Воскресенье, 29 Сентября 2024, 17:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
TLTДата: Среда, 18 Августа 2021, 00:31 | Сообщение # 9381 | Тема: .
Сейчас нет на сайте
Цитата JkFussy ()
так там блин волк а не лиса в "Большой Ух" -_-

Да, я забыл просто, давно смотрел... Большие уши, наверное, делают персонаж симпатичнее.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 18 Августа 2021, 00:37 | Сообщение # 9382 | Тема: Продвижение инди-игры в Steam
Сейчас нет на сайте
Спасибо за советы и выводы. Многим пригодится, полезно будет знать эти простые истины. И ещё от себя замечу, что после того, как твой проект никому не понравился, никто не заинтересовался, то через время, когда ты будешь думать, что тебя растоптали, может случиться небольшое чудо - появится случайный инвестор или покупатель игры, который напишет мэйл и даст тебе шанс продать проект или что-то ещё. Не отчаивайтесь во время тишины, которая может длиться даже год... Наработки при вас, проект готов - толкайте его куда и как можете. Конечно, если проект небольшой и вы не гонитесь за миллионами.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 19 Августа 2021, 13:42 | Сообщение # 9383 | Тема: War Hell - игровой проект на ранней стадии разработки
Сейчас нет на сайте
Название неоригинальное - игра потеряется в обзорах на другую игру со схожим названием, которая вышла раньше.

Лично я не перевариваю скандинавские и славянские мифы - такая чушь... Но тизер неплохо получился - прямо в стиле середины 2000-ых. Прямо напомнила стратегию "Король Друидов" и симулятор торговца-РПГ "Заклятие".


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 21 Августа 2021, 17:42 | Сообщение # 9384 | Тема: Суббота скриншотов
Сейчас нет на сайте
Sanchez06, Через ж/д переход? Не соответствует нормативам по высоте. Смотрит типичные советские подобные переходы (в детстве часто по ним ходил):



Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 22 Августа 2021, 15:48 | Сообщение # 9385 | Тема: Лучшие рок песни с 2001 по 2005 год, от Rus|Verm
Сейчас нет на сайте
Странно, что в списке нет HIM и прочих хитовых групп, которые действительно слушали в то время, когда я учился...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 22 Августа 2021, 15:55 | Сообщение # 9386 | Тема: Денди игры обновленные
Сейчас нет на сайте
Цитата Awesomealldays ()
Например в TMNT 3 характеристики добавить всем черепахам, также переделать ульты, чтобы не отнимали хп.


Такие хаки делались и делаются. Например, есть хаки с перенесёнными врагами, палитрами пр.

Отъём ХП - это геймдизайнерское решение, отключив которое будет нарушен баланс. Впрочем, где-то встречался такой чит-хак. Параметры у черепах и так разные - по дальности ударов, например.



Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 25 Августа 2021, 16:04 | Сообщение # 9387 | Тема: По какой лицензии распространяется Game Maker Studio?
Сейчас нет на сайте
Речь про GMS2?

Цитата DeveloperGame ()
1. Есть пробный период?

Есть бесплатная ограниченная по компиляции преоктов версия.

Цитата DeveloperGame ()
2. Сколько стоит?

Месячная/годовая лицензия, модули, все цены указаны на официальном сайте.

Цитата DeveloperGame ()
3. Что будет если получить пиратскую версию на ней создать игру. Разработчики будут придираться в этом случае или лучше сразу на официальную версию перейти?


У них нет механизма определения на какой версии (легальной или нелегальной) сделана игра. Теоретически вы можете купить один месяц подписки, отказаться от неё, но ваш проект не будет нелегальным.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 26 Августа 2021, 16:05 | Сообщение # 9388 | Тема: По какой лицензии распространяется Game Maker Studio?
Сейчас нет на сайте
GMS1 не продаётся сейчас, вроде как, поэтому его лицензировать нельзя.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 30 Августа 2021, 17:24 | Сообщение # 9389 | Тема: Появляется фатальная ошибка "VERTEX BUILDER: Vertex format"?
Сейчас нет на сайте
Если 3D, то:

vertex_format_add_position();

нужно заменить на:

vertex_format_add_position_3d();


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 30 Августа 2021, 17:27 | Сообщение # 9390 | Тема: Отсутсвует node color(4) в шейдер граф
Сейчас нет на сайте
Если есть решение, то зачем удалять? Это может быть полезно тем, кто ищет решение подобной проблемы.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 30 Августа 2021, 17:30 | Сообщение # 9391 | Тема: Где купить дешёвые ключи от игр в стиме?
Сейчас нет на сайте
По-моему весь интернет кишит предложениями купить ключи в Steam. ПС подскажут.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 30 Августа 2021, 17:34 | Сообщение # 9392 | Тема: Ratten Reich: дизельпанковая война антропоморфных животных
Сейчас нет на сайте
Цитата MisterTony ()
о совершенно феноменальном проекте


Чем? Мыши против крыс - это тема диснеевских мультфильмов и прочих попсовых вещей. Микс стимпанка и дизельпанка в наше время тоже не редкость.

Жанр РТС вообще уже десятки лет не может предложить ничего нового со времён Dune 2 и C&C, посему и уступил позиции.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 30 Августа 2021, 17:35 | Сообщение # 9393 | Тема: [Android][Unity] Protect the planet
Сейчас нет на сайте
Похоже на простой шаблон определения коллизий спрайтов. Очень примитивный геймплей для современной игры.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 30 Августа 2021, 17:37 | Сообщение # 9394 | Тема: Открытое тестирование шутера Rogue Shift
Сейчас нет на сайте
Как по мне, слишком всё мелкое, от высоты птичьего полёта, до элементов интерфейса - мелкий текст и значки.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 30 Августа 2021, 17:40 | Сообщение # 9395 | Тема: Wing Chun Pak Sung Bo® Legends
Сейчас нет на сайте
Дичь, ориентированная на китайцев? Похожа по графике на уровень возможностей PS1, на такие игры как "Fighting Force". Визуал очень примитивный, ленивый что ли...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 30 Августа 2021, 17:43 | Сообщение # 9396 | Тема: [3D] - Murder Suicide (Убийство Самоубийство) - [Mystery]
Сейчас нет на сайте
По скриншотам пока ничего непонятно. Что-то типа "L.A. Noire" планируется? Игр "Sherlock Holmes" много, поэтому непонятно, что будет...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 02 Сентября 2021, 14:20 | Сообщение # 9397 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
Сейчас нет на сайте
Цитата Darkbasic ()
Использую на данный момент GMS первой версии (1.1.166 или что то около того, точно не помню)

Зачем именно твою версию? В сети же лежит по запросу "Скачать игру GameMaker: Studio Master Collection v1.4".


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 02 Сентября 2021, 22:29 | Сообщение # 9398 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
Сейчас нет на сайте
Цитата Darkbasic ()
тогда закономерно два вопроса возникает(один из них ввиду неосведомлённости). Если разница между моей и той версиями, что вы указали? У меня на данный момент есть мой проект, смогу ли я его просто открыть там или же придется переносить? В плане например между 8.1 и студией есть различе в том, что при использовании ini файлов их сначала надо включить в проект(студия). Я именно про такие различия спрашиваю. А второй вопрос в том, что решит ли это мою проблему о возможности установки оного на ПК без доступа к интернету? Спасибо.


Я не знаю, и никто не знает, кроме тебя. В чём проблема скачать, установить и попробовать открыть проект, скомпилировать - там всё и станет ясно. Как правило, всё работает или же требуется незначительная корректировка, о чём уже укажет баглист.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 04 Сентября 2021, 13:20 | Сообщение # 9399 | Тема: Суббота скриншотов
Сейчас нет на сайте
BadamPushhhh, ну месиво же, экран постоянно закрыт элементами - нет обзора, клаустрофобия.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 04 Сентября 2021, 22:59 | Сообщение # 9400 | Тема: Суббота скриншотов
Сейчас нет на сайте
Цитата Core ()
ваших думах, квейках да ультракиллах


Там нет такого заслона обзора и голова не кружится от резких поворотов, хоть "Квейк 3" и невероятно быстр в этом плане.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг