Воскресенье, 06 Октября 2024, 14:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
FenMixДата: Вторник, 24 Августа 2010, 15:45 | Сообщение # 701 | Тема: Как забыть то что узнал только что?
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
В марте 2008 года в главный офис "YouTube" в Cан-Бруно пришло сообщение о человеке, совершившем самоубийство весьма жутким способом - кухонным ножом, вырезав себе предварительно оба глаза. В письме сообщалось, что перед этим он якобы смотрел выложенное на сайт видео со странным названием Mereana Mordegard Glesgorv. Сотрудники YouTube проигнорировали письмо, но через неделю Гугл и Ютюб получили ещё два уведомления о смерти людей при таких же обстоятельствах.
Один из администраторов сайта попытался посмотреть это двухминутное видео, закрыв половину экрана ладонью, и уже на 22 секунде у него необъяснимо началась нервная истерика. Видео было удалено и отправлено на исследование федеральной службы безопасности. Уже после этого в офис пришло ещё несколько уведомлений о случившихся ранее смертях в разных частях света, и во всех случаях люди вначале выдирали себе глаза. Найти пользователя, загрузившего видео так и не удалось.
Для успокоения ажиотажа вокруг видео, YouTube решило оставить короткую версию, состоящую из первых 20 секунд. Её просмотр, как показали эксперименты, не вызывал негативных реакций у людей. На экране в это время появляется лицо мужчины на странном фоне. Перед 22 секундой, он начинает улыбаться. Что идёт дальше - неизвестно.
На волне популярности, разными пользователями была сделана масса пародий на видео, а также фальшивые "полные" версии, состоящие из той же картинки, что и в коротком видео, но растянутой на две минуты.
Изначальная версия видео больше не появлялась нигде в интернете.
Количество жертв первого видео по всему миру точно не известно. Назывались цифры в 16, 47 и даже 153 человека.
Неизвестно также, что именно означают слова "Mereana Mordegard Glesgorv"
Есть версия что число 153 - это колличество просмотров видео на момент удаления.
ссылка на видео:
http://www.youtube.com/watc...
P.S. Администрация не несет ответственность за побочные "эффекты" которые возможно будут после просмотра видео.

Это добавляет загадочности, поскольку все, кто видел этот файл, получили ссылку на него в анонимных e-mail'ах. Возникает вопрос, каким образом кому-то удалось загрузить его в Сеть?
Если вы когда-нибудь увидите любой из этих файлов, воздержитесь от загрузки. Все они пагубно воздействуют на компьютеры, фактически уничтожая их. Кроме того, пока неизвестно, как они влияют на тех, кто их просмотрел.

Эта группа хакеров, кардиналы, проанализировали эти три файла, сравнивая из свойства. Они слышали и про другие странные файлы, изображения, данные и т.д., но не смогли получить их на руки. По крайней мере так гласит официальная версия, однако ходят слухи, что хакерам удалось собрать все известные файлы, такие как smile.jpg, barbie.avi, mereana_mordegard_glesgorv.avi, suicidemouce.avi... Даже grifter.avi попал в их руки.
Собрав все файлы, группа приступила к их изучению. Вскоре они выяснили, что изучать было попросту нечего. Код каждого файла содержал огромное количество хаотично расположенных нулей и единиц.
Случайно, в процессе изучения, кто-то поместил все эти файлы в одну папку а затем отсортировал по размеру. Внезапно после этого старые файлы исчезли, и на их месте появился новый, с именем

"BarelyBreathing.exe"

После этого о развитии событий можно лишь догадываться.

>C:\strfiles\BarelyBreathing.exe
- это последняя команда, найденная в логах сгоревших компьютеров. Трупы хакеров, найденные в этой же комнате, были изуродованы до неузнаваемости, как будто кто-то зажарил их в микроволновке, а затем многократно покромсал острейшей бритвой.
Правительство пытается умолчать об этих событиях, но несколько утечек все же произошло. В частности, утек тот самый файл, предусмотрительно записанный одним их хакеров на флешку перед запуском.
И след этого файл сейчас просматривается по всему миру.

FenMixДата: Вторник, 24 Августа 2010, 15:37 | Сообщение # 702 | Тема: Как забыть то что узнал только что?
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Страшная ссылка со страшными комментариями.
FenMixДата: Вторник, 24 Августа 2010, 15:33 | Сообщение # 703 | Тема: Как забыть то что узнал только что?
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, иди на район, там тебе не только глаза выколят biggrin

Даже у смайлов что-то странное с глазами - cool

FenMixДата: Вторник, 24 Августа 2010, 12:54 | Сообщение # 704 | Тема: Как забыть то что узнал только что?
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
У меня ваши аватарки нифига не показывает и картинки тоже вообще. Что за фигня?
FenMixДата: Вторник, 24 Августа 2010, 12:53 | Сообщение # 705 | Тема: Как забыть то что узнал только что?
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Реально я вчера скачал бреазинг.ехе, потом ночью думал, что экран в комнате с компом светится. А фиг его знает...
FenMixДата: Вторник, 24 Августа 2010, 12:50 | Сообщение # 706 | Тема: Как забыть то что узнал только что?
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Ну как там с бреазинг.ехе?
FenMixДата: Вторник, 24 Августа 2010, 00:21 | Сообщение # 707 | Тема: Как забыть то что узнал только что?
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Блин, я уже начитался этой фигни самому страшно стало. Особенно от бреазинг.ехе.

Пойду ка по*ру кирпичами...

FenMixДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 22:18 | Сообщение # 708 | Тема: Как забыть то что узнал только что?
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
eventide, такая же фигня была, страшно в зеркало было смотреть. Потом забыл. Найди себе работу и не парся. Спи с включенным светом.
FenMixДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 20:38 | Сообщение # 709 | Тема: Задумка игры "Марлио"
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Что вы там курили? wink
FenMixДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 20:36 | Сообщение # 710 | Тема: КРИ 1979
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Грасиас, комрадс..
FenMixДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 12:51 | Сообщение # 711 | Тема: КРИ 1979
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
FenMixДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 12:48 | Сообщение # 712 | Тема: Mutant Attack
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
stalkerya, небось в WMM?
FenMixДата: Суббота, 21 Августа 2010, 19:17 | Сообщение # 713 | Тема: Уникальная статья про разработку игр на ваш сайт
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Мне создайте статью на сайт modernwarfare.innet.org.ua
FenMixДата: Суббота, 21 Августа 2010, 19:15 | Сообщение # 714 | Тема: Мой сайт о Call of duty Modern Warfare 2
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
RaiR, как можно задавать тупые вопросы. Я же не жалуюсь, почему люди любят наруто, которого я терпеть не могу.
FenMixДата: Суббота, 21 Августа 2010, 18:29 | Сообщение # 715 | Тема: Мой сайт о Call of duty Modern Warfare 2
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте

Приглашаем всех на modernwarfare2.innet.org.ua. Здесь вы найдете информацию о героях игры Modern Warfare 2, помощь по прохождению, проблемах, а также много информации о сетевых картах, перках и возможностях мультиплеера. На портале функционирует форум, где вы сможете найти приятную атмосферу игроков.

Сайт открылся недавно. Добро пожаловать!

Сообщение отредактировал FenMix - Суббота, 21 Августа 2010, 18:38
FenMixДата: Четверг, 19 Августа 2010, 23:24 | Сообщение # 716 | Тема: Моя песня про GcUp.ru
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Sophocles_Tragedies вынос мозга. Таких правильных постов я никогда не слыхал. Рад, что хоть кто-то на форуме серьезный.

eventide, молодец, но песня... пойду послушаю Верку Серьдючку.

FenMixДата: Среда, 18 Августа 2010, 23:25 | Сообщение # 717 | Тема: 2-ой номер
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
У вас недостаточно прав для просмотра данного сообщения.
FenMixДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 22:07 | Сообщение # 718 | Тема: Почему Adobe Flash
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Юнит очень классная игра. Русский фаллоут в онлайне. Очень атмосферное подобие.
FenMixДата: Среда, 11 Августа 2010, 13:28 | Сообщение # 719 | Тема: 3D двиг Quake3
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Veliky_Virus, может тебе Id Software Engine 3 нужен?
FenMixДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 15:25 | Сообщение # 720 | Тема: Угадай правду!
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
NickL4D, нет
Следующий скажет да
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг