Понедельник, 07 Октября 2024, 14:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
Bs1Дата: Пятница, 27 Апреля 2012, 20:57 | Сообщение # 941 | Тема: Работы в 3D
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
3ds Max
Bs1Дата: Пятница, 27 Апреля 2012, 18:00 | Сообщение # 942 | Тема: [3D] Alchemilla mod
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
xallienx, омг,вот это графон surprised Круть,одним словом smile
Bs1Дата: Пятница, 27 Апреля 2012, 17:58 | Сообщение # 943 | Тема: Максимум войны! WarMaX! ^_^
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
DragonDj, Конструкция смотрится неплохо,но неплохо было бы скриншотики геймплея smile
Bs1Дата: Пятница, 27 Апреля 2012, 17:54 | Сообщение # 944 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Quote (Ganjik)
Пробовал я так делать, чет не фурычит

Ну тогда я хз,туторы и ссылки на англ. форум должны были прояснить ситуацию,хотя у меня тоже с этим смутно...


Сообщение отредактировал Bs1 - Пятница, 27 Апреля 2012, 17:55
Bs1Дата: Пятница, 27 Апреля 2012, 16:43 | Сообщение # 945 | Тема: Ассоциации
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Боль
Bs1Дата: Пятница, 27 Апреля 2012, 16:32 | Сообщение # 946 | Тема: Yumi_Din_Don
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
I think,udk is da best choise 4 3d Fps...
Bs1Дата: Пятница, 27 Апреля 2012, 16:19 | Сообщение # 947 | Тема: Ассоциации
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Сталкер(у него движок X-ray)
Bs1Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 21:11 | Сообщение # 948 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Загё, очень круто,как по мне,задник вписывается smile
Bs1Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 20:17 | Сообщение # 949 | Тема: Ответы на вопросы от Vostok Games(бывшая GSC)
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Ого,хочу я поиграть в эту игру,очень жду.
P.S DivES, хах,я тоже это прочитал,но не дочитал,что это по приколу,так всей своей школе рассказал,теперь мой класс уверен,что Сталкер теперь Бесезда выкупит biggrin
Quote (Jericho)
Да ты тролль 99999 лвл

+1 biggrin


Сообщение отредактировал Bs1 - Четверг, 26 Апреля 2012, 20:17
Bs1Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 20:07 | Сообщение # 950 | Тема: Yumi_Din_Don
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Yumi_Din,
What's the type of u'r game(action,arcade,horror,etc,etc)?
Mb add some screenshots?
Quote (Yumi_Din)
You will meet hard-designed levels, scary ghosts and monsters and one neutral character. Weapons - pistol and small stones, they can help you to break windows or other stuff to clear the way.

that's sounds good...
Quote (Yumi_Din)
Major style - is psychodeilc, of course.

Oh God,that's my favourite style XD
P.S Have u tried smth like UDK?Or its not u'r style 2?


Сообщение отредактировал Bs1 - Четверг, 26 Апреля 2012, 20:09
Bs1Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 18:06 | Сообщение # 951 | Тема: [3D] Reevs [First Person Puzzle]
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
MadMax52, ого,неплохо.Крутой у тебя в игре композитор)))А если не секрет,сколько песен вообще в игре будет?
Bs1Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 16:29 | Сообщение # 952 | Тема: Как сделать чтоб персонаж цеплялся за предметы?
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Quote (FrostGames)
Допустим я сделал анимацию и настроил ее в AnimTree а как ее со скриптом объединить.?И еще же надо чтоб он именно по этой лестнице лес а не криво там в сторону!Объясни по подробней ?А то я в программировании плохо понимаю..

да я и сам плохо понимаю...до этой темы пока не дошел,но думаю что на англ форумах что-то есть...
Bs1Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 15:55 | Сообщение # 953 | Тема: Работы в 3D
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Quote (stalker5889)
блин, сколько вам говорить - не кидайте первые работы, а то закидают помидорами. Нужно сделать хотябы 100500 моделек и после этого уже выкладывать.

Я для того и выкладываю,чтобы люди сказали что с моделькой не так...Иначе она будет кривой в игре.
Bs1Дата: Среда, 25 Апреля 2012, 19:30 | Сообщение # 954 | Тема: [3D]QLines:404
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Quote (MyACT)
P.S для тех кто не любит дабстеп лучше вырубить звук

Так и сделал biggrin
MyACT, Я думал полноценный видеообзор,а тут по-моему прохождение игры)
Bs1Дата: Среда, 25 Апреля 2012, 19:27 | Сообщение # 955 | Тема: Against Darkness (теперь на Unity 4)
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Helsssoo, Давно жду игру,выглядит очень хорошо smile
Bs1Дата: Среда, 25 Апреля 2012, 19:21 | Сообщение # 956 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Quote (dardnoob)
Все здравствуйте. Кто нибудь знает как сделать материал c эффектом внешних линий, наподобие такого же как в borderlands. Был уже на нескольких англоязычных форумах, но все эксперименты провалились (текстура прекращала отображаться на материале).

Это делается через пост процесс чейн,материал,наложеный на пост процесс чейн.
Quote (dardnoob)
И еще вопрос по поводу модели разрушений. Была такая игра Battle engine Aquilla, те кто играл поймут. Вообщем суть, Udk может объединять объекты в группы с присвоением каждому объекту параметров которые имел бы общность со всей группой (То есть здание состоит из множества отдельных блоков и имеет свою переменную ХП, при этом каждый блок тоже имеет аналогичный параметр) ??

На счет этого...не знаю,всем обычно достаточно fractured мешей.
Quote (dardnoob)
И насколько я понял, в udk можно организовать подмену модели из целого варианта, в испорченный?)

Да,можно.
Quote (Ganjik)
Каким скриптом вызывать нужную анимацию в определенный момент?

Не скриптом,а функцией.Если есть анимтри,то вот тут я уже над этим думал,у тебя аналогия такая же...
http://gcup.ru/forum/60-21922-1
Bs1Дата: Среда, 25 Апреля 2012, 17:24 | Сообщение # 957 | Тема: РЕЛИЗ. Glow Web. VK.COM [2d][flash]
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
noTformaT, Очень круто,ничего не скажешь,да вот только я заглох уже на 2 уровне после обучения biggrin Стиль красивый,правда такой же как и у твоей предыдущей игры. smile Мне бы так уметь во флеш,особенно делать красивые переходы,как у тебя в игре,и кидать в удк....

Сообщение отредактировал Bs1 - Среда, 25 Апреля 2012, 17:27
Bs1Дата: Среда, 25 Апреля 2012, 16:14 | Сообщение # 958 | Тема: Как сделать чтоб персонаж цеплялся за предметы?
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Quote (FrostGames)
как в контре это я делал, я вот одно не знаю где что указать в скрипте и в каком именно и как это все запутанно сильно для меня !И еще вот что интересно чтоб персонаж по лестнице лез надо наверно вместе с лестницой аниму делать в 3D редакторе. А по тригеру или еще каким нибудь образом активировалась анимация и точка персонажа была в одном положение, а когда подошел и залез оказался на верху вообщем не знаю!
Буду где то помаленьку узнавать и пробовать!

Это надо не тригеррами или чем-то еще,а через анимтри+скрипт.
Bs1Дата: Вторник, 24 Апреля 2012, 23:19 | Сообщение # 959 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Bernie, хех знаю,знаю.Скала у меня именно с этой песней ассоциируется.Но из реслинг тем мне больше всего нравится эта:


Сообщение отредактировал Bs1 - Вторник, 24 Апреля 2012, 23:19
Bs1Дата: Вторник, 24 Апреля 2012, 22:34 | Сообщение # 960 | Тема: Falco Software Site.
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
falcoware, Я проголосовал за все пункты,кроме
Quote
Всё нравится

Сайт,это же первое впечатление о вас,ваше лицо,так сказать,поэтому я согласен с _LeVoID_
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг