2Д графикой и в общем-то одной моторикой. Тогда: 3D-RPG Builder, 3D Rad, Construct, Explorations, Game Editor, Game Maker, Quest 3D. это более менее удобные системы создания игр, но есть и другие - нужно полазить по сайту, повыбирать.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 03 Декабря 2008, 18:53 | Сообщение # 9796 | Тема: FALLOUT
Сейчас нет на сайте
Трудно загуглить, будто.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 03 Декабря 2008, 16:37 | Сообщение # 9797 | Тема: Пожалуста помогите мне с выбором конструктора
Сейчас нет на сайте
Посмотри эти: 3D-RPG Builder, Construct, Engine001 (2D пока), Explorations (2Д типа Диабло), Game Maker, Game Editor и мн. др. - смотри описания на сайте.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 03 Декабря 2008, 16:24 | Сообщение # 9798 | Тема: Raycasting Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (hohotsap)
а сюжет как-то можно туда впихнуть?

только в хелп внутри игры что-то типа комикса сделать если.

Quote (hohotsap)
тогда надо закатывать рукава и работать с исходным кодом. заодно поменять расширение екрана надо. кто-нить хочет этим занятсо?))) наверно я тогда сам на досуге...

Если что-то выйдет - отпишись.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 03 Декабря 2008, 16:21 | Сообщение # 9799 | Тема: Помогите подобрать движок 3D MMORPG
Сейчас нет на сайте
Tony_Chopper, темам давай названия по сути. Не нужно называть тему "Помогите", нужно так - "Помогите подобрать движок 3D MMORPG". Тогда тебя не забанят и дадут ответ. предупреждение. И прежде чем спросить, воспользуйся поиском, посмотри форум, сайт, возможно, такая тема уже есть.

Quote (kukashka)
Я незнаю...

Такие посты тоже писать Не нужно. не знаешь - оставь тему, не флуди. Т.к. это рецидив, то тебе последнее предупреждение.
____________

Ответ на тему ТУТ

____________

Эта тема закрыта.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 25 Ноября 2008, 23:13 | Сообщение # 9800 | Тема: Конкурс от GameCreating.org.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Ternox)
что то не вижу ничего нового в первом посте

Хе-хе, так подымают тему в "горячее", а не оповещают о изменении чего-то... Близится завершение!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 3d engine Рейтинг