Четверг, 25 Апреля 2024, 09:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9845]
Результаты поиска
TLTДата: Пятница, 07 Августа 2009, 13:30 | Сообщение # 8841 | Тема: Просмотрите пожалуйста раздел документации.
Сейчас нет на сайте
Уже доступно.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 05 Августа 2009, 17:56 | Сообщение # 8842 | Тема: Помогите с созданием РПГ, на чём сделать?
Сейчас нет на сайте
А Explorations для РПГ и не требует знаний в языках программирования.

Ещё есть: Novashell, RuneSword, CAST II

Glest - RTS, но её можно переделать под RPG типа Невервинтернайт, Алоды или как там.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 05 Августа 2009, 17:39 | Сообщение # 8843 | Тема: Статистика сайта
Сейчас нет на сайте
Quote (Spyro23)
У меня 50-ое место

Молодец! Значит, ты как-то полезен, интересен на данном ресурсе.

Quote (Spyro23)
Можно ещё добавить "чёрный список" - топ 100 нарушителей

Много чести для них. Их как правило просто удаляем и забываем о их существовании. Нет смысла коллекционировать идиотов, наглецов, подлецов и т.д.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 05 Августа 2009, 16:44 | Сообщение # 8844 | Тема: Образование
Сейчас нет на сайте
а сам?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 05 Августа 2009, 13:25 | Сообщение # 8845 | Тема: 3d rad
Сейчас нет на сайте
Теперь 3D RAD БЕСПЛАТНЫЙ для коммерческого и некоммерческого использования! Круто!

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 05 Августа 2009, 11:49 | Сообщение # 8846 | Тема: Был бы благодарен за ненужные сайты!
Сейчас нет на сайте
Quote (Buran)
У меня есть чтото вроде вареза, на укозе, файлов мало, но он посещаем мне кажется

Как это кажется? А счетчиков нет? Дай урл в Л.С. глянуть.

Quote (vinurd)
есть сайт по движку шива, мне он терь точно не нужен

Супер тема! дай урл глянуть.

Quote (allxumuk)
У меня есть ненужный сайт на mylivepage, только он малопосещаемый

Наполненный?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 04 Августа 2009, 16:14 | Сообщение # 8847 | Тема: просто стратегия в реальном времени
Сейчас нет на сайте
Ещё смотри такие:

ORTS - 3D движок

Stratagus - 2D движок (ВарКрафт 2)


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 04 Августа 2009, 16:07 | Сообщение # 8848 | Тема: Друзья, Помагите разобраться в Blender'е
Сейчас нет на сайте
А изложить свою проблему, вопрос можно? Что именно не получается или в чём состоит суть проблемы? Тебя интересует редактор Blender или Blender Game Engine?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 04 Августа 2009, 14:57 | Сообщение # 8849 | Тема: Бан лог
Сейчас нет на сайте
Активность пользователя John117 заблокирована до 03.09.2009, 14:50

бан 30 дней
Нарушение правил сайта – активная поддержка нарушителей правил, споры с решением администрации.

бан 30 дней
Нарушение правил сайта – создание клонов (для одного участника разрешено создавать только 1 аккаунт).

бан 30 дней
Нельзя создавать клонов и оскорблять участников конференции якобы от другого участника.

Понижение репутации до -9
Не груби администратору. Обращайся с уважением к пользователям, либо не обращайся вообще.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 04 Августа 2009, 14:40 | Сообщение # 8850 | Тема: Приключения воллейбольного мяча
Сейчас нет на сайте
Quote (TiR)
kula world

Точно! wink

Quote (TiR)
можно применить к КАЖДОМУ проекту, а уж тем более проЭкту = )

Я к тому, чтобы проанализировал похожие игры, создал бы ещё лучше концепцию. Графика, как я понимаю, у тебя будет лучше, чем у той же kula world. А вот аркадность, азартность – нужно подумать.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 04 Августа 2009, 10:33 | Сообщение # 8851 | Тема: Начинающим игроделам посвящается...
Сейчас нет на сайте
Quote (Каtринка)
но всё таки кикие на русском есть 3d конструкторы?

3D Game Maker у нас на рынке выходил как "Конструктор 3D игр". Всё переведено на русский.
Также FPS Creator выходил на нашем рынке.

Не оффтопим.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 04 Августа 2009, 01:20 | Сообщение # 8852 | Тема: Наш мини-чат
Сейчас нет на сайте
Я против размещения на главной. На форуме – за.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 04 Августа 2009, 01:19 | Сообщение # 8853 | Тема: Амнистия забаненым пользователям
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
а нельзя ли мне снять уровень замечаний до 0. Ибо я свои ошибки осознал и признал, что был не прав +с с Ассасином предложили идею телевидения:)

Через недельку посмотрим.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 03 Августа 2009, 18:23 | Сообщение # 8854 | Тема: Конкурс "Средневековый дом"
Сейчас нет на сайте
Quote
Тогда твоя модель будет неоригинальная

Не имелось именно "твоя". Это образно.
____

WMR всем отправил - ловим.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 03 Августа 2009, 16:01 | Сообщение # 8855 | Тема: Конкурс "Средневековый дом"
Сейчас нет на сайте
Так WMR получать будете, победители? Мне в Л.С. свои кошельки, пожалуйста! Жду до 10 августа. 1,2,3 места: 200, 150, 100 р.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 03 Августа 2009, 15:59 | Сообщение # 8856 | Тема: Конкурс "Средневековый дом"
Сейчас нет на сайте
Quote (GreeNMan)
А так перескакиваешь через два первых этапа,вбил в гугле "средневековый дом" и листай...
Тогда твоя модель будет неоригинальная (в большинстве случаев) и по этому критерию получишь меньше баллов. А если ты что-то сам оригинальное придумаешь - выше и оценка.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 03 Августа 2009, 03:21 | Сообщение # 8857 | Тема: Приключения воллейбольного мяча
Сейчас нет на сайте
Таких игр знаешь сколько было... чуть ли не в 70ых. И на Коллековижине и на Денди, и на автоматах. На Плейстейшн была 3D игрушка по виду такая же, но там было ещё круче - с гравитацией геймплейные замуты. В общем, есть с чем сравнивать, поэтому нужно что-то оригинальное привнести в игру, чтобы отличалась.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 03 Августа 2009, 03:16 | Сообщение # 8858 | Тема: Давайте обсудим нужен ли порталу редизайн или нет
Сейчас нет на сайте
Vegus, тут не стандартный дизайн, а на основе. Отличия видны.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 03 Августа 2009, 03:11 | Сообщение # 8859 | Тема: Risen3d
Сейчас нет на сайте
Quote (Vegus)
английский язык

Зачем? Уровня 5-классника, изучающего английский – более чем достаточно. Но можно и извернуться.

Это порт Дума, там как конструктор всё.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 02 Августа 2009, 21:56 | Сообщение # 8860 | Тема: Наш мини-чат
Сейчас нет на сайте
Многие просили, вроде: подключить мини-чат на страницы форума?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9845]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг