Воскресенье, 29 Сентября 2024, 13:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
TLTДата: Воскресенье, 12 Декабря 2021, 21:36 | Сообщение # 9461 | Тема: Подскажите подходящий конструктор для платформера
Сейчас на сайте
Цитата yl3d ()
Какой конструктор может это сделать?


Почти любой, где есть скрипты. Тот же GMS, например.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 25 Декабря 2021, 12:35 | Сообщение # 9462 | Тема: Промокоды и скидки на Игры, Софт и пр. товары
Сейчас на сайте
До 27 декабря 2021 года вы можете напечатать любимый Минибук 18х13, совершенно бесплатно (доставка оплачивается).
Введите уникальный сертификат при оформлении оплаты:
8383-2798-A6C6-60D5-2484
https://www.netprint.ru/moscow/photobooks/photobook-premium-soft-cover


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 25 Декабря 2021, 12:37 | Сообщение # 9463 | Тема: Game Maker 8.1 pro вылеты
Сейчас на сайте
Тут может быть всё, что угодно: битая сборка, слабый комп, баги версии.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 25 Декабря 2021, 20:25 | Сообщение # 9464 | Тема: Game Maker 8.1 pro вылеты
Сейчас на сайте
Цитата Core ()
У меня была такая же проблема, когда я использовал gm 8.1. После перехода на gms эта проблема исчезла. Скорее всего, баг версии.


Возможно... Помню, была какая-то критическая проблема с утечкой памяти.

Цитата Oletron ()
там про какие то скрипты и плюшки gms .-.

Гугл переводчик в руки...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 26 Декабря 2021, 14:05 | Сообщение # 9465 | Тема: Мобильный мультиплеерный шутер
Сейчас на сайте
Это просто риторический вопрос? Уже давно существуют готовые современные решения для всего. Если желаете страдать, вечно экспериментировать, делать вечный ремонт - пишите сами, отрицая коллективный разум и усилия, да.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 28 Декабря 2021, 23:58 | Сообщение # 9466 | Тема: Бойцовский клуб by DeviLlundead *new
Сейчас на сайте
Цитата virtbk ()
ссылки битые, залейте на яндекс плиз и базу и сам скрипт зарание благодарен

Игра безбожно устарела, сколько лет прошло (почти 20!)... зачем оно тебе надо?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 29 Декабря 2021, 00:09 | Сообщение # 9467 | Тема: Идея для ММО игры на космическую тематику
Сейчас на сайте
Как пример архаичного диздока кому-то подойдет, возможно. Но лично мне больше интересно взглянуть на задумку...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 30 Декабря 2021, 12:55 | Сообщение # 9468 | Тема: Распаковка фалов .SB0 [Решено]
Сейчас на сайте
Это не просто переименованные *.ogg с изменением заголовка? Если это так, то можно попробовать через проги, типа GoldWave, открыть.

Мог бы прикрепить ссылку на один файл такой, не у всех есть игра.

Почему не проще записать звуки через стерео микшер?
Тут что лежит? - https://pc.joshw.info/t/


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 30 Декабря 2021, 13:15 | Сообщение # 9469 | Тема: Defense Attack
Сейчас на сайте
Ладно, спрайты упрощённые, пиксельные, но газончик и брущадку можно же было постелить... В любом случае, палитра отталкивает и запутывает мозг: если играть в Atari 2600, то стены должны быть чёрными. Лень и наглость второе счастье разработчика поражают.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 30 Декабря 2021, 23:21 | Сообщение # 9470 | Тема: Распаковка фалов .SB0 [Решено]
Сейчас на сайте
Gringo, хорошо, что кинул файл. Глянул и решил твою проблему. Вот как:

Качай программу GoldWave, которую я упоминал выше уже. Или ей подобную, которая позволяет распознавать формат или настраивать в ручном режиме так.

В GoldWave закидывай файл и выбирай такие настройки, как подобрал (PCM, 16 bit, stereo, signed, 44100 Hz):



Получаешь готовую для прослушивания дорожку (пистолет стреляет):



Её можешь пересохранить в любой формат.
Прикрепления: 0595560.png (24.3 Kb) · 9752868.png (17.5 Kb)


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 01 Января 2022, 13:05 | Сообщение # 9471 | Тема: Распаковка фалов .SB0 [Решено]
Сейчас на сайте
Я не дома сейчас.
пользовался GoldWave 4.24 - https://soft.sibnet.ru/soft/28421-goldwave-4-24/

Не думаю, что она особо отличается. Скачай на официальном сайте - http://www.goldwave.com/release.php


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 02 Января 2022, 13:38 | Сообщение # 9472 | Тема: Новогодний Креатив
Сейчас на сайте
Ненужная и бессмысленная шляпа для адептов китайского гороскопа. Отторгается.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 02 Января 2022, 13:47 | Сообщение # 9473 | Тема: [2d]Война с пустотой
Сейчас на сайте
Цитата Kxarog ()
что бы...

Что бы и чтобы - это разные смыслы.

Что бы ты ни делал, между землей и небом война

Чтобы открыть картридж, нужно поддеть отверткой...

Цитата Kxarog ()
На данный момент я работаю над ветками развития империи людей и прорисовкой их иконок


Над самыми второстепенными и не требующими работы на раннем этапе разработки элементами. Забавный подход, который может развалить процесс. Портреты персонажей - это то, что можно оставить вообще на финал разработки и не тратить силы, когда важно сформировать геймплей.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 02 Января 2022, 17:40 | Сообщение # 9474 | Тема: [2d]Война с пустотой
Сейчас на сайте
Цитата Kxarog ()
1) Как я написал выше все делается походу и может 100 раз поменяться в плане механики и гемплея, НО вот иконки/текстуры всегда можно будет использовать, при любом раскладе, я убрал юнита? Пофиг используем его портрет для другого персонажа.


Т.е. расписываешься в том, что у тебя нет продуманного концепта, без которого разработка не имеет смысла. Как делать что-то без видения и без цели. С таким подходом проект точно не дойдет до финала, как мне кажется. Ну, как говорится, хозяин барин... Посмотрим.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 03 Января 2022, 00:31 | Сообщение # 9475 | Тема: [2d]Война с пустотой
Сейчас на сайте
Цитата Kxarog ()
Делаю не по научному (т. е. без продуманного концепта), как и остальные 99,9% процентов здешних обитателей... Вроде никогда никому не хамил... В итоге обидели, убили самооценку, заочно приговорили мой проект к смерти... +100 к мотивации блин!

а я тоже не хамил, и со статистикой явно что-то напутано. =) В любом случае, удовольствие от процесса и опыт обеспечены, просто усомнился в таком подходе, что он может привести к финалу (готовой игре). Могу ошибаться, само собой.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 05 Января 2022, 23:00 | Сообщение # 9476 | Тема: Super Vadimka II Revenge of Dr. Kulik
Сейчас на сайте
Ну хоть скриншоты геймплея подвезли в этот раз. Вроде, типичный платформер для школьника. Возможно, стоит поиграть.

Но описание по-прежнему отпугивает (это и есть, наверное, заявленные в пункте жанр "ужасы"). Ничего не понял, что такое:

Цитата VadimBallzGame ()
в зеленом мире Вадима

Цитата VadimBallzGame ()
вторая часть компьютерной игры также вышла раньше первой части

Цитата VadimBallzGame ()
антагонист, замешан нынешним


Автор, сколько тебе лет, какие-то проблемы с языком?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 05 Января 2022, 23:06 | Сообщение # 9477 | Тема: Сюжеты для игр
Сейчас на сайте
Танки прожорливые - угнать танк - это полдела, ещё нужно угнать несколько цистерн топлива, чтобы преодолевать заявленные сотни км. Короче, нужно от заправки к заправке перемещаться, либо не реалистично для сегодняшнего дня. =) Почитаемс...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 06 Января 2022, 13:04 | Сообщение # 9478 | Тема: Промокоды и скидки на Игры, Софт и пр. товары
Сейчас на сайте
2 постера формата А3*. Уникальный сертификат действует до 9 января:
APS3-2C92-BF51-34AE-21B2
https://www.netprint.ru/moscow/souvenirs/poster


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 08 Января 2022, 15:00 | Сообщение # 9479 | Тема: Подскажите, зелёному: 3D модели, плагины и пр.
Сейчас на сайте
1. Любые популярные форматы можно конвертировать: 3ds, max, c4d, maya, blend, obj, fbx. Наверное, fbx лучше.

2. А такое есть вообще для чего-то или какого-то движка? Есть готовые библиотеки одежды под определенные модели - да.

3. Редактирование ландшафта - да. Рампу или домики как в Майнкрафте - без проблем, т.к. есть инструменты трансформации для работы с примитивами - да, но что-то большее удобнее делать в сторонних программах или плагинах.

4. Естественно, это к графическому движку не имеет никакого отношения, это зависит от программиста.

5. Есть, конечно, и шаблоны менюшек в Маркетплейсе движка.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 08 Января 2022, 16:00 | Сообщение # 9480 | Тема: 5 Notes [инди-хоррор]
Сейчас на сайте
Судя по скриншотам, контента в игре кот наплакал - одни коридоры из голых стен и записки.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг