Четверг, 25 Апреля 2024, 02:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » FenMix [1391]
Результаты поиска
FenMixДата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 22:42 | Сообщение # 121 | Тема: SIG GAMES
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Phenix, грамматика не блещет smile

Quote (FOX)
А какой сюжет может быть в TDS? я понимаю что там может быть какой-то сюжет но в этом жанре он для галочки и сценарист для этого не нужен.


Не все так легко)
FenMixДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 22:11 | Сообщение # 122 | Тема: Siberia - New World (3D Rad)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Ну как всегда в моем стиле smile
FenMixДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 01:07 | Сообщение # 123 | Тема: Siberia - New World (3D Rad)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Я и являюсь автором тех уроков. Читай внимательнее там.
FenMixДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 01:00 | Сообщение # 124 | Тема: Какой домен лучше?
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Хм, кто это, "прочие"?


уа, сс, кз, бр и т.д.
FenMixДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 00:31 | Сообщение # 125 | Тема: Какой домен лучше?
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Интересно, как иностранцы будут набирать кириллицей домен вашего сайта? Это минус и ИМХО рф и прочие вообще не должны существовать.

Сообщение отредактировал FenMix - Пятница, 30 Сентября 2011, 00:32
FenMixДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 00:22 | Сообщение # 126 | Тема: T-GAMEZ - игровой сайт
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Пользуясь моментом, зацените мою первую CSS верстку smile

opossumius.narod.ru
FenMixДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 23:31 | Сообщение # 127 | Тема: На Районе - Flash игра для контакта
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Какое только г не делают люди ради бабла...
FenMixДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 23:29 | Сообщение # 128 | Тема: T-GAMEZ - игровой сайт
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote (Eleanor)
Ах, какой милый мальчик happy


в голове крутится знакомый мишка...
FenMixДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 23:28 | Сообщение # 129 | Тема: BadmanTeam
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
школоло атакуэ
FenMixДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 22:48 | Сообщение # 130 | Тема: АК-47 нашли замену!
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
АК-47 вообще в жизни почти не применялся. Был только АКМ. ЗАПОМНИТЕ ЭТО НАВСЕГДА.
FenMixДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 00:16 | Сообщение # 131 | Тема: T-GAMEZ - игровой сайт
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Tornak, а помнишь, мы еще шарики пластмассовые бросали об стенку и орали "Йа вызывайу Пикачу!!!" а они вдребезги "Бдыщь!" и осколки по всей комнате))
FenMixДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 23:42 | Сообщение # 132 | Тема: T-GAMEZ - игровой сайт
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Тамагочи у меня не было, наверно слишком дорого было. Но был тетрис.
FenMixДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 23:28 | Сообщение # 133 | Тема: T-GAMEZ - игровой сайт
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote (_LeVoID_)
Аж слеза пробилась! Ностальгия! smile


Это еще о покемонах я не рассказывал, о Сакуре (ваш наруто тогда еще в кукурузе валялся) и о наклейках, жвачках по 10 коп)
FenMixДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 23:08 | Сообщение # 134 | Тема: T-GAMEZ - игровой сайт
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Вообще я вспомню свои молодые года, я лазил по стройкам, играл в футбол, войнушки, вырывал сам себе молочные зубы, когда они расшатывались. Хотя это было наверное в 6-7 лет. Но за это я тогда получал что-то вкусненькое или какую-нибудь игрушку. А от солдатиков меня оторвать нельзя было. Компьютер был только по выходным у отца на работе (говорили "пойдем на часик поиграем, а сидели с 17-18 до 22 и я играл в Delta Force, а папа работал). Вот это детство было. А у тебя..сайты-шмайты и т.д. Насоздаешь еше за жизнь свою, иди учись.
FenMixДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 22:36 | Сообщение # 135 | Тема: T-GAMEZ - игровой сайт
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote (server-doom3)
Нормальные не загадили бы ЧУЖИЕ сайты


Нормальные попросту не тратили бы время на такую фигню.


Сообщение отредактировал FenMix - Понедельник, 26 Сентября 2011, 22:37
FenMixДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 22:31 | Сообщение # 136 | Тема: CreateGame.3DN.RU
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Если кто-то взламывает сайт от имени Gcup.Ru, администрация вынуждена принять меры к данному участнику. В данном случае создается впечатление, что портал Gcup.ru приложил свою руку и взламывает сайты негодных. И вы не должны ни в коем случае поощрять это. Данное правило касается и других пользователей.

А теперь представьте, что к вам пришел консультант арифлейма или еще всякой чуши. И вы его обозвали, побили и т.д. А ведь он не перепродавец, а законный информер.


Сообщение отредактировал FenMix - Понедельник, 26 Сентября 2011, 22:33
FenMixДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 16:43 | Сообщение # 137 | Тема: Что мне делать? (очередная тема про любовь)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
По теме скажу хороший способ, хотя к сожалению меня нет в соц. сетях
1. Ищем девушку например Вконтакте
2. Пишем, начинаем разговор.

В интернете писать легче и даже привет написать лучше здесь, чем вообще ходить и страдать фигней. Попробуй smile

Тему закройте.
FenMixДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 16:38 | Сообщение # 138 | Тема: Разработка игр на LUA
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Cryengine 3 отлично подойдет, как раз на Lua
FenMixДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 23:45 | Сообщение # 139 | Тема: Куплю сайт
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
16 тем и 150 пользователей
FenMixДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 23:35 | Сообщение # 140 | Тема: Куплю сайт
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
могу продать callduty.ucoz.ru
Форум игроделов » Записи участника » FenMix [1391]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг