Четверг, 25 Апреля 2024, 19:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » FenMix [1391]
Результаты поиска
FenMixДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 19:35 | Сообщение # 41 | Тема: Alliance of Generals (Браузерная ММО-Стратегия)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Название: Alliance of Generals
Тип: некоммерческая (пока что) браузерная многопользовательская стратегия
Над разработкой заняты: Я (fenmix)
Движок: собственный
Описание: Под ваше руководство попадает целая страна. Вооружайте своих солдат, финансируйте новые исследования, улучшайте экономику, формируйте альянс и захватывайте мир! От ваших навыков генерала и дипломата зависит судьба мира!

Особенности:

  • Стратегический геймплей в духе "Making History" и "Hearts of Iron".
  • Добывайте ресурсы, контролируйте регионы, стройте укрепления. Система модификаторов позволяет вам изменять оборонительную мощь регионов, развитие науки и техники, а также увеличение очков нации.
  • Огромный мир, основанный на карте периода 1930х-1960х годов. Контактируйте с другими фракциями, торгуйте и формируйте альянсы.
  • Уникальное дерево технологий. Получайте очки науки и опыта, модернизируйте армию, исследуйте новейшие технологии: от методов скоростной сварки до ядерного синтеза. С помощью данных технологий формируйте новые юниты и модификаторы, которые дадут вам огромное приемущество в игре.


Что есть на данный момент:

  • Диздок, документация (частично)
  • Частичный дизайн. Верстка и программирование под стандартами CSS3, XHTML 1.1
  • Регистрация, авторизация. Защищенность и шифрование пользовательских данных.
  • Страница панели информации игрока. На данный момент включены следующие игровые данные: деньги, нефть, уголь, очки науки.


Что планируется на данный момент (уже в разработке):

  • Крон. Ежедневная генерация ресурсов в регионе.
  • Примитивное дерево технологий. Технологии 30х годов ХХ века.
  • Примитивная постройка модификаторов (зданий)
  • Глобальный чат и система новостей.


Что планируется в будущем (неизвестно):

  • Альянсы (обязательно) - ЗАВЕРШЕНО (Тест)
  • Глобальная карта регионов
  • Внедрение армии (обязательно будет)
  • Внедрение сухопутных войск (обязательно)
  • Внедрение воздушных войск (обязательно)
  • Внедрение флота (неизвестно)
  • Внедрение справки (обязательно)
  • PvP бои с участием нескольких альянсов (обязательно)
  • Лютый донат, шобы я стал миллионером, Бобби Коттик плакал в уголочке мыльными слезами, Valve бы стала банкротом и т.д. (Шутка. Не планируется. Пока что...а там посмотрим :))


В ходе разработки будут изменения и обновления. Следите за темой, а пока что мне не помешала бы помощь:

  • Художника
  • Веб-программист (основы РНР). Афигенно будет, если вы знаете Ajax, jQuery и другие супер-штуки
  • Сценарист. Чтобы продумать ахриненный сценарий третьей мировой войны.
  • Убогий хостинг. Самый ущербный РНР5, MySQL, phpMyAdmin, Apach2. Хотя бы 20 мб места для тестирования проектов. В интернете бесплатные не предлагать)


Скриншоты:

Обычное качество:



В лучшем качестве:



Ход разработки:
25.06.2012 - Добавил альянсы. Каждый альянс имеет гегемон (основатель) и сателлиты (члены альянса). Альянсы созданы для совместного развития фракций. Альянсы являются по своей сути государством. Имеется общая армия, данные о ресурсах и финансах передаются союзникам. В будущем будет общий бюджет альянса. Пока что идет доработка данной части игры.

Контакты:



Сообщение отредактировал FenMix - Вторник, 26 Июня 2012, 01:41
FenMixДата: Пятница, 15 Июня 2012, 01:12 | Сообщение # 42 | Тема: Ищем руководителя[Project manager]
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, договорились :). если что, пиши в личку.
FenMixДата: Пятница, 15 Июня 2012, 01:06 | Сообщение # 43 | Тема: SMR - Studio
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Какие у вас еще работы есть? Какую CMS используете?

Я думаю для разработки сайтов нужно как минимум знать XHTML, PHP, MySQL, Ajax. + проверка валидации.
FenMixДата: Среда, 13 Июня 2012, 23:51 | Сообщение # 44 | Тема: Ищем руководителя[Project manager]
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, готов обсудить все в скайпе или аське. Любое время.

Пиши в личку, если что. Или в контакты, которые указаны в профиле. Опыт в разработке игр есть большой, в соц. проектах тоже работал. А коммьюнити-менеджером всегда мечтал стать)
FenMixДата: Пятница, 01 Июня 2012, 00:00 | Сообщение # 45 | Тема: Работы в 3D
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
как то наснилось

FenMixДата: Среда, 30 Мая 2012, 00:25 | Сообщение # 46 | Тема: Результаты экзаменов:)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
everybody spishut

ар ю рели ту зе ЗНО (ЭГЭ), халявщики?
FenMixДата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 15:27 | Сообщение # 47 | Тема: Я даже не знаю, что сказать...
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Да уж, затупил.

Нужно эту штуковину анимировать и другие тоже) + модельки оружия, если кто может.
FenMixДата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 15:12 | Сообщение # 48 | Тема: Я даже не знаю, что сказать...
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте


Срочно требуется парень, который сможет анимировать этого монстра. И других тоже)

Писать в ПМ или здесь.


Сообщение отредактировал FenMix - Воскресенье, 27 Мая 2012, 15:14
FenMixДата: Среда, 23 Мая 2012, 18:29 | Сообщение # 49 | Тема: fDevGroup
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Лично я поржал biggrin


ну так в фар крае грибы кушать надо. Геймдизу медаль срочно
FenMixДата: Среда, 23 Мая 2012, 17:22 | Сообщение # 50 | Тема: fDevGroup
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, мне даже наша, украинская музыка лучше русской.
FenMixДата: Среда, 23 Мая 2012, 17:16 | Сообщение # 51 | Тема: Глубокие извинения.
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
прям дом 2
FenMixДата: Вторник, 22 Мая 2012, 11:27 | Сообщение # 52 | Тема: fDevGroup
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote (_LeVoID_)

Перевод и дубляж-то не ваш. Его сделали Play.Ua.


Я ему показываю, что в укр. дубляжах нет ничего смешного.
FenMixДата: Вторник, 22 Мая 2012, 00:11 | Сообщение # 53 | Тема: fDevGroup
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
Не хочется отвечать подобной националистической ноткой, но почему только "украинская"? Русских не принемаете?


Если подходишь по требованиям - велком)

Насчет укр. дубляжа

FenMixДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 18:08 | Сообщение # 54 | Тема: fDevGroup
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote (imperator12)
А Ето ваша работоа? Вобще клас молодцы)


Озвучкой занимались не мы) Мы только текст.
FenMixДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 20:33 | Сообщение # 55 | Тема: fDevGroup
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
fDevGroup - это украинская независимая инди-группа, целью которой является создание игр и локализаций. В данный момент мы закончили локализацию проекта "World of tanks" на украинский язык. Планируется дублирование и перевод мировых блокбастеров (прим. серия "Call of Duty").

Проекты:


  • Локализация "World of tanks" (завершено)
  • Локализация "Man of war: Assault squad" (в процессе)
  • Локализация "The Walking Dead" (в процессе)


В данный момент нам требуются люди, которые знают украинский язык и могут претендовать на следующие вакансии:


  • Переводчик (английский-украинский)
  • Актер
  • Звукооператор
  • Сценарист
  • Технарь (запаковывать информацию в архивы, работа с конвертерами)


Контакты:

Mail: fenmix@gmail.com
Skype: FenMix
Skype: kozakigor74

Официальный сайт


Сообщение отредактировал FenMix - Воскресенье, 20 Мая 2012, 20:35
FenMixДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 22:23 | Сообщение # 56 | Тема: SOPA/PIPA
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
да нет вроде
FenMixДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 18:15 | Сообщение # 57 | Тема: Заявление о Gamedev.org.ua
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
З першого травня 2012 року українські доменні зони net.ua та org.ua ліквідують. Це пов’язано з тим, що в Україні є загальнонаціональна доменна зона com.ua, яка є значно популярнішою. Так, за даними hostmaster.net.ua, у зоні com.ua більше 240 тис. доменів, у net.ua – близько 42 тис., в org.ua – 85 тис.
Через низьку популярність підтримувати доменні зони net.ua та org.ua занадто затратно. Тому з 1 травня реєстрація доменів в цих зонах припиняється. Зареєстровані домени працюватимуть ще рік.

Всі, хто має домен в зонах net.ua або org.ua зможуть зареєструвати домен з таким же ім’ям з 50% знижкою. А якщо відповідний домен зайнятий, до імені буде дописаний цифровий код 104. Наприклад, замість домену myname.org.ua можна зареєструвати myname104.com.ua.
FenMixДата: Среда, 04 Апреля 2012, 21:37 | Сообщение # 58 | Тема: Работы в 3D
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
kashey, может забацаем Disciples: Revival? biggrin
FenMixДата: Среда, 04 Апреля 2012, 21:33 | Сообщение # 59 | Тема: Заявление о Gamedev.org.ua
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Официально заявляю, что ныне gamedev.org.ua принадлежит неизвестно кому. А точнее какой-то "Совместный проект Kyiv GTUG Сenter и компании Playmo"

Пруф - http://www.facebook.com/AndroidGameDevKyiv/info и gamedev.org.ua

Теперь это какой-то блог андроидо-фагов. Возможно это моя вина, что я замедлил с восстановлением проекта. Ведь многие с этого форума помнят наш замечательный портал. Там были статьи, новости и проекты на украинском языке, а также небольшое, но постоянное сообщество на форуме.

Но это не R.I.P. Беккапы есть, будет вопрос о возрождении проекта под другим брендом.


Сообщение отредактировал FenMix - Среда, 04 Апреля 2012, 21:34
FenMixДата: Суббота, 31 Марта 2012, 15:01 | Сообщение # 60 | Тема: Убить себя или что нужно изменить?
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
ТС, ты идиот. Пойди вруби радио, послушай его и займись делом. Найди друзей, пойди на рыбалку, запишись на каратэ. Будь мужиком! У других людей проблемы посерьезнее есть: кризис, разбитые сердца, нищета, пожары, тяжелые болезни. А ты тут несешь какую-то философскую, извиняюсь, хрень.

Чел, у тебя свободная жизнь! Подожди немного, найди работу, заработай бабло, слетай в США, набухайся в Лас-Вегасе и прокатись на Харлее! Ты просто тупица и еще не понимаешь этого. ЗАЙМИСЬ ЧЕМ-ТО, блин.

И найди девушку. Хотя с твоим соплятством это маловероятно.


Сообщение отредактировал FenMix - Суббота, 31 Марта 2012, 15:02
Форум игроделов » Записи участника » FenMix [1391]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг