Четверг, 02 Мая 2024, 20:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9846]
Результаты поиска
TLTДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 19:49 | Сообщение # 8361 | Тема: Бан лог
Сейчас нет на сайте
Пользователь смерч был забанен на 30 дней, т.к. кране неграмотен и игнорирует все замечания по этому поводу. Даже ВОРД или ФайрФокс бы подчеркнул 95% его ошибок. Ошибка в каждом слове.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 19:48 | Сообщение # 8362 | Тема: DevelStudio
Сейчас нет на сайте
Quote (Assasin)
Он заточен под создание программ.

Что-то типа "Сапёра", я думаю, можно и сейчас.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 19:47 | Сообщение # 8363 | Тема: Нужна помощь в ENGINE001! Помогите"
Сейчас нет на сайте
Бан 30 дней. Тема закрыта.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 19:40 | Сообщение # 8364 | Тема: Журнал XD Game Creating™
Сейчас нет на сайте
Quote (simtiko)
Да и над орфографией нужно поработать.

Тебя тоже, кстати, судя по твоему посту.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 12:37 | Сообщение # 8365 | Тема: Конструктор, для создания 3D action.
Сейчас нет на сайте
Quote (миха)
О! он платный

А ты не просил бесплатный.

Тебе 3D action от какого лица нужно сделать? Типа какой игры?

Смотри такие движки и конструкторы: Silent Walk FPS Creator, 3D Game Studio, Dimension3, Esperient Creator, Platinum Arts Sandbox, Sauerbraten, Unity и т.д.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 11:14 | Сообщение # 8366 | Тема: Ошибка с Личными Сообщениями
Сейчас нет на сайте
Можно просто обновить - F5 - закэшировалась страница.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 10:48 | Сообщение # 8367 | Тема: Сообщество игроделов на GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
nilrem, там старая инфа на момент середины 2009 года, как я понимаю, т.к. Алекса ранг уже выше, да и в DMOZ есть.
Но это все равно только лишь приятная мелочь, но прикольная оценка =))


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 10:45 | Сообщение # 8368 | Тема: Бан лог
Сейчас нет на сайте
Пользователь SXF_Haker получил бан 3 дня, 20% нарушения, -4 репутации за использование нецензурных выражений и флейм.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 10:35 | Сообщение # 8369 | Тема: DevelStudio
Сейчас нет на сайте
Quote (soaup)
А игры только в 2D получаются?

По идее должно всё, на что способен PHP, а там кто на что горазд.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 10:29 | Сообщение # 8370 | Тема: DevelStudio
Сейчас нет на сайте
Добавлен на сайт.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 09 Декабря 2009, 23:04 | Сообщение # 8371 | Тема: DevelStudio
Сейчас нет на сайте
Assasin, ссылку в студию!

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 09 Декабря 2009, 23:01 | Сообщение # 8372 | Тема: udk или gamecore
Сейчас нет на сайте
Quote (fisher51)
я делаю игру-шутер от 3 го лица со свободой перемещения и у меня встал вопрос-что лучше:нереал или gamecore. Я больше склоняюсь с udk. А вы как считаете?

А под какие цели, что смущает, оба варианта подходят?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 09 Декабря 2009, 16:12 | Сообщение # 8373 | Тема: Scrolling Game Development Kit
Сейчас нет на сайте
Quote (Кот)
Но у меня еще и проблема в том, что стандартный проект не запускается, чего-то не находит.

Ну на официальной сайте почитай, может быть какой-то библиотеки не хватает.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 09 Декабря 2009, 16:11 | Сообщение # 8374 | Тема: Сообщество игроделов на GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (TrueIfrit)
Есть одно НО, на форуме все равно в основном сидят одни и те же личности...

Да ну, 200 зарегистрированных пользователей в сутки. На форуме в сутки сотни новых сообщений. Не понимаю о чём ты говоришь.

Quote (TovTripleZ)
Зато: люди заходят, видят 5000 зарегистрированных пользователей и тут же хотят вступить в их число!

Где они это видят? Пока не зарегистрируешься, нельзя, вроде, посмотреть количество зарегистрированных пользователей.
Мы наоборот усложнили регистрацию, чтобы не все подряд могли зарегистрироваться, а только те, кому это нужно.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 09 Декабря 2009, 16:07 | Сообщение # 8375 | Тема: Подпишите петицию.
Сейчас нет на сайте
Его мнение, наверное, имеет право на существование. Это кляузничество, ИМХО.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 09 Декабря 2009, 00:33 | Сообщение # 8376 | Тема: Сообщество игроделов на GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
18.09.2009 - 3500
16.11.2009 - 4500
9.12.2009 - 5000! Уря!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 23:58 | Сообщение # 8377 | Тема: Может добавить на сайт ИИ
Сейчас нет на сайте
Quote (Psycho)
Админы этого сайта постоянно улучшают и дорабатывают этих инфов.

Выбор скудный... не знаю что они там улучшают, но внешность Инфов очень ограничена.

Quote (ALBAKOR)
дайте и мне, пожалуйста!

Code
<embed height="188" width="355" bgcolor="#ffffff" name="vishnu" src="http://www.iii.ru/static/Vishnu.swf" wmode="window" flashvars="uuid=ae97723c-cd92-4004-9b4f-c73fb01f2450&disableRuOverride=1&skin_color=0xEBEBEB&vertical_layout=0" type="application/x-shockwave-flash" quality="high" style=""></embed>


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 23:54 | Сообщение # 8378 | Тема: насчёт флуда
Сейчас нет на сайте
Для этого есть одноименный раздел. Автору темы - устное предупреждение. Посмотри, пожалуйста, на свою репутацию и подумай, не пора ли тебе забыть о флуде и постить интересные посты по теме, за которые мы бы подняли тебе репутацию? Скоро у тебя будет очередной бан (на месяц, не меньше!) за такое поведение. Данную тему закрываю.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 13:44 | Сообщение # 8379 | Тема: Вот теперь как делать эфекты в мар001
Сейчас нет на сайте
Тебе нужно чтобы ночь наступала? Т.е. в игре день, а в определенное время он сменялся ночью и наоборот? Такое – х.з.

Но если просто тёмные локации, то нужно экспериментировать с источниками света, либо нарисовать специальные спрайты с ночными элементами.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 13:38 | Сообщение # 8380 | Тема: Помогите реализовать игровую фишку
Сейчас нет на сайте
Может быть ещё всю игру за тебя сделать? Ты что-то умеешь?

Не нужно создавать тупорылые темы типа "помогите". В названии пиши суть темы. За грамматикой следи! Тему переименовал, а тебе - предупреждение - скоро заблокирую навсегда!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9846]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг