Воскресенье, 29 Сентября 2024, 12:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
shizofrenДата: Воскресенье, 16 Октября 2011, 10:41 | Сообщение # 961 | Тема: DOSAssumer 0.3 Console
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote
Просто забавно получается, в школе уверяют что так делать нини, а потом разрыв шаблона). Если с нулём там всё понятно, то вокруг вкорне неправильного(если судить по школьной программе), корня из отричательного числа крутится вся теория комплексных чисел, а также электротехника, радиоэлектроника, и куча других наук и предметов связанных с переменным электрическим током


smile


Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 16 Октября 2011, 10:30 | Сообщение # 962 | Тема: DOSAssumer 0.3 Console
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Zizilk, это я знаю. Но смысл делать это в простом счётном калькуляторе?

Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 16 Октября 2011, 10:04 | Сообщение # 963 | Тема: DOSAssumer 0.3 Console
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote
Да, и недопустимые операции типа квадратного корня из отрицательного числа лучше самому перехватывать.


А я про это и не подумал. Ну да, делить на ноль тоже ведь нельзя. Хорошо, над этим я поработаю.


Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 16 Октября 2011, 08:36 | Сообщение # 964 | Тема: DOSAssumer 0.3 Console
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote
shizofren, мы такие программки писали классе в 8-м

Ну не уверен что точно такие. Калькулятор с командной строкой - ведь это оригинально. Хотя, кто его знает, мы в школе ни одного яп не выучили, вот только в техникуме будем.
Quote
shizofren, ты идеологический даунгрейдер или просто так решил что-то под дос сделать?

Скорее всего - первое. Даже на свой андроид поставил DosBox. Но это что-то меняет?


Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Воскресенье, 16 Октября 2011, 08:53
shizofrenДата: Суббота, 15 Октября 2011, 22:31 | Сообщение # 965 | Тема: DOSAssumer 0.3 Console
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Alexis-63, просто на MS DOS я ни разу не видел вменяемого калькулятора. Вот и я решил заполнить этот пробел.

Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 15 Октября 2011, 21:05 | Сообщение # 966 | Тема: DOSAssumer 0.3 Console
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
GECK, ой, забыл.

Добавлено (15.10.2011, 21:05)
---------------------------------------------
Всё, ссылочка есть. Комментируйте ЭТО.


Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 15 Октября 2011, 20:19 | Сообщение # 967 | Тема: DOSAssumer 0.3 Console
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
DOSAssumer 0.3 CONSOLE

Тип - калькулятор с командной строкой;
Среда разработки - QBasic 1, 4.5;
Платформа - MS-DOS (RUS), Windows 3.1 и выше;
Тип лицензии - не коммерция;

DOSAssumer - калькулятор для операционной системы MS DOS с собственной командной строкой. С помощью командной строки вы можете выбрать действие, посмотреть список команд, узнать версию программы и компактно выйти с программы.

Внимание! Если у вас Windows XP или ниже (О_о), вы можете запустить программу в полноэкранном режиме. Для этого требуется нажать сочетание клавиш Alt + Enter. Для удобной работы внимательно читайте команды!



Скачать


Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Суббота, 15 Октября 2011, 20:40
shizofrenДата: Суббота, 08 Октября 2011, 17:06 | Сообщение # 968 | Тема: Css сервер
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
berzegov, там нужно открывать порты вроде. Яндекс в помощь, собственно, в чём проблема?

Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 19:35 | Сообщение # 969 | Тема: Windows 8
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте


Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 01 Октября 2011, 19:20 | Сообщение # 970 | Тема: Полноекранная коммандная строка в Windows 7
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Командная строка, в смысле cmd.exe.

Quote
Попробуй alt+enter


Code

---------------------------
Администратор: C:\Windows\system32\cmd.exe
---------------------------
Эта система не поддерживает работу в полноэкранном режиме.
---------------------------
ОК    
---------------------------


В Windows XP есть поддержка полноекранного режима, может как то возможно открыть и в 7?


Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 01 Октября 2011, 17:48 | Сообщение # 971 | Тема: Полноекранная коммандная строка в Windows 7
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Скажите, а как можно в ОС Windows Vista и выше сделать командную строку в полноекранном режиме?

Моя команда
shizofrenДата: Среда, 28 Сентября 2011, 19:06 | Сообщение # 972 | Тема: АК-47 нашли замену!
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Люди, посмотрите на это.

Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 14:36 | Сообщение # 973 | Тема: скрип земли
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Холивар продолжается, пора вызывать экзорциста. Или нет, надо послать в прошлое терминатора, чтобы он ликвидировал топикстартера.

ЗЫ: Тема себя исчерпала, прийдёт 24 декабря - мы всё узнаем.


Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 23:35 | Сообщение # 974 | Тема: Terror-strike
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Еще один проект! Ну может хватит. (хотя я сам не лучше biggrin )
Здесь вроде норм, мои глаза еще живы!


Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 23:29 | Сообщение # 975 | Тема: [2d] Lost Anreas
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote
Логотип команды сделан на стандартных средствах GIMP'а? Как то не оригинально.

Не удивляйся, тут всё стандартно и не оригинально.


Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 22:48 | Сообщение # 976 | Тема: [2d] Lost Anreas
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Map001 по праву можно было называть GovnoGTA Creator.

Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Воскресенье, 25 Сентября 2011, 22:48
shizofrenДата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 22:38 | Сообщение # 977 | Тема: Предложение сделать кучей 3D-игру
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote
В чем, собственно, холивар? Да и закончилась тема уже.


Ладно, что уж махать кулаками после битвы.


Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 22:23 | Сообщение # 978 | Тема: Terror-strike
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Уж больно маленький домик для террористической группировки biggrin

Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Воскресенье, 25 Сентября 2011, 22:23
shizofrenДата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 21:41 | Сообщение # 979 | Тема: Предложение сделать кучей 3D-игру
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Ещё один холивар про коллективное создание игры.

Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 21:33 | Сообщение # 980 | Тема: [3D]-LUNA
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote
создавая свою игру, главными героями делают американцев...


На город Семисраченск напали неизвестные существа, и сторож продовольственного склада Дядя Пэтя решает довести начатое инопланетянами до конца.


Моя команда
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг