Пятница, 29 Марта 2024, 12:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Vinchensoo [9528]
Результаты поиска
VinchensooДата: Пятница, 19 Июня 2009, 18:17 | Сообщение # 9461 | Тема: Eclipse
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Assasin)
Всё есть на форуме, но там на англ. языке.

прямо весь форум или отдельная тема?
Если тема, то дай ссылку плз cool

Добавлено (18.06.2009, 10:09)
---------------------------------------------
да вот еще вопрос, очень часто вылезают ошибки со звуками связанные, я посмотрел, звуков с погодой действительно нет, это раз, а два это то, что игра немая, не в меню звуков нет, ничего. Так и должно быть?качал версию с офф сайта

Добавлено (19.06.2009, 18:17)
---------------------------------------------
помогите кто разбирался, ошибка вылазит error reading from config.ini,re-creating file. на других машинах, где нет сервера, у меня все работает


VinchensooДата: Пятница, 19 Июня 2009, 05:10 | Сообщение # 9462 | Тема: приглашаю в команду по созданию онлайн игры
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)

Ты меня уже вывел своей неадыкватностью! Вот, что я тебе скажу: кто ты вообще, такой ? Откуда ты вообще тут нарисовался ? Какого черта ты полез в игрострои ? Чего тебе вообще нужно от игростроя ? Почему у тебя мозг, как у тиранозавра ? Для чего ты тут распинаешься ? Почему ты взлетел выше своих способностей ? Почему ты, такой тиранозавр ничего не умеешь и пытаешься нас тут всех лохами представить ? Почему ты думаешь, что ты умнее других ? Почему ты пишешь, как первоклассник ? Почему ты так плохо в школе учишься ? Почему ты не слушаешь других ? Для чего у тебя голова на плечах ? dry dry dry dry

забыл спросить почему он маму не слушает biggrin biggrin ,+1


VinchensooДата: Четверг, 18 Июня 2009, 19:30 | Сообщение # 9463 | Тема: приглашаю в команду по созданию онлайн игры
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Alternativa, мне кажется или ты в каждой бочке затычка а? devil каждый человек имеет право на свое мнение и запихивать это мнение обратно- нельзя

VinchensooДата: Четверг, 18 Июня 2009, 17:20 | Сообщение # 9464 | Тема: Realm Crafter, есть ли обладатели?
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
у меня крякнутая...

VinchensooДата: Четверг, 18 Июня 2009, 15:54 | Сообщение # 9465 | Тема: Ишу работу в Группе разработчиков.
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
выкладывай, хочу поржать biggrin

VinchensooДата: Четверг, 18 Июня 2009, 15:53 | Сообщение # 9466 | Тема: приглашаю в команду по созданию онлайн игры
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)

ss+ че за язык такой? кста для написания игры мало и очень бедно

наверное C++, написал неправильно
Quote (Viruz)
не ну можно посмотреть че выйдет то.... dry

на этом даже браузерку не напишешь, не то что клиент+сервер
Quote (Viruz)
очень мало...если честно на фрилансе 10000 евро стоит написание клиентсерверная часть и плюс дальнейшее обслуживание dry

наверное даже дороже, если у него такие грандиозные планы
Quote (Viruz)
вообщет 2D сложнее чем 3D сделать...... dry

а это кому как, на Эклипс сделать 2д легче. но на реалм крафтер если ты его знаешь, онлайн игру тоже не сильно сложно собрать cool


VinchensooДата: Четверг, 18 Июня 2009, 15:49 | Сообщение # 9467 | Тема: Realm Crafter, есть ли обладатели?
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
у меня он есть, но с ним не работал wink

VinchensooДата: Среда, 17 Июня 2009, 17:42 | Сообщение # 9468 | Тема: Eclipse
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
я не знаю, поработал с Эклипсом, просто дикий восторг, супер прога по идее, посмотрим как в деле. А чем XW лучше, поясни. По-моемому тоже самое, но меня тут же отпугнуло

Добавлено (17.06.2009, 16:34)
---------------------------------------------
то, что там кодами управление, эклипс мне кажется удобнее. Да и написан он на бэйсик, можно свои скрипты юзать

Добавлено (17.06.2009, 17:42)
---------------------------------------------
кстати есть какая-нить страница на сайте или справка, как в игре управлять. Я до сих пор не могу понять как принимать в гильдию(((((и как драться в этой игре.Если есть киньте плз


VinchensooДата: Среда, 17 Июня 2009, 16:33 | Сообщение # 9469 | Тема: приглашаю в команду по созданию онлайн игры
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (andrei090)
я не бесплатно сказал я ведь знаю что не все вы такиен добрые да и тот сценарии был всеголишь микробом по сравнению с тем что мы сейчас выробатываем с ищё 2 сценаристами поверь мне у нас будет проэкт ( может и 2 д потомучто 3 д насамом деле писать сложно)

не обижайся, но по твоему поведению видно типичную ошибку, с которой начинают все игроделы. ты думаешь, что ты сможешь покорить все и вся. Да сколько б не было сценаристов, не получится у вас даже сравнимого в вов и линэйдж. Над вов трудились несколько сотен программистов, еще больше 3д художников(не помню как их называют, моделеры кажется,ХД) и я думаю с десяток сценаристов и геймдизов. Задумайся над цифрами. даже в 10ром не сделать такую игру


VinchensooДата: Среда, 17 Июня 2009, 12:22 | Сообщение # 9470 | Тема: приглашаю в команду по созданию онлайн игры
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (andrei090)
паскаль java html ss+

на ЭТОМ браузерку писать?


VinchensooДата: Среда, 17 Июня 2009, 07:01 | Сообщение # 9471 | Тема: Сетевой ресурс для общения
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
ЭТО САЙТ ДЛЯ ПРАКТИКИ, ВОТ:http://omegle.com/.
нажимаете присоединится(синяя кнопка)и начинаете разговаривать с незнакомцен на английском языке, я ЭТО и пытаюсь объяснить

Добавлено (17.06.2009, 07:01)
---------------------------------------------
нажимаем старт э чат и разговариваем с живыми людьми


VinchensooДата: Вторник, 16 Июня 2009, 16:29 | Сообщение # 9472 | Тема: Сетевой ресурс для общения
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
ой, я дурак, ссылку забыл вставить, вот тут http://omegle.com/.
Это вебсервер для международного общения, я просто отвлекся и забыл ссыль написать


VinchensooДата: Вторник, 16 Июня 2009, 16:17 | Сообщение # 9473 | Тема: Eclipse
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
спасибо.
ну там написано что он открыто распростроняемый, значит бесплатный.
Да и еще, я так понял что есть двиг, а есть конструктор Эклипс?при скачивании предлагает скачать либо эклипс, либо sourse эклипс)


VinchensooДата: Вторник, 16 Июня 2009, 16:15 | Сообщение # 9474 | Тема: Грань между сценаристом и геймдизайнером
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
они оба могут выполнять роли друг друга, но! в каждом проекте должен быть и тот, и тот. иначе игра много теряет

VinchensooДата: Вторник, 16 Июня 2009, 16:08 | Сообщение # 9475 | Тема: Приглашаются люди на помощь в создании PGE
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
у тебя есть портфолио, что ты умеешь и т.д.

VinchensooДата: Вторник, 16 Июня 2009, 16:02 | Сообщение # 9476 | Тема: Сетевой ресурс для общения
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
этот сайт международный, кто хочет научится разговаривать, пользуйтесь*если помог, не откажусь от +* cool cool

Добавлено (16.06.2009, 16:02)
---------------------------------------------
советую писать на английском, т.к. его знают все)


VinchensooДата: Вторник, 16 Июня 2009, 15:41 | Сообщение # 9477 | Тема: Eclipse
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
вот, решил поэксперементировать с этим движков. Также еще вопрос, в каталоге файлов полная версия выложена или нет?))

VinchensooДата: Вторник, 16 Июня 2009, 15:21 | Сообщение # 9478 | Тема: приглашаю в команду по созданию онлайн игры
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (WXZRW)
Вот это уже больше похоже на правду, особенно если сюжет хорошо проработанный, а не от балды в виде школьного сочинения.

мои заметки по сюжету(почти все в голове) заняли тетрадь 96 листов, только заметки, поэтому сюжет проработанный cool


VinchensooДата: Вторник, 16 Июня 2009, 15:09 | Сообщение # 9479 | Тема: приглашаю в команду по созданию онлайн игры
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Ошибаешься. Грань между сценаристом и геймдизом большая. Сценарист пишит сценарии. Геймдиз вообще не должен задаваться вопросами о сценарий, сюжете, истории мира и всего такого. Он должен уметь описать механику игры. У кого сколько здоровья, какой урон, как это все высчитывается и работает , в каких случаях что происходит...

но сценарист может выполнять роль геймдиза


VinchensooДата: Вторник, 16 Июня 2009, 12:53 | Сообщение # 9480 | Тема: Realm crafter
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
а на русском нет?

Форум игроделов » Записи участника » Vinchensoo [9528]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг