Воскресенье, 29 Сентября 2024, 16:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
TLTДата: Вторник, 10 Марта 2020, 13:58 | Сообщение # 8941 | Тема: доработка существующей игры на Юнити с добавлением онлайн
Сейчас нет на сайте
И что, каково предложение, условия, оплата?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 10 Марта 2020, 14:02 | Сообщение # 8942 | Тема: Есть ли способ создания заданий для Assassin`s Creed?
Сейчас нет на сайте
Много текста, вопрос скомкан, непонятно. Могу лишь заметить, что достаточно узнать движок игры, чтобы понять какие пакеры ресурсов использовались и пр.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 11 Марта 2020, 00:07 | Сообщение # 8943 | Тема: OneTryThrow [Конкурс GcUp.ru №13]
Сейчас нет на сайте
Цитата BeginnerPolymath ()
Пре-альфа демонстрация геймплея (которая от релиза, скорее всего, ничем отличаться не будет)


Серьёзно? Думаю, тогда будет мало шансов обойти замороченные геймплеи соперников.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 11 Марта 2020, 00:12 | Сообщение # 8944 | Тема: Есть ли способ создания заданий для Assassin`s Creed?
Сейчас нет на сайте
Вот тут утилиты для паков: https://zenhax.com/viewtopic.php?t=9138

Если в них текстовые ресурсы, то их можно менять в блокноте, и написать утилиту для этого. В общем, всё придётся самому ковырять.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 11 Марта 2020, 02:26 | Сообщение # 8945 | Тема: [GCUP #13][2D] Hungry Dino
Сейчас нет на сайте
Пока можно отметить разве что анимацию рептилии... Но Кинг Конг смотрелся бы лучше прыгающим по небоскрёбам.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 11 Марта 2020, 12:05 | Сообщение # 8946 | Тема: OneTryThrow [Конкурс GcUp.ru №13]
Сейчас нет на сайте
Цитата blackcatkpi ()
Напоминает боулинг. Только баскетбол


Цитата BeginnerPolymath ()
это же в общем про саму механику геймплея


Можно было бы сделать элементы пинбола, типа разных поверхностей и препятствий, чтобы можно было не просто мяч бросать, а думать о его отскоке и траектории, моменте броска, чтобы обойти движущиеся барьеры и пр. Это так пара идей, как усложнить процесс и сделать чуть интереснее.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 12 Марта 2020, 13:59 | Сообщение # 8947 | Тема: Swordbreaker in Action
Сейчас нет на сайте
Прохождения сквозь стены исправлены?

А то смотрел обзор от ASH2...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 12 Марта 2020, 14:01 | Сообщение # 8948 | Тема: [GCUP #13] roll and kill
Сейчас нет на сайте
Цитата Otinagi ()
На видео игровой процесс выглядит интригующе.


Если стрельба автоматическая, а игрок лишь управляет педалью газа авто, то игра почти играет сама в себя.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 12 Марта 2020, 22:40 | Сообщение # 8949 | Тема: Swordbreaker in Action
Сейчас нет на сайте
Цитата compgrafika ()
Честно сказать - он очень уж придирчиво там играл и на кабане тупил, хотя кабан в два-три удара умирает, если не тупить, а подлавливать его когда надо) Ну и много всего он там еще не глядел и не рассказывал. Жалко, конечно, что ему не понравилось.


Относительно современных геймеров он правильно сделал замечание. Но лично я любил первую Готику именно за то, что тебя может порвать даже простой волк. В данном случае речь идёт о несовместимости боёвки кабана и скелетов - когда толпа рубится.

Цитата compgrafika ()
ты рано или поздно проникнешь туда


Вот это очень плохо.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 13 Марта 2020, 21:28 | Сообщение # 8950 | Тема: Swordbreaker in Action
Сейчас нет на сайте
compgrafika, ты слышал такое выражение, мол что-то сделано "без компромиссов" - вот это не про тебя, не про твой подход и данный проект. Да, согласен - твоё дело, тебе решать... Но лучше бы ты сделал, чтобы не было возможности поломать геймплей: застрять, читирить и пр. Лучше сделай их толстыми, если код заложен без учёта проблемы, и иначе не решить. Решения должны быть. Найди похожий шаблон, и глянь как это там реализовано...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 13 Марта 2020, 21:32 | Сообщение # 8951 | Тема: Обсуждения Конкурса №13
Сейчас нет на сайте
Цитата WhiteScreamer ()
Тоже хотелось бы узнать, что за "средняя" продолжительность? 10 мин? 30? 1?


На ваше усмотрение. Вот только ожидайте низкую оценку за халтуру, само собой.

Цитата WhiteScreamer ()
Не нашел в правилах: одна игра от одного участника, или один участник может выставить несколько игр?(если успеет).


Думаю, сколько угодно. Но двух зайцев никто не отменял.

Цитата WhiteScreamer ()
Как насчет игр 18+ ? Без нарушения законодательства РФ, естественно.


Например? В РФ многое сходит с рук, даже героизация международных преступников. И что? Сюда такое не нужно.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 14 Марта 2020, 15:47 | Сообщение # 8952 | Тема: Обсуждения Конкурса №13
Сейчас нет на сайте
WhiteScreamer, я к тому, что в РФ многое может считаться нормальным и законным, что для гуманного общества неприемлемо. Здравый смысл и самоконтроль прежде всего.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 14 Марта 2020, 20:14 | Сообщение # 8953 | Тема: Обсуждения Конкурса №13
Сейчас нет на сайте
WhiteScreamer, это называется объективация женского тела (сексуальная объективация). Тоже низменный инстинкт, недостойная тема для игр. Думаю, что для конкурсанты не будут рады такому...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 15 Марта 2020, 00:06 | Сообщение # 8954 | Тема: The space [Конкурс GcUp.ru №13]
Сейчас нет на сайте
Как вижу, игра уже отправлена для оценки. В том виде и будет оцениваться. Поспешил?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 20 Марта 2020, 03:18 | Сообщение # 8955 | Тема: на каких сайтах бесплатны онлайн фильмы в качестве FullHD ?
Сейчас нет на сайте
Я думаю, такие размеры только через торренты, нет смысла их держать на хостингах.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 20 Марта 2020, 03:21 | Сообщение # 8956 | Тема: Какой есть бесплатный 2д движок
Сейчас нет на сайте
Love2D, например. Какие ещё критерии, жанр, либо просто рендер нужен?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 20 Марта 2020, 13:45 | Сообщение # 8957 | Тема: Промокоды и скидки на Игры, Софт и пр. товары
Сейчас нет на сайте
50 фото Стандарт 10х15
До 22 марта (12.00 Мск) 2020 года вы можете распечатать фото совершенно бесплатно по промокоду: RADOSTI
* доставка почтой платная.
https://moscow.netprint.ru/moscow/photo/photo-standart


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 23 Марта 2020, 13:30 | Сообщение # 8958 | Тема: [GCUP#13]Cuxe
Сейчас нет на сайте
Цитата Xpux ()
Скачивание:


Нарушение правил: распространять игру нельзя до начала оценки. Только тестерам, которые вписываются в команду...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 23 Марта 2020, 23:11 | Сообщение # 8959 | Тема: Сделать рендер комнаты
Сейчас нет на сайте
Нужно сделать простенький рендер комнаты. По сути, я даю скриншот игры с видом сверху и сами текстурки… Вам нужно будет сделать прямоугольную комнату, наклеить обои и сделать скриншоты под разными углами / анимацию наезда или вращения камеры 360 градусов. Мне нужно низкое разрешение – всего 320x240 / 256x224, да и цвета я буду уменьшать, посему детализация минимальна, вам будет проще делать, уйдет не больше получаса, думаю. Мне все равно как будет сделано и на чём. Мне будет достаточно GIF’ки без потери качества или раскадровки.

Что типа:



Заплачу 800 рублей (PayPal/WMR/ЯД/Qiwi/Пополнение телефона), если буду использовать, то укажу в титрах.

Пишите тут или в ЛС, если возьмётесь.

Скрин:

Прикрепления: 0789577.jpg (39.4 Kb)


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 24 Марта 2020, 12:32 | Сообщение # 8960 | Тема: Сделать рендер комнаты
Сейчас нет на сайте
Человек взялся, пока неактуально.

Сделано.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг