Воскресенье, 06 Октября 2024, 08:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
FenMixДата: Суббота, 03 Июля 2010, 17:24 | Сообщение # 821 | Тема: Подарите Half-life 2 в стиме :)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Может в стиме кто-то подарок сделает))
FenMixДата: Суббота, 03 Июля 2010, 17:22 | Сообщение # 822 | Тема: Подарите Half-life 2 в стиме :)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Вообще то Half-Life 2 сейчас в стиме стоит 3.39$ Так что можете и так.

Я бы если знал - чесное слово - сам бы взял.

FenMixДата: Суббота, 03 Июля 2010, 17:19 | Сообщение # 823 | Тема: Подарите Half-life 2 в стиме :)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Тут флуд розвели.

Дело в том, что акция заканчивается до 4 июня.
Да и мало что. Может вам просто сайт раскрутить, модером быть и т.д.

FenMixДата: Суббота, 03 Июля 2010, 16:10 | Сообщение # 824 | Тема: Подарите Half-life 2 в стиме :)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Lorderon, да мне все равно. Примешь?
FenMixДата: Суббота, 03 Июля 2010, 16:05 | Сообщение # 825 | Тема: Подарите Half-life 2 в стиме :)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Lorderon, гадом буду! Даю чесное слово человека! Я здесь на форуме уже долгое время. Многие скажут, что я не подведу. Почитай у меня репутацию.Все спасибо говорят.

Сообщение отредактировал FenMix - Суббота, 03 Июля 2010, 16:09
FenMixДата: Суббота, 03 Июля 2010, 15:59 | Сообщение # 826 | Тема: Raingames Studio
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Encorsar, Наезд. Ты осторожнее со словами. Понимаю тя, но лучше игнорируй. За такое я бы бан дал.
FenMixДата: Суббота, 03 Июля 2010, 15:50 | Сообщение # 827 | Тема: Подарите Half-life 2 в стиме :)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Народ. Так, как сейчас в Steam скидки я с удовольствием приму в подарок лицензионный ключ half-life 2, или же 4 доллара на веб-мани. Что дам в следующие:

-Зарегестрируюсь на вашем ЛЮБОМ сайте\форуме\блоге и готов быть модератором\админом\пользователем\тестером в течении вами указанного времени.
-Готов привликать народ на ваш сайт.
-Нарисую спрайты, текстуры, найду софт, модели, музыку для ваших проектов.
-Готов вам писать статьи.
-Буду вам помогать в чем-то.
-Готов вас обучать разработке модов для half-life, создании игр на Scirra Construct, создании карт для counter-strike и создании игр на движках Awakening 3D, Sauerbraten (Cube 2).
-Еще буду вопросы - спрашивайте.

Я:
-Занимаюсь разработкой игр 5 лет (с девяти лет).
-Опытный разработчик, за спиной есть несколько успешных законченных проектов.
-Первый создатель русского общества Mo'Minis
-Первый создатель русского общества Awakening 3D.

Контакты: личка, Аська: 370115524, тема.

Оч сочно нужен ХЛ2 (лицуха). заранее спасибо.

Сообщение отредактировал FenMix - Суббота, 03 Июля 2010, 17:25
FenMixДата: Суббота, 03 Июля 2010, 01:02 | Сообщение # 828 | Тема: Как FenMix приключения на свою винду искал
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Привет всем. Все, что будет написано далее должно восприниматься как юмор. Любые неграмотности, маскированные латинскими буквами американские слова частого употребления вызваны сонностью автора:) Если у вас нервы - перейдите в другую тему. Если хотите поржать от души и получить опыт на чужих ошибках - милости просим!

Все началось позавчера.

В чате стучит "Корсар" (корэш) и бьет в груди, мол "пошли шпилить КОД6 МФ2 в спецоперации!". Я ясный пень согласился. "Ща. сек!" - сказал я. Сам хотел перекинуть свежескачанный на чужом компе квейк 3. Вставил флешку. И тут мой славный украинский антивирус "Зилля" запищал-затрещал. Дальше пошли угрозы антивируса удалить троян на все четыре стороны. да не тут то было. После этого вынул флеху (а троян оказался дроппером) и запустил КОД6. Не запускается. О УЖАС! Мой хваленный стим (Steam) вообще не коннектится! Оу шит! КОМП завис! мыша не работает.

"-Так! Только не нервничать! Шит!!!". начал я перезагружать! Оу деар! не могу запустить диспетчер задач! ОМГ! Стим не запускается! Все виснет! "Капец! ну что..байбай. В Бабруйск Жывотное!" - сказал я и начал сохранять скачанные образы и закладки от Оперы на свежекупленный терабайтный диск (а у мя их два - один на 80 гб стандартный, другой на 1000 гб). Вырубил комп, поставил...УБУНТУ. Думаю - гляну и снесу. Все равно пылится. Поставил, вышел, перезагружаю - ШИТ! Не грузится!
Омг, да фиг с ним - гружу мою любимую винду 7! ПОставил через 30 минут 7мерку - как новенькая! Ох май! ВиснеТ! Ну все.кирдык. Давай поставил уже еще раз - ДАЖЕ НЕ СТАВИТСЯ ВИНДА! ОУ БИГ ДИАР ШИТ! Виснет не по детски. Я давай опять ставить - не фурычит. Даже биос не грузится. Я давай в подушку бить слезы пошли и т.д. - ну не было такого раньше! Ужас. начал жалеть о флешке, пропади она в море.

Хух. Собрался с силами, сбросил биос на дефолтс и поставил винду. нефига. зависла на конце. Я начал разберать комп - хард драйф греется. "Ну и фиг с ним - зато зиму переживу". Еще раз поставил винду и О ЧУДО - поставилось. Зашел в мой комп и... ОУ МАЙ!!! БИГ СЛОВ ШИТ! Мне предлагают форматнуть диск Д. Да-да. Это та терабайтная штуковина. Я нафиг отказался. Зашел в инет и начал искать проги для откачки необходимого.

Почему я тогда казал "ОУ МАЙ!!! БИГ СЛОВ ШИТ!"? Да потому что там хранились все фотки и тем более старшего брата музыка. Ну вы меня поняли. После двухчасового поиска проги я ее нашел и восстановил все на диск С. Диск Д незамедлительно форматнул. С удовольствием. далее накачал прог, поставил антивирусник каспер и слава Богу сейчас комп жив! Теперь спокойно гамаю в стимовские игры!.

Не дай вам Бог таких глюков. У меня же полетели все проекты...

Сообщение отредактировал FenMix - Воскресенье, 04 Июля 2010, 15:01
FenMixДата: Пятница, 02 Июля 2010, 23:58 | Сообщение # 829 | Тема: Raingames Studio
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
orc, хватить троллить. А если уж на то пошло, тогда переведи и объясни что значат Ubisoft, City Interactive, 4K games и т.д.
Raingames studio более нормальное, чем Game Maker TEAM или Free games и т.д.
FenMixДата: Пятница, 02 Июля 2010, 22:17 | Сообщение # 830 | Тема: Raingames Studio
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
orc, это возможные средства.
FenMixДата: Пятница, 02 Июля 2010, 22:03 | Сообщение # 831 | Тема: Raingames Studio
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
ezhickovich, это возможные средства.

А вообще нужен программист и работающий на блеендере.

FenMixДата: Пятница, 02 Июля 2010, 20:57 | Сообщение # 832 | Тема: Помощь в коммерческих вопросах.
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
А что есть в программирование?
FenMixДата: Пятница, 02 Июля 2010, 17:57 | Сообщение # 833 | Тема: Помощь в коммерческих вопросах.
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Angevengelist, а если самому побегать? Ведь для регистрации компании иногда даже сильного капитала не нужно. А 1600 грн - среднестатестическая зарплата украинца. Хотя можно найти спонсора.

Сообщение отредактировал FenMix - Пятница, 02 Июля 2010, 18:01
FenMixДата: Пятница, 02 Июля 2010, 17:34 | Сообщение # 834 | Тема: Помощь в коммерческих вопросах.
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Вот у меня есть список нужного (подешевле и самое оптимальное для моей будущей компании). В будущем (при достижении необходимого возвраста) я собираюсь зарегестрировать компанию (ООО) по разработке игр. Собственно подскажите мне и посоветуйте, что можете.

Список:
-Регистрация компании (Украина) - Вопрос: Стоимость, сколько длится регистрация, какой нужно иметь возвраст, ответственность.
-Лицензирование движка "Leadwerks engine" ($199.95)
-Использование Id Software Engine 3 (GNU)

Пожалуйста, прошу дополнить этот бесплатный список СДК:

-3D моделлинг: Blender
-Дизайн: GIMP 2
-Сценарий, документі: Open Office
-Программирование (любые языки) (наверное бесплатные Python)

Вот. Прошу помочь с этим списком.

Сообщение отредактировал FenMix - Пятница, 02 Июля 2010, 18:02
FenMixДата: Пятница, 02 Июля 2010, 00:10 | Сообщение # 835 | Тема: The Ritual
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
djfedos, можешь скинуть стимовцам, может им (скорее всего) понравиться и денюшку заработаешь. Если будут по этому вопросы - ко мне в личку. wink
FenMixДата: Пятница, 02 Июля 2010, 00:07 | Сообщение # 836 | Тема: Посоветуйте 2д или 3д движок(бесплатный)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
У парня просто проблемы с русским языком наверное, так что сильно не приставайте. Хотя может это обычный школьник ничего не понимающий в игрострое.

arys, до движков дорасти нужно. По крайней мере учи хотя-бы русский язык, а уже потом С++, яву и т.д.

FenMixДата: Четверг, 01 Июля 2010, 14:15 | Сообщение # 837 | Тема: Вопрос по конструктор Cube 2: Sauerbraten
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Я делал игруху 2125 и у меня есть опіт с меню, кнопками, худом, триггерами и кодами - если что - обращайся.
FenMixДата: Четверг, 01 Июля 2010, 13:21 | Сообщение # 838 | Тема: 2-ой номер
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
У вас недостаточно прав для просмотра данного сообщения.
FenMixДата: Четверг, 01 Июля 2010, 13:17 | Сообщение # 839 | Тема: Свои фото
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
"Анука гдета я на море" biggrin

FenMixДата: Четверг, 01 Июля 2010, 00:53 | Сообщение # 840 | Тема: Meet the die
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
REI123, пожалуйста. Вам прямая дорога в детский сад, учитывая предущий пост и вашу подпись.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг