Суббота, 20 Апреля 2024, 11:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » FenMix [1391]
Результаты поиска
FenMixДата: Среда, 27 Июня 2012, 17:37 | Сообщение # 21 | Тема: Начинаю изучать php
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Не обязательно. Можно сделать целый сайт на одной-единственной странице.


Извращение. Нормальные люди юзают Ajax, если что.
FenMixДата: Среда, 27 Июня 2012, 17:25 | Сообщение # 22 | Тема: [MMORPG] Haru
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
cafka, ты не ответил на мой вопрос.
FenMixДата: Среда, 27 Июня 2012, 16:30 | Сообщение # 23 | Тема: Начинаю изучать php
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
goldsphere, книги фигня.

Попробуй сначала написать простую CMS. Регистрация, логин, публикация новостей, страничка новости, комментарии, ранги пользователей (юзер, автор, администратор), профили пользователей (+ аватарки для работы с графикой), админпанель удаление комментариев и пользователей. Справишься - выучишь основы. Юзай для БД - mysql запросы и PDO. Изучай шифрование (md5 и т.д.) и читай форумы. Изучай стандартные функции.
FenMixДата: Среда, 27 Июня 2012, 16:16 | Сообщение # 24 | Тема: Начинаю изучать php
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
переменную pl ты должен получать в другом файле-обработчике.

Например:

Code
<form name="test" method="post" action="index.php">
<input name="pl" type="text" value="Введие ЯП">
</form>   
   


В в файле index.php

Code

<?
echo $_POST['pl'];
?>


Если ты получаешь в том же файле, значит делай так, как в предыдущем посте описано.


Сообщение отредактировал FenMix - Среда, 27 Июня 2012, 16:18
FenMixДата: Среда, 27 Июня 2012, 16:00 | Сообщение # 25 | Тема: [MMORPG] Haru
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
cafka, но ведь она не выйдет.

Диздок готов? Концепция игры, обширный сценарий, алгоритмы, экономика в игре, скетчи персонажей, дизайн интерфейсов? А как же безопасность пользовательских данных, шифрование, работа с базами данных для реализации ММО-системы? Где вы будете ставить сервер? На сколько человек ориентирован сервер?


Сообщение отредактировал FenMix - Среда, 27 Июня 2012, 16:02
FenMixДата: Среда, 27 Июня 2012, 14:43 | Сообщение # 26 | Тема: [MMORPG] Haru
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Давно здесь таких троллей не было)
FenMixДата: Вторник, 26 Июня 2012, 18:32 | Сообщение # 27 | Тема: COD: MW 3 за 15 $
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
igromagaz.ru
FenMixДата: Вторник, 26 Июня 2012, 17:50 | Сообщение # 28 | Тема: подскажите движок поддерживающий большие локации
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Просто создай модификацию на ArmA 2. Это намного легче, чем делать игру с нуля.
FenMixДата: Вторник, 26 Июня 2012, 16:21 | Сообщение # 29 | Тема: Хочу поставить себе ubuntu, он а как ж игры под Win?
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote (Aaron_Jel)
(с) Lurkmore.to


С каких пор мнение или статьи из луркоморья стали авторитетными? Мало того, аудитория там тоже состоит в основном из школьников.
FenMixДата: Вторник, 26 Июня 2012, 13:21 | Сообщение # 30 | Тема: Ошибка в $_POST'е
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Нафига столько elseif? Юзай switch!
FenMixДата: Вторник, 26 Июня 2012, 01:27 | Сообщение # 31 | Тема: Alliance of Generals (Браузерная ММО-Стратегия)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
25.06.2012 - Внедрена система альянсов.
FenMixДата: Вторник, 26 Июня 2012, 01:00 | Сообщение # 32 | Тема: Хочу поставить себе ubuntu, он а как ж игры под Win?
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Buran, я не говорю о офисных примочках, которые ставят для бухгатлерии на Windows XP. Я имею в виду средства разработки.

Если дизайнеры и моделлеры работают на 3D Max'ах, Corel Draw'ax, Adobe Photoshop'ax - это их проблемы. Я говорю о синхронизированной разработке больших проектов: от обычных приложений и сайтов до целых 3D движков и игр. Windows здесь значительно уступает юниксовым.
FenMixДата: Вторник, 26 Июня 2012, 00:29 | Сообщение # 33 | Тема: Alliance of Generals (Браузерная ММО-Стратегия)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Dinaros, ну только здесь будет момент самой ядерной войны.

Добавлено (26.06.2012, 00:29)
---------------------------------------------
Хм, вроде на форуме куча художников и программистов, а помочь никто не хочет happy

FenMixДата: Вторник, 26 Июня 2012, 00:28 | Сообщение # 34 | Тема: Хочу поставить себе ubuntu, он а как ж игры под Win?
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Загё, я бы посмотрел, как ты будешь писать код на винде. Или сходи на хабру, там тебе яду пропишут)

ты даже поверхностно не знаешь всего функционала linux'a. Впрочем, как и я)


Сообщение отредактировал FenMix - Вторник, 26 Июня 2012, 00:30
FenMixДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 23:44 | Сообщение # 35 | Тема: Хочу поставить себе ubuntu, он а как ж игры под Win?
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, существует куча аналогов. Работать на линуксе - это райское наслаждение. Я уже не говорю о установке практически любых инструментов с репозиториев. Поднять локалку на Ubtuntu - проще простого.

К примеру с Git'om работать легче.
FenMixДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 23:38 | Сообщение # 36 | Тема: Хочу поставить себе ubuntu, он а как ж игры под Win?
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote (Buran)
Линукс для серфа в инете, прослушивания музыки, фильмов куда лучше потому что без вирусов и прочего гемороя. Для работы и игры НА ДАННЫЙ МОМЕНТ как бы и не хотелось это признать лучше использовать Win (что мне и приходится делать)


Полнейший бред. В плане работы лучше Ubuntu ничего нет.
FenMixДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 22:09 | Сообщение # 37 | Тема: Alliance of Generals (Браузерная ММО-Стратегия)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Прошу немедленно прекратить срач и покинуть тему. Пожалуйста.
FenMixДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 22:00 | Сообщение # 38 | Тема: Alliance of Generals (Браузерная ММО-Стратегия)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Yoda154, все вопросы в скайп.

Нужен умелец, который поможет с движком. Да вообщем все нужны, хотя бы хостинг предоставить)
FenMixДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 01:09 | Сообщение # 39 | Тема: Почему школота не может сделать игру
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
асилил
FenMixДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 19:58 | Сообщение # 40 | Тема: Alliance of Generals (Браузерная ММО-Стратегия)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote
Но как планируется соотносить реалии 1930-х - 1960-х годов с игрой? На скриншоте значится фракция "Ukraine", хотя в этот период она либо полностью либо частично (восточная часть) входила в состав СССР и не была самостоятельным государством.


Фракции могут иметь любое название. Это так званые суб-государства с одным регионом (по началу игры).
Quote

Или это будет какая-то альтернативная версия истории, где Европа изначально разделена на множество мелких государств (княжеств, земель, графств, воеводств и т.д.)?

Именно. Только это фракции. В будущем возможно внедрение Америки, Австралии и Азии + океаны и полюса (нефть).

Quote
И потом, я не пойму, 1 игрок = 1 правитель? Или всё-таки 1 игрок = 1 генерал?

1 игрок контролирует 1 фракцию. Фракции смогут объединяться в государства-альянсы.
Форум игроделов » Записи участника » FenMix [1391]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг