Воскресенье, 29 Сентября 2024, 06:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
TLTДата: Воскресенье, 14 Июля 2019, 12:25 | Сообщение # 8761 | Тема: Собственное издание в Steam
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
туда при переводе нужно указывать на какой аккаунт зачислить деньги
своего личного номера счета у тебя не будет


Ну х.з. В РФ, вроде как, запрещены кошельки без создания счёта в банке, коим должна быть любая контора, которая занимается электронными деньгами - таков закон. Но это уже оффтоп.

Скрин пользовательской брошюрки:

Прикрепления: 1080617.jpg (39.2 Kb)


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 16 Июля 2019, 17:04 | Сообщение # 8762 | Тема: Hexa Parking - [Логическая]
Сейчас нет на сайте
Слишком примитивный концепт, сгодится для мини-игры какой-то большой игры, но как отдельная полноценная игра - не тянет.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 17 Июля 2019, 19:31 | Сообщение # 8763 | Тема: Russian Gamedev Failures
Сейчас нет на сайте
Цитата NikitaSadkov ()
Hi, folks! I'm writing a blog on dishonest and problematic Russian game developers, as well as outright scammers, so I'm naturally interested in any bad news about it, like when somebody stole assets or made fake promises, delivering vaporware instead. Where can one read the bad news about Russian gamedev?


Я уже и не помню, когда тут встречались новости об откровенно воровстве. Вспомню только разве Чип и Дейл - чел в наглую украл тайтл у Диснея, сделал ремейк, собирал на него деньги в Бумстартере, а затем начал продавать на Гугл Сторе, где его и забанили.

https://gcup.ru/search/РФ
https://gcup.ru/search/Вата



Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 18 Июля 2019, 12:24 | Сообщение # 8764 | Тема: FilmLanguage (КиноЯзык) от Базелевс Инновации - это HYIP?
Сейчас нет на сайте
Это было до тебя и до них.

Те роботы с Алиэкспресс, насколько я помню тот случай.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 18 Июля 2019, 12:42 | Сообщение # 8765 | Тема: P.L.A.T.F.O.R.M [2D]
Сейчас нет на сайте
Зачем так мелко, это свободное пространство будет как-то использоваться, нужно для того, чтобы видеть быстрые пули, к чему такой геймдизайн?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 18 Июля 2019, 12:46 | Сообщение # 8766 | Тема: Тетриc на Pascal ABC
Сейчас нет на сайте
В движке, как вижу, не предусмотрены фигуры из больше четырёх квадратов? А зря - разновидности Тетриса были и с более разнообразными фигурами, нежели стандартный набор.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 18 Июля 2019, 12:47 | Сообщение # 8767 | Тема: [Android]Magic missteps: craft story [puzzle]
Сейчас нет на сайте
Классный графический стиль!

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 18 Июля 2019, 13:24 | Сообщение # 8768 | Тема: [FREE][iOS][Android] Heroes Adventure: The Legends
Сейчас нет на сайте
Смотрится очень достойно для мобильного проекта.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 19 Июля 2019, 18:45 | Сообщение # 8769 | Тема: ищу работу - вместе делать игры
Сейчас нет на сайте
Цитата martuk ()
Какой стек технологий?


Уже так спрашивают... =) Вместо на каком ЯП пишешь и на каком именно конструкторе...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 20 Июля 2019, 14:54 | Сообщение # 8770 | Тема: Небольшое предложение по доработке GCUP
Сейчас нет на сайте
b_ear, репутация для чего? Понижайте, поясняйте, что в сети это "крик". При отрицательной репутации бошая вероятность, что пользователь по любое нарушение получит бан навсегда. Не вижу смысла внедрять скрипты ради этого.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 23 Июля 2019, 22:00 | Сообщение # 8771 | Тема: Помогите определиться с выбором профессии
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
это не так, диплом в IT сфере требуют очень редко и с каждым годом все меньше (по мере того как кадровики советской закалки уходят на пенсию)
открой 10 случайных вакансий на hh.ru — в 9 из них в требованиях не будет вышки
PS меня лично вообще никто никогда не спрашивал, и никого из знакомых кодеров ни разу не отшили из-за отсутствия диплома
PPS не слышал вообще ни об одном случае покупки диплома для работы в айти


Ты говоришь, наверное, про частные и мелкие конторы. А я про государственные учреждения или большие предприятия, типа производства оборудования (Триколор, например), софта и пр. Абсолютно все вакансии программиста до единой требуют высшее образование. Вот и всё.

Вы там вообще ахренели и зажрались, москали и питерцы. А в моём городе вот такие вакансии программиста с такими зп и и требования высшего:




Поэтому мне не нужно включать Путина, который будто бы у работяг спрашивает, какая у вас зарплата 100000, да? И все ржут, но врут под камеру на 60-80... И то это начальники и бригадиры...
Прикрепления: 7931601.png (9.9 Kb) · 5928574.png (4.9 Kb)


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 24 Июля 2019, 13:30 | Сообщение # 8772 | Тема: Помогите определиться с выбором профессии
Сейчас нет на сайте
Цитата sfabrikan ()
откроу тебе секрет

Давай объясни разницу человеку, который ведет данный сайт с 2008 года, каждый день рассказывая про создание игр и программирование... Да всем насрать на твои умозаключение и капитаноочевидные выводы! Я говорю по делу и по факту. Я устраивался на работу программистом в несколько контор, в которых делали приставки (телевизионные и игровые в т.ч.) и комплектующие к ним. Там нужно было писать патчи, проводить настройку оборудования (представь себе это делается программистом и в т.ч. посредством программирования через ЯП или установкой нужных параметров через интерфейс). Ты недопонимаешь, что такое программирование в широком смысле. И есть случаи, когда знание ЯП вообще не требуются в практике, но требуются в описании вакансии. И программистом считается даже тот, кто работает с вводом данных в 1С или просто составлением таблиц в Экселе. И работник потенциально должен знать (c++, например). А высшее образование всегда, потому что в РФ от него зависит ставка зарплаты, и в регионах не бывает средней или высокой ставки без наличия высшего образования - это установка во всех предприятиях. Суть такова: слесарь получает 10-20 тыс рублей, и он не может получать больше этой суммы, т.к. она относительна зарплатам других работников предприятия. Чтобы получать больше должно быть высшее образование. Программист всегда оценивается на чуть больше слесаря по зарплате, но ему не могут платить больше, если он не будет с высшим образованием. Посему всегда к программисту требование - высшее образование, иначе будет нарушена отчетность и соотношение зарплат. Это как на стройке, ты крутой специалист, классно заливаешь бетон, но докупи ещё допуски для высоты, корочки повышающие класс... Прямо начальник приносит кипу листов с позициями и ценниками, после чего работники выбирают и докупают, иначе их зарплата не может быть выше, хоть ты супермен. И рядом делают одну и ту же работу и одно и то же время, например, 3 человека, которые получают абсолютно разные зп. Вот так это работает в жизни, чувак.

Ты жизни не нюхал ещё, а ещё пытаешься мне секреты открывать, щеночек. Лично у меня было, что посеял трудовую книжку, купил новую, пришел устраиваться и в отделе кадров тупо не захотели новую трудовую оформлять - с новой я не возьму на работу, и всё. Я обратился в рядом стоящую трудовую инспекцию, и если хочешь, могу тебе дать официальную выписку с "наши полномочия тут как бы всё". Это Россия, детка! И иди ты на хер со своими "не имеют право отказать".

P.S. не сочти за оскорбления, просто импульсивно ответил.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 26 Июля 2019, 00:28 | Сообщение # 8773 | Тема: Памятка раздела "Идеи для реализации"
Сейчас нет на сайте
vicmad, не предусмотрено CMS, да и не целесообразно нагромождать.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 26 Июля 2019, 00:31 | Сообщение # 8774 | Тема: Don't Use Stairs
Сейчас нет на сайте
Цитата tomasrade ()
Source и Source SDK


А какой смысл, если есть более современные, или есть какая-то привязка к нему по опыту?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 26 Июля 2019, 00:35 | Сообщение # 8775 | Тема: Властелины магии 3
Сейчас нет на сайте
В целом рисовка неплохая, но чего-то нехватает, даже не могу взять в толк... Что-то не так с визуальной частью или интерфейсом... Может быть, излишняя рамочность всего?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 26 Июля 2019, 16:05 | Сообщение # 8776 | Тема: Промокоды и скидки на Игры, Софт и пр. товары
Сейчас нет на сайте
50 фото Премиум формата 10х15 - абсолютно бесплатно! (заплатить придётся только за доставку)

Предложение действительно до 31 июля (12.00 по Мск) 2019 года по промокоду 26PHOTO19

https://www.netprint.ru/russia/photo/photo-premium


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 31 Июля 2019, 00:21 | Сообщение # 8777 | Тема: Door2: Key
Сейчас нет на сайте
Как-то пусто, серо и уныло. Больше бы интерактива, экшена, живности и пр. Иначе не соответствует текущему времени даже для инди.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 01 Августа 2019, 20:48 | Сообщение # 8778 | Тема: КОНТИГР-2019
Сейчас нет на сайте
О, интересно! Запостил на главной...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 02 Августа 2019, 13:24 | Сообщение # 8779 | Тема: Промокоды и скидки на Игры, Софт и пр. товары
Сейчас нет на сайте
август – пора начинать собирать детей в школу.
В интернет-магазинах США уже начались акции Back to School.
Pochtoy.com тоже не отстает:
https://www.pochtoy.com/back-to-school-2019/

Pochtoy.com во всех магазинах, где операторы могут сделать заказ!
Используйте код BACKTOSCH2019


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 02 Августа 2019, 13:51 | Сообщение # 8780 | Тема: Eggoria
Сейчас нет на сайте
Смотрится очень симпатично, стоит ознакомиться...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг