Воскресенье, 29 Сентября 2024, 12:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
TLTДата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 14:31 | Сообщение # 8881 | Тема: Пиксель - арт.
Сейчас нет на сайте
Цитата Kxarog ()
А разве у пиксельных персонажей обязательно должна быть анатомия человека?

А разве у фигурок из пластилина должна быть реальная анатомия? Они же не из бронзы. Логика! crazy

Анатомия относится к стилю рисовки (мультяшная, реальная), а не в типу графики (пиксель/растер, вектор, 3D). Тут возможно не соблюдён общий стиль, либо общий вид проекции. Я не особо разбираюсь в этом, но мне очевидно - есть проблема.

Прикрепления: 1464666.png (7.3 Kb)


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 19 Декабря 2019, 02:58 | Сообщение # 8882 | Тема: Где взять мотивацию чтобы закончить проект?
Сейчас нет на сайте
Цитата SharpSolaris ()
Проект можно качественно закончить, когда у тебя уже есть опыт.

Неа, не совсем так...

Когда есть негативный опыт, когда предыдущий проект провалился финансово, его не оценили игроки, им недоволен был ты, то это наоборот как камень тянет на дно, и руки опускаются... Вряд ли опыт в этом плане важен. А вот стойкость, что ты готов к тому, что даже если проект провалится, ты выстоишь - это может укрепить. Как пелось в одной из песен - меня не застремает перемена мест, стукач не выдаст,свинья не съест. Т.е. если проект обосрут, твой характер не переменит твоего настроения, ты выстоишь. Т.е. важно то, как держишь удар - только такой опыт поможет. Ибо провал при прошлом проекте наоборот может сделать из человека размазню, вплоть до самоликвидации, если были вложены последние деньги.

А вообще, лучшая мотивация: деньги, респект и самоуважение. Всё сразу или что-то из этого работает даже по отдельности.

Лучше упираться на респект, даже если это меньшинство - например, твои близкие тебя мотивируют, говоря, что ты талантлив, а на форумах в основном негатив... Возможно, на форумах сказывается то, что там российские "товарищи" - это самые гнилые критики, которые жаждут халявы и обсирают всё и вся. Это поймут те, кто на забугорных форумах вёл тему своего проекта, и сравнивал реакцию от скриншотов, видео. Российское сообщество плюётся или демотивирует, а забугром - подбадривают и находят в этом что-то положительное. Советую попробовать, сами поймёте и сравните.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 19 Декабря 2019, 18:53 | Сообщение # 8883 | Тема: Знает кто мобильные браузерные игры?
Сейчас нет на сайте
Таких игр и сайтов пруд пруди. Смотри, нарвёшься на бан...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 19 Декабря 2019, 18:56 | Сообщение # 8884 | Тема: Делаю 3D модели для портфолио.
Сейчас нет на сайте
Кружка - это слишком простенько.

Сделай модель космического корабля-истребителя, как для вертикального скролл-шутера. Мне бы пригодилась...



Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 20 Декабря 2019, 12:44 | Сообщение # 8885 | Тема: Выбор темы на Конкурс №13
Сейчас нет на сайте
Босс-раш
2D-гонки


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 21 Декабря 2019, 14:35 | Сообщение # 8886 | Тема: Какой можно выбрать 3D конструктор для головоломок?
Сейчас нет на сайте
Головоломка головоломке рознь. Я так полагаю, речь идёт о квестовой механике: взял ключ, открыл дверь? Тогда OpenSpace3D можно ещё глянуть, если что-о популярное не подходит.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 21 Декабря 2019, 15:27 | Сообщение # 8887 | Тема: [android] Project Speed
Сейчас нет на сайте
В чём отличие от других подобных игр, чем она выделяется, чем собралась брать игрока? Слишком типично и просто как стандартный шаблон.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 22 Декабря 2019, 15:14 | Сообщение # 8888 | Тема: Специальные акции для веб-мастеров
Сейчас нет на сайте
Регистрируйте в RU-CENTER домены .ru или .рф всего за 89 рублей!
Предложение действительно до 25.12.2019 при регистрации до 5 доменных имён по персональному промокоду 9KA239MXDG — введите его на этапе подтверждения заказа.
nic.ru


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 17:55 | Сообщение # 8889 | Тема: 2d-движок похожий на corona sdk но с гр. редактором
Сейчас нет на сайте
Да много таких, тот же AppGameKit Studio.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 26 Декабря 2019, 14:47 | Сообщение # 8890 | Тема: простой и функциональный 3д конструктор.
Сейчас нет на сайте
GameGuru - самый простой, но он платный.

А так - бери какой-нибудь форк Doom-движка, и пиши WAD'ы в редакторах. Как вариант.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 31 Декабря 2019, 15:36 | Сообщение # 8891 | Тема: Выбор темы на Конкурс №13
Сейчас нет на сайте
Цитата COOLGAMER ()
Тема должна быть подходящей для большинства участвующих так как и так мало кто в итоге выставляет на оценку свою игру а тут еще тема будет такая резко ограничивающая типа:1 экран, 2D-гонки, Цветные шарики,Игра с одной кнопкой управления и т п


Типа сказать - делайте что хотите? Иначе я не пойму, в чём проблема создания игры с одной кнопкой или на одной локации в один экран.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 11 Января 2020, 21:57 | Сообщение # 8892 | Тема: Создание экрана выбора персонажей и взаимодействие с логикой
Сейчас нет на сайте
Как ужасно, когда человек не знает, что краткость - сестра таланта, а графоманство - зло. Целая простыня, а вопрос так и не понял.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 15 Января 2020, 01:12 | Сообщение # 8893 | Тема: MilvusX - [3D Аркада]
Сейчас нет на сайте
В каком месте это платформер? Нет признаков жанра.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 17 Января 2020, 12:26 | Сообщение # 8894 | Тема: Промокоды и скидки на Игры, Софт и пр. товары
Сейчас нет на сайте
До 24 января (12:00 по Мск) Фотокнига Премиум в мягкой обложке 18х13 совершенно бесплатно по промокоду: 20MINIMI20
https://moscow.netprint.ru/moscow/photobooks/photobook-premium-soft-cover


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 18 Января 2020, 00:39 | Сообщение # 8895 | Тема: Выбор темы на Конкурс №13
Сейчас нет на сайте
Цитата afq ()
а может быть игру, типа xcom, xenonaut. где надо играть отрядом и на карте занимать позиции. Вступить в бой с пришельцами например. или не обязательно как в xcom, но бой с пришельцами.


Очень сложный жанр - пошаговая тактика... Не многие смогут реализовать, думаю.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 22 Января 2020, 23:25 | Сообщение # 8896 | Тема: Z Dawn
Сейчас нет на сайте
Прикольно, но сеттинг не очень подходит, как по мне...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 27 Января 2020, 22:22 | Сообщение # 8897 | Тема: Найти ту самую модель кроссовок
Сейчас нет на сайте
Странная тема, но всё же... Что-то захотелось купить кроссовки как были у меня раньше... Но модель я их, конечно, не знал. Есть только фотка. Может быть кто-то разбирается в моделях и знает как подыскать такую же или подобную линейку. Фирма - Adidas. Кроссовки прочные, мощные и с высокой платформой, насколько помню.

Понятное дело, что модель может уже не производиться, ибо были они у меня где-то в 2007 году. Но тем не менее, подобные от этой же фирмы должны же быть.

Кто-то сталкивался подобным вопрос или знает? Есть у меня маленькая надежда... =)

img


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 28 Января 2020, 20:26 | Сообщение # 8898 | Тема: Найти ту самую модель кроссовок
Сейчас нет на сайте
Цитата serj1337 ()
на 2007 год это точно оригинальные адидас были ? мож как обычно копипаст чей то =)


Мне откуда знать их происхождение? Помню, что были достаточно дорогие, прочные, кожаные и с логотипами и фирменными полосками Adidas. Думаю, что вполне себе оригинальные.

Цитата Sammuelka ()
они снимают с производства модели, вряд ли производят одни и те же много лет


Наверное, это так. Жаль нет онлайн музея или перечня всех моделей. Теперь уже нереально узнать.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 29 Января 2020, 18:26 | Сообщение # 8899 | Тема: Иконка игры
Сейчас нет на сайте
Цитата Supr_maks ()
Как поменять стандартную иконку game makera на любую другую?


Какая версия GM? В настройках должно быть. Давно GM не юзал, не помню точно... Либо есть специальные программы, гуглить "Как изменить иконку Exe-файла", типа Resource Hacker, которые позволяют почти в любом exe-файле заменить на свою, которую можно нарисовать и сохранить через редакторы графики или конвертеры, типа IrfanView.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 04 Февраля 2020, 22:34 | Сообщение # 8900 | Тема: Гала
Сейчас нет на сайте
Сочетания цветов и вообще дизайн инопланетных кораблей совсем неудачные. А так - классика, что сказать.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг