Четверг, 25 Апреля 2024, 09:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » FenMix [1391]
Результаты поиска
FenMixДата: Понедельник, 02 Января 2012, 20:42 | Сообщение # 81 | Тема: Нужны люди в команду (FenMix)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
stepan1995, чего злой такой?
FenMixДата: Понедельник, 02 Января 2012, 20:27 | Сообщение # 82 | Тема: Нужны люди в команду (FenMix)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, нельзя завершить проект, не начав его.
FenMixДата: Понедельник, 02 Января 2012, 20:23 | Сообщение # 83 | Тема: Нужны люди в команду (FenMix)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
FSoP, я сейчас работаю над диздоком и архитектурой уровня. Работаем пока что (думаю и останемся) на UDK.

Не хочешь присоединиться?
FenMixДата: Понедельник, 02 Января 2012, 20:13 | Сообщение # 84 | Тема: Нужны люди в команду (FenMix)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
FSoP, участников команды. Нужны люди, которые будут делать игру, а не просто чесать языком, делать сайты на юкозе и т.д.

Стимпанка будет немного, это скорее помесь фантастики, стимпанка, реалистики и пост-апокалипсиса. Действия происходят на космическом корабле. Больше сказать ничего не могу. Уже есть чертежи корабля.
FenMixДата: Понедельник, 02 Января 2012, 19:43 | Сообщение # 85 | Тема: Нужны люди в команду (FenMix)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote (yarickyarick)
Я согласен=)


Примеры работ показывай happy


Сообщение отредактировал FenMix - Понедельник, 02 Января 2012, 19:51
FenMixДата: Понедельник, 02 Января 2012, 17:45 | Сообщение # 86 | Тема: Нужны люди в команду (FenMix)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Нужны люди для совместной работы в будущем. В данный момент нужны моделлеры и левел-дизайнеры для работы над уровнями и игровым наполнением.

На данный момент проект является уникальным и многообещающим. Никакого оружия, NPC, насилия, квестов, сложных сцен и скриптов. Направленность на атмосферу, сюжет и логику. Идея выносится еще с весны 2011.

Моделлер:
-Не требуется, но приветствуется знание анимации и текстурирования.
-Предпочтительна работа в бесплатных редакторах (Blender, SketchUp и т.д.)
-Основная направленность - создание интерактивных уровней для 3D Квеста-хоррора. Стилистика космического корабля, коридоров, немножко даже стимпанка.

Гейм-дизайнер:
-Создание чертежей корабля (непрофессиональная, просто для понятия что к чему и для общего обозрения уровня).
-Создание различных ловушек, внедрение новых идей.
-Дополнительное проектирование уровня, создание концепции.

Левел-дизайнер:
-Работа с чертежами (непрофессиональная, просто для понятия что к чему и для общего обозрения уровня).
-Создание уровней, моделирование в SketchUp, наполнение предметами и объектами.

Композитор:
-Написание атмосферной музыки в стиле Ambient, Dark Ambient, Пост Рок.

Также приветствуются любые другие предложения по помощи проекту. Много людей не требуется, показывайте свои работы и примеры.

Связь: ICQ: 370115524 Skype: FenMix или пишите в этой теме.

И главное требование: не подводить меня. К работе приступаем в январе. Оплата отсутствует.


Сообщение отредактировал FenMix - Понедельник, 02 Января 2012, 18:05
FenMixДата: Понедельник, 02 Января 2012, 01:05 | Сообщение # 87 | Тема: Программирование на С++ это не сложно...
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Пятиклассник не знает что такое системы уравнений, девятиклассник - знает, и это не значит что системы уровнений это сложно.


Не все biggrin
FenMixДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 17:12 | Сообщение # 88 | Тема: Умер некогда великий сайт gamecreating.ru
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Да, я помню сам тогда в 2008-2007 вроде конструкторы смотрел))
FenMixДата: Среда, 28 Декабря 2011, 21:45 | Сообщение # 89 | Тема: Coronaria
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Да, мы как раз работаем в таком плане. Сюжет есть и он неплохой, даже чем-то инновационный. И ждем твоего решения)
FenMixДата: Среда, 28 Декабря 2011, 17:37 | Сообщение # 90 | Тема: Coronaria
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, не хочешь присоединиться к моей команде? Мы делаем такой же хоррор-квест. Ну естественно, как закончишь свой проект.
FenMixДата: Вторник, 27 Декабря 2011, 22:20 | Сообщение # 91 | Тема: Coronaria
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, похвально smile Модели сам делаешь?
FenMixДата: Вторник, 27 Декабря 2011, 22:16 | Сообщение # 92 | Тема: Coronaria
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
На чем делаешь?
FenMixДата: Вторник, 27 Декабря 2011, 20:12 | Сообщение # 93 | Тема: Плавающий прицел
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Такая штука была реализована во многих играх. К примеру та же Red Orchestra, Arma, Arma 2, Operation Flashpoint.

Там наверняка просто привязка камеры к модели. Хотя может и по другому...
FenMixДата: Вторник, 27 Декабря 2011, 18:05 | Сообщение # 94 | Тема: Бензин в моих венах
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Хочу бензин в аорте или в капилярах smile Тогда жесть будет.
FenMixДата: Вторник, 27 Декабря 2011, 17:03 | Сообщение # 95 | Тема: ai для бота(Помогите)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
overbolt, ну а чего ты ожидал, тут не все так просто smile
FenMixДата: Вторник, 27 Декабря 2011, 17:01 | Сообщение # 96 | Тема: ai для бота(Помогите)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote (overbolt)
FenMix, да заменил на speed.Я похож на дурака чтоли:?


попробуй просто значение 5 или 7.

И ты не ответил на мой вопрос. Это платформер?
FenMixДата: Вторник, 27 Декабря 2011, 17:00 | Сообщение # 97 | Тема: Minecraft Game Clone
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote (Palmar)
Боюсь спросить , что оригинального , в том чтоб украсть идею?


Оригинальное исполнение.
FenMixДата: Вторник, 27 Декабря 2011, 16:59 | Сообщение # 98 | Тема: Siberia - New World
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Eraser, мы не ограничиваемся только UDK
FenMixДата: Вторник, 27 Декабря 2011, 16:58 | Сообщение # 99 | Тема: ai для бота(Помогите)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
overbolt, данная шняга работает для TDS. Платформер не выйдет smile

И да, ты заменил "скорость" на определенное значение?


Сообщение отредактировал FenMix - Вторник, 27 Декабря 2011, 16:59
FenMixДата: Вторник, 27 Декабря 2011, 16:51 | Сообщение # 100 | Тема: Siberia - New World
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote (Jericho)
Тоесть человек знающий Unreal Scripts уже есть?


Наш проект не требует особых знаний Unreal Script, мы используем обычный кисмит.
Форум игроделов » Записи участника » FenMix [1391]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг