Воскресенье, 06 Октября 2024, 10:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
FenMixДата: Вторник, 27 Июля 2010, 13:36 | Сообщение # 781 | Тема: Издатель ищет разработчиков игр!!!
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Online, зайди ка в аську, разговор есть:)

370115524

Сообщение отредактировал FenMix - Вторник, 27 Июля 2010, 13:36
FenMixДата: Вторник, 27 Июля 2010, 01:35 | Сообщение # 782 | Тема: Самораспространение ваших игр
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Блуждая в интернете я наткнулся на один торрент...И там я нашел СВОЮ ИГРУ. Мне стало очень приятно, что обо мне кто-то слышал.

Ссылка на торрент (как доказательство)

А у вас были подобные случаи?)) happy

Добавлено позже...

Упс! Хочу зазначить, что игру я заливал только на EX.ua
Но я ее нашел и в следующих местах:

http://x-torrents.nu/details167443.html
http://torrentstime.ru/load/torrent_igry/prikljuchenija/2125_raingame_studio_2010_pc_eng/13-1-0-199

Сообщение отредактировал FenMix - Вторник, 27 Июля 2010, 01:39
FenMixДата: Вторник, 27 Июля 2010, 01:18 | Сообщение # 783 | Тема: Уроки по движку Awakening Engine от FenMix'a
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Вопрос: продолжать мне делать уроки, или весь труд напрасен? sad
FenMixДата: Вторник, 27 Июля 2010, 00:17 | Сообщение # 784 | Тема: Как относятся семья и друзья к вашему увлечению?
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Иногда одноклассники часто мне доставляют "Запиши мне программу для создания игр" или скептически махают головой, при моих рассказах о Source Engine и говорят "Ага, ага.". А потом я еще в обморок упал от того, что мой одноклассник сказал что "Трёхлинейка - это винтовка второй мировой войны".

А вся загвоздка в том, что я СЛУЧАЙНО искал старого друга и прочитал у одноклассника в гламурном ВИП статусе "Тащусь от трёхлинейки", а слева висел его мерзкий аватар, где он с каким-то оружием-манекеном (ну там типа Наган-Мосин). В школе я его начал допрашивать, в результате чего мой моск не вытерпел и взорвался в радиусе экватора.

Но несмотря на это, родители относятся позитивно, отец всем хвастается мной, а также помогает апгрейдить компьютер, мама понимает мою увлеченность, а старший брат твердит о том, каким в будущем я буду Билл Гейтсом. Гейтсом не надо, а вот игры создавать я буду! biggrin

FenMixДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 23:47 | Сообщение # 785 | Тема: Сериал "Школа" на Первом
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
А вообще сейчас русское и американское это полное УГ. Вот раньше были фильмы. Например про Шурика, или "В бой идут одни старики". Да и мульты сейчас не те. Я когда-то обожал "Король Лев" и Ну Погоди. А щя на украинских каналах какие-то, извините американско-наркоманское творчество. Например "Му и цыпа".

Из новых доставляли только Котопёс, Злюки-Бобры. А из Сериалов - Букины (только если К.О. будет смотрет фильм, он удавится от собственных слюней).

Сейчас зомбоящик практически не смотрю. Только новости (в ТВ интереснее, чем в нете) и старые фильмы (типа Терминатора smile ).

Собственно "Куда катится мир"...

FenMixДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 23:36 | Сообщение # 786 | Тема: Какой у вас смысл жизни?
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Моя цель в жизни - выучиться, найти работу, жениться, родить детей и сделать что-то, во благо человечества.

Послание к Naruto-63, ты больше смахиваешь на вид homo sisadminus.

FenMixДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 16:05 | Сообщение # 787 | Тема: Карты для Counter-strike 1.6
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Собственно я являюсь маппером-любителем. Следующие карты созданы на скорую руку, ради быстрого мяса и разминки, а не блуждания или "кошки-мышки" на огромных cs_assault или других. Впрочем судите сами.

CS_Normd

Морской форт. Террористы захватили историческую крепость вместе с археологами-заложниками. В начале игры террорам дается возможность заложить взрывчатку (для реализма) и охранять заложников. Этакой Голливуд.

Задача терроров: не подпускать спецназовцев к заложникам и бомбе.

Спецназовцы начинают у входа в форт. Есть снайперская позиция на крыше столовой для археологов (здание с красной крышей). Спецы должны убить всех терроров, обезвредить бомбу или спасти заложников до взрыва бомбы.

Задача спецназа: спасти заложников можно двумя способами: собственно их вывести или обезвредить бомбу.

KN_Blackmesa

Собственно арена лаборатории "Черная Меса" из Халф-Лайфа. Похоже на Римский Колизей. Ученые тупо смотрят, ка спецы и терроры рвут друг друга на части ножами.

Скачать карты (300 кб)

Распаковать в папку valve\cstrike\maps

Прикрепления: 7701236.jpg (103.1 Kb) · 3582432.jpg (90.3 Kb) · 0862554.jpg (114.0 Kb)


Сообщение отредактировал FenMix - Среда, 28 Июля 2010, 18:03
FenMixДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 15:00 | Сообщение # 788 | Тема: Почему вредно бегать по утрам?
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
VarXdar, где это видано 10 км бегать? Да меня после шести на носилках унесут!
FenMixДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 14:56 | Сообщение # 789 | Тема: Издатель ищет разработчиков игр!!!
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
RaiR, Ктулху негодует

На этом форуме большинство игр для родной Windows. А линукс - это отдельная тема. Разве что отдельные движки нужно брать.

К г-ну RaiR,
Я с удовольствием зарегистрирую свою игру-стратегию (world international empires) в твоей системе. Если что - в аську 370115524

FenMixДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 14:49 | Сообщение # 790 | Тема: Почему вредно бегать по утрам?
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
QWER56, проблема в том, что человек не высыпается biggrin Я например в городе люблю бегать в парке, но спать ооочень хочется. wink

Сообщение отредактировал FenMix - Понедельник, 26 Июля 2010, 14:58
FenMixДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 00:52 | Сообщение # 791 | Тема: Издатель ищет разработчиков игр!!!
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Хехе. А разве я не могу БЕСПЛАТНО подать заявку в steamworks и продавать свою игру через steam бесплатно (ну там 40 процентов в steam допустим, остальное разрабу на кредитку или paypal). Очередной фейл?
FenMixДата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 19:11 | Сообщение # 792 | Тема: Русскоязычные сайты о Construct
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
djfedos, прям читаешь мои мысли.

ПО дизайну видно, что тут работает Джейн с старого форума констракта. Ну посмотрим, что там будет.

FenMixДата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 01:11 | Сообщение # 793 | Тема: Вопросы по репутации пользователей
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Трактор поставил минус (ыы) и еще SkуJeX (ы журналюга)

Сообщение отредактировал FenMix - Воскресенье, 25 Июля 2010, 01:13
FenMixДата: Суббота, 24 Июля 2010, 21:22 | Сообщение # 794 | Тема: Играй в очках или открой для себя новый мир!
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
З.Ы. это не я, а слизанная фотка с гугла. Спасибо, Гугл!
FenMixДата: Суббота, 24 Июля 2010, 02:38 | Сообщение # 795 | Тема: Играй в очках или открой для себя новый мир!
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Играй в очках! Это круто! Я гарантирую это!

FenMixДата: Среда, 07 Июля 2010, 14:57 | Сообщение # 796 | Тема: The Wormful End of The World
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Моя оценка 5+!
Атмосферно и невероятно красиво! Так держать happy
FenMixДата: Среда, 07 Июля 2010, 14:55 | Сообщение # 797 | Тема: Raingames Studio
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
PAHA_Rs,

Тогда я просто обязан создать в игре миссию с запуском ядерной ракеты на Вашингтон biggrin

FenMixДата: Среда, 07 Июля 2010, 14:07 | Сообщение # 798 | Тема: Raingames Studio
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
PAHA_Rs, я украинец biggrin



Сообщение отредактировал FenMix - Среда, 07 Июля 2010, 14:09
FenMixДата: Среда, 07 Июля 2010, 13:55 | Сообщение # 799 | Тема: Ролики на Garry's mod
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте



Сообщение отредактировал FenMix - Среда, 07 Июля 2010, 13:59
FenMixДата: Среда, 07 Июля 2010, 13:30 | Сообщение # 800 | Тема: предлагаю создать подраздел болтал ка
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Чем тебе флейм не нравится?
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг