Воскресенье, 28 Апреля 2024, 11:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9845]
Результаты поиска
TLTДата: Вторник, 08 Июля 2008, 17:50 | Сообщение # 9821 | Тема: Нужна ли на сайте галерея?
Сейчас нет на сайте
О, неплохие кадры там, бум смотреть. Я даже пару картинок на десктоп поставлю.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 08 Июля 2008, 17:49 | Сообщение # 9822 | Тема: Порталу нужен логотип!
Сейчас нет на сайте
Нужно что-то кирпичное, наверное =))

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 08 Июля 2008, 17:48 | Сообщение # 9823 | Тема: 001 Game Creator
Сейчас нет на сайте
Ну про про это я писал в TOF#5, кстати, где говорил о возможности создания GTA на этом конструкторе. Ну ещё,кому интересно, там я рассказал, как создавать сдания в этом конструкторе, т.к. они тут довольно-таки специфично создаются...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 08 Июля 2008, 17:46 | Сообщение # 9824 | Тема: Во что играете сейчас?
Сейчас нет на сайте
Quote (ZerAlien)
На ПС все.

ну можно ещё некоторые, что ты перечислил сыграть на аркадных автоматах...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.

Сообщение отредактировал TLT - Вторник, 08 Июля 2008, 17:46
TLTДата: Вторник, 08 Июля 2008, 17:44 | Сообщение # 9825 | Тема: Как пользоваться Fighter Maker'а?
Сейчас нет на сайте
ZerAlien, ну что получается?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 05 Июля 2008, 15:23 | Сообщение # 9826 | Тема: Во что играете сейчас?
Сейчас нет на сайте
Quote (Hard)
Сейчас играю в "RollerCoaster 3 магнат индустрии развлечений" - строю виртуальный парки развлечений, атракционы =))

такуны рулят!

А я сейчас в РПГ рубаюсь "Gods - Lands of Infinity". Вроде далеко уже ушёл =))


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 05 Июля 2008, 15:16 | Сообщение # 9827 | Тема: Как пользоваться Fighter Maker'а?
Сейчас нет на сайте
Quote (ZerAlien)
Нет 2002, а что 95 чем-то лучше?

по сути одно и тоже.

Quote (ZerAlien)
Начал пробовать, все вреде делаю так как ты говоришь, но не могу нигде найти папку "RTP", следовательно и персонажа готового нетукуда архив вытащил там и искать надо ведь да?! Блин... нету такой папки...:(

видимо ты скачал ГОЛЫЙ архив с FM02. Скачай ещё FM95 и там будет пример (игра с персами и фоном). Т.к. 02 и 95 совместимы (фотматы персонажей и пр.), то должен загрузить.

Ну и стоит посетить сайт по FM:
http://fmhq.mustangfreak.us
http://www.freewebs.com/gamedealers
http://rm95-database.4t.com/fmsection.html
http://www.hostultra.com/~Lilhop1980/
и пр.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 05 Июля 2008, 15:10 | Сообщение # 9828 | Тема: Поздравления пользователей
Сейчас нет на сайте
Поздновато, но всё ж, поздравляю!

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 05 Июля 2008, 15:08 | Сообщение # 9829 | Тема: 001 Game Creator
Сейчас нет на сайте
Согласен. Не в графике суть. Хороший дизайнер при небольших умениях в графике может сорудить симпотную игрушку, которая может стать любительским хитом =))

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 05 Июля 2008, 15:06 | Сообщение # 9830 | Тема: MGN
Сейчас нет на сайте
Да нормальный журнальчик, если учесть, что его делают любители подростки, по сути.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 05 Июля 2008, 15:05 | Сообщение # 9831 | Тема: Тесты для всех!
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Тестируем себя - http://gamecreating.org.ru/tests/10

супер! biggrin


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 18 Июня 2008, 12:29 | Сообщение # 9832 | Тема: Самые популярные игры для модинга
Сейчас нет на сайте
Quote (Yaranga)
Не, а чё, вы здесь движки всех DooMов и Quake'ов нарочно что ли игнорируете?

Согласен. Не нужно забывать, что Квака 3 раньше вообще была популярнее Кантры. Пока на многих соревнованиях не сняли эту дисциплину... А Дум... Для третьего вроде особо моды не играл, наверное не было их много. А вот второй Дум - да!

Ну и официальные моды играю часто, если оригинал был неплохим. В официальные моды DOOM 3, например, играл с удовольствием.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 18 Июня 2008, 12:22 | Сообщение # 9833 | Тема: Игровые конструкторы на консолях
Сейчас нет на сайте
Всё верно. На консоли попадают только отточенные проекты, в большинстве случаев. А раньше так вообще... Да, на консолях конструкторы игр действительно Конструкторы, в которых именно конструируешь игру.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 18 Июня 2008, 12:19 | Сообщение # 9834 | Тема: Summer School на GraphiCon’2008
Сейчас нет на сайте
Как уже отписался в коментах к новости - интересное мероприятие, доклады интересные и актуальные, да и бесплатно. Но не поеду, сожаленрию.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 18 Июня 2008, 12:16 | Сообщение # 9835 | Тема: XP, Vista или Seven?
Сейчас нет на сайте
Quote (Yaranga)
Слышал мнение, что Виста является таким же по сути проходным проектом, как и МЕ в своё время.

Я тоже считаю себя поклонником МЕ! biggrin В своё время моя любимая ОС, после перешел на ХР. МЕ - отличная ОС, можно сказать, что в ней было только больше функций, чем в 98 и 2000. А как она модифицировалась красиво - такие темы там делали интересные. Ну и инструменты для этого были... Эх, я помню, когда укорял знакомых, что они до сих пор юзают 98, когда появился МЕ. Я бы не дал Висте стоять рядом с МЕ. МЕ - интересная вещь, которая имела практически все функции, что и другие ОС (98, 2000...) от Майкрософк, а ВИста - это сплошное урезание возможностей с добавлением интернет сервисов (которые нах не нужны 95% российских пользователей), тупых окошек и пр. Да и её внешность, как уже было сказанно, не впечатляет - есть темы для ХР, которые выглядят красивше.

Quote (Yaranga)
ну и ориентированность на дебилов несколько удручает.

вот это - главный минус. Но раньше Майкрософт этим и укоряли, кстати, что они некоторые функции не автоматизировали, как в других популярных ОС. Например, экран с выбором операционок для загрузки приходится в ХР редактировать в ручную, притом неким скриптом в текстовом файле... А в Висте они решили не предоставлять пользователю прямой доступ к настройкам... - как-то они, действительно, закрутили там всё через хитрозакрученную... Ну и окошки серьёзно портят нервы.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 08 Июня 2008, 16:44 | Сообщение # 9836 | Тема: Игровые мультиплатформенные конструкторы и движки
Сейчас нет на сайте
Для каждой платформы есть свои девкиты. На GBA есть немало таких вещей в широком доступе.

На SMD есть специально заточенный конструктор текстовых игр GINCS. В нём нужно знать тамошний простейший скрипт с буквально 8-10 командами.
Прочесть описание и скачать можно у нас на форуме - *ПЕРЕЙТИ*
Подробная статья о GINCS в журнале TOF#8.

На PSX есть девкиты. PSX/PsOne Development Studio - http://www.psxdev-pl.tk
ну и т.д.

Есть так же конструкторы игр на PC, у которых есть возможность ещё компилировать проект и для КПК и X-Box 360, но они как правило дорого стоят из-за этого.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 07 Июня 2008, 15:10 | Сообщение # 9837 | Тема: Игровые конструкторы на консолях
Сейчас нет на сайте
Есть Dezaemon от Athena на NES (1991 год) (подробнее в TOF#4)

Есть Dezaemon - Kaite Tsukutte Asoberu от Athena на SNES (1994 год) (подробнее в TOF#7)

Есть Dezaemon 3D от Athena на Nintendo 64 (1998 год)

Есть Fighter Maker от ASCII Corporation, Kuusou Kagaku SUCCESS на PSX (1998 год) (подробнее в TOF#6)

Есть RPG Maker от ASCII Corporation, Kuusou Kagaku SUCCESS на PSX (2000 год) (подробнее в TOF#6)

Есть ещё и другие. На PS2 точно есть несколько штук.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 07 Июня 2008, 14:53 | Сообщение # 9838 | Тема: Новые конструкторы игр
Сейчас нет на сайте
В принципе, на сайте нет многих конструкторов, в том числе и популярных. Поэтому нужно ещё работать и работать.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 07 Июня 2008, 14:51 | Сообщение # 9839 | Тема: Какое кино вы смотрите?
Сейчас нет на сайте
А из последних, мною посмотренных фильмов, мне понравился "Рекетир" - казахский фильм про бандитов (актёры из "Бумера" прилагаются). Классный динамичный сюжет, рассказывающий всю жизнь одного парня, который стал боксером, потом рекетиром... ну и всё что отсюда следует...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 07 Июня 2008, 14:48 | Сообщение # 9840 | Тема: Какое кино вы смотрите?
Сейчас нет на сайте
Quote (Hard)
"Железный человек", мною посмотренный, оказался фуфлом - моё мнение.

мне он тоже как-то не очень. Наверное, сказалась большая сказачность всей идеи...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9845]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг