Пятница, 26 Апреля 2024, 03:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » FenMix [1391]
Результаты поиска
FenMixДата: Пятница, 30 Марта 2012, 18:54 | Сообщение # 61 | Тема: Работы в 3D
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте


вот закончил)
FenMixДата: Пятница, 30 Марта 2012, 14:50 | Сообщение # 62 | Тема: Работы в 3D
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
MaximSokol,
Я заново делаю, потому что на свою дурную голову юзал эти гребанные сабсарфейсы или как их там) Теперь просто выдавливаю и поликов на много меньше)

А ствол пока квадратный, ведь ничего не детализировал еще.
FenMixДата: Пятница, 30 Марта 2012, 00:29 | Сообщение # 63 | Тема: Работы в 3D
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Моя вторая работа. Пока что делаю по схеме АК-74 (по рисунку). Это такой себе набросок, магазин не делал. Еще осталось детализировать, но основа уже есть. Вторая работа в блендере, а по чертежам делаю первый раз)) Потом выложу продолжение.

FenMixДата: Четверг, 29 Марта 2012, 19:58 | Сообщение # 64 | Тема: новички давайте учится в месте
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
учиться с мягким знаком happy
FenMixДата: Четверг, 29 Марта 2012, 19:52 | Сообщение # 65 | Тема: Радуга Nyan-cat
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
а глючить не будет со спавном такого количества объектов?
FenMixДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 01:17 | Сообщение # 66 | Тема: Битва титанов
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
я бы к вам коммъюнити менеджером пошел бы или помощником) Если нужна помощь, обращайтесь. Тоже гейм-дизайнер, небольшой опыт в коммерции имеется.
FenMixДата: Среда, 22 Февраля 2012, 00:50 | Сообщение # 67 | Тема: Работы в 3D
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Neia, cry

но ведь это первая работа в блендере))
FenMixДата: Вторник, 21 Февраля 2012, 02:24 | Сообщение # 68 | Тема: Работы в 3D
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Боевой треножник (первая нормальная работа в Blender).

Полтора часа smile





FenMixДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 21:56 | Сообщение # 69 | Тема: [3D]-Cold Soul
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Кое что позаимствовано из моей "Сибирьи". Ну что же, удачи.

Выдержка из моего старого диз-дока (раздел "Сюжет"):
"Идея состоит в том, чтобы создать новый мир, параллельный реальности.
История разворачивается в 1974 году. В некоторой части Сибири, а точнее в маленьком городке Белодарск, происходят опыты нового инновационного оружия массового поражения. Город расположен возле озера Верное, на котором жители рыбачат и отдыхают. Зимой этот городок прекрасен, а летом – еще прекраснее. Но в один день, оружие случайно вышло из-под контроля. Химический неопознанный элемент выбрался на волю и заразил ближайшие территории. Власть оцепила огромную территорию вокруг города, на все протесты отвечала, что это «карантин, это временно». Все документы по этому делу были сожжены, а единственный завод по переработке деревины «Верный» был закрыт. Много людей осталось без работы, но власть привозила поставки и раздавала всем людям. Был установлен комендантский час. Через пару месяцев, жители узнали, что вокруг города и озера, а также небольших деревень соорудили огромную стену, а на вышках выставили охрану. Все попытки убежать за территорию жестоко останавливали. Выживших людей отправляли назад в город. Остальным убежавшим повезло меньше – подорвались на мине или были расстреляны патрулями. Единственная жизнь была на поставках, которые ввозили раз в неделю из-за «колпака» - оцепленной территории.

Шел 1988 год. Уже вот как семь лет власть прекратила поставки в таинственный город. Охрана была убрана, оборудование и оружие оставлено, площадь вокруг стен - несколько раз заминирована. Жители «колпака» питались рыбой и выращивали овощи. Была организована местная власть. Это был клан «Мир» - идеологические коммунисты, которые верили в то, что это всего лишь трудность, которую советский народ должен преодолеть. Они наказывали тех, кто пытался выбраться из города, и всячески защищали советскую власть. Создавали рабочие места и раздавали еду и лекарства, отбирали последнее у тех, кто жил за городом. Против этого был также создан клан «Сила» - демократические объединения повстанцев, которые желали узнать правду, уничтожить «Мир» и возобновить обычную жизнь граждан, помогая всем, кто был за территорией города, а также тем, кто жил в Белодарске. Но, к сожалению, не обошлось без криминала. Вокруг города стали кочевать банды разбойников и бандитов, которые воевали против всех. Они нападали на людей, поселки и хутора. На территории «колпака» также существовали торговцы. Они продавали оружие, украденное со складов, еду, редкостные лекарства, одежду, броню.
Внешний мир стал изменяться. Политические вражды, новая страна, разруха. Город Белодарск исчез с карты мира раз и навсегда…"


Это концепт сюжета из 2010 года.


Сообщение отредактировал FenMix - Воскресенье, 19 Февраля 2012, 22:15
FenMixДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 15:48 | Сообщение # 70 | Тема: [TD] Battle Of Kursk 0.2.1
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Пальмы в Курске?
FenMixДата: Среда, 11 Января 2012, 01:13 | Сообщение # 71 | Тема: РЕЛИЗ. Flow Orb. [2d][flash]
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Какие есть похожие игры: Оригинальная игра... Не помню как называется...


мб guitar hero?))
FenMixДата: Среда, 11 Января 2012, 01:10 | Сообщение # 72 | Тема: 1945
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote (tt79)
Подумаем на счет сетки,спасибо.


Сетку нужно оставить ИМХО это огромный тактический плюс: знать сколько ходов до позиции,объекта. Или оставить для нее кнопку Вкл/Выкл
FenMixДата: Среда, 11 Января 2012, 00:40 | Сообщение # 73 | Тема: Игровая Физическая Библиотека LeftGame
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
И для чего библиотека? Куда ты собираешься выводить команды? happy
FenMixДата: Вторник, 10 Января 2012, 22:49 | Сообщение # 74 | Тема: BlitzJavaScript (Добавлена физика Box2D)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Жутко нагружается видяха, кулер на моей прогоненой GTS 250 сразу набирает дофига оборотов. Для 2D это плохо.
FenMixДата: Пятница, 06 Января 2012, 16:56 | Сообщение # 75 | Тема: Нужны люди в команду (FenMix)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
FERAMON, нет, но я думаю тебе бы сюжет очень понравился smile

Quote (JeromKid)
Вот и я о том же. Зачем показывать недоделку? Да, даже не недоделку, а ничего, откровенно говоря. Ну, it's all up to you, как говорится.


Ты не дочитал мое предыдущее сообщение. Как можно "делать" проект, не начав его? Или ты думаешь я один все собираюсь делать? Я что, мастер на все руки? smile Я геймдизайнер, умею частично моделировать, программировать, рисовать. Но в основном - пишу.
FenMixДата: Пятница, 06 Января 2012, 02:24 | Сообщение # 76 | Тема: Нужны люди в команду (FenMix)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
JeromKid, что бы что-то показать, нужно что-то делать smile А я работаю над проектом один, пока что.
FenMixДата: Пятница, 06 Января 2012, 01:41 | Сообщение # 77 | Тема: Нужны люди в команду (FenMix)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Первые УЖАСНЫЕ наброски столовой. Никакой мебели и детализации smile Стандартные текстуры smile



Сообщение отредактировал FenMix - Пятница, 06 Января 2012, 01:42
FenMixДата: Четверг, 05 Января 2012, 17:01 | Сообщение # 78 | Тема: Групповая покупка движка ААА класса
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Продать Gcup.ru biggrin
FenMixДата: Понедельник, 02 Января 2012, 21:14 | Сообщение # 79 | Тема: Совсем не игростроевые заботы
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Зашибись! Я себе такой же хочу smile

Сколько заплатил? Сколько копил? Кредит брал? smile
FenMixДата: Понедельник, 02 Января 2012, 20:48 | Сообщение # 80 | Тема: Нужны люди в команду (FenMix)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
stepan1995, да я раньше дофига проектом начинал делать, был криминал. И давай лучше я займусь вопросами команды, ок?
Форум игроделов » Записи участника » FenMix [1391]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг