Суббота, 18 Мая 2024, 20:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Vinchensoo [9528]
Результаты поиска
VinchensooДата: Вторник, 23 Июня 2009, 06:19 | Сообщение # 9441 | Тема: Нужна помощь в рисовании спрайтов
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
эту тему в ресурсы вообще-то, тут помогают по программированию игр

VinchensooДата: Вторник, 23 Июня 2009, 06:18 | Сообщение # 9442 | Тема: Браузерная он-лайн РПГ
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
я думаю нужен веб-дизайнер для разработки сайта, а также программист на пхп для написания. Но он еще должен знать mysql(язык бд), яваскрипт, хтмл может понадобится+человек, разбирающийся в графике+сценарист и геймдиз(может быть один человек)+написание музыки, собственно все, я не играл в бк, но если игру норм делать еще нужен спец по флешу

VinchensooДата: Воскресенье, 21 Июня 2009, 18:32 | Сообщение # 9443 | Тема: Легально использовать ресурсы коммерческих игр для своих?
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
если он собрался делать комерцию то будут, причем еще как будут

VinchensooДата: Воскресенье, 21 Июня 2009, 13:09 | Сообщение # 9444 | Тема: Blackcosmo
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Romantik)
Vinchensoo, хех..какой хост парень..а сервер???

Quote (Master_Chief)
Vinchensoo, может быть потому что сервер отрублен? smile

такой


VinchensooДата: Суббота, 20 Июня 2009, 18:16 | Сообщение # 9445 | Тема: Blackcosmo
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
дык я думал на хосте стоит)а что не поставишь-то?их бесплатных много же)

VinchensooДата: Суббота, 20 Июня 2009, 16:59 | Сообщение # 9446 | Тема: CityLife
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
сколько админов у тебя?

Добавлено (20.06.2009, 16:59)
---------------------------------------------
а фак закрыт для гостей, а тратить время на регистрацию извини уж, не хочется


VinchensooДата: Суббота, 20 Июня 2009, 16:56 | Сообщение # 9447 | Тема: Blackcosmo
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Master_Chief, твоя браузерка работает кстати, я как пытаюсь зайти все время недоступен

VinchensooДата: Суббота, 20 Июня 2009, 11:38 | Сообщение # 9448 | Тема: CityLife
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (dracula)

БОЙ, ТЫ вообще знаешь про что игра

это во-первых, а во-вторых бой я привел как пример, ну допустим ты говорил там есть почта. Мне друг посылает предмет, который мне жизненно необходим, и я его жду три дня- я б забил на такую игру

Добавлено (20.06.2009, 11:38)
---------------------------------------------
а в-третих, оформи нормально сайт, там половина неграмотно, половина написаны всякие глупости, зато не слово об игре


VinchensooДата: Суббота, 20 Июня 2009, 11:38 | Сообщение # 9449 | Тема: Нужен программист
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
если у двига не открытый код, типа Эклипс

VinchensooДата: Суббота, 20 Июня 2009, 11:34 | Сообщение # 9450 | Тема: Нужны художники
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Смотри:
мой самый красивый рисунок

суперски, даже плюс тебе поставлю)


VinchensooДата: Суббота, 20 Июня 2009, 11:27 | Сообщение # 9451 | Тема: Blackcosmo
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
ничего, симпатично выглядит cool

VinchensooДата: Суббота, 20 Июня 2009, 11:26 | Сообщение # 9452 | Тема: Как из етого скрипта получить игру?
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
смотря какая игра, смотря какой язык+ нужен не только скрипт, но и контент игры, ели в коде написано воспроизводить файл и его у тебя нет, то ты ничего не добьешься

VinchensooДата: Суббота, 20 Июня 2009, 07:07 | Сообщение # 9453 | Тема: Нужен программист
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
че то я ничего не понял что нужно

VinchensooДата: Суббота, 20 Июня 2009, 07:07 | Сообщение # 9454 | Тема: Нужна браузерная игра
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote
Бюджет автора составляет 10-15к$. При этом половина бюджета будет потрачена на пиар, вроде, в Киеве (рекламные щиты, реклама по радио и т.д.)...

мда, нчие себе там цены


VinchensooДата: Суббота, 20 Июня 2009, 07:03 | Сообщение # 9455 | Тема: приглашаю в команду по созданию онлайн игры
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
nilrem, он вообще-то первый начал язык распускать, а когда человек как программист нчиего и з себя не представляет, то это не просто нехорошо, это гадко гнать на других(и не только как программист, а вообще, объявил себя сценаристом и переписал стандарт из ролевых игр, система классов, прокачки и т.д.)

VinchensooДата: Суббота, 20 Июня 2009, 06:58 | Сообщение # 9456 | Тема: CityLife
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
минус такой игры в том, что ты можешь один бой вести несколько дней, не легче уж подучить пхп и создать хорошую браузерку, тогда и народ потянется(имхо)

VinchensooДата: Суббота, 20 Июня 2009, 06:54 | Сообщение # 9457 | Тема: Идея для нового проекта!
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
симулятор жизни пытались создать не раз профессиональные разработчики, ничего не вышло

VinchensooДата: Пятница, 19 Июня 2009, 18:55 | Сообщение # 9458 | Тема: CityLife
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
а какие привелегии у админов? з-п в игровой валюте выплачивается или нет и т.д.д

VinchensooДата: Пятница, 19 Июня 2009, 18:28 | Сообщение # 9459 | Тема: CityLife
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Оо,не, я думал на пхп норм браузерка. тогда нет,ссори, у меня столько времени нету

VinchensooДата: Пятница, 19 Июня 2009, 18:23 | Сообщение # 9460 | Тема: CityLife
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
админом в игру)

Добавлено (19.06.2009, 18:23)
---------------------------------------------
как играть то объясните мне)))не могу зайти в игру, тока на сайте есть регистрация


Форум игроделов » Записи участника » Vinchensoo [9528]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг