Воскресенье, 29 Сентября 2024, 00:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
TLTДата: Пятница, 25 Января 2019, 16:24 | Сообщение # 8621 | Тема: Anima2d
Сейчас нет на сайте
Цитата lunik ()
нужно сделать анимацию тушки с возможностью сделать смены одежды, как это лучше организовать?


Зависит от используемого метода. Если герой разбит на отдельные спрайты конечностей и оружия, то сменой наложенных спрайтов одежды на тушку, конечно же.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 25 Января 2019, 22:40 | Сообщение # 8622 | Тема: Специальные акции для веб-мастеров
Сейчас нет на сайте
https://www.setup.ru/instructions/promocode
Промокоды будут действовать 28 января с 0:00 до 23:59 по московскому времени:

kiberbay19
скидка 44% на покупку тарифов PRO и SHOP

kiberprolong19
скидка 20% на продление любого тарифа


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 25 Января 2019, 22:47 | Сообщение # 8623 | Тема: Конкурс GcUp.ru #12
Сейчас нет на сайте
Как я понимаю, пока вообще нет проектов конкурса. Посему всем, кто боялся - не стесняйтесь, участвуйте!!! Кто-то выдохся на прошлом конкурсе, кто-то ещё не отошёл от каникул, посему реально есть шанс выиграть даже у самых начинающих. Мы конкурс и делаем именно в поддержку начинающих игроделов. Раньше начнёте, плавно закруглитесь.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 26 Января 2019, 17:12 | Сообщение # 8624 | Тема: Помогите обсудить идеи про Интеллект
Сейчас нет на сайте
Цитата Pu14unkiihooiV ()
Того, кто на один уровень превосходит его
Линия пытается переспорить плоскость, плоскость пытается переспорить 3D-пространство, куб пытается переспорить гиперкуб
Счётная бесконечность пытается переспорить несчётную


Я, стало быть, линия, а ты - гиперкуб? Ничего так, скромно... У тебя ещё и юношеский максимализм с нарциссизмом.

Цитата Pu14unkiihooiV ()
не знаете, ни русского рока (конкретно Пикник, Инкогнито), о чём с вами говорить — вы даже не понимаете, откуда придёт удар


Т.н. русский рок - вторичная хрень в мировой музыке. Это жалкая калька на западный пост-панк, не более. В Мире он не имеет веса, т.к. изначально копировался 1 в 1 с уже устаревших треков западных групп. Тебе это скажет любой серьёзный музыкант. Строить философию на данном и вовсе тупость несусветная.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 27 Января 2019, 12:06 | Сообщение # 8625 | Тема: Помогите обсудить идеи про Интеллект
Сейчас нет на сайте
Цитата Pu14unkiihooiV ()
В чём-то таком и заключается идея


Если в таком, то всё, что в твоей голове имеет смысл или какую-то форму, будучи высказанным или сформулированным, окажется искажённым или бредом, как в твоём случае. Т.е. ты обречён.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 27 Января 2019, 15:26 | Сообщение # 8626 | Тема: [Конкурс #12] My Trophy
Сейчас нет на сайте
Цитата JackNazaryan ()
Вы играете Диной (как неожиданно). Мир полуоткрытый - можно бегать по разным локациям, но некоторые места открываются только со временем.
Цель игры - получить 20 трофеев. Для этого нужно проводить ограбления там и сям: квартиры, общественный транспорт, и пр.
Метод ограбления каждой точки разный, в основном состоит из мини-игр и поиска намёков на способ взлома.


По описанию что-то типа Ва-банк (The Sting!), только с мини-играми пока ничего не ясно.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 29 Января 2019, 15:12 | Сообщение # 8627 | Тема: Конкурс GcUp.ru #12
Сейчас нет на сайте
Цитата Orcan ()
Игра должна быть одиночная или можно сделать мультиплеер?


Игра не должна быть онлайновой, не должна требовать подключений к серверу и пр. Оффлайн.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 29 Января 2019, 22:34 | Сообщение # 8628 | Тема: Нескучный форум
Сейчас нет на сайте
Для этого есть социальные игры. Кому игры нужны - игры.

Взаимоисключающие параметры: развлекаться и заниматься делом.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 31 Января 2019, 19:21 | Сообщение # 8629 | Тема: Примеры игр стрельбы по шарикам
Сейчас нет на сайте
Если примеры для новых идей, то почему именно html5?

Вообще, это клоны Bubble shooter, Zuma, Luxor. Гугли, их полным полно.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 01 Февраля 2019, 16:07 | Сообщение # 8630 | Тема: Конкурс GcUp.ru #12
Сейчас нет на сайте
Цитата Sholar ()
А если тянка будет воровать у злых эльфов игрушки, сойдёт под тему конкурса? или лучше тянку поменять на грабителя, а злых эльфов переодеть в охранников/полицейских?


Не нужно воспринимать тему как именно ограбление или что-то такое медвежатное... Даже просто сбор бонусов-звездочек в платформере можно подтянуть к теме воровства. Я уже не говорю о том, кто у кого - вообще без разницы.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 02 Февраля 2019, 01:13 | Сообщение # 8631 | Тема: Как войти в геймдев, если я программист?
Сейчас нет на сайте
Есть варианты:

1 Влиться в команду
2 Юзать покупные ресурсы
3 Постигать другие роли в геймдеве

Цитата MaxThePriest ()
Кто-нибудь встречал подобные?


Мне постоянно попадаются такие товарищи-программисты, которые постоянно делают демки, и до итога ничего не доводят. Думаю, они должны заставить себя отказать от навязчивых идей, делая единственный проект в изначальном виде, без вечного расширения. Это как с вечным ремонтом - он никогда не заканчивается. Беда бывает, когда в команде попадается такой ушлёпок и начинает терроризировать... Пинка ему под зад, не стоит с ним возиться. Не вижу смысла поощрять разбалованных и недисциплинированных членов команды.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 02 Февраля 2019, 12:18 | Сообщение # 8632 | Тема: Irreal (18+)
Сейчас нет на сайте
Dreika, скриншоты с половыми органами убери - запрещено правилами.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 02 Февраля 2019, 15:17 | Сообщение # 8633 | Тема: Irreal (18+)
Сейчас нет на сайте
Цитата Dreika ()
Я вычитала что нужно показать наработки. Это эротическая игра и наработки детализации кожи важны!


Почему анус открыт? Естественно он всегда закрыт. Почему клитор эрегирован и его лижут? Это действительно какая-то порнуха. Я удаляю спорные скрины и делаю замечание (забаню в следующий раз).


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 02 Февраля 2019, 15:30 | Сообщение # 8634 | Тема: Конкурс GcUp.ru #12
Сейчас нет на сайте
blackcatkpi, как показывает практика, многие под конец стартуют темы - ленятся вести ход разработки. Так что я бы не беспокоился за призовые места - они уж точно будут заняты проектами.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 02 Февраля 2019, 16:09 | Сообщение # 8635 | Тема: Irreal (18+)
Сейчас нет на сайте
Цитата Dreika ()
С какой стати Россия превращается в зацензуренную японию? А давайте всем удалять спорные части тела чтоб ненароком их не показать?


Хер положить на Россию и Японию вместе взятые. Я знаю лишь одно - Гугл даже за соски может ввести санкции для сайта.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 02 Февраля 2019, 21:37 | Сообщение # 8636 | Тема: Irreal (18+)
Сейчас нет на сайте
Цитата Dreika ()
Вот многие считают порнуху чем то плохим, вероятно из за того что в ней полно пыток без позитивного смысла. Жестокость должна стоять на службе сюжета чтобы служить благим целям героев. То есть правильно подавать чтобы разумные не выделяли её в обыденность и избегали её. В другой подаче жестокость должна быть удалена дабы не делать из нас садистов.
Да лучше бы трахались чаще чем пили свой алкоголь и курили. Естественные источники удовольствий полезнее.


Порнуха и жестокость далеко не всегда совмещены. Ты точно женщина, как указано в профиле, или парень с тараканами? Просто женщины чаще более "фригидны", условно говоря, в данной теме.

Всех остальных прошу не оффтопить про законы и прочее. Вопрос уже решен - сомнительный графический материал я удалил за ТС.

Цитата drcrack ()
в 90х при ельцине, которого выбрали без фальсификаций (просто люди были тупые, а менеджеры у него — хорошие)


Лови камень - любители Совка ещё тупее. ;) Свобода важнее всего. Тем более мнимого величия.

Давайте лучше поговорим о проекте.

Я так понимаю это что-то типа Аватара и Тамагочи. Такое без крутого PR не продвинуть в массы, а тут ещё и возрастной ценз.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 03 Февраля 2019, 02:12 | Сообщение # 8637 | Тема: "12" (Конкурс GcUp.ru №12)
Сейчас нет на сайте
Игра что ли камерная будет, в замкнутых коридорах?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 03 Февраля 2019, 17:16 | Сообщение # 8638 | Тема: [3D] - 0xx The Red - [DEMO test]
Сейчас нет на сайте
Прикольный ретро-стиль, мне нравится.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 05 Февраля 2019, 00:24 | Сообщение # 8639 | Тема: Irreal (18+)
Сейчас нет на сайте
Наверное, что-то типа VRChat с игровыми элементами.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 08 Февраля 2019, 11:19 | Сообщение # 8640 | Тема: Промокоды и скидки на Игры, Софт и пр. товары
Сейчас нет на сайте
Фотокалендарь Премиум А3 за 790 рублей (вместо 1500)
02CALENDAR14

Фотокнига instagram (50 страниц) за 790 рублей (вместо 1490).
INSTABOOK14

Фотокнига ROYAL в тканевой обложке за 1500 рублей (вместо 2500).
02CLOTH14

Открытка 15х15 с индивидуальным дизайном
02PSCARD14

скидка 25% на весь фотошоколад.
https://www.netprint.ru/russia/souvenirs/postcard

*Промокоды действительны до 13 февраля (12.00 по Мск).


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг