Воскресенье, 29 Сентября 2024, 08:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
TLTДата: Понедельник, 26 Августа 2019, 02:32 | Сообщение # 8801 | Тема: Влияние авторского права на некоммерческие проекты
Сейчас нет на сайте
Цитата ObiKenobi ()
То есть, если я создам бесплатную игру с чужой музыкой или артами, то могу беспрепятственно распространять?


Нет, конечно. На том же Ютубе автор имеет право на твоём фанфике зарабатывать или же запретить, заблокировать - ему решать.

Цитата ObiKenobi ()
То есть мою бесплатную игру тоже таким образом могут удалить, если какой-то автор случайно наткнется и ему не понравится такой поворот событий?


Да, периодически фанатские игры блочат, даже если они бесплатные. И чтобы иск не пришел сайтам, то и сайты удаляют файл, инфу. Нинтендо карает жестко, например. Недавно был конфликт с Метройд - Project AM2R удалили со всех серверорв и хостингов, побоявшись судебных исков от большой Н. но это их право, и данная игра убивала коммерческие продолжения серии.

Nintendo разделалась с разработчиками «Pokémon Uranium» и «AM2R»


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 28 Августа 2019, 20:53 | Сообщение # 8802 | Тема: очень нуждаюсь в звуке бега
Сейчас нет на сайте
То, что слышит бегун? Просто шум ветра...
Или шаги? Их нужно подбирать, видя скриншот хотя бы.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 30 Августа 2019, 01:16 | Сообщение # 8803 | Тема: Напишу сценарий для видеоигры
Сейчас нет на сайте
Люди и женщины! =) Имейте совесть и каплю интеллекта, чтобы различать разделы "Резюме" (куда переношу эту тему) и "Вакансии и работа". В первом пишут соискатели о себе (предлагают/продают себя и свои возможности), во втором - организация, команда, ведущий и т.п. (подбирают работников и членов команды).

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 30 Августа 2019, 13:40 | Сообщение # 8804 | Тема: Промокоды и скидки на Игры, Софт и пр. товары
Сейчас нет на сайте
Минибук 18х13 на 8 разворотов совершенно бесплатно!
Акция действует до 31 августа (23.59 по Мск).
MINISUMMER19
https://www.netprint.ru/russia/photobooks/photobook-premium-soft-cover


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 30 Августа 2019, 16:49 | Сообщение # 8805 | Тема: Новые конструкторы игр
Сейчас нет на сайте
vinurd, он давно есть базе GcUp.ru - SRPG Studio. А название темы никто не отменял. Не нужно оффтопить!

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 30 Августа 2019, 16:51 | Сообщение # 8806 | Тема: [Rougelike] LAST IMPERIAL VAGABOND
Сейчас нет на сайте
О, гексагональная сетка... Пошаговая боёвка как в Героях?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 01 Сентября 2019, 13:43 | Сообщение # 8807 | Тема: Source Strategy
Сейчас нет на сайте
Цитата ThanatQs ()
Дана карта 5х5


Т.е. типичная RTS но для мобилок... Думаю, даже её будет сложно адаптировать под мобильные системы и играться это будет неудобно из-за сложного управления, необходимости постоянного скроллинга, слежения за юнитами и пр.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 05 Сентября 2019, 13:31 | Сообщение # 8808 | Тема: Специальные акции для веб-мастеров
Сейчас нет на сайте
Скидка 15% на любую* услугу по выбору — воспользуйтесь промокодом YSP1G5DS5N на этапе подтверждения заказа. Предложение действительно до конца сентября.

https://www.nic.ru/info/new-start/

*Кроме услуг «seo‑продвижение», «регистрация освобождающегося домена», доменов из магазина, «статус клубной программы», «выделенный IP-адрес», «страхование ответственности администратора», «антивирус для сайта» и услуг продления.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 05 Сентября 2019, 13:36 | Сообщение # 8809 | Тема: HTTPS: Бесплатный SSL
Сейчас нет на сайте
Бесплатный сыр сами знаете где...

Бесплатный SSL возможен, но его нужно каждый месяц проливать или ещё что-то типа. Нужно самом всё генерировать, возиться... Ну и может попасться какой-то китайский гарант, сертификаты которого отменят. Лучше купить за 20$ на пару лет у надёжного сервиса и без привязки к другим услугам.

Говорят есть бесплатные у https://letsencrypt.org - но я не разобрался, походу херь с непосильной вознёй.

Я пользуюсь услугами https://www.namecheap.com по SSL.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 06 Сентября 2019, 00:44 | Сообщение # 8810 | Тема: HTTPS: Бесплатный SSL
Сейчас нет на сайте
Цитата JackNazaryan ()
Возни не более, чем с обычным платным сертификатом на самом деле

Ну скажи в паре слов, на что там нажать, как зарегистрироваться, чтобы выпустить сертификат? Там реально даже я, опытный юзер, не понял. Или где инструкция, где узнать параметры сертификата и прочее?

Просто страница со статьей - https://letsencrypt.org/ru/getting-started/ - что делать, куда зайти? Я понимаю, что я тупой, но не думаю, что большинство намного умнее. Какая-то статья с саморекламой, не более. Куча слов про технологии, поддержки и не поддержки... И крутой итог: "Мы не рекомендуем этот способ из-за его трудоёмкости, а также повторения рутинных действий по перевыпуску сертификата несколько раз в год. Лучшим выходом будет убедить хостера в необходимости интеграции с Let’s Encrypt, или же перейти к другому сервис-провайдеру".

Вердикт - херабота с ориентиром на тех, кому это не нужно. Кому это нужно (бесплатное) не смогут получить. И и необходимость перевыпускать в год много раз... Да, если у вас в панели есть для этого функционал - хорошо, но для других - лишняя головная боль.

Есть сервис, где нужно зарегистрироваться, там же у них сгенерировать сертификат, скопировать в панель на хостинг, и всё? И хотя бы на 1 год? Вот-вот...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 06 Сентября 2019, 02:34 | Сообщение # 8811 | Тема: HTTPS: Бесплатный SSL
Сейчас нет на сайте
Цитата JackNazaryan ()
Некая ссылка, которую приводил выше, именно это и позволяет.

Посмотрел их сертификат: с 8.08.19 по 6.11.19 т.е. они дают на малый срок. Для GcUp.ru даже стоит с 17 года по 20 год. Вот это длительно и без головной бои! В общем, решение так себе... Для автоперевыпуска и авто использования, но не во всех интерфейсах CMS такое возможно...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 09 Сентября 2019, 23:39 | Сообщение # 8812 | Тема: Кто меня помнит?
Сейчас нет на сайте
Denisokdeeennn, Привет! Всегда рады тут проверенным людям.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 11 Сентября 2019, 00:09 | Сообщение # 8813 | Тема: Делаю прыгуна
Сейчас нет на сайте
Ещё бы чувствительность прыжку сделать от силы нажатия и т.п. =)

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 12 Сентября 2019, 18:51 | Сообщение # 8814 | Тема: Подскажите - чем разнообразить bomberman?
Сейчас нет на сайте
yogin79, ещё б больше времени прошло. И что это за игра, почему не запускается?

Цитата Micuki ()
Я вот гаму bomberman делаю, только вот получается она как обычные bomberman'ы.


А ты играл в оригиналы на Турбографикес? Сомневаюсь, что ты реализовал бы в своей игре столько фич оригинальных соревновательных серий: интерактивные локации, средства передвижения (волки или динозавры), порталы и пр.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 19:16 | Сообщение # 8815 | Тема: Bite the Bullet
Сейчас нет на сайте
В 2020 году... Но визуально игра смотрится очень неплохо, для любителей ретро-контр самое оно...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 19:17 | Сообщение # 8816 | Тема: Мои работы blender+painter
Сейчас нет на сайте
Настоящих животных не можешь слепить без диспропорций, посему за монстров взялся? =)

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 19:19 | Сообщение # 8817 | Тема: [3D] - Lost Brothers - [симулятор ходьбы]
Сейчас нет на сайте
Слишком безжизненно, видны ограничения разработки... А так - очень даже неплохо.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 19:22 | Сообщение # 8818 | Тема: Steampunk Genius
Сейчас нет на сайте
Ещё одна вариация Ex Machina, но с летающими роботами. Графоний слаб даже для Android. На Unity можно что-то и лучше сделать, вместо засвета и тумана...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 27 Сентября 2019, 13:31 | Сообщение # 8819 | Тема: Промокоды и скидки на Игры, Софт и пр. товары
Сейчас нет на сайте
До 30 сентября (12.00 по Мск) вы можете получить 50 Фото Премиум 10х15 в подарок!
промокод - PHOTO15
https://www.netprint.ru/russia/photo/photo-premium


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 29 Сентября 2019, 15:46 | Сообщение # 8820 | Тема: RhythmSnake КОНКУРС! с раздачей ключей
Сейчас нет на сайте
Цитата Core ()
А где собственно "игра под ритм"? Музыка просто сома по себе на фоне играет.

На ней, вроде как, фонарики под ритм моргают - светомузыка. =)


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг