Воскресенье, 06 Октября 2024, 12:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
FenMixДата: Суббота, 07 Августа 2010, 22:42 | Сообщение # 741 | Тема: Вступлю в команду. художник 2D
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
K9999, Можешь помочь мне с квестом Симбиозис))Глянь в соответствующую тему или пиши в личку.
FenMixДата: Суббота, 07 Августа 2010, 22:39 | Сообщение # 742 | Тема: Symbiosis (Quest, Logic, Fantazy, Indie) - 2010
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, Симбио́з (от греч. συμ- — «совместно» и βίος — «жизнь») — это тесное и продолжительное сосуществование представителей разных биологических видов. (википедия)

В игре это воплощено в жизни трех цивилизаций.

FenMixДата: Суббота, 07 Августа 2010, 04:15 | Сообщение # 743 | Тема: Свои фото
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Сферический Я в вакууме.


Я смотрю на тебя как..ну ты понел biggrin

Сообщение отредактировал FenMix - Суббота, 07 Августа 2010, 04:16
FenMixДата: Пятница, 06 Августа 2010, 23:58 | Сообщение # 744 | Тема: Украинская игровая индустрия
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Shaman-PX, это на что намек?
FenMixДата: Пятница, 06 Августа 2010, 23:25 | Сообщение # 745 | Тема: Будем реалистами!
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Vorobushek, спасибо, кэп!
FenMixДата: Пятница, 06 Августа 2010, 23:18 | Сообщение # 746 | Тема: Вопросы про разрушаемость объектови и про FPS.
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
kiber01, я тоже украинец, и мне 14. Но по крайней мере у меня больше опыта чем у тебя в игрострое. И это любой на форуме докажет.

QWER56, FPS однозначно будет, но UDK более функциональный.

FenMixДата: Пятница, 06 Августа 2010, 22:21 | Сообщение # 747 | Тема: Symbiosis (Quest, Logic, Fantazy, Indie) - 2010
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Baz, 2D Квест.
FenMixДата: Пятница, 06 Августа 2010, 19:56 | Сообщение # 748 | Тема: Помогите решить проблему.
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Игра ведь на движке Id Tech 3! Тогда в чем проблема? То же самое что и запускать квейк 3.
FenMixДата: Пятница, 06 Августа 2010, 18:40 | Сообщение # 749 | Тема: Symbiosis (Quest, Logic, Fantazy, Indie) - 2010
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте

Название: Symbiosis
Разработчик: FenMix
Композитор: Алексей AL.L Лушников
Дата выпуска: Уточняется.

Сюжет: Маленький человечек медленно брел по пустыне. Маленький посох, длинная борода, старый плащ подчеркивали его мудрость. Голубые глазки, оживленная хода придавали ему душевной молодости. Его зовут Нудоремус. Нудоремус вырос в горных краях Грусмика. Многие века назад началась великая война. На планете Уртенкар было три страны: Нирцер – страна огня, Грусмик - земля холода и наконец-то Трукрус – зеленый край самоцветов. И вот, когда-то давно Нирцер напал на Грусмик и Трукрус. Нудоремус был маленьким, когда его семью и друзей изгнали злобные воины Нирцера. Он был вынужден бежать в Трукрус. Оставшись совсем один, он поклялся возобновить мир на Уртенкаре.

Сообщение отредактировал FenMix - Пятница, 06 Августа 2010, 19:03
FenMixДата: Пятница, 06 Августа 2010, 14:43 | Сообщение # 750 | Тема: Eternal Games пополняет ряды.
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Мой вариант логотипа

Прикрепления: 2410942.jpg (16.4 Kb)
FenMixДата: Пятница, 06 Августа 2010, 02:39 | Сообщение # 751 | Тема: Ассоциации
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
TLT, коты))
FenMixДата: Пятница, 06 Августа 2010, 02:29 | Сообщение # 752 | Тема: Свои фото
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
MiniTiv, Ты похож на того чувака из Call of Duty Modern Warfare 2. Типа тот мужик Ghost.
FenMixДата: Четверг, 05 Августа 2010, 23:51 | Сообщение # 753 | Тема: Конкурс - ГеймДев Экстрим!
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote (Левша)
Возможен вариант соревнования команд от каждого сайта между собой после основного отборочного конкурса.

Сначала найди таких глупых людей. На фпеске? Да и еще при таких условиях? Тогда проекты однозначно будут трэшами. Вот я например сделаю на ФПСКе свою игру с авторскими кубиками и шарами (все создано в 3Дмаксе!), а потом выложу игру. И я выиграю!

FenMixДата: Четверг, 05 Августа 2010, 21:29 | Сообщение # 754 | Тема: Вы верите в бога?
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
QWER56, ты просто понтуешься. У меня были случаи в жизни, при которых моя жизнь могла катастрофически изменится в худшую сторону, если бы не мой Ангел Хранитель.
FenMixДата: Четверг, 05 Августа 2010, 21:26 | Сообщение # 755 | Тема: Ваши проблемы, начинающие играделы...
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте

Я в свои девять лет не бегал по форумам и клянчил "памагите!! как сделать ыгру!!!", а уже модифицировал Medal of Honor. В 10 я уже знал Game Maker. В 11 я начал создавать карты для half-life и counter-strike. В 12 уже делал моды для Half-life 2. В 13 создавал игры на Scirra Construct и других конструкторах и движках. И сейчас я изучаю LUA, занимаюсь левел-дизайнингом и модифицирую другие моды.

За всю историю я уже видел более сотни движков и средств для разработки. А то и больше.

FenMixДата: Четверг, 05 Августа 2010, 21:16 | Сообщение # 756 | Тема: Вы верите в бога?
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Угомонитесь, здесь большинство православные, только уж сильно переигрались в игрушки с эльфами, готистикой, смертью и т.д. Я верю в Бога и читаю Библию. И скоро буду ходить в церковь. А тут я вижу разве что бред еще не понявших смысл жизни. Вы тут все такие крутые атеисты (это не относится например к NickL4D и eventide). Вы все поймете когда-то. Не забивайте себе голову ерундой, о политике и религии. Вас крестили и все что требует от вас книга Божья - соблюдать заповеди и прославлять Всевышнего.

Я не хочу розжигать войны и т.д. Тему нужно немедленно удалить. Каждый выбирает свой путь.

FenMixДата: Четверг, 05 Августа 2010, 16:59 | Сообщение # 757 | Тема: Карты для Counter-strike 1.6
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, biggrin

Короче мы с другом играли на этой карте и был конкурс "кто первый стрельнет в бочку" smile

FenMixДата: Четверг, 05 Августа 2010, 16:42 | Сообщение # 758 | Тема: Карты для Counter-strike 1.6
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Я раньше делал когда-то карту, суть такова. Вроде норм карта, только если стрельнуть бочку все игроки на карте моментально здыхают (в том числе и ГГ)
FenMixДата: Четверг, 05 Августа 2010, 15:42 | Сообщение # 759 | Тема: Игра 2200 (2D)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
fhntv24,

Зайди ко мне в асю плиз: 370115524

FenMixДата: Четверг, 05 Августа 2010, 15:34 | Сообщение # 760 | Тема: Неудачи людей.
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
да..А я помню как ключицу сломал на левом плече на своем Джиу-Джицу (к стати я уже забил на него). Больно было, но я как то умудрялся тремя пальцами нажимать W,S,A,D и кликать по мышке. Помню как играл в Disciples 2. Да..времена были.. Особенно там эльфы и Империя...
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг