Воскресенье, 29 Сентября 2024, 19:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
EchoITДата: Среда, 09 Июля 2014, 11:31 | Сообщение # 801 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
старожил
Сейчас нет на сайте
Adom, поскольку от первого лица играет только сам клиент, то делай так, чтобы слой с игроком и оружием присваивался только самому игроку, а на остальных забей. Даже в топовых играх оружие проходит сквозь стены, с этим ничего не поделать, по крайней мере с твоими знаниями.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 02 Июля 2014, 20:16 | Сообщение # 802 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
старожил
Сейчас нет на сайте
Adom, ты сначала пойми, что это такое, а потом у тебя отпадут вопросы вроде того, что ты задал сейчас.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 19:44 | Сообщение # 803 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата

Я не понимаю о чём вы говорите. Насколько я знаю, ведутся обычно на лохотроны, а я предлагаю честную подработку.
И будьте так добры не замыливайте объявления флудом. Зарание спасибо за понимание.

А по-моему, всё очевидно. Тех денег, что ты предлагаешь за эту работу, школьнику хватит разве что на булочку. Легче походить пособирать рублёвые "бонусы" на сайтах, чем набивать на каком-то форуме 100 постов ради того, чтобы получить 10 рублей. facepalm


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 14:51 | Сообщение # 804 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
За каждый хороший пост(в том числе не забаненный администрацией форума) вы будете получать. Ссылка или баннер нашего сайта оставленный в подписи профиля с количеством постов более 100 будет оценена в 10р

Эх, ты ведь просто жирный тролль, а все ведутся. biggrin


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 16:53 | Сообщение # 805 | Тема: Семка 2D
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
изначально произошло от слова «поц», что значит на Иврите буквально «***».

К счастью, мы говорим не на иврите, и именно по этой причине это слово ничего подобного не означает.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 26 Июня 2014, 22:53 | Сообщение # 806 | Тема: Морской бой 3D
старожил
Сейчас нет на сайте
prostak_1982, реализовать не сложно, но играть будет неудобно, особенно с кораблями, которые внутри куба. К тому же, вертолёты к примеру не могут атаковать подводные лодки, so...

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 19 Июня 2014, 09:31 | Сообщение # 807 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Если машина плохая как сервер юнити то да, на таком серваке ничего норм не сделаешь ,

Плохому танцору яйца мешают.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 19 Июня 2014, 09:29 | Сообщение # 808 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
старожил
Сейчас нет на сайте
Ой, да Fearest просто опозорился. Сначала с гордо задранным подбородком орал, что у них никакого вредоносного софта не будет, а теперь... biggrin

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 18 Июня 2014, 18:34 | Сообщение # 809 | Тема: Gcup-town - виртуальный город нашего портала
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
в играх избегайте нарушений морали, свободы вероисповедания, национального и территориального самосознания. smile

Не, ну так не интересно. biggrin


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 18 Июня 2014, 17:57 | Сообщение # 810 | Тема: Gcup-town - виртуальный город нашего портала
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
EchoIT, ну, может, они на скрин кода хотят посмотреть?

В таком случае у них весьма странные вкусы. biggrin


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 18 Июня 2014, 17:50 | Сообщение # 811 | Тема: Gcup-town - виртуальный город нашего портала
старожил
Сейчас нет на сайте
Tiodor, Feraset, как правило, игра начинает создаваться не с графики, поэтому там вряд ли есть, что скриншотить.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 14 Июня 2014, 10:38 | Сообщение # 812 | Тема: Ship in Space [ANDROID, 2D]
старожил
Сейчас нет на сайте
mehanic, тем, что они не грузятся, наверное?


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 14 Июня 2014, 10:32 | Сообщение # 813 | Тема: Ship in Space [ANDROID, 2D]
старожил
Сейчас нет на сайте
Пускай горят в аду те люди, которые не умеют пользоваться нормальными фотохостингами. facepalm

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 13 Июня 2014, 00:35 | Сообщение # 814 | Тема: Gcup-town - виртуальный город нашего портала
старожил
Сейчас нет на сайте
KamiRonin, на юкозе - никак. smile

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 12 Июня 2014, 22:18 | Сообщение # 815 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Adom, Я уже наверное пол недели наблюдаю как ты штурмуешь вопросницу)

Он это уже очень давно делает. lol

Цитата
Так и еще пушка дрожит. Когда поварачиваешь пушку она идет в след за камерой но не до конца и останавливается .

Если бы ты внимательней изучил то, что я тебе кидал, все проблемы бы решились.

Цитата
Спасибо ) . Делаю некий генератор и вот вопрос. Как сделать так что-бы генерируемые объекты не создавались внутри друг друга ?

Лол, тебе случайно ник Fractal не знаком? biggrin

Цитата
Да согласен, углы Эйлера и кватернионы не понятная штука) Да и вообще не школьная программа.

Делаешь на магии и всё работает, я так до конца и не разобрался - лень. biggrin


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 11 Июня 2014, 21:16 | Сообщение # 816 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Самое смешное, что у многих получается. Любой нуб может сделать красивую игру на юнити, тупо расставляя чужие модельки по карте. А затем выложить крутые скриншоты "своей" игры. Этим юнити и привлекает.

Ну нормально шейдеры и освещение настроить - не каждому дано. Мне вот, например. biggrin Хотя работаю уже давно.

Цитата
слухи о нашей смерти слегка преувеличены.

Были такие слухи? biggrin


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 09 Июня 2014, 14:19 | Сообщение # 817 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
EchoIT, Не вышло.

Ясно.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 18:14 | Сообщение # 818 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Ну надо сделать так что-бы башня и камера не смотрели в разные стороны а вставали на одну линию только не сразу .

Quaternion.RotateTowards.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 06 Июня 2014, 10:50 | Сообщение # 819 | Тема: не импортируются ассеты
старожил
Сейчас нет на сайте
zaicev9797, если проблема та, что я думаю, то хреново тебе, я года три назад её так и не смог решить (даже все советы с этого форума не помогли), потом уже после переустановки винды всё заработало.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Вторник, 03 Июня 2014, 20:33 | Сообщение # 820 | Тема: Присоединиться к разработке
старожил
Сейчас нет на сайте
Ещё могу с моделями помочь. Работал два года в Nateons Unlished Studeo. Вот одна из последних моделей, полтора часа работы, 97 тысяч полигонов.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Вторник, 03 Июня 2014, 20:34
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг