Четверг, 28 Марта 2024, 15:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Psycho [976]
Результаты поиска
PsychoДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 09:50 | Сообщение # 901 | Тема: Могут помочь в создание игр в RGM
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Чего? А теперь - предоставьте, пожалуйста, перевод на культурно-информативный.


Насколько я понял, он игру делает с таким названием
PsychoДата: Четверг, 15 Октября 2009, 17:56 | Сообщение # 902 | Тема: Аркадный шутер "зомби на ферме".
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Может лучше стоит продавать не карты, а аддоны? Этакая вселенная с видом из глаз разных героев. (впоминаеся Blue Shift, Opposing Force и POV аддоны для Half-Life)
PsychoДата: Четверг, 15 Октября 2009, 17:50 | Сообщение # 903 | Тема: Аркадный шутер "зомби на ферме".
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (Техник)
Но будет стоять вопрос станут ли покупать наборы по 10 карт за 2$.Ну или хотя бы за 1.

Имхо, для начала стоит попробовать бесплатно happy
PsychoДата: Четверг, 15 Октября 2009, 17:47 | Сообщение # 904 | Тема: Аркадный шутер "зомби на ферме".
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (Техник)
Хотели бы вы чтобы в игре была кровь,расчлененка?

Конечно!!! biggrin
Quote (Техник)
хотите видеть в мультиплеере совсем другие карты,нежели в сингле.

Может стоит изменить сингловые карты и заточить их под мультиплеер. Ну разбавить список парой новых карт было бы так же неплохо.
Quote (Техник)
И как вам возможность получения базового набора с игрой, а остальные карты,по мере их появления,скачивать из интернета?

Многие разрабы так и делают, так что норм. Главное, чтобы в базовый набор входила хотя бы пара-тройка карт)))
PsychoДата: Среда, 14 Октября 2009, 19:35 | Сообщение # 905 | Тема: Создание ботов для FPS Creator X9
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (warr11r)
Немного неправильный перевод фпи-языка

Вполне возможно) На момент написания материала я изучал FPI в течении 4х дней.
Quote (warr11r)
заметно понимание автором предмета урока

Благодарю)
Quote (warr11r)
Видно, что автор не новичок

Вот тут вы ошиблись biggrin Я не так давно начал работу с этим конструктором))
Quote (warr11r)
и скорее всего, я должен быть с ним знаком. Psycho, под какими никами я могу тебя знать на других форумах?

Эм... вообще кроме этого форума я больше то ниге и не сижу... Но, если честно, у меня тоже создалось ощущение что мы знакомы)))
PsychoДата: Вторник, 13 Октября 2009, 17:21 | Сообщение # 906 | Тема: Социальная сеть Я Онлайн
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Очень много глюков. Админ сгрызёт ещё добрый десяток карандашей, прежде чем сайт будет нормально функционировать. Однако анкетку на всякий сучай завел happy Хы)))

На всякий пожарный скрыл аватар и имя)))
PsychoДата: Вторник, 13 Октября 2009, 15:30 | Сообщение # 907 | Тема: Таинственный МАРО.
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (Hydk12)
Еще я как полный ДУРАК (!) поддался изображению скриншота, и поверил на слово этому злому и коварному человеку.

Вот этого только не надо! Такое могло случиться с кем угодно... dry

Добавлено (13.10.2009, 15:30)
---------------------------------------------
Все-таки жаль, что "конструктор мечты" оказаля фейком... sad
С такими функциями и малым размером он был бы жутко популярен...

PsychoДата: Вторник, 13 Октября 2009, 15:18 | Сообщение # 908 | Тема: Таинственный МАРО.
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Как развел то?

Добавлено (13.10.2009, 15:18)
---------------------------------------------

Quote (Psycho)
(qnZombieCrew/qn)uzqУ меня все норм работает, ну не знаю как у вас там.

А это что?


Сообщение отредактировал Psycho - Вторник, 13 Октября 2009, 15:14
PsychoДата: Вторник, 13 Октября 2009, 14:33 | Сообщение # 909 | Тема: Помогите в создание 3d экшена на FPS Creator
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (3D_WORLD)
Какой язык мне надо выучить что бы воплотить их в FPS Creator?

TLT сказал правильно, от себя хочу только добавить что этот скриптовый язык довольн простой в освоении wink

Quote (3D_WORLD)
можно ли внедрить ландшафт сделаный на Bryce или MojoWorld или подобной программой в FPS Creator.

С этими программами я не работал. Вооще можно ведрить посредством 3D макса, с плагином Panda Exporter. FPS Creator читает модели формата *.x (DirectX Model).

Quote (TLT)
Если шутер линейный, то FPS Creator подходит.

Можно сделать и нелинейные переходы посредством скриптов wink
PsychoДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 22:28 | Сообщение # 910 | Тема: Таинственный МАРО.
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (l4g.my1.ru)
красивый конструктор игр разных жанров и направленностей. В нем вы можете осуществить любую мечту, которая когда то затаилась у вас в голове. Будь то инди-платформер или жестокий шутер, вы можете все.

Что-то не верится dry

Quote (l4g.my1.ru)
Автор конструктора: Loader33

Есть тут один Loader33 на gcup. В коментах под твоими играми отписался, и не один раз...

Короче я не удержался и скачал этот "чудо-конструктор". Что я получил?
Я получил три файла, два из которых непонятного формата и MS Dos приложение. ДА-ДА!! Конструктор Вашей мечты является досовским приложением!!! Аскетично...

Но вот незадача! Конструктор не запускается sad У меня такое бывает с некоторыми досовскими игрушками. Ну ничего!! На такие случаи я вооружен целым арсеналом различных досовских эмуляторов happy пока мне не "отказала" ни одна игра biggrin

С эмуляторами это "чудо" тоже не запускается... Назревает вопрос... ZombieCrew насколько я понял твой ник?

Quote (ZombieCrew)
У меня все норм работает, ну не знаю как у вас там.

Мжет тогда продемонстрируешь его работоспособность? М? Выожи небольшое тестовое приложение, где скажем синий кружок будет перемещаться по зелёному полю посредством нажатия клавиш. dry

Добавлено (12.10.2009, 22:28)
---------------------------------------------
Дело в том, что все мои эмуляторы в один голос завопили что-то о недопустимых строчках кода... Меня прям-таки терзают сомнеия по поводу работоспособности этого "коструктора" dry

Да, и не понятно почему сий "шедевр" есть только на твоем сайте?

PsychoДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 21:54 | Сообщение # 911 | Тема: Помогу с FPS Creator X9
Психоламер
Сейчас нет на сайте
1. Да, возможно. RPG Mod - некоторые элементы рпг там есть.
2. Модели должны быть в формате *.x , анимация в этом же файле. Для сохранения в этом формате используй плагин Panda Exporter. Физику можешь изменить, расковыряв движок, больше, кажись, никак)
3. Посредством скрипта главного меню, тут уж без знаний скриптового языка не обойись. А скрипт этот выдается при компиляции игры.
4. Звуки игрока находятся в папке \\Soundbank\Player . На другие ситуации звуки вставляются посредством скриптов.
5. Скрипты. Попробуй поискать их в сети или напиши сам.
PsychoДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 16:34 | Сообщение # 912 | Тема: Игра с самым классным саундтреком
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Max Payne 2
I'M Ok
Manhattan Chase
PsychoДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 16:26 | Сообщение # 913 | Тема: Набирается команда!! :booze:
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (Adrenalin)
Посмотри в гугле игра класная! типа Far Cry

Уже))
Quote (Adrenalin)
с графой как в Far Cry

С этим ты явно погорячился! ИМХО!
PsychoДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 16:09 | Сообщение # 914 | Тема: Dark Side
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (InFurions)
слишком темная

InFurions, вообще-то движком предусмотрена возможность корректировки яркости под твой монитор. Kolosus не добавил такую возможность в меню игры (очень зря, кстати! Подумай над этим). Но в игре клавишами "<" и ">" яркость можно подкорректировать.
PsychoДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 16:05 | Сообщение # 915 | Тема: Набирается команда!! :booze:
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (Adrenalin)
Xenus 2

Может я тупой, но я не знаю такую игру sad Можешь пояснить немного?
PsychoДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 16:00 | Сообщение # 916 | Тема: Для создания игры по-типу Max Payne или Hitman
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Попробуй всё же обновить FPSC до версии 1.15, ведь как я говорил...
Quote (Psycho)
Ставить лучше на 1.15 версию FPSC.
PsychoДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 15:55 | Сообщение # 917 | Тема: Помешались чтоли или просто нравится?
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Мне нравиться, не игры, а фильмы про зомби.

Аналогично)) Вырос на таких фильмах как Evil Dead, Skined Deads, DeadBirds (старая версия), поэтому тема "зомби" личо для меня является классикой ужаса. А поскольку делаю я тоже ужастик, то без зомбаков в нем не обошлось)))
PsychoДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 15:41 | Сообщение # 918 | Тема: Когда вы увлеклись созданием игр?
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (Adrenalin)
Потом понял что, то чего хочю я из неё выжать некогда не получится

Вспомнил одного знакомого по прозвищу Харек))) Он сделал транспортный мод для HL1 и Portal Mod для Vice City (да-да, про тот самый портал от вэлв).
Вспоминая его, понимаю что нет ничего невозможного)))
PsychoДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 15:37 | Сообщение # 919 | Тема: Для создания игры по-типу Max Payne или Hitman
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Что именно не пашет? Редактор или же скомпилированная карта?
PsychoДата: Суббота, 10 Октября 2009, 21:45 | Сообщение # 920 | Тема: Для создания игры по-типу Max Payne или Hitman
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Вот, держи! Залил на Letitbit. Ставить лучше на 1.15 версию FPSC.

http://letitbit.net/download/0828.f0a01d44489c317d29ca52f84/Fenix_Mod.zip.html

Чтобы вопросов по его использованию не возникало, глянь эту тему:

http://gcup.ru/forum/38-1747-1

Сообщение отредактировал Psycho - Суббота, 10 Октября 2009, 21:59
Форум игроделов » Записи участника » Psycho [976]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг