Пятница, 19 Апреля 2024, 01:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9845]
Результаты поиска
TLTДата: Среда, 12 Августа 2009, 20:52 | Сообщение # 8821 | Тема: Предложения по улучшению
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
есть предложение сделать тему по созданию и настройке серверов для вов и л2. Как вам такой вариант? Естественно, что все серверы будут настраиваться в соответствии с лицензионным соглашением, ничего в исходном коде менять не буду

Делай, кто не дает?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 12 Августа 2009, 15:42 | Сообщение # 8822 | Тема: Заявки на модератора
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, предлагаю тебе такие, выбери 3 (если там в течение испытательного срока будут беспорядки (например, темы с некорректными названиями типа "Помогите мне" или "Я выбираю движок") и пусто, то снимем):

Помощь в создании игр
Конструкторы игр
Game Maker
Конструкторы OnLine-игр
Поиск и выбор конструктора игр
Общее обсуждение Игровых движков
Движки для разработки OnLine игр
Среды разработки и Языки разработки игр
Проекты в разработке
Готовые проекты
Команды
Вакансии и работа
Объявления и реклама
Флейм

777OLEKSEY777, выбери 3 шт. и обоснуй (убеди), почему ты решил выбрать этот раздел:

Флейм,
FPS Creator,
Команды,
Вакансии и работа,
Поиск и выбор конструктора игр,
Поиск и выбор Движков,
3D-моделирование и 3D-графика


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 12 Августа 2009, 14:59 | Сообщение # 8823 | Тема: Risen3d
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
он подойдет для создания клиента ммо игры? или он заточен под дум?

Это модифицированный движок Дума. Дезматч с десятком человек, вроде, только можно.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 12 Августа 2009, 14:55 | Сообщение # 8824 | Тема: Хочу делать хорошие красивые игры, но не имею опыта.
Сейчас нет на сайте
Quote (Under_the_Line)
к примеру, игру в стиле сеговской Comix Zone можно сделать во Flash?

Да, на 200%. Смотрелось бы очень хорошо. но и на GM её можно реализовать...

Тебе нужно 3D или 2D? Для осуществления твоей игры можно много конструкторов и движков подобрать. Но для РПГ тебе понадобятся знания в этих движках и умение программировать, на лёгком скриптовом языке - как минимум.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 12 Августа 2009, 14:50 | Сообщение # 8825 | Тема: Новая структура форума.
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Меня новая структура огорчила, ИМХО

Которая есть или которую предложили? Подробности можно?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 12 Августа 2009, 02:08 | Сообщение # 8826 | Тема: Взлом ВКонтакте
Сейчас нет на сайте
Quote (Lob$teR)
не высылают пароль

Обратись в тех.поддержку соцсети.

Недавно же был массовый грабёж паролей. на многих сайтах выкладывали списки паролей от аккаунтов.

500-1500 руб. с тебя возьмет какой-нибудь хакер за возвращение аккаунта. Обратись на соответствующих форумах типа хакер, античат и т.д. Если это стоит свеч.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 11 Августа 2009, 23:12 | Сообщение # 8827 | Тема: Заявки на модератора
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo,
Quote (GC-Vic)
Какой раздел(ы) вы бы могли модерировать? Рекомендуется на одного модератора 1-3 раздела.

777OLEKSEY777,

Quote (GC-Vic)
Большая просьба: отвечайте подробно и грамотно – от ответа на эти вопросы зависит, станете ли вы модератором или нет. Это не даёт вам ничего, только обязывает, но и мы не даём обязанности кому попало.

Quote (GC-Vic)
Грамотность (хорошее знание русского языка).

Как с грамматикой быть?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 11 Августа 2009, 13:14 | Сообщение # 8828 | Тема: Новая структура форума.
Сейчас нет на сайте
Akyltist, В твоей структуре полно ошибок и несогласованности.

Quote (Akyltist)
-->Конструкторы Игр . . . . . . Поиск, Выбор, Обсуждение Конструкторов . . . . . . Game Maker . . . . . . FPS Creator . . . . . . Scirra Construct . . . . . . Raycasting Game Maker . . . . . . Game Maker . . . . . . Другие Конструкторы. Вопросы, Обсуждение . . . . . . Adobe Flash и создание флэш игр . . . . . . Конструкторы онлайн игр

Quote (Akyltist)
Новости Геймдева

На форуме новости не обсуждаются особо - для этого есть возможность комментировать новость на сайте. Это получается дублирование.
А мелкие новости, или такие, которые на главную не постят, вполне умещаются и так по разделам и темам.

Quote (Akyltist)
PHP, Perl, Python, JS, Lua, Web Технологии

Обоснуй такую цепочку!
Quote (Akyltist)
Delphi, C++, Java, Assembler, Оптимизация

Обоснуй - как АСМ (язык низкого уровня, который разнообразится для разных процессоров и платформ) попал в одну категорию с Ява и Дельфи?

Сложилось такое ощущение. что ты не знаешь, что такое программирование, либо знаком с каким-то одним языком типа Дельфи =)

Quote (Akyltist)
Алгоритмы, АИ логика, Криптография

Вот этот раздел интересный, но мы его специально заключили в "Остальные ресурсы", насколько я помню.

Разделы без описания. Написал бы описание к каждому разделу - можно было ещё обсудить что-то. А так, я вообще не понял сути "перемен". На данный момент всё лучше.

Если нужно добавить какой-то раздел или как-то его преобразовать -сообщай. Чтобы добавить или расширить раздел по программирования, необязательно кроить весь форум. wink


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 11 Августа 2009, 12:59 | Сообщение # 8829 | Тема: Вопросы и ответы по Raycasting Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (Dantark)
Кстати вопрос - как сделать так чтобы из монстров не падали патроны?

А невидимый бонус сделать нельзя?

Quote (Dantark)
стати нада както его переделать штоб можно было импортировать звуки окружения. Очень надо.... плюс, я думаю это полегче, надо изменить баланс жизни монстра/сила оружия не 1-10 а 1-20.... мечты, мечты

Обратись на официальный форум к разработчику - попроси, он сделает. Хотя, его уже кто-то просил сделать межуровневые заставки - пока, вроде, не сделал (если я не ошибаюсь).


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 11 Августа 2009, 02:01 | Сообщение # 8830 | Тема: Нужен отрендеренный автомат
Сейчас нет на сайте
Quote (Dantark)
для 2д шутера. Чтоб держал его с правой стороны. Плз.

Это как? 2D шутер с видом сбоку? А там автомат не будет размером в ноготь? В каких пропорциях?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 12:39 | Сообщение # 8831 | Тема: Индивидуальный статус
Сейчас нет на сайте
Quote (Slav)
но с этим высказыванием не соглашусь. "LINUX ФАНАТ", "Александер Александрович", "Blood of my Angel", "KOLLEKTOR"- как данные статусы относятся к геймдеву или темам форума?

Мне сделали за это замечание. Политика изменилась.

Есть что-то связанное с играми, софтом, что-то что добавит смысл к твоему статусу на форуме?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 13:16 | Сообщение # 8832 | Тема: Был бы благодарен за ненужные сайты!
Сейчас нет на сайте
Quote (vinurd)
shivarus.jimdo.com

Перевод всего сделан ПРОМТом, как понятно с первого предложения.

vinurd, Прежде чем забросить поставь, пожалуйста, туда ссылку на GcUp.ru.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 13:08 | Сообщение # 8833 | Тема: Подскажите конструктов для создания шпили в стиле Соника
Сейчас нет на сайте
Смотри такие конструкторы и движки:

Game Editor, Game Maker, Multimedia Fusion, Platform Games Editor, Platform Studio, Open Sonic


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 08 Августа 2009, 15:50 | Сообщение # 8834 | Тема: Индивидуальный статус
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)
Боже, я не хочу быть ангелом.

Тогда нет, не поставлю. Не употребляйте слова Бог.

Статус ставится с текстом по игрострою или по близкой теме форума, для принадлежности к какой-то группе пользователей, команде и т.д. А не с текстом о вашем отношении к чему-либо. Т.е. если вы захотите себе поставить что-то типа: "Я люблю кушать устриц", то такой статус не ставится.

Не нужно писать о религии, Боге, терроризме не нужно о принадлежности к сексуальным меньшинствам и т.д. – всё это можно указать в анкете, если вам необходимо.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 08 Августа 2009, 13:12 | Сообщение # 8835 | Тема: Индивидуальный статус
Сейчас нет на сайте
Quote (Slav)
Gott weiss ich will kein Engel sein

Предоставь перевод.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 08 Августа 2009, 12:48 | Сообщение # 8836 | Тема: Нужны спрайты на RGM
Сейчас нет на сайте
Заскриншоть из любой современной игры, обработай, уменьши - лучший вариант, ИМХО.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 07 Августа 2009, 19:20 | Сообщение # 8837 | Тема: Наш мини-чат
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
даже на компе стало быстрее грузиться:)

В настройках своего аккаунта поставь галочку на пунктах: не грузить аватары, не грузить подписи - будет летать. =)


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 07 Августа 2009, 13:55 | Сообщение # 8838 | Тема: Предложения по улучшению
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
появилось предложение добавить новые разделы

В статьи или файлы? А кто и чем заполнят будет эти разделы?

Разделы появляются только тогда, когда для их появления есть реальный резон. Т.е. они не должны пустовать.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 07 Августа 2009, 13:40 | Сообщение # 8839 | Тема: Нестандартное 3D
Сейчас нет на сайте
Это функции рендера движка. Многие движки поддерживают такую графику. Ну и, конечно же, ещё можно достигать что-то типа за счет стилизованных текстур. Только обводки не будет.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 07 Августа 2009, 13:36 | Сообщение # 8840 | Тема: Наш мини-чат
Сейчас нет на сайте
Quote (nilrem)
Теперь на КПК жрет на 50-70 % больше трафика.

для КПК есть облегченная PDA-версия форума и сайта. Там нет чата, страницы весят намного меньше.

Quote (Ternox)
Мне кажется чат нужно только на главной странице форума оставить. В темах он ни к чему.

На главной и так много информеров и инфы. Мини-чат на главную ставить не будем.

Убираю мини-чат с форума.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9845]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг