Пятница, 29 Марта 2024, 08:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9844]
Результаты поиска
TLTДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 11:36 | Сообщение # 8801 | Тема: Предложения по улучшению
Сейчас нет на сайте
Quote (Yani-X)
Не знаю, может сейчас глупость сморожу - а зачем у модеров стоит параметр "Замечания"? Это как-то не солидно смотрится, да и если пользователя сделали модером, это же значит что ему оказали немалое доверие в управление ресурсом. Просто если модератор по каким-либо причинам, получит бан, то неужели после выхода из бана он так и останется модератором? Сомневаюсь...

Причем тут бан? Замечания на то и замечания, что они могут быть ко всем участникам форума. Для критики этот пункт.

Quote (sammerdrim)
У меня также предложение (может не столько предложение сколько совет) в разделе проекты в разработке много умерших (закрытых и т.п.) проектов, может удалить эти темы?

Quote (Vinchensoo)
я не против, если администрация одобрит.

Категорически ПРОТИВ! Нам не нужен пустой форум - темы не удаляем, оставляем для истории. Старые темы сами по себе уходят вниз, а новые, горячие темы всегда вверху.

Не нужно заниматься ненужной работой. И даже отрицательной работой для форума, удаляя контент.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 11:18 | Сообщение # 8802 | Тема: Индивидуальный статус
Сейчас нет на сайте
Quote (Slav)
Чем руководствуется администрация при раздаче статусов? Активностью на форуме? Полезностью самому порталу? Что нужно сделать простому пользователю, чтобы добиться этого самого "исключения"?

В первом сообщении топика сказано, что нужно.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 11:11 | Сообщение # 8803 | Тема: Помогите найти конструктор в 2d формате
Сейчас нет на сайте
TNT, смотри ЭТО, а потом можно будет и поговорить.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 15:11 | Сообщение # 8804 | Тема: Требуется помощь администрации по оформлению темы.
Сейчас нет на сайте
Склейка повторных сообщений от пользователей в группе "проверенные" отключена. Т.е. проблема Akyltist решена.

Quote (Vinchensoo)
Просто в теме про свой проект один раз было "неслипание" постов, потом прекратилось. Может просто поменяли тогда

Если время, то сообщение не склеиваются, а если подряд их писать, то склеиваются.

___

Эта тема закрыта. Если что - в Л.С.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 15 Августа 2009, 02:15 | Сообщение # 8805 | Тема: Требуется помощь администрации по оформлению темы.
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
у проверенных(лично у меня) в разных форумах было по разному

Мистика =))


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 14 Августа 2009, 15:34 | Сообщение # 8806 | Тема: Индивидуальный статус
Сейчас нет на сайте
Quote (nilrem)
А то объяснял тут мне один придурок, что Делфи лучше, чем с++, но на поверку оказалось, что он не смыслит ни в том, ни в другом.

За такие вещи баним - нарушение правил. Не оскорбляй человека, даже если он заслуживает... Предупреждение!
___

Надписи можно ставить любые, но их ставит администратор (в данном случае это я), а он предпочитает относящиеся к геймдеву и не нарушающие правила, не сомнительные в плане полезности для форума и участников. Исключения тоже бывают, но не всем подряд.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 14 Августа 2009, 15:26 | Сообщение # 8807 | Тема: Предложения по улучшению
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
а что с картой гугл?будете делать?

не особо ценная вещь, поэтому на неё отвлекаться, думаю, не стоит. Лучше сделать описание какого-нибудь хорошего движка и добавить на сайт. или написать интересную статью по теме.

Quote (Vinchensoo)
Пропущены запятые, уважаемый винченсоо- обращение в данном предложении. Хотя может я и ошибаюсь.

можно и так: "Добро пожаловать уважаемый Vinchensoo на портал GcUp.ru!" и так: "Добро пожаловать, уважаемый Vinchensoo на портал GcUp.ru!". мне с запятой нравится больше - поставим.

Quote
1. "Язык программирования С++" - курс для новичков.
2. "Основы ДиректХ" - для уже знакомых с С++.
3. "Введение в программирования шейдеров" - для тех, кто уже знаком с ДХ.

Было бы здорово!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 14 Августа 2009, 15:20 | Сообщение # 8808 | Тема: TOF
Сейчас нет на сайте
Ролик TOF#12:



Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 14 Августа 2009, 15:18 | Сообщение # 8809 | Тема: TOF
Сейчас нет на сайте
Журнал об играх всех времён и платформ, о создании игр, эмуляции платформ, ромхакинге и обо всём, что связанно с играми.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 14 Августа 2009, 15:14 | Сообщение # 8810 | Тема: Game engine for Basic
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Называется он Blitz3D. Странно, что он не подошел. При умении из него можно много что выжать!

Есть различные движки на Blitz3D...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 14 Августа 2009, 15:12 | Сообщение # 8811 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
Сейчас нет на сайте
Наверное, тебе пойдет даже WinRAR exe-пакет: иконку ставить, папки назначать и т.д.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 14 Августа 2009, 03:44 | Сообщение # 8812 | Тема: Заявки на модератора
Сейчас нет на сайте
nilrem, я ЗА!
Жди подтверждения.

Quote (nilrem)
Некоторые интересующие меня темы и так уже имеют модераторов. Если Программирование, когда-нибудь, будет расширено, хотел бы модерить и там.

Модератором будешь вообще - функции на форуме во всех разделах, на сайте. А на разделы прикрепляем затем, чтобы кто-то курировал эти разделы. Т.е. под перс. ответственность, а так - везде модер.
____

777OLEKSEY777, я предлагаю тебе такие:

FPS Creator
Поиск и выбор конструктора игр (только не проталкивать всем один понравившийся...)

3D-моделирование и 3D-графика
или
Флейм

Как тебе?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 14 Августа 2009, 03:32 | Сообщение # 8813 | Тема: Требуется помощь администрации по оформлению темы.
Сейчас нет на сайте
ОК.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 14 Августа 2009, 03:27 | Сообщение # 8814 | Тема: Предложения по улучшению
Сейчас нет на сайте
Quote (Yani-X)
не думаете создать под-раздел "Игры с открытым исходным кодом"? Все таки open source-игры - это прежде всего игры.

Особо ценные такие проекты входят в раздел движки и конструкторы (если прилагается обширный инструментарий для создания всего контента). Например: Sauerbraten, Open Sonic, Open Legends, Open Zelda, Empty Clip и т.д. Т.е. они представлены не как игры, а как открытые игровые движки.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 13 Августа 2009, 13:26 | Сообщение # 8815 | Тема: нашел игровые движки
Сейчас нет на сайте
Нужно буде глянуть, что это за чудо... возможно, сделать описание и добавить на сайт.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 13 Августа 2009, 13:11 | Сообщение # 8816 | Тема: Поздравления пользователей
Сейчас нет на сайте
XBOBER, С днюхой тебя!

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 13 Августа 2009, 13:09 | Сообщение # 8817 | Тема: Движок с реализацией фичи - переселение в объекты
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Я щас тебе опишу,как это сделать в огри, а ты придешь, и скажешь, что ты делаешь, предположим, на блиц 3д.

А он вообще, может быть, про 2D игру на GM =)


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 13 Августа 2009, 12:55 | Сообщение # 8818 | Тема: Предложения по улучшению
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Еще одно предложение, сделать для нашего портала карту пользователей гугл!

Подробнее, если можно.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 12 Августа 2009, 21:08 | Сообщение # 8819 | Тема: Небольшой заработок
Сейчас нет на сайте
не делайте активными ссылки на подозрительные сайты (Забаню!!!). Политика Гугла и Яндекса ужесточилась - каждая ссылка на адалт, покупку дипломов, сайт кидал и т.д. понижает рейтинг ссылающегося сайта.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 12 Августа 2009, 20:52 | Сообщение # 8820 | Тема: Предложения по улучшению
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
есть предложение сделать тему по созданию и настройке серверов для вов и л2. Как вам такой вариант? Естественно, что все серверы будут настраиваться в соответствии с лицензионным соглашением, ничего в исходном коде менять не буду

Делай, кто не дает?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9844]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг