Суббота, 28 Сентября 2024, 22:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
TLTДата: Воскресенье, 30 Декабря 2018, 18:57 | Сообщение # 8581 | Тема: Специальные акции для веб-мастеров
Сейчас нет на сайте
скидка на тарифы только до конца года!
https://www.setup.ru/tariff
happynewsetup2019
Код дает скидку 20,19% на покупку тарифов PRO и SHOP.
Как ГОДОВЫХ, так и ВЕЧНЫХ!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 30 Декабря 2018, 22:57 | Сообщение # 8582 | Тема: Нарисовать спрайт героя как Legend of Zelda
Сейчас нет на сайте
Художник найден, задание выполняет. Уже не актуально.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 31 Декабря 2018, 18:44 | Сообщение # 8583 | Тема: С новым годом!
Сейчас нет на сайте
Ничего из перечисленного Irbis в XLIII году не нашёл: ни успешных проектов, начинаний, ни половинок, ни здоровья, ни любви, ни бабла, за которые всё это с горкой можно приобрести. Но всем, кто требует надежды - тоже могу пожелать всего этого, чтобы было веселее идти к какой-то цели, без которой очень трудно, слабакам не выжить и легко заблудиться... Посему приобретайте "атлас жизни", "компас жизни" и в путь, пока поезд не тронулся без вас или пока с него вас не высадили. Всё будет хорошо! ok
А если иначе, то с удовольствием отдохнём за городской чертой...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 31 Декабря 2018, 19:31 | Сообщение # 8584 | Тема: The Forest в новой упаковке
Сейчас нет на сайте
Цитата Anyan ()
мобы просто ресаются вокруг игрока или бегают бесцельно туда сюда, но представьте как бы все изменилось, если бы ИИ был изменен на реалистичный!


Моддингом это не исправить, скрипты ИИ не доступны?

Цитата TLT ()
непонятно почему разрабы ни одной игры (насколько мне известно) не ввели оплату для мододелов какую то, хотя бы для популярных модов


Отдельные покупались. Те же DOTA и C-S как пример.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 01 Января 2019, 15:10 | Сообщение # 8585 | Тема: Снежки Online
Сейчас нет на сайте
О, прямо вспомнилась старая flash-игра, только там не онлайн и толпой управляешь:



Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 02 Января 2019, 22:23 | Сообщение # 8586 | Тема: Появилась новая версия GameGuru Premium 2018 11.16 неофиц.
Сейчас нет на сайте
А ссылки на инфу и файл?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 02 Января 2019, 23:57 | Сообщение # 8587 | Тема: Появилась новая версия GameGuru Premium 2018 11.16 неофиц.
Сейчас нет на сайте
Ну там всё что угодно будет... Я бы не стал качать обновление, которое не от разработчиков конструктора. Что могут сделать пользователи без доступа к исходникам - непонятно.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 03 Января 2019, 13:18 | Сообщение # 8588 | Тема: Восстание арбузов
Сейчас нет на сайте
Цитата Anyan ()
что за бредятина эта тема? да игры 20-ти летней давности для приставок выглядят на порядок лучше! - зачем администрация вообще позволяет этой недоразвитой школоте ерундой форум засирать? я понимаю что народа мало, но мало именно из за них! потому что эти тупые паскудники своей диструктивной фигней засирают всё и просто противно смотреть.
зачем опускаться до такого? это ноль по фазе смысла и толку!


Судя по твоей истерике и отсутствию конструктивной мысли - именно ты школьник или женщина в критические дни.

Здесь никого не банят по статусу, возрасту или за школьный максимализм. Есть правила. Если их юзер не нарушает, то его никто не имеет права банить (но такие полномочия есть у админа). А ты визжишь - это школьник, мне не нравится его пост, забаньте его. Никто твои истерики тут слушать не хочет. Что-то не нравится - закрой страницу. И оскорбляешь тут всех ты. А это как раз-таки причина для блокировки. Посему катись колбаской и не гадь тут.

Я уважаю школьников, которые заняты делом. А ты будь хоть дед-философ, я тебя не уважаю и не ценю, потому что ты занимаешься деструктивом - шкнишь и демотивируешь.

Цитата ERaiskii ()
кому сложнее? Программисту?


В плане рисовки мне показалось, что сложнее соблюсти всё в одном таком стиле.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 03 Января 2019, 20:37 | Сообщение # 8589 | Тема: помогите вспомнить игру с первых PS
Сейчас нет на сайте


Loaded от Gremlin Graphics? Или сиквел - Reloaded.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 03 Января 2019, 23:11 | Сообщение # 8590 | Тема: помогите вспомнить игру с первых PS
Сейчас нет на сайте
В роботов заходил герой? Machine Hunter.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 04 Января 2019, 18:59 | Сообщение # 8591 | Тема: Промокоды и скидки на Игры, Софт и пр. товары
Сейчас нет на сайте
КАЛЕНДАРЬ А4 ЗА 399
До 8 января (12.00 по Мск) Календарь перекидной Стандарт А4 за 399 рублей (вместо 790 рублей) по промокоду
04CALENDAR01

30 ФОТО 10Х15 В ПОДАРОК
До 8 января (12.00 по Мск) 30 фото Премиум 10х15 за 0 рублей (вместо 327 рублей) по промокоду
04FOTO01

https://www.netprint.ru/russia/photo/photo-premium


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 05 Января 2019, 12:41 | Сообщение # 8592 | Тема: помогите вспомнить игру с первых PS
Сейчас нет на сайте
Да, примечательная игрушка...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 05 Января 2019, 12:49 | Сообщение # 8593 | Тема: Какое направление для следующего конкурса выбрать?
Сейчас нет на сайте
Дело встало за финансированием.

Не хотелось бы проводить конкурс без денежных поощрений, посему собираем через https://www.patreon.com/IndieGameDev и Донат страницу.

Тему конкурса выберут вкладчики.

Прошу вложиться. Осталось мало времени - через пару недель где-то начнём.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 05 Января 2019, 12:52 | Сообщение # 8594 | Тема: Индивидуальный статус
Сейчас нет на сайте
SINILIAN, BB-код не нужно, вставляется html.

Код
<b style=color:blue>SKYSTATION.RED</b>


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 05 Января 2019, 18:58 | Сообщение # 8595 | Тема: помогите вспомнить игру с первых PS
Сейчас нет на сайте
Цитата Denny ()
УЗИ были в Shadow Warrior, Duke Nukem 3D, но не в Machine Hunter. Там было другое вооружение, соответствующее жанру, сценарию, стилистике, самой вселенной игры.


Вероятно, имеется в виду автомат-пистолет с магазином-ручкой в центре. Понятное дело, что далеко не только Узи такой... Просто всем запомнился он, и условно Узи называют похожие автоматы. Как копир Ксероксом.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 06 Января 2019, 18:55 | Сообщение # 8596 | Тема: Нужно что-то как excel но не excel
Сейчас нет на сайте
OpenOffice Calc, но не онлайн.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 10 Января 2019, 17:34 | Сообщение # 8597 | Тема: Моя новая игра Alpha & Beta
Сейчас нет на сайте
14alper41, прочти правила раздела, представь описание.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 11 Января 2019, 00:17 | Сообщение # 8598 | Тема: Моя новая игра Alpha & Beta
Сейчас нет на сайте
Эргалон, это адаптированная цена по уровень платежеспособности РФ.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 12 Января 2019, 01:22 | Сообщение # 8599 | Тема: Игра онлайн на движке Phaser
Сейчас нет на сайте
Цитата Turovod ()
Кто юзал фазер, реально на нем реализовать что нибудь онлайн?


Зайди на официальный сайт, подпишись на их рассылку - каждую неделю-две там список новых проектов на нём - десятки разных игр, в т.ч. и онлайн. Т.е. реально.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 12 Января 2019, 01:25 | Сообщение # 8600 | Тема: Сделал, выложил в Google Play, жду...
Сейчас нет на сайте
Цитата WASPS ()
Я игру специально не показывал друзья, родственникам, знакомым, знакомым знакомых.


Правила разработки успешного инди-проекта как раз-таки рекомендуют в первую очередь им показывать и образовывать из них начальную аудиторию. Кичиться ошибка нет смысла.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг