Воскресенье, 06 Октября 2024, 08:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
FenMixДата: Вторник, 06 Июля 2010, 20:38 | Сообщение # 801 | Тема: eXtendet WAD Editor
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
А справка для кого написана? wink

Лучше пользуйся Wally - http://www.telefragged.com/wally/

FenMixДата: Вторник, 06 Июля 2010, 20:36 | Сообщение # 802 | Тема: На чём сделать 3D город.
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
chyorny, людей нет. Но я знаю движок, в котором твой город можно открыть в Опере, мозилле или любом браузере и там походить.

Называется движок awakening, а русское комьюнити по нему: www.awakening3d.ixbb.ru

FenMixДата: Вторник, 06 Июля 2010, 19:18 | Сообщение # 803 | Тема: РУСИФИКАТОР BY FENMIX
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
georgethreed, ага. Я его переименую и буду продавать по 10 баксов biggrin
FenMixДата: Вторник, 06 Июля 2010, 19:13 | Сообщение # 804 | Тема: Raingames Studio
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Encorsar, Цыть, тараканы! biggrin

Хватит флудить. Оба помолчите лучше.

FenMixДата: Вторник, 06 Июля 2010, 18:56 | Сообщение # 805 | Тема: Raingames Studio
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
PAHA_Rs, твой супер месседж я просто-напросто "неасилил". По-этому кратко отвечу - по этим вопросам к заместителю (корсару). Он у нас отвечает за состав и сайт. Я же делаю свою работы и делаю ее четко.

FERAMON, я собрал команду потому, что хочу начать делать игры организованно. Я думаю в будущем наша команда не ограничиться этим шутером.

GamePr0graameR, не трожь фера, он мой друг happy

FenMixДата: Вторник, 06 Июля 2010, 11:45 | Сообщение # 806 | Тема: Meet the die
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Эмм..проект уже как неделю закрыт..точнее идея.
FenMixДата: Вторник, 06 Июля 2010, 10:47 | Сообщение # 807 | Тема: Forsaken in caves
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Мне за попкормом сбегать? wink
FenMixДата: Вторник, 06 Июля 2010, 00:43 | Сообщение # 808 | Тема: Игры и реальность
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
В честь того, что у меня 500 меседжов и я прошел портал - всем тортика.

По теме: сегодня иду в супермаркет и вижу камеру. Руки автоматически потянулись (захотелось портал открыть). Просто я в игре всегда камеры ламаю (достижение "Застенчивый"). А у вас были подобные случаи?))

Сообщение отредактировал FenMix - Вторник, 06 Июля 2010, 00:44
FenMixДата: Вторник, 06 Июля 2010, 00:38 | Сообщение # 809 | Тема: Где можно скачать X-pay 1.6.
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Движок не достанешь. Но можно его переделать (сталкер). Есть специальный X-RAY SDK. А вот это ищи в интернете. Здесь не бюро находок.
FenMixДата: Вторник, 06 Июля 2010, 00:36 | Сообщение # 810 | Тема: Нужны работники с оплатой. НА форум
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Топикстартер в ауте, сайт накроют. Всем спокойной ночи happy
FenMixДата: Вторник, 06 Июля 2010, 00:35 | Сообщение # 811 | Тема: РУСИФИКАТОР BY FENMIX
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Ку. ну что товарищи? Ждем вторую версию перевода? Я уже над ней работаю. Все будет работать 100%!
FenMixДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 11:22 | Сообщение # 812 | Тема: Набор команды для создания FreeRoam игры аля GTA 4 + паркур
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Linevariy, можно бы было в твою игру добавить чемпионаты по паркуру. Ну там квесты например "на время" добраться их точки А в точку Б. А также систему достижений и т.д.
FenMixДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 00:14 | Сообщение # 813 | Тема: Unreal engine III
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Да он оптимизирован под вторые шейдеры. ПО крайней мере На личном опыте знаю.
FenMixДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 00:01 | Сообщение # 814 | Тема: Наглое нарушение авторских прав!
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Шляясь по форуму нашел тему о заработке на форуме за деньги. Внимательно изучив сайт, обнаружил СВОЮ и другие статьи с Gcup.ru Большая часть контента - нагло сворованная информация с нашего портала Gcup.ru

Я, как журналист портала Gcup.ru являюсь сторонником защиты авторских прав, не могу воздержаться от такого конфликта. Я думаю наша администрация уладит эти вопросы. Но сначала нужно забанить автора этого сайта: COOL

Например мы можете увидеть мою статью о лидерстве в команде и еще "скучную теорию..." в разделе статей (кто не верит - смотрите дату создания). ОРИГИНАЛЫ

КОПИПАСТ: http://gamecreate.ru/publ/stati/2
Доказательство: (если статьи будут удалены) Скрин

Страна должна знать героев в лицо! Браво! angry

Сообщение отредактировал FenMix - Понедельник, 05 Июля 2010, 00:02
FenMixДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 21:16 | Сообщение # 815 | Тема: Meet the die
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Scottys, дык сам рисовал. Есть вкус:))
FenMixДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 15:01 | Сообщение # 816 | Тема: Как FenMix приключения на свою винду искал
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Все. Подредактировал))
FenMixДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 14:42 | Сообщение # 817 | Тема: WindMill 2D Game Engine
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
nilrem, Браво! Я напишу об этом непременно в журнале! Зайди ко мне в аську (370115524)
FenMixДата: Суббота, 03 Июля 2010, 17:37 | Сообщение # 818 | Тема: Подарите Half-life 2 в стиме :)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Ладно. Тему потрите biggrin
FenMixДата: Суббота, 03 Июля 2010, 17:33 | Сообщение # 819 | Тема: Подарите Half-life 2 в стиме :)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Vendet, да недавно прочитал. Вот блин...
FenMixДата: Суббота, 03 Июля 2010, 17:27 | Сообщение # 820 | Тема: Подарите Half-life 2 в стиме :)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Lorderon, Хм..как сказать. 3 Года я согласен быть как минимум за 5. happy
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг